Дискуссия: Как снять сглаз(+114)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • Cippolla
  • +201+59
  • 11 авг 2009, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Don Bulldozer:
brianfisher:сейчас узнал - можно порчу наводить вообще на неопределенный круг подозреваемых, если они невиновны то ничего страшного не произойдет...щас нашел текст заклинания буду читать, решил навести порчу сразу на всех знакомых и форумчан (вы ведь тоже читали мои записи) - не бойтесь, если вы не причастны то все будет ок, в противном случае призванные темные силы заберут вашу энергию удачи и передадут ее мне, возможно голова будет болеть...вобщем щас начинаю ритуал

brianfisher, скинь мне тоже заклинание. Меня так же сглазили, как и тебя. Доказательств могу сколько угодно привести. Давай вместе отомстим этим уродам.
Ему сейчас не до нас!
После проведения ритуала, brianfisher замечен за столами NL1000, где всех рвет не по-детски :up:
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • фараон
  • +160+156
  • 11 авг 2009, 23:20 Сообщение
  • ?
 
Теперь я знаю, что делать. АQ заверну в капусту с чесноком и зарою под осиной. Никогда не выигрывал с этой парой. Как заходит эта карманная пара, аж в дрожь бросает. Спасибо ТС. Пойду покупать колоду подешевле. Остается решить какое сочетание закапывать. Наверное пиковую даму и крестового короля. Пусть попарятся. Будут знать как сглаз наводить. :eek: :eek:

  • Don Bulldozer
  • +435+34
  • 11 авг 2009, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval:Кстати, господа, кто знает, можно ли в ХМ вывести подобную таблицу (см выше)? Научите чайника...

легко. reports/holecards
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • фараон
  • +161+156
  • 11 авг 2009, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Всем участникам волшебства влепил по плюсу. Тоже в надежде снять порчу. :)
Последний раз редактировалось фараон 11 авг 2009, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

  • WebWin
  • +117+16
  • 11 авг 2009, 23:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
"Лови свет" (с) камеди
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • brianfisher
  • +50+5
  • 11 авг 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
по прошествии суток могу сказать что порча на фишей не прошла...((( играл сейчас три турнира в одном АД и Д510 на флопе вписалась в АА, во втором АВ и А на флопе въехал в сет десяток, про третий где шел чиплидером даже вспоминать не хочется...чувствую надо переходить к серьезным мерам - то есть принести жертву или пустить кровь...завтра думаю купить новую колоду, обрызгать обильно кровушкой (можно не своей сейчас думаю подругу уломать) и прочитать приворот...а как тока выйду на значимую финалку на полном серьезе буду звонить Кацу, у него вроде с аурой норм..если проиграет думаю на него тоже порчу наведу тогда...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +51+5
  • 12 авг 2009, 01:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ЗАГОВОРЫ (пусть пока и про себя) помогли! подробности тут /post85936.html#p85936 но турнирчик затащил, хотя август пока все равно резко минусовой...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • MishkaLogvi
  • +156+113
  • 12 авг 2009, 01:39 Сообщение
  • ?
 
много кто из знакомых плачется, что их переезжают больше, чем они бедбитят других. То есть в купе всех переезжают больше, чем они переезжают других, все без денег, но те, кто переезжает больше, чем его, тоже без денег ибо играет маньячно, всегда на переезд расчитывать нельзя...первые в минусе, вторые в минусе...кто ж тогда в плюсе? непонятна логика
Logvi @TM@

  • brianfisher
  • +54+5
  • 12 авг 2009, 01:45 Сообщение
  • ?
 
да какой уж тут маньячно, когда даже топ пару выкидываешь порой ( и это заметьте в ХА) а сет и флеш (монстры в ха) проигрывают - это самый настоящий бэдбит
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • БОЧА
  • +7+8
  • 12 авг 2009, 02:31 Сообщение
  • ?
 
А может "Отче наш" лучше поможет?.. :hat: И бабке-нищенке купи поесть чего нибудь. И увидишь,ЧТО будет. :)
Хулиган я.

  • snovalshik
  • +1+16
  • 12 авг 2009, 02:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
АААА! Меня спортили! (с) :lol:
Можно еще комп водицей окропить...святой, ну или огненной на крайняк... :-D :cheers:
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Don Bulldozer
  • +437+34
  • 12 авг 2009, 05:14 Сообщение
  • ?
 
asiki:Sheval, КК-как не играй,хоть оленем хоть слоуплеем,хоть в лист капустный заверни,посыпь крысиным помётом,один хрен..проиграют..

Вчерашний турнир. Сдача называется "почувствуй себя Чино Римом"

Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $100(BB) Replayer
SB ($2,788)
Hero ($878)
UTG ($1,404)
UTG+1 ($2,715)
UTG+2 ($2,115)
MP1 ($3,775)
MP2 ($1,425)
CO ($1,280)
BTN ($1,745)

Dealt to Hero K K

fold, fold, fold, MP1 raises to $300, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $878 (AI), MP1 calls $578

FLOP ($1,806) 9 8 2

TURN ($1,806) 9 8 2 J

RIVER ($1,806) 9 8 2 J T

Hero shows K K
(Pre 80%, Flop 82.6%, Turn 68.2%)

MP1 shows 7 7
(Pre 20%, Flop 17.4%, Turn 31.8%)

MP1 wins $1,806

Аналогичный сегодня
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $100(BB) Replayer
SB ($1,955)
BB ($675)
UTG ($730)
UTG+1 ($1,505)
UTG+2 ($2,740)
MP1 ($2,950)
MP2 ($700)
Hero ($1,970)
BTN ($1,895)

Dealt to Hero K K

fold, fold, UTG+2 calls $100, fold, fold, Hero raises to $300, fold, fold, fold, UTG+2 calls $200

FLOP ($750) 4 3 2

UTG+2 checks, Hero bets $400, UTG+2 calls $400

TURN ($1,550) 4 3 2 4

UTG+2 checks, Hero bets $700, UTG+2 calls $700

RIVER ($2,950) 4 3 2 4 Q

UTG+2 bets $570, Hero calls $570 (AI)

UTG+2 shows A 4
(Pre 31%, Flop 33.9%, Turn 95.5%)

Hero shows K K
(Pre 69%, Flop 66.1%, Turn 4.5%)

UTG+2 wins $4,090

КК фолд префлоп? :??
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +437+34
  • 12 авг 2009, 05:22 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:много кто из знакомых плачется, что их переезжают больше, чем они бедбитят других. То есть в купе всех переезжают больше, чем они переезжают других, все без денег, но те, кто переезжает больше, чем его, тоже без денег ибо играет маньячно, всегда на переезд расчитывать нельзя...первые в минусе, вторые в минусе...кто ж тогда в плюсе? непонятна логика
В этом месяце трое игроков заработали более $1 000 000
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • фараон
  • +164+156
  • 12 авг 2009, 13:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Короче, пошел на рынок. Там одна тетка торгует всяким зельем. Соседка посоветовала. Отворотное зелье там покупала, что бы тараканов отвадить. Именно отвадить, а не отравить. Поговорил с ней, рассказал свою беду - король - дама карманки не играют, более того, заводят в ловушки. Что вы думаете. Говорит ты парень уже не первый с этим ко мне приходишь. Дала СМЕСИ на две сотни. Сегодня, завтра буду пробовать. Но что интересно, вот только что пришел и тут же одна из подружек звонит, собирается ко мне в гости. Сижу и репу чешу, уж не перепутала ли тетка банки с зельем. Подруга по телефону прямо так и сказала, что вдруг на нее накатило ко мне зарулить.

Так что вы осторожней с этим делом. Что попало и у кого попало не покупайте.

  • brianfisher
  • +59+5
  • 12 авг 2009, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну это ладно если еще дама а вот если король вдруг решит зарулить...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +178+76
  • 12 авг 2009, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
вчера,не помогло опять карманные КК,во фрироле на Лак3,
опп олень,есстессно я коол,ну как их выкинуть,научите..опп показывает 22.
ривер,разумеется 2-ка..а вы говорите статистика,какая к чертям собачим статистика..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +40+131
  • 12 авг 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
 
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.Аминь.

  • Think
  • +254+34
  • 12 авг 2009, 14:18 Сообщение
  • ?
 
фараон:... Говорит ты парень уже не первый с этим ко мне приходишь...
:lol: :))) :up:
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Kazyulka
  • +40+131
  • 12 авг 2009, 14:24 Сообщение
  • ?
 
Think:
фараон:... Говорит ты парень уже не первый с этим ко мне приходишь...
:lol: :))) :up:
отсюда вывод, пора менять профессию. :lol: ну т.е. переквалифицируйся в "управдомы",как Ося Бендер, из него тоже моллионера не получилось.

  • Cippolla
  • +211+59
  • 12 авг 2009, 14:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
фараон:Короче, пошел на рынок. Там одна тетка торгует всяким зельем. Соседка посоветовала. Отворотное зелье там покупала, что бы тараканов отвадить. Именно отвадить, а не отравить. Поговорил с ней, рассказал свою беду - король - дама карманки не играют, более того, заводят в ловушки. Что вы думаете. Говорит ты парень уже не первый с этим ко мне приходишь. Дала СМЕСИ на две сотни. Сегодня, завтра буду пробовать. Но что интересно, вот только что пришел и тут же одна из подружек звонит, собирается ко мне в гости. Сижу и репу чешу, уж не перепутала ли тетка банки с зельем. Подруга по телефону прямо так и сказала, что вдруг на нее накатило ко мне зарулить.

Так что вы осторожней с этим делом. Что попало и у кого попало не покупайте.
Если в гости идет "Дунька" или "Дуська" какая-нибудь -то гони ее в шею. На фига тебе потом с двойками мучаться
А если подруга "Краля", "Мамзелька" вся из себя "фраериха"- такую прими как дорогую гостью
В принципе можно и с "Дуньками", но обязательно что б пришли одновременно вместе и неплохо было бы третью чуть попозже позвать
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3