Дискуссия: Как это было: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума(+33)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy:Так просто отошли от темы, но вам это просто не сойдет с рук.
Сейчас я попробую найти все данные, и выложить их тут. И увидем кого надо блокировать за клевету(Даже обвинив меня в мошейничестве без доказательств, которых у вас и быть то не может, тем самым вас надо блокировать за клевету)
Напишите Ваш ник у нас в клубе.
экс Sport Poker Club

  • Grobovoy
  • +33нет
  • 15 май 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
 
Вот пишу часть общения с менеджером, немного вырезано(если все читать, то суток не хватит, все ключевые моменты на месте)

От Vigorish: удалено на правах тайны переписки (http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_переписки) и корпоративной этики. Копия сохранена в архивах Vigorish.

Тут я думаю все понятно будет.
Если найду, то предоставлю скрин ответа от СБ всей сети, где они предоставили инфу. что аккаунты с разных с румов, а не одного.
Да и правила я ваши не нарушал, а по правилам-вы можете закрыть мне счет. но при этом деньги вернете.
Вы тут свои правила не соблюдаете, тогда о какой честности с вашей стороны идти может?

  • Grobovoy
  • +33нет
  • 15 май 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я предлогаю решить вопрос нормально, и у меня не будет претензий к руму.
И люди уивдят это, и сделают положительные выводы

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 17:21 Сообщение
  • ?
 
Жесть. Вы в блоке БЕЗ ПРАВА НА РАЗБЛОКИРОВКУ. Появилось несколько вопросов к Юрию. Спасибо за инф.
Теперь ответ от сети по Вам:
Correction on the second player.



His play is in order, opponents are verified members of network

However, his Log in details are not in best of orders.



The device he is playing from has been used to create another 10 accounts which have been placed on hold for fraudulent activities.



All the mentioned accounts belong to credit card fraud ring originating from Russia. Unfortunately the main IP on the account is changing so I can provide you with the latest one in case it assists: 94.50.129.222
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 17:25 Сообщение
  • ?
 
Секрет: требуется 20 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.
экс Sport Poker Club

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 17:25 Сообщение
  • ?
 
Секрет: требуется 20 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
 
Уважаемым форумчанам я предоставлю хистори через тимвиевер.
Пусть проверят все сами, и подтвердят мои слова.
Я не знаю, как был осведомлен Юрий по этим делам, что было, то и написал

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
 
Что писал и что не писал Юрий, это мы выясним в понедельник и какое вообще Вы к нему отношение имеете. В любом случае Вы в блоке БЕЗ ПРАВА НА РАЗБЛОКИРОВКУ, деньги мошенникам не выплачиваются! На этом точка.
экс Sport Poker Club

  • nvsk
  • +28+10
  • 15 май 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
epic fail , причем со всех сторон.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 17:31 Сообщение
  • ?
 
nvsk:epic fail , причем со всех сторон.
:lol: Народ требует хлеба и зрелищ
экс Sport Poker Club

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
 
Ну вот видите, у вас нету докозательств, что я мошейник. Ну и быть их не может. А значит надо применять различные санкции к вам за клевету, да и если вы не выплачиваете деньги-значит вы и есть настоящие мошейники.

Еще раз прошу предоставить вас мне ваш ВМИД, или вы чего-то боитесь. что как и у пати покера у вас могут возникнуть проблемы с кошельком?

Люди неглупые, и сами сделают выводы кто мошейник, а кто нет. И думаю данная история не увеличит трафика для вашего рума.

  • паровозег
  • +51+6
  • 15 май 2009, 17:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Babl, Все понятно с вашей конторой :) Сдулась как мыльный пузырь :) Закройте тему и не разводите флуд, грабового с сабой заберите и разбирайтесь где-нить ещё.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 17:39 Сообщение
  • ?
 
паровозег, Заметь, я не хотел устраивавть разборки публично, но Бабл вынес сам все на публику

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 17:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если Вы делали какие-либо депозиты у Вас есть номер нашего WMID, я не обязан Вам что-то доказывать, есть логи входов, повторяю с Вашего компьютера играли кардеры. Кардили не нас, а сеть, ответ от сети выше. По нашему договору с ELG их решение в данных вопросах является окончательным. Ещё какие-либо вопросы есть?
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy:паровозег, Заметь, я не хотел устраивавть разборки публично, но Бабл вынес сам все на публику
Конечно вынес, скрывать здесь нечего из-за Вас пострадали 4 человека с форума и неизвестно сколько просто игроков, которые не знают, что есть vigorish. У меня к Вам просьба, смиритесь с тем, что Ваш развод не удался и радуйтесь, что успели около 2К вывести... Я с наглости просто в шоке.
экс Sport Poker Club

  • nvsk
  • +28+10
  • 15 май 2009, 17:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Меня вообще пугают такие общения с представителями румов, какие то колхозные васечки, жаргон, смех непонятно с чего. Для чего это? Вы же организация, так и относитесь к этому как к работе , такое отношение со стороны официального лица рума - позор. Репутацию хер подымишь.
Grobovoy - сам себя засунул с головой в дерьмо. Надеюсь тоже ничего не получишь.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 17:43 Сообщение
  • ?
 
Babl, Сами же СКАЗАЛИ, что КАРДЕРОВ ПОЙМАЛИ, а если я мошейник. то как бы я мог писать тут?
Babl, Наглость с вашей стороны, а не с моей.

  • Grobovoy
  • +34нет
  • 15 май 2009, 17:45 Сообщение
  • ?
 
Я то тут причем? я как навредил людям? у вас есть совесть, что бы не клеветать на меня?

  • antonakis
  • +38+7
  • 15 май 2009, 17:46 Сообщение
  • ?
 
Babl:Если Вы делали какие-либо депозиты у Вас есть номер нашего WMID
Вот именно, а то я всё читаю и непонимаю зачем ему ВМИД, если делал деп с ВМ, то он есть в логах кипера, если не делал депа с ВМ, то о каком ВМ-арбитраже речь? Типа "владелец ВМИД ххххххххххххххххх обещал мне денег и не заплатил"?
In river we trust!

  • Babl
  • +15+4
  • 15 май 2009, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nvsk:Меня вообще пугают такие общения с представителями румов, какие то колхозные васечки, жаргон, смех непонятно с чего. Для чего это? Вы же организация, так и относитесь к этому как к работе , такое отношение со стороны официального лица рума - позор. Репутацию хер подымишь.
Grobovoy - сам себя засунул с головой в дерьмо. Надеюсь тоже ничего не получишь.
Какой жаргон, о чём Вы? мы общаемся на форуме (как я считал в свободной форме). На все вопросы, как мне кажется, я отвечаю корректно. Если я кого-то чем-то обидел, приношу свои извинения.
экс Sport Poker Club

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4