Дискуссия: Sportpokerclub.com(+117)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • tolstys
  • +2+3
  • 17 июн 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Прикольно. Ну я то все еще жду
я тоже жду и верю :) мне уже раза два писали, что ожидайте перевод в ближайшее время...

  • west
  • +50+6
  • 17 июн 2009, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Подтверждаю, деньги перечислены на мой новый счет. Мы пообщались по телефону с Александром, пришли в общих чертах к взаимопониманию, решили вопрос моего блока и договорились о личной встрече. Хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал, большое всем спасибо! Очень рад положительному решению вопроса и надеюсь, что все проблемы со взаимным недопониманием останутся в прошлом.
Евгений ака west

  • Babl
  • +25+4
  • 17 июн 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Без паники! (с) вест пополнен за счет остатка нашего депозита в сети, средства на пополнение Ваших счетов отправлены сегодня безналичным платежом, как только они поступят на счет Еверлиф, сразу же будут зачислены на Ваши счета.
экс Sport Poker Club

  • Glehni
  • +62+75
  • 17 июн 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
 
west, так откуда взялись левые данные в твоей учетной записи? Все же ты "химичил" или ... или что?

  • west
  • +51+6
  • 17 июн 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
 
Я отношусь к покеру достаточно серьезно, поэтому никогда не стал бы что-либо намеренно "химичить" в учетной записи. Не исключаю, конечно, что мог допустить случайную ошибку в д.р. и не заметить этого. Я думаю, данную проблему можно считать скорее недоразумением.
Полагаю, Александру сейчас предстоит сложная работа по восстановлению доверия к руму, и он как я вижу по его последним постам, ответственно к этому отнесся. Желаю ему в этом удачи.

  • Babl
  • +28+4
  • 17 июн 2009, 17:50 Сообщение
  • ?
 
west:Я отношусь к покеру достаточно серьезно, поэтому никогда не стал бы что-либо намеренно "химичить" в учетной записи. Не исключаю, конечно, что мог допустить случайную ошибку в д.р. и не заметить этого. Я думаю, данную проблему можно считать скорее недоразумением.
Полагаю, Александру сейчас предстоит сложная работа по восстановлению доверия к руму, и он как я вижу по его последним постам, ответственно к этому отнесся. Желаю ему в этом удачи.
Спасибо! :cheers:
экс Sport Poker Club

  • Cippolla
  • +110+59
  • 17 июн 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Babl:
west:Я отношусь к покеру достаточно серьезно, поэтому никогда не стал бы что-либо намеренно "химичить" в учетной записи. Не исключаю, конечно, что мог допустить случайную ошибку в д.р. и не заметить этого. Я думаю, данную проблему можно считать скорее недоразумением.
Полагаю, Александру сейчас предстоит сложная работа по восстановлению доверия к руму, и он как я вижу по его последним постам, ответственно к этому отнесся. Желаю ему в этом удачи.
Спасибо! :cheers:
Я даже прослезился...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • TverExxx
  • +13+2
  • 22 июн 2009, 12:06 Сообщение
  • ?
 
Ну опять-же прошло уже больше двух банковских дней. А воз и ныне там. Денежка на мой счет так и не дошла... Очень очень жаль.

  • Glehni
  • +58+75
  • 22 июн 2009, 14:01 Сообщение
  • ?
 
west:Я отношусь к покеру достаточно серьезно, поэтому никогда не стал бы что-либо намеренно "химичить" в учетной записи. Не исключаю, конечно, что мог допустить случайную ошибку в д.р. и не заметить этого. Я думаю, данную проблему можно считать скорее недоразумением.
Полагаю, Александру сейчас предстоит сложная работа по восстановлению доверия к руму, и он как я вижу по его последним постам, ответственно к этому отнесся. Желаю ему в этом удачи.
Какая случайная ошибка в др, если там все, начиная именем и заканчивая городом не совпадало. Что вы все темните?!
:sick:

  • Babl
  • +44+4
  • 22 июн 2009, 14:41 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Ну опять-же прошло уже больше двух банковских дней. А воз и ныне там. Денежка на мой счет так и не дошла... Очень очень жаль.
Добрый день, сейчас связался с сетью, жду ответа. Со своей стороны мы отправили средства. Думаю, уже дошли.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +44+4
  • 22 июн 2009, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Счёт TverExxx'a пополнен на $760.
экс Sport Poker Club

  • tolstys
  • +1+3
  • 22 июн 2009, 14:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl:Счёт TverExxx'a пополнен на $760.
может и мне переведёте, а то заждался уже? :blush:

  • Babl
  • +44+4
  • 22 июн 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
 
Ваш новый ник VIPMISS? Сумма $27.56, так?
экс Sport Poker Club

  • tolstys
  • +1+3
  • 22 июн 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
 
Babl:Ваш новый ник VIPMISS? Сумма $27.56, так?
если это было мне, то нет)) новый акк: Evgen89 ... сумма чуть меньше 100$, точно не помню ...

  • Babl
  • +45+4
  • 22 июн 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
 
tolstys:
Babl:Ваш новый ник VIPMISS? Сумма $27.56, так?
если это было мне, то нет)) новый акк: Evgen89 ... сумма чуть меньше 100$, точно не помню ...
Счёт пополнен на $97.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +45+4
  • 22 июн 2009, 15:09 Сообщение
  • ?
 
VIPMISS - пополнен на $28.
экс Sport Poker Club

  • tolstys
  • +1+3
  • 22 июн 2009, 15:10 Сообщение
  • ?
 
Babl:Счёт пополнен на $97.
спасибо :)

  • Babl
  • +45+4
  • 22 июн 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
 
tolstys:
Babl:Счёт пополнен на $97.
спасибо :)
:cheers:
экс Sport Poker Club

  • TverExxx
  • +13+2
  • 22 июн 2009, 15:15 Сообщение
  • ?
 
Имейте в виду, что Вы можете осуществить денежный перевод между игроками (ПМИ) или вывод средств только после того, как на Вашем счету к тому времени уже есть как минимум 10% от переводимой суммы в Покерных очках. Например, если Вам переводят 100$, то Вы должны набрать как минимум 10 Покерных Очков, прежде чем начать перевод или вывод средств.

)) Ну теперь мне стала понятна ваша фраза о том, что вы нас играть заставите.

  • Babl
  • +45+4
  • 22 июн 2009, 15:22 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Имейте в виду, что Вы можете осуществить денежный перевод между игроками (ПМИ) или вывод средств только после того, как на Вашем счету к тому времени уже есть как минимум 10% от переводимой суммы в Покерных очках. Например, если Вам переводят 100$, то Вы должны набрать как минимум 10 Покерных Очков, прежде чем начать перевод или вывод средств.

)) Ну теперь мне стала понятна ваша фраза о том, что вы нас играть заставите.
Для Вас это ограничение снято
экс Sport Poker Club

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3