Дискуссия: Как снять сглаз(+114)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • Сержио
  • +66+8
  • 11 авг 2009, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну я верю в сглаз, и считаю так же. что меня сглазили раньше.
Опыта игры у меня достаточно, и 2 месяца я играл в плюс в офе, турниры заночил очень часто, кеш играл в хороший плюс, многие заивовали мне, когда начинали увлекаться покером.
Потом 3 месяца я играл почти кадый день в кеш и турниры, за все это время я выиграл 2-3 турнира(туниры у нас на 10-16 чел-к) и в кеш практически каждый день уходил с минусом.
И что это стрик на 3 месяца? или что(при этом состав играющихя и их скил не изменился)

  • EGOG
  • +581+73
  • 11 авг 2009, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну, что сказать, это часть покера, надо терпеть.
я это разумом понимаю, но когда самого вот так несколько раз кряду попереезжают, а потом ещё и месяцок кроме самых последних ИТМ полный голяк, ну разве кроме фриролов, реально задумаешся, может как-то раскачивать диспу?
то-есть на микролимитах ждать серию бэдбитов и потом чесать на рабочий лимит?
не ждите чуда, чудите сами!

  • brianfisher
  • +43+5
  • 11 авг 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сержио:Ну я верю в сглаз, и считаю так же. что меня сглазили раньше.
Опыта игры у меня достаточно, и 2 месяца я играл в плюс в офе, турниры заночил очень часто, кеш играл в хороший плюс, многие заивовали мне, когда начинали увлекаться покером.
Потом 3 месяца я играл почти кадый день в кеш и турниры, за все это время я выиграл 2-3 турнира(туниры у нас на 10-16 чел-к) и в кеш практически каждый день уходил с минусом.
И что это стрик на 3 месяца? или что(при этом состав играющихя и их скил не изменился)
ну и как - потом все вернулось на круги своя??
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Сержио
  • +68+8
  • 11 авг 2009, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вернулось, не без помощи конечно.
В городе неофициальная катка выходит в неплохой плюс, турниры тоже.
Так что нормально

  • Sheval
  • +36+109
  • 11 авг 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Брайан, не дергайся. (Ха, написал и подумал, легко сказать "не дергайся", а сам в таких ситуациях еще как дергаюсь... :mad: )
У меня совсем недавно было 14 переездов в ключевых раздачах подряд (тоже считал). Так вот, могу поделиться следующими наблюдениями:
1. Во-первых, что такое переезд? Для себя я определяю переезд как выигрыш руки, у которой на шоудауне на префлопе или флопе не более 30% шансов (может, существует и "классическое" определение переезда, но мне оно неизвестно).
Меня переезжают чаще, чем переезжаю я. Вел подсчет по кэшевым столам в течение нескольких недель, чтобы понять, что происходит. Всё оказалось просто! До меня дошло, что это нормально, учитывая, что я скорее тайтовый игрок. Т.е. с мусором я в оленя стараюсь не ставить, а вот неадекваты практически всегда имеют 20-30 % шансов меня переехать, даже если у меня АА или КК. Значит, минимум каждую 5-6-ю раздачу с АА и тем более с КК я буду проигрывать. Соответственно, если я выиграл с АА - я никого не переехал, а проиграл - переехали меня. Вывод: оленей выигрываю всё-таки чаще, но вместе с тем, меня и чаще переезжают. Ну и что с того, если общий результат всё равно положительный?
Один маленький пример. Около 2 месяцев назад мне за одну короткую сессию (может, 1-2 часа) 6 раз приходили КК и 1 раз АА. Все 7 раз меня переехали на оленях (причем разыгрывал их по-разному, от слоуплея до оленей на префлопе). Но по итогам сессии я все-таки оказался в небольшом плюсе (сам удивляюсь, как так получилось). Хотя КК играть я после этого несколько недель побаивался.
2. Так уж устроен человек - все, что ему "в плюс", он считает само собой разумеющимся и как бы этого не замечает. А вот минус, даже самый маленький, видит сразу. Предполагаю, что и у тебя было такое, что ты 10-15 раз подряд выигрывал ключевые раздачи, поскольку тебе заходила выигрышная карта и не было переездов (даже если ты не помнишь, это не значит, что такого не было). Для тебя это - нормально, типа, так и должно быть. А кто-то из твоих оппов мог рассматривать это как сплошные переезды.
3. Поиграй со статистикой. Лучше всего - программа типа ХМ или аналогичная. Легко можно вывести, например, все карманки АА, КК и др. и посмотреть общий итог по каждой из них. На длинной дистанции (хотя бы рук 20-30К) можно сделать немало интересных открытий в отношении "ах, меня переезжают..."
4. И еще одно наблюдение: переезды и даунстрики прибавляют опыта. Каждый последующий даунстрик дается легче и проходит быстрее (это по собственному опыту знаю).

Насчет сглаза - это ты себе классное объяснение придумал! Молодец! (Не говорю, что этого нет совсем, но...)
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +171+76
  • 11 авг 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sheval, КК-как не играй,хоть оленем хоть слоуплеем,хоть в лист капустный заверни,посыпь крысиным помётом,один хрен..проиграют..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Sheval
  • +37+109
  • 11 авг 2009, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Sheval, КК-как не играй,хоть оленем хоть слоуплеем,хоть в лист капустный заверни,посыпь крысиным помётом,один хрен..проиграют..
Asiki, не пудри себе и людям мозги личными негативными заморочками. :-PP Щас вытащу по ним всю статистику и сообщу результат по КК.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +172+76
  • 11 авг 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
так,что если увидите меня,прыгающим на одной левой ноге,распивающим Хари Кришна,с бело-жёлтой простынёй на 5 точке-не удивляйтесь! я просто отгоняю злых духов,дабы выиграть,очередной фриролл!
Peace,братья!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Sheval
  • +37+109
  • 11 авг 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:Sheval, КК-как не играй,хоть оленем хоть слоуплеем,хоть в лист капустный заверни,посыпь крысиным помётом,один хрен..проиграют..
Asiki, лови мою статистику по КК:
программа ХМ, пользуюсь всего 10 дней (в этом смысле я начинающий), кэш столы NL10 и NL20, захожу только коротким стеком по 35-50 ББ.
Всего сыграно рук 17 000 (если точнее, то 16 942).
КК приходили 76 раз (по статистике на это количество рук КК должны были прийти 76,9 раза - блин, недодача в 0,9 раза :))) ).
КК выиграли 60 раз и проиграли 16 раз.
Общий финансовый результат только по 76 рукам КК: + 38,35 Евро (т.е. 354,75 ББ).
Каждая рука КК приносит мне в среднем 0,50 евро чистыми.

Так что ты своими КК детей не пугай...

Надо бы и по АА посмотреть, самому интересно стало.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • WebWin
  • +108+16
  • 11 авг 2009, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну так давай уже полную статистику. По JJ+, AJo+ и парам.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Sheval
  • +37+109
  • 11 авг 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
WebWin:Ну так давай уже полную статистику. По JJ+, AJo+ и парам.
Развернутую давать не буду, а вот по некоторым парам, пожалуйста:
Количество рук то же - 17 000.
АА - 69 раз (по статистике должно быть 76 раз - недодача - 7 раз / не любит меня ГСЧ :(( )
Проиграли 10 раз. Выиграли 59 раз (выигрыш в 85,5% случаев).
Финансовый результат: + 41,87 Евро (т.е. по 0,60 за раздачу).
QQ - 76 раз (по статистике и должно быть 76 раз - тип-топ)
Проиграли 19 раз. Выиграли 57 раз (выигрыш в 75% случаев).
Финансовый результат: + 12,21 Евро (т.е. по 0,16 за раздачу).
JJ - 80 раз (передача аж 4 раза)
Проиграли 26 раз. Выиграли 54 раз (выигрыш в 67,5% случаев).
Финансовый результат: + 18,07 Евро (т.е. по 0,226 за раздачу).
Ну и совсем любопытно:
22 - 88 раз (передача 12 раз)
Проиграли 63 раз. Выиграли 25 раз (выигрыш в 28,4% случаев).
Финансовый результат: + 19,77 Евро (т.е. по 0,225 за раздачу).
АКs - 50 раз (по статистике должно быть 51 раз)
Проиграли 19 раз. Выиграли 31 раз (выигрыш в 62% случаев).
Финансовый результат: + 1,03 Евро (т.е. по 0,02 за раздачу).
Во блин! Есть над чем задуматься. Уж лучше получить 22, чем АК.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • WebWin
  • +108+16
  • 11 авг 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
У меня как то вот так, за 16к рук. И Меня действительно возят. Что АА что КК. :lol: Маленькая дистанция, посмотрим что будет дальше.

pt3st.jpg
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Think
  • +259+34
  • 11 авг 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
вам в тему надо "ауристов" пригласить которые в курсе проблемы :)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • WebWin
  • +109+16
  • 11 авг 2009, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Think, достаточно лишь держать себя в руках и не обращать не на это внимание а на то как ты играешь. Этот вариант - самый лучший аурист.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Fanat
  • +117+24
  • 11 авг 2009, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval:
asiki:Sheval, КК-как не играй,хоть оленем хоть слоуплеем,хоть в лист капустный заверни,посыпь крысиным помётом,один хрен..проиграют..
Asiki, не пудри себе и людям мозги личными негативными заморочками. :-PP Щас вытащу по ним всю статистику и сообщу результат по КК.
Сорри минус вместо плюса нечаяно влепил :unsure:

  • Sheval
  • +36+109
  • 11 авг 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
WebWin, я в ХМе еще очень плохо разбираюсь и даже не представляю, можно ли вытащить подобную сводную таблицу. Вижу, ты РТ пользуешься.
Слушай, а ты не ошибся, это статы действительно за 16К рук? На это количество каждая пара должна приходить в среднем 72 раза, а у тебя че то нереально много. За исключением 88 ни одной пары меньше 80 раз не приходило. Очень большие сомнения, что это на 16К рук. Или тебя ГСЧ так сильно любит? Или я чего то не понимаю?
Я бы предположил, что эти статы на 20К рук.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • WebWin
  • +107+16
  • 11 авг 2009, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Sheval, люблю внимательных читателей. Да, действительно, это за 20к рук, если быть точным - 19.685, я посмотрел количество лишь NL20, а там еще примерно 5к рук было NL10. Лови нотс.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +434+34
  • 11 авг 2009, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
brianfisher:сейчас узнал - можно порчу наводить вообще на неопределенный круг подозреваемых, если они невиновны то ничего страшного не произойдет...щас нашел текст заклинания буду читать, решил навести порчу сразу на всех знакомых и форумчан (вы ведь тоже читали мои записи) - не бойтесь, если вы не причастны то все будет ок, в противном случае призванные темные силы заберут вашу энергию удачи и передадут ее мне, возможно голова будет болеть...вобщем щас начинаю ритуал

brianfisher, скинь мне тоже заклинание. Меня так же сглазили, как и тебя. Доказательств могу сколько угодно привести. Давай вместе отомстим этим уродам.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Sheval
  • +41+109
  • 11 авг 2009, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WebWin:Sheval, люблю внимательных читателей. Да, действительно, это за 20к рук, если быть точным - 19.685, я посмотрел количество лишь NL20, а там еще примерно 5к рук было NL10. Лови нотс.
Спасибо большое.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Sheval
  • +41+109
  • 11 авг 2009, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кстати, господа, кто знает, можно ли в ХМ вывести подобную таблицу (см выше)? Научите чайника...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2