Дискуссия: Sportpokerclub.com(+117)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • +23+4
  • 14 июн 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вопрос по весту решен положительно для него. Если есть какие-либо вопросы ко мне, готов ответить.
Последний раз редактировалось Babl 16 июн 2009, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

  • nvsk
  • +28+10
  • 14 июн 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
угу, и про пати покер ему расскажите что нибудь, тогда он точно вас покроет трёхэтажным.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Babl
  • -24+4
  • 14 июн 2009, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nvsk:угу, и про пати покер ему расскажите что нибудь, тогда он точно вас покроет трёхэтажным.
Это Вы о чем? :o
экс Sport Poker Club

  • TverExxx
  • +13+2
  • 14 июн 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
 
А вы на форуме ЦГМ почитайте, так для интереса ветку про Пати

  • SilentSputnik
  • +16+2
  • 14 июн 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Babl:Добрый день, хотел бы прояснить ситуацию для всех интересующихся. Торговая марка «Спортпокерклаб» продана. Более я не являюсь представителем данного рума на этом форуме и буду излагать свои мысли в свободной форме.
По поводу ситуации с сетью, мы не имеем к ним претензий ровно как и они к нам. В данный момент, новыми владельцами рума принимается решение о заблокированных счетах.
Вест заблокирован и разблокировке не подлежит, возврат ему каких-либо средств не рассматривается. Он мошенник – мы не можем официально публиковать никаких данных и предоставлять их третьим лицам. Насколько я знаю, после предоставления данных нашей сб, сеть также считает, что счет заблокирован по объективным причинам и разблокировке не подлежит.
Всем спасибо.
P/s.
Господину Лаппе – вы неадекватный человек, как вас могли назначить модератором на цгме вообще непонятно. Человек, который позволяет себе оскорблять совершенно незнакомых ему людей, не разобравшись в ситуации, как минимум невоспитан.
Обнять и плакать - раскрученная торговая марка продана ! (на сотбис или на нью-йоркской товаро сырьевой бирже ?)
По поводу lappa - у него опыт общения с игроками и аффами В ОЧЕНЬ МНОГО раз больше чем у задротского рума с большими амбициями.И перед тем как рум открывать надо было консультироваться с такими людьми как lappa! А какой адекватный рум просит основной русскоязычный форум не печатать о себе негативную информацию ,вместо того что бы нормально всё объяснить. Если нет понимания того,что в покерном бизнесе 90% - зависит от доверия игроков к руму,а игроки - это тот инструмент который производит рейк - то нефиг лезть в этот бизнес,да ещё быковать.Хронология известной торговой марки одна сеть - будет четыре сети - всё продано. Это адекватно? Тем более - то ком. директор - то представитель - то вообще никто.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • Babl
  • -23+4
  • 14 июн 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Обнять и плакать - раскрученная торговая марка продана ! (на сотбис или на нью-йоркской товаро сырьевой бирже ?)
По поводу lappa - у него опыт общения с игроками и аффами В ОЧЕНЬ МНОГО раз больше чем у задротского рума с большими амбициями.И перед тем как рум открывать надо было консультироваться с такими людьми как lappa! А какой адекватный рум просит основной русскоязычный форум не печатать о себе негативную информацию ,вместо того что бы нормально всё объяснить. Если нет понимания того,что в покерном бизнесе 90% - зависит от доверия игроков к руму,а игроки - это тот инструмент который производит рейк - то нефиг лезть в этот бизнес,да ещё быковать.Хронология известной торговой марки одна сеть - будет четыре сети - всё продано. Это адекватно? Тем более - то ком. директор - то представитель - то вообще никто.
Заметно, что только с ними. А форуму цгм думаю недолго жить осталось с политикой их нового руководства. Нам уже абсолютно все равно кто и где пишет о спк. Просто многие не понимают, что тот или иной сайт в интернете спокойно работает только до того момента, пока не задел интересы какой-либо компании, в том числе и сайт цгм. Сегодня был форум-завтра нет и после-завтра нет и через месяц нет, а далее он просто умирает т.к. нет посещений из-за постоянной недоступности ресурса.

В ваших советах я не нуждаюсь и как-нибудь сам решу куда нам лезть, а куда нет и быкуют здесь только разные лаппы, я никому не грубил, насколько я помню.

Продано не все, а только ТМ СПК, инвестиции в акции покерных компаний намного спокойней, чем управление румом, т.ч. играть вам у нас все равно прийдется и с этого рынка мы уже никуда не денемся.

Справедливости в покерном мире нет.
экс Sport Poker Club

  • SilentSputnik
  • +18+2
  • 14 июн 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
 
Babl:Обнять и плакать - раскрученная торговая марка продана ! (на сотбис или на нью-йоркской товаро сырьевой бирже ?)
По поводу lappa - у него опыт общения с игроками и аффами В ОЧЕНЬ МНОГО раз больше чем у задротского рума с большими амбициями.И перед тем как рум открывать надо было консультироваться с такими людьми как lappa! А какой адекватный рум просит основной русскоязычный форум не печатать о себе негативную информацию ,вместо того что бы нормально всё объяснить. Если нет понимания того,что в покерном бизнесе 90% - зависит от доверия игроков к руму,а игроки - это тот инструмент который производит рейк - то нефиг лезть в этот бизнес,да ещё быковать.Хронология известной торговой марки одна сеть - будет четыре сети - всё продано. Это адекватно? Тем более - то ком. директор - то представитель - то вообще никто.

Заметно, что только с ними. А форуму цгм думаю недолго жить осталось с политикой их нового руководства. Нам уже абсолютно все равно кто и где пишет о спк. Просто многие не понимают, что тот или иной сайт в интернете спокойно работает только до того момента, пока не задел интересы какой-либо компании, в том числе и сайт цгм. Сегодня был форум-завтра нет и после-завтра нет и через месяц нет, а далее он просто умирает т.к. нет посещений из-за постоянной недоступности ресурса.

В ваших советах я не нуждаюсь и как-нибудь сам решу куда нам лезть, а куда нет и быкуют здесь только разные лаппы, я никому не грубил, насколько я помню.

Продано не все, а только ТМ СПК, инвестиции в акции покерных компаний намного спокойней, чем управление румом, т.ч. играть вам у нас все равно прийдется и с этого рынка мы уже никуда не денемся.

Справедливости в покерном мире нет.
Больше ничего говорить не надо. Вот после этого уже всё ясно. Врачи ещё могут помочь.
Последний раз редактировалось SilentSputnik 14 июн 2009, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • Av1rex
  • +409+87
  • 14 июн 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
насчет придется играть можно пояснить? :)

  • west
  • +52+6
  • 14 июн 2009, 22:54 Сообщение
  • ?
 
Обращаюсь к модератору. Полагаю ТС нарушает правила конференции, в частности пункт
4.3.6.1. Запрещается использовать любые грубые, либо оскорбительные выражения, особенно в адрес участников конференции.
Прошу принять меры.
В сеть напишу завтра.

  • Cippolla
  • +108+59
  • 14 июн 2009, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Babl, Скажите пожалуйста акции каких румов принадлежат вашей компании? Помимо СПК.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • I.C.Wiener
  • +541+114
  • 14 июн 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Av1rex:насчет придется играть можно пояснить? :)

тссс! не пались!
Сейчас приедут и заставят играть! :blink:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +75+76
  • 14 июн 2009, 22:58 Сообщение
  • ?
 
эхххх куда вы каены то,денете..всё-таки 5 штук стоят,пылятся!
жалко,такое добро пропадёт..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Babl
  • -23+4
  • 14 июн 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
 
west:Обращаюсь к модератору. Полагаю ТС нарушает правила конференции, в частности пункт
4.3.6.1. Запрещается использовать любые грубые, либо оскорбительные выражения, особенно в адрес участников конференции.
Прошу принять меры.
В сеть напишу завтра.
Слушай, реально надоел.. Иди почитай мой рейтинг, тут пол-форума заблочить надо, лаппу первого..
экс Sport Poker Club

  • Av1rex
  • +410+87
  • 14 июн 2009, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бабл, поясните, пожалуйста, насчет того что нам придется играть :))) просто очень любопытно как вы себе это представляете :))
Последний раз редактировалось Av1rex 14 июн 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

  • Babl
  • -23+4
  • 14 июн 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
 
asiki:эхххх куда вы каены то,денете..всё-таки 5 штук стоят,пылятся!
жалко,такое добро пропадёт..
мне тоже... жалко... :)
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • -23+4
  • 14 июн 2009, 23:06 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:Av1rex, поясните, пожалуйста, насчет того что нам придется играть :))) просто очень любопытно как вы себе это представляете :))
Тем кто не будет играть - будем отключать свет. :-D
экс Sport Poker Club

  • Av1rex
  • +410+87
  • 14 июн 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
 
Babl, на Филиппинах ?:) Воистину широки возможности вашей организации :up:

  • newspoker
  • +25+24
  • 14 июн 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Горячие финские парни :) :) :) :)
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • Glehni
  • +50+75
  • 14 июн 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
на Филиппинах в первую очередь!

  • Babl
  • -23+4
  • 14 июн 2009, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex:Babl, на Филиппинах ?:)

на Филиппинах в первую очередь! Потом в КНДР!
экс Sport Poker Club

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5