Дискуссия: Сущность покера(+99)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • TN2010845
  • -5-3
  • 24 авг 2010, 12:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
На лимитном все сложнее и он намного больше похож на соревнование!

  • Atreyu
  • +18+8
  • 24 авг 2010, 12:45 Сообщение
  • ?
 
TN2010845, ты не обратил внимания на то что я писал по поводу фактора удачи) Давай рассуждать логически. никто не спорит что при игре
ва-банк префлоп никакой подсчет процентов не поможет. Тут уж все зависит от удачи. И насчет АА скажу что в таких случаях она играет 6 к 10
всего лишь. так что тут тоже думать надо. У меня бывали случай когда я скидывал эту руку в финальной стадии турнира, когда несколько оппов
заходили ва-банк, просто чтобы продвинуться вверх по призовым. Тем не менее в игре после флопа фактор удачи пропадает почти полностью.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • TN2010845
  • -7-3
  • 24 авг 2010, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Atreyu:TN2010845, ты не обратил внимания на то что я писал по поводу фактора удачи) Давай рассуждать логически. никто не спорит что при игре
ва-банк префлоп никакой подсчет процентов не поможет. Тут уж все зависит от удачи. И насчет АА скажу что в таких случаях она играет 6 к 10
всего лишь. так что тут тоже думать надо. У меня бывали случай когда я скидывал эту руку в финальной стадии турнира, когда несколько оппов
заходили ва-банк, просто чтобы продвинуться вверх по призовым. Тем не менее в игре после флопа фактор удачи пропадает почти полностью.
А если кто-нибудь с самого начала будет ва-банк идти?)

  • Dave
  • +258+1
  • 24 авг 2010, 13:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Пользователь, TN2010845, заблокирован на 1 день.Причина - флуд.

  • Atreyu
  • +19+8
  • 24 авг 2010, 17:52 Сообщение
  • ?
 
TN2010845:
Atreyu:TN2010845, ты не обратил внимания на то что я писал по поводу фактора удачи) Давай рассуждать логически. никто не спорит что при игре
ва-банк префлоп никакой подсчет процентов не поможет. Тут уж все зависит от удачи. И насчет АА скажу что в таких случаях она играет 6 к 10
всего лишь. так что тут тоже думать надо. У меня бывали случай когда я скидывал эту руку в финальной стадии турнира, когда несколько оппов
заходили ва-банк, просто чтобы продвинуться вверх по призовым. Тем не менее в игре после флопа фактор удачи пропадает почти полностью.
А если кто-нибудь с самого начала будет ва-банк идти?)

Читай внимательней. я все про префлоп алл-ин расписал!
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +68+15
  • 24 авг 2010, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Atreyu:TN2010845, У меня бывали случай когда я скидывал эту руку в финальной стадии турнира, когда несколько оппов
заходили ва-банк, просто чтобы продвинуться вверх по призовым.

Бред.
АА скидывать надо только в некоторых случаях на бабле саттелита и т.п. турниров.
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • TN2010845
  • -12-3
  • 27 авг 2010, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ghost Phoenix:
Atreyu:TN2010845, У меня бывали случай когда я скидывал эту руку в финальной стадии турнира, когда несколько оппов
заходили ва-банк, просто чтобы продвинуться вверх по призовым.

Бред.
АА скидывать надо только в некоторых случаях на бабле саттелита и т.п. турниров.
Знаете что сегодня было?У меня два туза на малом блаинде,а один игрок до меня делает приличный рейз.Все скидываются,я ререйз(((:лучше бы ва-банк пошел...Он колл.На флопе валет и дама и 6 кажется,все разномастные.Я олл-ин,он колл.В итоге у него 2 пары:валет и дама(((А это было после того как я пробился через 4500 тысячи человек до 16 места из 88!(((((((((((Я знал что он очень везучий и что мне было делать?Скидывать 2 туза?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  • Fireball
  • +101+58
  • 28 авг 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TN2010845, неудачнег! В смысле, что тебе просто не повезло, что ему две пары зашло. Если знал, что он не скинет, то можно было префлоп олл-ин.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Av1rex
  • +296+87
  • 03 янв 2011, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
filinz:
TN2010845:Ты не ответил,что ты подразумеваешь под свободой!
1. Финансовая свобода / стремление к финансовой свободе
2. Свобода управления своим временем.
3. Освобождение от контактов с ненужными людьми.
4. Свобода перемещений и путешествий.
5. Свобода от стереотипов и всяческой пропаганды.

Это не свобода, это ответственность. Т.е не бывает свободы самой по себе, как то так.

  • I.C.Wiener
  • +561+114
  • 03 янв 2011, 15:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 

  • Av1rex
  • +293+87
  • 04 янв 2011, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener, я просто очень люблю такие дневники и всегда читаю их с удовольствием!

  • I.C.Wiener
  • +565+114
  • 04 янв 2011, 14:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я тоже :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6