Дискуссия: Как снять сглаз(+114)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • Achinsk24
  • +92+75
  • 12 авг 2009, 14:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
фараон, :))) :lol: :lol: :lol: :lol: :)))
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Kazyulka
  • +42+131
  • 12 авг 2009, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
предлагаю вот чё: - назвать Кришна, - Будда, -Мухаммед, -Иисус. Вот ещё - The Beatles: -Джон Леннон, -Ринго Старр, - Пол Маккартни, - Джордж Харрисон.
Последний раз редактировалось Kazyulka 13 авг 2009, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

  • Don Bulldozer
  • +437+34
  • 12 авг 2009, 15:26 Сообщение
  • ?
 
asiki:вчера,не помогло опять карманные КК,во фрироле на Лак3,
опп олень,есстессно я коол,ну как их выкинуть,научите..опп показывает 22.
ривер,разумеется 2-ка..а вы говорите статистика,какая к чертям собачим статистика..

asiki, бэд биты на королей парами ходят. По опыту тебе говорю. /post85959.html#p85959

Если в следующем турнире опять ковбои придут - жди беды. :up:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +180+76
  • 12 авг 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Don Bulldozer, спасибо,утешил..
у меня не только парами ходят,им конца и края не видно..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • EGOG
  • +588+73
  • 12 авг 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki, сегодня на финалке снг 90 тел, шёл вторым, рейз-ререйз-пуш в папу, итог 6е-место КК<1010. неприятненько
не ждите чуда, чудите сами!

  • brianfisher
  • +61+5
  • 12 авг 2009, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Между прочим - за сутки смотрю тема +109 рейтинг имеет (и это не смотря на минус всяких там авирексов), даже не подумал что так оказывается актуально...хм...сеанс группового чародейства чтоль провести нам всем =)))
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • EGOG
  • +593+73
  • 12 авг 2009, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в противовес могу сказать, сегодня помимо того переезда были и проплаченые KK>QQ два раза, AA>QQ, JJ>88, и раз даже каре четвёрок по полной оплатили сегодня,
но отдельно в памяти отложилось только обида на вылет с финалки с отличным стэком
это наверное психология, ччто плохое всегда ярче
не ждите чуда, чудите сами!

  • BlackPug
  • +119+37
  • 13 авг 2009, 00:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
По поводу сглаза - очень все просто.
Перейдите через текущую воду и будет Вам хорошо.
...Можно в брод :))
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Av1rex
  • +54+87
  • 13 авг 2009, 12:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
brianfisher:Между прочим - за сутки смотрю тема +109 рейтинг имеет (и это не смотря на минус всяких там авирексов), даже не подумал что так оказывается актуально...хм...сеанс группового чародейства чтоль провести нам всем =)))

Мне кажется Ваш тон некорректен. Своим минусом я выразил мнение к этой теме. Это мое мнение. Оно не позволяет тебе говорить про меня "всякий там". Ясно выражаюсь ?

  • Kazyulka
  • +42+131
  • 13 авг 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
 
а как избавиться от фишизма? меня всё время преследуют фиши. переезжают,выбивают из турниров. уже нервы не выдерживают,хелп ми... :unsure: :))) :-PP

  • EGOG
  • +560+73
  • 13 авг 2009, 14:09 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, катай выше, там акулы )))
не ждите чуда, чудите сами!

  • brianfisher
  • +63+5
  • 13 авг 2009, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex:
brianfisher:Между прочим - за сутки смотрю тема +109 рейтинг имеет (и это не смотря на минус всяких там авирексов), даже не подумал что так оказывается актуально...хм...сеанс группового чародейства чтоль провести нам всем =)))

Мне кажется Ваш тон некорректен. Своим минусом я выразил мнение к этой теме. Это мое мнение. Оно не позволяет тебе говорить про меня "всякий там". Ясно выражаюсь ?
идите в (_)...моя тема как хочу так и выражаюсь
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Kazyulka
  • +42+131
  • 13 авг 2009, 15:26 Сообщение
  • ?
 
brianfisher ну ты красавчик, похоже тебя еще не банили навсегда по ip :lol:

  • Av1rex
  • +61+87
  • 13 авг 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
 
-1, brianfisher:
бесит меня этот баран

Вы заблуждаетесь если считаете что в твоей теме ты можешь выражаться как хочешь. Читай правила конференции. А твой нотс без комментариев :) И баран - ты.

  • brianfisher
  • +63+5
  • 13 авг 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
 
во-первых, Вы определитесь то ли Вы, то ли ты (я перейду на ты), во-вторых, я уже писал, что данная тема больше шуточная и направлена на психологическую разрядку, и судя по всему затронула многих и помогает - так что не понятен минус...в-третьих, мне с самого начала не был понятен нотс zero при том, что мы вообще с тобой не пересекались и не общались ранее - считаю это также некорректным...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Av1rex
  • +61+87
  • 13 авг 2009, 16:29 Сообщение
  • ?
 
С зеро истории не помню. Уверен что причина есть. Тема шутливая, но приевшаяся, за это минус.

4.3.6.1. Запрещается использовать любые грубые, либо оскорбительные выражения, особенно в адрес участников конференции.

Так что имей ввиду.
Мы на ты. Как и все на конференции. А если ты серьезен насчет барана, то как говорят у меня по дворе, обоснуй :)))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +127+116
  • 13 авг 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
 
Друзья, если не прекратите нарушать п. 4.3.8.2. Правил, а также п. 3.6. (последняя позиция) и другие - ваши аккаунты будут заблокированы.

  • brianfisher
  • +62+5
  • 13 авг 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
 
все вопрос решен...хотя идите в (_)... имхо не относится к оскорбительным выражениям из-за полуясности смысла))
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Cippolla
  • +212+59
  • 13 авг 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Друзья, если не прекратите нарушать п. 4.3.8.2. Правил, а также п. 3.6. (последняя позиция) и другие - ваши аккаунты будут заблокированы.
Почитал правила. :wacko: Если на них смотреть, то на форуме половина сообщений постится с нарушениями. В частности это мое - идет с нарушением.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kazyulka
  • +42+131
  • 13 авг 2009, 16:49 Сообщение
  • ?
 
пора менять конституцию :lol:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4