Колодец palata6: «Замазка двигатель катушки :)»()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Валк
  • +43+22
  • 28 май 2009, 10:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
palata6, сколько времени ты играешь в покер? Больше года или меньше?

  • Grobovoy
  • +25нет
  • 28 май 2009, 12:55 Сообщение
  • ?
 
Года 2 или 3 он играет это минимум

  • palata6
  • +81+68
  • 28 май 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Валк:palata6, сколько времени ты играешь в покер? Больше года или меньше?
Около пяти лет.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +80+68
  • 28 май 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Попробовал поиграл ДОНы, инет глючит, сыграл всего 10 штук, сначала сам по привычке немного с агресией переберал, но освоился и 6/4 в нашу пользу, в общем можно ДОНы играть, IMHO РОИ 10% можно иметь не особо напрягаясь. Инетересно что творится в ДОНах за 5-10Е если в полтиниках народ в первых раздачах на топ паре выставляются :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +73+68
  • 01 июн 2009, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ну вот и отмаелись в мае :) Закончил месяц в +1100Е, (плюсом ещё 300е оф рекбек, позже ещё 200Е доп рекбека будет) учитывая что весь месяц отдыхал, толком не играл, неплохо вроде.
В последние дни попробовал ДОНы поиграть, на полтиниках 9/12 в мою пользу получилось, довольно перспективная тема, в отличие от обычных СНГ инфы по ним мало и народ не совсем представляет как грамотно играть. Вывел бабло, касарик снял (надо всётки на новую хату что-то откладывать начинать) 350Е обратно зарелоадил, выбрал код дающий 1000%, отыгрывать 30 дней, думаю около 700Е отмою.
Кстати кто не в курсе, релоады в гоплеи теперь раз в два месяца, но всегда можно брать релоад первого числа, отмывать его месяц, последнего числа месяца брать новый и отмывать его в следующем месяце (когда релоады не дают) ну и так далие, в итоге получается что релоады так и остаются постоянными как и раньше ;)

Тут прочитал стратегию игры в ДОНах от raziel84

raziel84:Итак выкладываю свою стратегию для игры. Стартовый стек:1500 Рост блайндов такой: 10/20, 15/30, 25/50, 50/100, 75/150-10, 100/200-20, 125/250-25, 150/300-30, 200/400-40, 300/600-60
10/20,15/30. Играю только пары, захожу коллом,цель поймать сет с флопа. Иногда могу с коннекторами зайти, но только с поздней позиции и если не было рейза. Исключение только KK и AA, делаю рейз 150-300, такой большой потому что если сделать стандартный 3 ББ, то игроки могут заколировать с мусорными руками, раньше бывало с КК заходишь рейзом 3ББ-60 и получашь 5 коллов и даже если на флопе не вышел туз, то попадаешь в сложную ситуацию, когда на флопе начинается активная торговля, а это потери для стека. AA если был рейз, то ререйз, если рейз и ререйз то allin. Все остальное выбрасываю.

25/50 только пары и только с поздних позиции, естественно если не было рейза.
50/100 здесь играю только KK и AA. Но в тоже в время понемногу начинаю применять стиллинг, правда только с руками TT+, AQ,AK,KQ
75/150-10 вот на этом уровне начинается игра, становлюсь намного более агрессивным, главное не позволять опускаться стеку меньше 1000, активно применяю стилл, против некоторых оппов рестилл. Конечно все зависит от того какие оппы сидят слева от тебя и размера их стеков. Если у ББ стек 300, а ты применил стилл, то любой более-менее разумный опп автоматом ответит с люб картами, что не явл. твоей целью, если только у тебя не JJ+ Правда видел и когда скидывали оставаясь со стеком 100)) На allin отвечаю только с KK и AA, но если считаю, что это стилл то разширяю диапазон до(QQ+, AK,AQ)
100/200-20, 125/250-25 Существенно расширяются руки для стиллинга, так как банк еще до префлопа большой.(22+, Ax, K9+, QT+, 78s+)
150/300-30 и далее. Обычно к этому моменту турнир уже заканчивается, но если нет ,то просто стараюсь держать свой стек на одном уровне, естественно если я не шорт или чиплидер

P.S. Конечно же ,это всего лишь общая базовая стратегия и она может существенно менятся в зависимости от многих причин
(лузовость или тайтовость стола, кол-во оставшихся участников, твоего стека и т.д.) И описать все возможные ситуации невозможно. DoN это особый вид турнира, призы то одинаковые, поэтому и стратегия должна быть другая. Жду ваши комментарии по поводу моей базовой стратегии.
Считаю что она сильно тайтовая, даже на пятёрках полузовей играть надо.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +76+68
  • 01 июн 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Выпил за Виталия Лункина пару бутылочек пива, блин как приятно что Виталий затащил второй браслет WSOP, ну и почти два ляма грина :up: КРАСАВА! Продолжаем болеть за наших, сейчас маин эвент затащить осталось :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +82+68
  • 02 июн 2009, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Надоело отдыхать, на неделю переезжаю к корешу, буду жить в спартанских условия и сутками катать. Сегодня в покер клуб "Альба" по делам заеду, если успею турик покатаю, ну и кеш какой будет. Если у кого из Ёбурга есть желания подтягивайтесь, сегодня "разгрузочный" день, перед активной каткой, можно будет познакомиться пивка попить, если что телефон в личку скинуть могу. Да и так меня узнать не сложно, как всегда буду в класическом адике, с чёрной барсеткой и чётками :-D
Кстати пришли диски "Бъём нл10" от Lyao, кому обещял задарить, пишите в аську, сам пока глянул только первые две части видео, доступно и очень грамотно сделано, Lyao и Optimistу респект :hat:
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Basturmator
  • 0+17
  • 02 июн 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palata6: как всегда буду в класическом адике, с чёрной барсеткой и чётками :-D
так никто не узнает-обязательные аксессуары к данному костюму -белые носки(можно красные),и классические туфли :eek:

  • palata6
  • +83+68
  • 02 июн 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Basturmator:
palata6: как всегда буду в класическом адике, с чёрной барсеткой и чётками :-D
так никто не узнает-обязательные аксессуары к данному костюму -белые носки(можно красные),и классические туфли :eek:
Красные носки это дешёвые понты, как и красный пиджак, белые носки, вот это для реальных пацанов :cool: :))
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +77+68
  • 03 июн 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Заезжал в Альбу, три стола 10/20р было и в випе 5/10уе уе=30р, играть не стал, надо было в другие места заехать, в клуб новый сгонял, бывшая Невада в новом месте открылась, позиционирует сегя как элитный клуб, ставки минимум 1/2$ ну и пусть считают что он элитный клуб, не одного игрока на пять столов, дилеры между собой играют :) Поиграл в Cтавке, плюсанул чуть больше 5000р, играли сначала 10/25 потом перешли на 25/50, минимум пара неадекватов всегда за столом была, да и местные полуреги :) особых проблем не доставляют, жаль картон совсем не заходил, не одного сета, стрита, флеша не собрал, хотя просидел шесть часов. Сегодня опять в "ставку" поеду, с одним человечком пообщяюсь и покатаю наверно немного, инет у кореша глючит, поэтому пока в офлайне поиграю. скорей всего буду в ёбурге котедж снимать, там компанией человек в 6-7 катать будем, если кому что-то подобное интересно, пишите, может и договоримся.
Всем УДАЧИ.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +58+68
  • 17 июн 2009, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Давненько я сюда не заглядывал, надо исправляться :)
С момента написания последниго поста практически ничего интересного не происходило, в офлайне играл мало, выиграл около 20000р "прогулял" за это время раза в два больше :( На гоплеи толком не играл, доны 50+2.5 подолбил, результат 29 побед, 25 проиграл, до того как проиграл последние шесть штук в подряд, РОИ был нормальным, а так в итоге слёзы. Кеш не играл совсем, нет настроя, МТТ особо не улыбнули, в мелких были доезды, а в нормальных мимо. Да чуть не забыл, был день когда сел играть, на кеш настроя небыло, МТТ нормальных тоже, сел поиграть в омаху пл600, шорстеком (брал за стол 120Е) в итоге проиграл три раза по 120, потом дважды закупался по 200Е, закончил когда проиграл банк 1500Е задвинув на префлопе AQsATs против K Q7s T, Q7 на стол и полтора куска европейских денег уезжают в германию, я ещё за вторую мировую немцев простить не могу, а тут ещё и это, в общем смерть фашистам :paratrooper: :))
В итоге всех этих пертрубаций, банкрол упал примерно на касарь :(
Плюсом к этому, на 1600Е забекерил одного человечка, он хорошо играет, но у него чёрная полоса и ... в общем жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, конкретно у этого пацана уже жопа :devil: каждый желающий переезжал его двумя тремя аутами, в итоге попрощялся я со своими деньгами :(
За две неделе в Ёбурге были конечно и приятные и интересные моменты, но я человек женатый, поэтому эту часть пропущю :blush:
Движения к цели (накопить на новую квартиру) ноль, поэтому решено кардинально менять образ жизни.
Первое- начать катать нл50, последние время совсем потерял "нить игры" но думаю быстро востановлюсь.
Второе- завязываю с алкоголем!
Третье- нормальный режим дня, основное это перестать тупить и полдня бесцельно лазить по инету, нормальное питание (живя дома как правило совсем нет желания есть и пока жена с работуы не прийдёт и не накроет на стол, сам я фиг чё даже в микроволновке разогрею :blush: ) ежедневные прогулки с детьми, ходим со знакомыми киндерами мячик пинать, кстати надо не забыть в детский дом мячиков привезти.
Ну и четвёртое- не забывать отписываться тут о результатах :)
УДАЧИ.

От модератора, ответвление: Должна ли работать жена покериста и вообще? -> /section3/topic3412.html
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +75+68
  • 17 июн 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Увидел сейчас что blondinrf72off, отписалась и вспомнил забавную ситуацию :lol: описывать её не буду, просто напишу суть, а точнее устрою мини конкурс на логику, а поскольку blondinrf72off, это девушка, то конкурс на "женскую логику", честно говоря сам долго не мог понять почему у неё такой ник получился, она и сама понять не могла, в итоге я допёр :)
Кто первый догадается почему девушка на данном форуме зарегистрировалась с ником blondin rf 72off, переведу на гоплеи 5Е, тех кому уже рассказывал прошу не отписываться.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • alekseik
  • +121+37
  • 17 июн 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
blondin потом ка , только ка переключились в другую раскладку :)

update: надеюсь, понятно описал :)
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • palata6
  • +74+68
  • 17 июн 2009, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alekseik:blondin потом ка , только ка переключились в другую раскладку :)

update: надеюсь, понятно описал :)
шустрый гад :) Я когда увидел такой ник, долго возмущялся, -блин креведко, ник даже написать не можешь и т.д. и т.п. и палатыча понесло :) я реально не мог допереть как можно вместо blondinka написать blondinrf, в итоге сообразил как так получилось, действительно последние две буквы она просто походу не на инглишь а на русс буквы смотрела когда набирала, поскольку уже выходной начался и мы что-то выпивали, все поржали над Ольгой и обошлись без административных взысканий :)
Пиши ник в гоплеи, перекину 5Е :hat:
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • alekseik
  • +122+37
  • 17 июн 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я просто пиво пью, поэтому не играю, а на форуме F5 жму, поэтому и бысто :D
сейчас вспомню ник, скину в личку.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • palata6
  • +75+68
  • 17 июн 2009, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alekseik:я просто пиво пью, поэтому не играю, а на форуме F5 жму, поэтому и бысто :D
сейчас вспомню ник, скину в личку.
Вы перевели € 5 игроку хххххххх, награда нашла своего героя :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +84+68
  • 18 июн 2009, 13:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Утром отписаться сил небыло совсем, откатал больше 2000 рук на нл50, болтало прилично, даже почти тильтанул :( почти сразу пару БИ выиграл, потом со стритом, закрыл олени от двух опов (сеты 444 и 888) ривер 4 и банк больше 200Е уезжает счастливчику с каретой :( После этого унылая говнакатушка часа полтора, когда ничего не захдило, все мувы не удавались и т.п. в итоге до минус 150Е скатился и болтался в минусе, но всётаки не тильтанул, дождался момента и закончил в +80Е, учитывая что за это время набрал 200 випов (а это больше 65Е рекбека) считаю что план выполнил.
Из-за того что часто пересекаюсь за столоми с игроками, которые этот форум читают, статы выкладывать не стану, буду только графики постить.
поехали.jpg
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +86+68
  • 18 июн 2009, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
На улице отличная погода, сын давно на рыбалку просился, поэтому на сегодня решил рыбалку в гоплеи отменить и поехать на озеро с ночёвкой, будем настоящих фишей ловить :)
А завтра со свежими силами, буду в инете встречать косяки пятничной рыбы :))
Пятница и субота, самые лучшие дни в плане наличия игроков "спонсоров" и настоящий покерист, не имеет права отдыхать в такие дни, про покерист должен отдыхать на неделе, это кстати ещё один значительные плюс тех кто сделал покер своей профессией, в рабочие дни в местах отдыха народу минимум, цены ниже, например бывает что аренда котеджа, на трое суток, с понедельника по четверг, стоит столько же как сутки с пятницы на суботу 8-)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Валк
  • +32+22
  • 18 июн 2009, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
palata6
Я тоже по вторникам в боулинг с кентами хожу, по утрам. 1 час игры - 190 (Сто девяносто) руб. В отличие от 540 (Пятьсот сорок) руб. в "мясное" время.

  • palata6
  • +96+68
  • 19 июн 2009, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Вернулся с рыбалки, две рыбёшки поймали, не спал совсем, чуть живой приехал, блин как этот отдых выматывает :) до вечера спать ложусь.
Выяснилось что по гоплею мне был выслан не полный отчёт, поэтому некоторые игроки получили меньше, а пары человек совсем в отчёте небыло, как отосплюсь, займусь полным разбором этой ситуации и переведу тем кто ещё не получил, если у кого-то возникают подазрения что рекбека пришло меньше чем положено, не стесняйтесь пишите, каждый может ошибиться (я хоть по десять раз всё и проверяю, но бывает что просто в отчёте не вся инфа) сумму которая от аффа причитается, подсчитать очень просто, вечером отдельный пост по этой теме напишу.
На рыбалке толком не клевало, поэтому сидел и думал о мотиваци, тильте и т.п. вещях, если силы остануться, тоже чиркну свои мысли по этому поводу :)
Ну и интересную тему закрыли, где притензия к аффу была, а я там отписаться хотел, поэтому у себя в дневничке отпишусь.
За сим прощяюсь, мыться и спать :)
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2