Дискуссия: Как это было: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума(+33)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Grobovoy
  • +32нет
  • 15 май 2009, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Чуть не забыл, еще мне ваш менеджер сказал, что ЕСЛИ Я ОТЫГРЫВАТЬ НЕ ХОЧУ, ТО Я МОГУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРОИГРАТЬ В ДРУГОЙ РУМ ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ(И У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ).Наверное так и надо всем делать.
Так что у вас тут много не чистого.
И какой мошейник будет связываться с вашими представителями и всю информацию по работе предоставлять?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +149+76
  • 15 май 2009, 16:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Grobovoy, скоро появится какой нить Юрий Алексеевич или Алексей Юрьевич,вместо этого..и скажет сорри,тот был некомпетентным,зато я самое оно..верьте мне..всё будет окейна...просто со временем всёвстанет на свои места и будет понятно,кто тут самый главный мошеник!за форумчан,просто обидно!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • redaff
  • -12-4
  • 15 май 2009, 16:20 Сообщение
  • ?
 
Зачем вообще играть в интернет кафе?

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 16:21 Сообщение
  • ?
 
Для полноты картины: преступники НЕ ИГРАЛИ из интернет-кафе, а использовали прокси -сервера (ВПН+Соксы), т.е. игра велась непосредственно с ПЕРСОНАЛЬНОГО компьютера. Данный персонаж обратился к нам ПОСЛЕ того, как мы заблокировали все выводы. Причина начисления ему бонуса была никак не связана с предоставленной им инф., это было сделано в других целях. ;)
экс Sport Poker Club

  • Don Bulldozer
  • +123+34
  • 15 май 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Grobovoy:Чуть не забыл, еще мне ваш менеджер сказал, что ЕСЛИ Я ОТЫГРЫВАТЬ НЕ ХОЧУ, ТО Я МОГУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРОИГРАТЬ В ДРУГОЙ РУМ ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ(И У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ).Наверное так и надо всем делать.
Так что у вас тут много не чистого.
И какой мошейник будет связываться с вашими представителями и всю информацию по работе предоставлять?
Вообще здорово. Ещё и советы по обману сети сами дают. Похоже, что надежды на восстановление репутации с появлением нового представителя были преждевременными. :(
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy:Чуть не забыл, еще мне ваш менеджер сказал, что ЕСЛИ Я ОТЫГРЫВАТЬ НЕ ХОЧУ, ТО Я МОГУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРОИГРАТЬ В ДРУГОЙ РУМ ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ(И У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ).Наверное так и надо всем делать.
Так что у вас тут много не чистого.
И какой мошейник будет связываться с вашими представителями и всю информацию по работе предоставлять?
Что за бред Вы несете??(Извините за выражение)
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 16:24 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
Grobovoy:Чуть не забыл, еще мне ваш менеджер сказал, что ЕСЛИ Я ОТЫГРЫВАТЬ НЕ ХОЧУ, ТО Я МОГУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРОИГРАТЬ В ДРУГОЙ РУМ ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ(И У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ).Наверное так и надо всем делать.
Так что у вас тут много не чистого.
И какой мошейник будет связываться с вашими представителями и всю информацию по работе предоставлять?
Вообще здорово. Ещё и советы по обману сети сами дают. Похоже, что надежды на восстановление репутации с появлением нового представителя были преждевременными. :(
Т.е. Вы по-моему не понимаете о чем он говорит, у нас что деньги с воздуха берутся? Какая разница в сеть он их проиграет или выведет?
экс Sport Poker Club

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +150+76
  • 15 май 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
 
Babl, вам не кажется странным,уважаемый,что сейчас в вашем руме играет,всего-281человек!
даже ваш ник говорит уже о многом..пузыри вы мыльные народу пихаете..ПУЗЫЫЫРИИИИ!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Don Bulldozer
  • +123+34
  • 15 май 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
 
Babl:Для полноты картины: преступники НЕ ИГРАЛИ из интернет-кафе, а использовали прокси -сервера (ВПН+Соксы), т.е. игра велась непосредственно с ПЕРСОНАЛЬНОГО компьютера. Данный персонаж обратился к нам ПОСЛЕ того, как мы заблокировали все выводы. Причина начисления ему бонуса была никак не связана с предоставленной им инф., это было сделано в других целях. ;)
Ну тогда я не знаю кому верить. Пока получается слово Babl против слова Grobovoy. Никаких доказательств ни тот ни другой не предоставили.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
 
НЕ В РУМЕ, А В СЕТИ! Более не считаю нужным лично Вам отвечать, т.к. Вы не задаете никаких конкретных вопросов.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
Babl:Для полноты картины: преступники НЕ ИГРАЛИ из интернет-кафе, а использовали прокси -сервера (ВПН+Соксы), т.е. игра велась непосредственно с ПЕРСОНАЛЬНОГО компьютера. Данный персонаж обратился к нам ПОСЛЕ того, как мы заблокировали все выводы. Причина начисления ему бонуса была никак не связана с предоставленной им инф., это было сделано в других целях. ;)
Ну тогда я не знаю кому верить. Пока получается слово Babl против слова Grobovoy. Никаких доказательств ни тот ни другой не предоставили.
Ненужно никому верить, просто подумайте и все станет на свои места. Пример: Вы ввели к нам $100, проиграли их какому-то американцу с другого рума, далее эти $100 выводятся в америке. Разницы где они будут выведены нет никакой. $100 у нас не могут остаться по определению. :smoke:
экс Sport Poker Club

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +150+76
  • 15 май 2009, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Babl, мой вам совет,хотите нормальной прибыли,нормально работать..обратите свой взор на сеть б2б
и в частности на румы перпетум и гоуплей..посмотрите,как их представители себя ведут,как общаются с игроками и решают спорные вопросы и учитесь,учитесь и ещё раз учитесь...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Don Bulldozer
  • +123+34
  • 15 май 2009, 16:31 Сообщение
  • ?
 
Babl:
Don Bulldozer:
Grobovoy:Чуть не забыл, еще мне ваш менеджер сказал, что ЕСЛИ Я ОТЫГРЫВАТЬ НЕ ХОЧУ, ТО Я МОГУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРОИГРАТЬ В ДРУГОЙ РУМ ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ(И У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ).Наверное так и надо всем делать.
Так что у вас тут много не чистого.
И какой мошейник будет связываться с вашими представителями и всю информацию по работе предоставлять?
Вообще здорово. Ещё и советы по обману сети сами дают. Похоже, что надежды на восстановление репутации с появлением нового представителя были преждевременными. :(
Т.е. Вы по-моему не понимаете о чем он говорит, у нас что деньги с воздуха берутся? Какая разница в сеть он их проиграет или выведет?
Я думаю, учитывая ваши проблемы с сетевым биллингом, разница для вас есть. При выводе вы ему свои отдаёте, а при проигрыше в другой рум, вы только несколько меняете баланс с сетью, который всё равно в неопределённом состоянии.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 16:33 Сообщение
  • ?
 
asiki:Babl, мой вам совет,хотите нормальной прибыли,нормально работать..обратите свой взор на сеть б2б
и в частности на румы перпетум и гоуплей..посмотрите,как их представители себя ведут,как общаются с игроками и решают спорные вопросы и учитесь,учитесь и ещё раз учитесь...
Спасибо за совет, насколько мне показалось (возможно показалось) агрессия была только с Вашей стороны. Я просто отвечал на Ваши вопросы.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 16:36 Сообщение
  • ?
 
На тот момент никаких проблем с сетью не было, мы просто отслеживали откуда будут следующие входы и совместно с СБ сети блокировали их аккаунты. Вот и все.
экс Sport Poker Club

  • Grobovoy
  • +33нет
  • 15 май 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
 
Babl, Историю разговора в асе с менеджером если найду, то предоставлю-и посмотрим, кто пишет бред, а кто нет.
Я не хотел выносить сор на публику, пока не переговорю с более адекватными людьми, чем бывший менеджер.
Но когда вы выносите личный разговор на публику, то это тоже говорит о том, что вы люди не порядочные!?

Если же не за информацию мне дали бонус, то за что тогда?

А чем интернет кафе отличается от персонального компьютера?
И я попросил предоставить вас ваш ВМИД, для подачи иска, вы мнне его не предоставите?
Я все данные предоставлял о кафе, но этого не помгло.
Смысл мне писать бред о менеджере-переговорите с ним сами?

  • Grobovoy
  • +33нет
  • 15 май 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
 
Играл я на компьютере, где было множество аккаунтов вашей сети, но не было ни одного аккаунта из вашего рума.(это подтвердило СБ всей сети, так что не надо наговаривать)

  • Babl
  • +14+4
  • 15 май 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy:Играл я на компьютере, где было множество аккаунтов вашей сети, но не было ни одного аккаунта из вашего рума.
Давайте не будем продолжать данную дисскусию, мы оба знаем почему Вы в блоке. Далее я не намерен Вам отвечать, думаю в ближайшее время Вы будете заблокированы и на этом форуме за клевету.
экс Sport Poker Club

  • Grobovoy
  • +33нет
  • 15 май 2009, 16:52 Сообщение
  • ?
 
Так просто отошли от темы, но вам это просто не сойдет с рук.
Сейчас я попробую найти все данные, и выложить их тут. И увидем кого надо блокировать за клевету(Даже обвинив меня в мошейничестве без доказательств, которых у вас и быть то не может, тем самым вас надо блокировать за клевету)

  • nvsk
  • +27+10
  • 15 май 2009, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Устроился поудобнее, ожидаю драму.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1