Дискуссия: Sportpokerclub.com(+117)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • +21+4
  • 16 июн 2009, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
1. Новые данные веста отправлены в сеть для перечисления средств. Перечислены уже или нет, проверить не могу. Судя еще по двум разблокированным аккаунтам, которые были разблокированы сегодня - все платежи пройдут завтра.(Это уже технический момент, не более)
2. Я не являюсь представителем СПК, но есть определённые договорённости с новыми владельцами.
3. Всех кто ко мне обращался были еще раз проверены СБ и по результатам или разблочены или остались в блоке. (Недовольных я не видел)
4. Извините.
экс Sport Poker Club

  • Don Bulldozer
  • +103+34
  • 16 июн 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
 
Помнится Grobovoy был залочен. Если ему деньги не вернули и он на них больше не претендует, то как это понимать? Он признаёт, что он - кардер, или ему деньги не нужны?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Babl
  • +21+4
  • 16 июн 2009, 22:44 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Помнится Grobovoy был залочен. Если ему деньги не вернули и он на них больше не претендует, то как это понимать? Он признаёт, что он - кардер, или ему деньги не нужны?
По Гробовому вопросов никаких быть не может, если по весту я не могу этого утверждать и сегодня пообщавшись с ним по телефону, я склоняюсь к тому, что не прав был я, а вот по Гробовому есть все доказательства у сб сети и еще по-моему по порядка 80 (не помню точно) аккаунтов заблокированных и зарегистрированных с бонус кодом vigorish. Те кто был на Украине - были задержаны, Гробовой в России.
экс Sport Poker Club

  • Edzel
  • +2+2
  • 16 июн 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Согласен с Glehni Loss
Glehni Loss:2. Если Babl уже не работник SPK, то почему "тащит" их акции и представляет здесь интересы рума до сих пор.
Очень интересует выгода от дальнейшего пиара рума к которому ТС отношения вроде как больше не имеет?

  • Babl
  • +23+4
  • 16 июн 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
 
Edzel:Согласен с Glehni Loss
Glehni Loss:2. Если Babl уже не работник SPK, то почему "тащит" их акции и представляет здесь интересы рума до сих пор.
Очень интересует выгода от дальнейшего пиара рума к которому ТС отношения вроде как больше не имеет?
Я не совсем понимаю Вашей озабоченности данным вопросом, по-чему Вам важно работаю я в СПК или нет, если объясните, я тоже объясню почему я это делаю?
экс Sport Poker Club

  • redaff
  • +42-4
  • 16 июн 2009, 23:08 Сообщение
  • ?
 
Babl:
Don Bulldozer:Помнится Grobovoy был залочен. Если ему деньги не вернули и он на них больше не претендует, то как это понимать? Он признаёт, что он - кардер, или ему деньги не нужны?
По Гробовому вопросов никаких быть не может, если по весту я не могу этого утверждать и сегодня пообщавшись с ним по телефону, я склоняюсь к тому, что не прав был я, а вот по Гробовому есть все доказательства у сб сети и еще по-моему по порядка 80 (не помню точно) аккаунтов заблокированных и зарегистрированных с бонус кодом vigorish. Те кто был на Украине - были задержаны, Гробовой в России.
А вы его задерживать не собираетесь?

  • Glehni
  • +55+75
  • 16 июн 2009, 23:11 Сообщение
  • ?
 
Babl:Я не совсем понимаю Вашей озабоченности данным вопросом, по-чему Вам важно работаю я в СПК или нет, если объясните, я тоже объясню почему я это делаю?
Ну а разве не вызывает как минимум удивления тот факт, что ты решил пойти на мировую именно тогда тогда , когда оттуда
(из СПК) ушел? Ну и в этом свете еще большее удивление вызывает, что заявив о своем выходе из "структуры" ты начал
различные промоушены с ранее невиданной силой.
Как то все слишком красиво и... не реально, чтоли...

  • Babl
  • +23+4
  • 16 июн 2009, 23:16 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss:
Babl:Я не совсем понимаю Вашей озабоченности данным вопросом, по-чему Вам важно работаю я в СПК или нет, если объясните, я тоже объясню почему я это делаю?
Ну а разве не вызывает как минимум удивления тот факт, что ты решил пойти на мировую именно тогда тогда , когда оттуда
(из СПК) ушел? Ну и в этом свете еще большее удивление вызывает, что заявив о своем выходе из "структуры" ты начал
различные промоушены с ранее невиданной силой.
Как то все слишком красиво и... не реально, чтоли...
Я никуда не уходил, я как был ком. директором основной компании, так и остался, продана ТМ СПК, кому и зачем это внутренняя инф. компании, которую я не могу разглашать... Если кому-то плохо от меня на форуме, я конечно могу удалиться, чтобы не доставлять неудобства. Что именно нереально?
экс Sport Poker Club

  • OneafterGod
  • +360+61
  • 16 июн 2009, 23:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да что же все так накинулись то?каждый совершет ошибки и вызывает всеобщеее презрение мы на то и люди,тот же Редаффф выправился и теперь является хорошим пользователем форума.
А бабл теперь отрабатывает зарплату=)))))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Glehni
  • +55+75
  • 16 июн 2009, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
OneafterGod, ну и сравнения у тебя... Редафф и Бабл. просто лол.
Babl, если лично на меня намек, то мне от твоего присутвия на форуме ни горячо, ни холодно, но я за правду :) Буду
очень рад, если Вест получит деньги, и еще более рад, если СПК затмит ФТП и Старс.

Всем удачи!

  • Babl
  • +23+4
  • 16 июн 2009, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Glehni Loss:OneafterGod, ну и сравнения у тебя... Редафф и Бабл. просто лол.
Babl, если лично на меня намек, то мне от твоего присутвия на форуме ни горячо, ни холодно, но я за правду :) Буду
очень рад, если Вест получит деньги, и еще более рад, если СПК затмит ФТП и Старс.

Всем удачи!
Спасибо.
экс Sport Poker Club

  • Don Bulldozer
  • +103+34
  • 17 июн 2009, 05:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Правда ли, что служба безопасности получает % от конфискованных денег?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • danil117
  • +71+59
  • 17 июн 2009, 05:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
читаю и диву даюсь.сначала были пасквили,потом дедектив,потом фантастика а теперь,походу, мыльная опера.всем хорошо, все плачут от радости.может я что то пропустил в этой жизни?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • AlGol
  • +4+34
  • 17 июн 2009, 11:38 Сообщение
  • ?
 
danil117:читаю и диву даюсь.сначала были пасквили,потом дедектив,потом фантастика а теперь,походу, мыльная опера.всем хорошо, все плачут от радости.может я что то пропустил в этой жизни?
Поддерживаю. Правду нам узнать не дадут. Еще страницей ранее СПК "имел доказательства", а тут поговорили по телефону и все изменилось. :wacko:
Лень перечитывать с самого начала, но думаю это перечитывание ясности для меня не внесет. :unsure:
ИзображениеИзображение

  • Babl
  • +22+4
  • 17 июн 2009, 13:13 Сообщение
  • ?
 
Это письмо опубликовано на цгм от Лаппы:
Дорогой Кирил,

По поводу Вашего письма, наше расследование показало что документы полученные от Doublew не сооответствуют данным зарегистрированным при создании счёта (аккаунта) на СПК. В таких случаях счёт закрывается с конфискацией всех сум. Если СПК решит сделать исключение и заплатить игроку, это их дело. Мы не можем заставить СПК нарушить правила. Во избежание подобных ситуаций, игроки всегда должни использовать свои данные при регистрации.

Мы получили жалобу ещё от одного игрока СПК. Я не знаю обсуждался ли он на Вашем форуме, но в его случае результат положителен и в СПК нас заверили, что претензии будут удовлетворены.

Спасибо за понимание и всего Вам хорошего!


Justin

Это для тех кому лень читать все. У него не совпадали данные - это была основная причина блока, также были подозрения в кардерстве, именно об этом я и говорил, что думаю, что был не прав по поводу того, что вест кардер.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +22+4
  • 17 июн 2009, 13:16 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Правда ли, что служба безопасности получает % от конфискованных денег?
У СПК теперь нет отдельной СБ, есть общая СБ сети, сколько и как они получают я не в курсе.
экс Sport Poker Club

  • Don Bulldozer
  • +104+34
  • 17 июн 2009, 14:34 Сообщение
  • ?
 
Babl:
Don Bulldozer:Правда ли, что служба безопасности получает % от конфискованных денег?
У СПК теперь нет отдельной СБ, есть общая СБ сети, сколько и как они получают я не в курсе.
А как было в СПК?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Babl
  • +22+4
  • 17 июн 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
Babl:
Don Bulldozer:Правда ли, что служба безопасности получает % от конфискованных денег?
У СПК теперь нет отдельной СБ, есть общая СБ сети, сколько и как они получают я не в курсе.
А как было в СПК?
Надеюсь Вы понимаете, что я не имею права разглашать такую инф. Единственное, что могу сказать - того о чем Вы говорите, в СПК не было.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +22+4
  • 17 июн 2009, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сегодня весту начислено $3144. Деньги уже на счету.
экс Sport Poker Club

  • TverExxx
  • +14+2
  • 17 июн 2009, 16:16 Сообщение
  • ?
 
Прикольно. Ну я то все еще жду

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2