Дискуссия: Как это было: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума(+33)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • +15+4
  • 15 май 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
 
У меня остался только один вопрос к Вам, вы утверждаете, что играете из клуба, откуда у Вас хистори в icq? Или Вы сейчас находитесь в том же клубе и за тем же компьютером?
Очень жаль, что вы находитесь в России.
экс Sport Poker Club

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
 
Babl, А какие проблемы, что я в России?
И зачем мне что-то вам говорить, где я сейчас нахожусь? ведь это не поможет моему аккаунты, а значит нету мне смысла понапрасну беседовать

  • ducatmish
  • +3нет
  • 15 май 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
 
Справедливость и Правда восторжествют,
вопрос: сколько времени для этого нужно?
во всех вопросах связанных с деньгами нужна конкретная и адекватная реакция,
жизнь покажет кто прав

  • Don Bulldozer
  • +126+34
  • 15 май 2009, 20:34 Сообщение
  • ?
 
От Vigorish: удалено на правах тайны переписки (http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_переписки) и корпоративной этики. Копия сохранена в архивах Vigorish.

Хорошенькие дела творятся в этом руме.
:eek:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 21:06 Сообщение
  • ?
 
И после этого меня обвиняют в мошейничестве,хотя слива никакого не было

  • Don Bulldozer
  • +127+34
  • 15 май 2009, 21:27 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy:И после этого меня обвиняют в мошейничестве,хотя слива никакого не было


Не было? А это как же?

> Я (14:28:49 12/03/2009)
> аккаунт с которого я тебе сливал бонусные деньги, он регистрировался на этом же компьютере
>
> Я (14:29:24 12/03/2009)
> но он не заблокирован до сих пор,
> у них нет претензий, если ты играешь и проигрываешь или рейк делаешь, а когда ты решишь вывести, то заблокируют
> Юрий (14:32:21 12/03/2009)
> ну в этом никто разбираться не будет. Есть проблема, ты зашел в ненужное время в ненужном месте. вот и все. разбираться в этом не имеет смысла.. никто никому ничего не собирается доказывать

Наверное откаты в нефтяном бизнесе в порядке вещей. Что же раньше-то никто не додумался. Взять бонус в руме, а потом слить половину менеджеру этого рума, который бонус выдал.

Babl, давайте с Вами бонусы попилим! ;))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 21:42 Сообщение
  • ?
 
Ну это проводили проверку для службы безопасности, тут проблем нету, и данный аккаунт не заблокирован

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 21:46 Сообщение
  • ?
 
После проверки мне было начислено 500 уе.сливались бонусные деньги. Если надо предоставлю подробный разговор(например магикбет)

  • Don Bulldozer
  • +125+34
  • 15 май 2009, 22:16 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy:Ну это проводили проверку для службы безопасности, тут проблем нету, и данный аккаунт не заблокирован

Так у тебя ещё и несколько аккаунтов в руме? :eek: Как в сказке: чем дальше, тем сташнее. :o
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +141+76
  • 15 май 2009, 22:17 Сообщение
  • ?
 
ужас какой то..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Grobovoy
  • +32нет
  • 15 май 2009, 22:19 Сообщение
  • ?
 
каких несколько?
я делал аккаунт в покер триллионе, и проигрывал бонус вашему менеджеру, для проверки СБ
причем деньги на депозит в покертриллион были переведены с вашего же кошелька. а следовательно вы сами спонсировали данное мероприятие

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +63+26
  • 15 май 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 11
 
потом выясниться,что за одним столом 6-maх сидели кардер,2 нормальных игрока,менеджер рума и 2 сотрудника СБ..кто то сливал деньги,кто то пилил бонус,кто то проверял аккаунт,а один игрок просто сел не за тот стол..видимо это был не его день))))))))..и все играли с одного компьютера)))) :lol: :lol: :lol: :))) из инет кафе :-D
шутка..не обижайтесь.. :smoke:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Don Bulldozer
  • +126+34
  • 16 май 2009, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Grobovoy:каких несколько?
я делал аккаунт в покер триллионе, и проигрывал бонус вашему менеджеру, для проверки СБ
причем деньги на депозит в покертриллион были переведены с вашего же кошелька. а следовательно вы сами спонсировали данное мероприятие

1. Что такое покертриллион ?
2. Каким образом, проигрывая бонус менеджеру, можно проверить службу безопасности? Поймает она вас за задницы или нет? Ну поймала. Тебя по крайней мере. Выходит - проверили. :lol:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Force
  • +32+18
  • 16 май 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
 
да походу менеджер сам что-то там мутил, кардеры все делали, а он получал % за 10-ти минутный вывод, ну и как следствие жадность сгубила, когда заказали за день выплат на 57к, а так выводили бы по 1к в день то может быть еще долго доили сеть =)

  • Babl
  • +16+4
  • 16 май 2009, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force:да походу менеджер сам что-то там мутил, кардеры все делали, а он получал % за 10-ти минутный вывод, ну и как следствие жадность сгубила, когда заказали за день выплат на 57к, а так выводили бы по 1к в день то может быть еще долго доили сеть =)
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) 57К - это не бонусы, а карженые деньги.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +16+4
  • 16 май 2009, 01:01 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:потом выясниться,что за одним столом 6-maх сидели кардер,2 нормальных игрока,менеджер рума и 2 сотрудника СБ..кто то сливал деньги,кто то пилил бонус,кто то проверял аккаунт,а один игрок просто сел не за тот стол..видимо это был не его день))))))))..и все играли с одного компьютера)))) :lol: :lol: :lol: :))) из инет кафе :-D
шутка..не обижайтесь.. :smoke:
+1 :lol:
экс Sport Poker Club

  • Force
  • +32+18
  • 16 май 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl:
Force:да походу менеджер сам что-то там мутил, кардеры все делали, а он получал % за 10-ти минутный вывод, ну и как следствие жадность сгубила, когда заказали за день выплат на 57к, а так выводили бы по 1к в день то может быть еще долго доили сеть =)
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) 57К - это не бонусы, а карженые деньги.

лооооол, где я написал что это бонусы?

  • Grobovoy
  • +32нет
  • 16 май 2009, 14:35 Сообщение
  • ?
 
Если бы что-то было, то заблокировали счет тот, с которого были бонусы проиграны.
Но тот то аккааунт жив, и он был в этой же сети но в другом руме,
если бблокировать, то надо все аккаунты, а не где я снимаю деньги.Don Bulldozer,

  • Don Bulldozer
  • +126+34
  • 16 май 2009, 16:10 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy:Если бы что-то было, то заблокировали счет тот, с которого были бонусы проиграны.
Но тот то аккааунт жив, и он был в этой же сети но в другом руме,
если бблокировать, то надо все аккаунты, а не где я снимаю деньги.Don Bulldozer,

Скорее всего тот аккаунт жив только пока ты не пытаешься оттуда деньги выводить. Да и как тебе пытаться? Деньги в другой рум вводил менеджер SPC со своего WMID. Значит зарегестрирован именно он.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Grobovoy
  • +32нет
  • 16 май 2009, 16:18 Сообщение
  • ?
 
Я регистрировался в руме другом, мменеджер скинул мне деньги с кошелька спортпокерклуба, и я сам делал депозит, проигрывал по указанию менеджера бонус, чтобы они могли проверить, реально ли его вывести.

Так что тут все нормально

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7