Дискуссия: Конфликт интересов игрока и аффилейта. Ваше мнение?(+77)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • I.C.Wiener
  • +578+114
  • 16 июн 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
что характерно,это натуральный случай,а не байка(как мне это преподносили)
а прикол,это туристическая фирма "ЛАРСАН".

  • navigator
  • 0+5
  • 16 июн 2009, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
palata6:Когда игрок сам решает перейти в другую партнёрку, это понятно и нормальный афф не должен возражать, но когда рум сам пишет игрокам и предлагает им уйти от своего аффа, это беспредел, по сути они просто кидают человека, который привёл им клиента. Надеюсь что представитель Париматча не будет игнорировать эту тему и даст коментарий ситуации.
Добрый день. Меня зовут Сергей , я сотрудник ПМ по работе с партнёрами. Вы абсолютно правы. ПМ не забирал игроков себе. Игроки меняли партнёров. В каких случаях и почему ПМ разрешает переход от одного партнёра к другому я дал объяснения по телефону и ProfUA и WebWin поскольку ситуация затрагивает интересы именно партнёров в первую очередь,а они являются действующими партнёрами ПМ. Замечу ,что ПМ является противником подобных переходов,т.к. это не приносит никакой экономической пользы руму ,а только создаёт дополнительные трудности. Я не могу к сожалению повторить наши беседы на форуме. Поясню почему. Политикой iPoker запрещена реклама рб, % и т.д. Я не могу нарушать условия агентского соглашения и обсуждать это публично,т.к. это влечёт за собой штрафные санкции. Если Вы являетесь партнёром ПМ - я отвечу Вам на любые вопросы ,напишите мне в ЛС.

С уважением,
Сергей
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Sunuok
  • +302+71
  • 16 июн 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Думаю, если ситуация такова, как описал автор, то все участники конфликта по-своему не правы. Рум не должен сманивать игроков у своих партнёров. Игрок, если он является настоящим другом, мог бы уведомить своего афелита о "заманчивом предложении", а не действовать за спиной. Афелит, если он настоящий друг, мог бы только порадоваться за то, что доходы товарища вырастут, пусть даже в ущерб его интересам. Но на месте афелита, если бы я получил информацию, что рум сманивает у меня игроков более щедрыми посулами и информация подтверждена из разных источников, обратился бы к администрации рума за разъяснениями и если бы меня неудовлетворил ответ, то прекратил бы поставку игроков туда. :hat:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • eremenchyk
  • +2нет
  • 17 июн 2009, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я смотрю сюда аффилейты начинают стягиваться, так вот пользуясь случаем, хотел бы уйти от своего партнера, который мне не платит ни копейки и собственно предложение-
" Ищу партнера на ПМ, с рейбеком не менее 45%. Рейка у меня не много, около 450$, но к концу года планирую выйти на тысченку."
Желательно без создания нового счета, а с переводом моего ника к вам.
Предложения жду в личную почту.
Порву всех на....

  • filinz
  • 0+21
  • 17 июн 2009, 02:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вывод: будь сам себе партнером ?)
Друзей и деньги надо уметь разделять.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • SlavikT
  • +11нет
  • 17 июн 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Что то тема ущла в другое русло !
Поясню , я перешел на партнерку не к ПариМатчпокеру ( такой наверно и нету ) , а к партнеру, которого они мне порекомендовали , и гарантировали его порядочность .
И поймите такую вещ , что если я захотел уйти , то я бы ушел , любыми способами , просто они были бы более долгие и геморные . А так получилось все проше и быстрее . Спасибки руму за понимание этого вопроса . Мое мнение , что рум должен следить за удобствами игроков ( они ведь зарабатывают деньги ) и делать все для них , а не для каких то там партнеров , которые валяются на диване и ничерта не делают . Так что менеджмент в этом руме на голову выше , чем везьде , раз они это тоже понимают .
За посты по существу моей проблемы всем низкий поклон и благодарность , если ваше сообщество одобрило мой поступок , то теперь моя совесть чиста .
ЗЫ : А как стать сам себе партнером ?

  • navigator
  • +3+5
  • 17 июн 2009, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
SlavikT:Что то тема ущла в другое русло !
Поясню , я перешел на партнерку не к ПариМатчпокеру ( такой наверно и нету ) , а к партнеру, которого они мне порекомендовали , и гарантировали его порядочность .
И поймите такую вещ , что если я захотел уйти , то я бы ушел , любыми способами , просто они были бы более долгие и геморные . А так получилось все проше и быстрее . Спасибки руму за понимание этого вопроса . Мое мнение , что рум должен следить за удобствами игроков ( они ведь зарабатывают деньги ) и делать все для них , а не для каких то там партнеров , которые валяются на диване и ничерта не делают . Так что менеджмент в этом руме на голову выше , чем везьде , раз они это тоже понимают .
За посты по существу моей проблемы всем низкий поклон и благодарность , если ваше сообщество одобрило мой поступок , то теперь моя совесть чиста .
ЗЫ : А как стать сам себе партнером ?
Здравствуйте. Прошу Вас не высказывайтесь в такой форме о партнёрах.Игрок не видит подводную часть "айсберга" потраченных нервов и времени и средств. Много нужно приложить труда чтобы партнёрка стала приносить стабильный доход и положительные эмоции.
Для нас очень важны и игроки (они всё таки на первом месте) и партнёры и взаимопонимание между ними.

Спасибо за понимание.
С уважением ,
Сергей
Последний раз редактировалось navigator 17 июн 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • andruha
  • +1нет
  • 17 июн 2009, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Был-ли договор? на какой срок ?оговаривалось ли вариант расхода ?вопросов много .Если по дружбе(в карточной игре на бабки-ХА-ХА)то ошибка в том ,что ты не оговорил уход -может при переходе на партнерку ПМ просто нужно было оговорить с товарищем вариант отхода(отката)или % выплаты ему ведь что-то он в тебя вложил все таки .Ситуация не однозначная.Если вы вдвоем какое- то время зарабатывали, то стоит оговорить ,пусть и с опозданием ,полюбовный вариант расхода.

  • WebWin
  • +88+16
  • 17 июн 2009, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Давайте закроем тему?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • KazaK
  • +6+1
  • 17 июн 2009, 13:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
OMG рум не имеет права забирать игрока, без согласия аффилейта.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • SlavikT
  • +12нет
  • 17 июн 2009, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
navigator:
SlavikT:Что то тема ущла в другое русло !
Поясню , я перешел на партнерку не к ПариМатчпокеру ( такой наверно и нету ) , а к партнеру, которого они мне порекомендовали , и гарантировали его порядочность .
И поймите такую вещ , что если я захотел уйти , то я бы ушел , любыми способами , просто они были бы более долгие и геморные . А так получилось все проше и быстрее . Спасибки руму за понимание этого вопроса . Мое мнение , что рум должен следить за удобствами игроков ( они ведь зарабатывают деньги ) и делать все для них , а не для каких то там партнеров , которые валяются на диване и ничерта не делают . Так что менеджмент в этом руме на голову выше , чем везьде , раз они это тоже понимают .
За посты по существу моей проблемы всем низкий поклон и благодарность , если ваше сообщество одобрило мой поступок , то теперь моя совесть чиста .
ЗЫ : А как стать сам себе партнером ?
Здравствуйте. Прошу Вас не высказывайтесь в такой форме о партнёрах.Игрок не видит подводную часть "айсберга" потраченных нервов и времени и средств. Много нужно приложить труда чтобы партнёрка стала приносить стабильный доход и положительные эмоции.
Для нас очень важны и игроки (они всё таки на первом месте) и партнёры и взаимопонимание между ними.

Спасибо за понимание.
С уважением ,
Сергей
Это мое мнение и если я когото обидел , то 100000000000000000000000 извинений . Больше ни о ком плохо говорить ни буду .

  • SlavikT
  • +12нет
  • 17 июн 2009, 14:06 Сообщение
  • ?
 
andruha:Был-ли договор? на какой срок ?оговаривалось ли вариант расхода ?вопросов много .Если по дружбе(в карточной игре на бабки-ХА-ХА)то ошибка в том ,что ты не оговорил уход -может при переходе на партнерку ПМ просто нужно было оговорить с товарищем вариант отхода(отката)или % выплаты ему ведь что-то он в тебя вложил все таки .Ситуация не однозначная.Если вы вдвоем какое- то время зарабатывали, то стоит оговорить ,пусть и с опозданием ,полюбовный вариант расхода.
Ни каких договоров нет , он мне сделал счет и дал книги и иногда я на e-mail отсылал ему письма со своей игрой , а он мне подсказывал . Говорить я с ним согласен , но от него слышу одни матюки .

  • EGOG
  • +477+73
  • 17 июн 2009, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 5
 
KazaK:OMG рум не имеет права забирать игрока, без согласия аффилейта.
а как насчёт согласия игрока? предмет спора это как раз его труд!
и если игрок решил что ошибся аффилейтом и рум ему идёт на встречу это оч прогрессивный подход.
я например в своё время, когда только знакомился с покером, на всех крупных румах понаделал от хрен знат кого аккаунтов и ничего с этого не имею.
то что те румы не дают переписать аффилейта приводит к мультиаккаутингу, то есть формально играют бабушка, дедушка, внучка, жучка.. через других, щедрых аффилейтов!
как честному человеку мне неприятно заниматся подобной ерундой, но приходится.
думаю как раз аффилейта как раз в последнюю очередь надо спрашивать.
..
конечно, есть добросовестные аффилейты, и ты KazaK может быть даже один из них, незнаю..
мне понятно твоё возмущение, но сколько создано партнёрок вообще без всякого отката игрокам, тупая паразитизация на чужом труде.
не ждите чуда, чудите сами!

  • RshsxLuck
  • +4+4
  • 17 июн 2009, 20:29 Сообщение
  • ?
 
Мне кажеться топикстартер чего-то недоговаривает)

  • WebWin
  • +89+16
  • 17 июн 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
EGOG:конечно, есть добросовестные аффилейты, и ты KazaK может быть даже один из них, незнаю..
мне понятно твоё возмущение, но сколько создано партнёрок вообще без всякого отката игрокам, тупая паразитизация на чужом труде.
Аплодирую стоя. :clap:

Повторюсь. Давайте закроем тему?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +99+34
  • 18 июн 2009, 00:34 Сообщение
  • ?
 
Пользуясь случаем, пока тему не закрыли :)))
eremenchyk:Я смотрю сюда аффилейты начинают стягиваться, так вот пользуясь случаем, хотел бы уйти от своего партнера, который мне не платит ни копейки и собственно предложение-
" Ищу партнера на ПМ, с рейбеком не менее 45%. Рейка у меня не много, около 450$, но к концу года планирую выйти на тысченку."
Желательно без создания нового счета, а с переводом моего ника к вам.
Предложения жду в личную почту.

+1
Я рейка делаю в 1 руме около $750. Но не всегда. Бывает и $300. Если есть партнёры, дающие не менее 45%, предлагайте в личку.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +158+116
  • 18 июн 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
 
WebWin, дискуссию не стоит закрывать, просто давайте не будет отклоняться от темы дискуссии.
Don Bulldozer, возможно в новом Vigorish будет место для дискуссий с поиском лучшего предложения.

  • bishkek1
  • +99+63
  • 18 июн 2009, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet:WebWin, дискуссию не стоит закрывать, просто давайте не будет отклоняться от темы дискуссии.
Don Bulldozer, возможно в новом Vigorish будет место для дискуссий с поиском лучшего предложения.
А что это будет за новый Vigorish
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Force
  • +55+18
  • 18 июн 2009, 01:33 Сообщение
  • ?
 
Да прикольно канешь :-D :-D :-D

раньше ПМ кидал сам себя разрешая переход от партнера к партнеру ( когда 1 афф с цгм депминговал и переписал под себя всех регов, за прирост рейка увеличил % коммисионных, тем самым снижая прибыль рума (игроки теже а % выше)), а теперь кидает сам аффов :)))

  • KazaK
  • +7+1
  • 18 июн 2009, 04:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG:
KazaK:OMG рум не имеет права забирать игрока, без согласия аффилейта.
а как насчёт согласия игрока? предмет спора это как раз его труд!
и если игрок решил что ошибся аффилейтом и рум ему идёт на встречу это оч прогрессивный подход.
я например в своё время, когда только знакомился с покером, на всех крупных румах понаделал от хрен знат кого аккаунтов и ничего с этого не имею.
то что те румы не дают переписать аффилейта приводит к мультиаккаутингу, то есть формально играют бабушка, дедушка, внучка, жучка.. через других, щедрых аффилейтов!
как честному человеку мне неприятно заниматся подобной ерундой, но приходится.
думаю как раз аффилейта как раз в последнюю очередь надо спрашивать.
..
конечно, есть добросовестные аффилейты, и ты KazaK может быть даже один из них, незнаю..
мне понятно твоё возмущение, но сколько создано партнёрок вообще без всякого отката игрокам, тупая паразитизация на чужом труде.

Что бы ты нашел этот покеррум и подключился к нему через аффилейта, то аффилейт проделывает работу и вкладывает деньги и свой труд. Будь то СЕО или реклама на форумах, не важно. Он трудится, что ты зарегистрировался через него, и когда ты созреваешь для игры на деньги в этом покерруме, его труд окупается и он зарабатывает деньги. Поэтому именно аффилейту решать можно ли передать своего игрока, который его просит, другому аффилейту или нет.

Сейчас получилась такая ситуация, что без спроса, забрали игрока, а значит украли деньги у аффилейта. И не важно чего хочет игрок, приведенный игрок аффилейтом, это его "собственность" и забирать его без согласия, это значит воровать.

То же самое могу сказать, сидит какой-нибудь игрок за столом - регуляр, к нему сел фиш. Фиш проигрывает свои деньги регу, и потом пишет письмо в саппорт о том, что сел не на тот стол, ошибся. И просит вернуть ему его деньги и пересадить его за другой стол с этими же деньгами. Рум это делает и идет на встречу этому игроку. Вот идентичная ситуация, где у Регуляра грубо говоря рум ворует деньги, а так же делает проделанную работу(несколько часов ожидания фиша за этим столом, проф. игра, выдержака и.т.д.) регуляра нулевой.

Поэтому покеррум никаким образом не имеет права без согласия обеих сторон вмешиваться в дела аффилейтов и игроков. Он должен быть независимым экспертом и в случаи помогать решать проблемы с согласия обеих сторон, а не только делать то, что выгодно для него самого.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3