Колодец Support SPC: «Sportpokerclub.com. Вопросы - Ответы. Официально.»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Support SPC
  • 0+3
  • 26 мар 2009, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В данной теме я отвечу на все интересующие Вас вопросы и помогу решить любую проблему связанную с СПК.

Vigorish: обсуждение переносится сюда -> section59/topic3100.html
Последний раз редактировалось Magicbet 18 май 2009, 01:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Добавлено сообщение от Vigorish


  • Support SPC
  • +6+3
  • 26 апр 2009, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 5
 
serega8:
Support SPC:
serega8:У меня вопрос не по ФТП, а по СпортПокерКлубу. Подскажите пожалуйста кто знает как мне помочь. Я положил на депозит этих ... больше 2000$ и играл около трех месяцев с одного компа и без всяких мошеничиств, в итоге в один прекрасный день ( неделю назад ) пытаюсь зайти в игру, а мне пишут что ваш аккаунт заблокирован. После долгих переписок и проверок моих документов с техподдержкой и их службой безопасности мне говорят: У Вас не совпала одна буква В имени в загран паспорте с данными вашего счета, Ваш аккаунт заблокирован и деньги мы Вам не вернем!
Что можно сделать в этой ситуации?
Вы получили инстант бонус в $1000, не вводите людей в заблуждение.
З.Ы. Для всех пользоватлей:
ДО СМЕНЫ СЕТИ ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ИГРЫ.

Это Вы не вводите людей в заблуждение и не пишите что попало пожалуйста.
Да я получил бонус в размере 961$, но помимого этого я вложил своих живых денег в ваш рум около 2100$
Сначала частями проиграл 1200, а потом положил ещё 961$ и получил бонус 961$.
Мне Ваш бонус не нужен и онем вообще речь не идет, Вы просто верните мои деньги ! ! !
Ваш аккаунт заблокирован до подтверждения личности. Также сообщаю Вам, что в связи с Вашими выпадами в адрес спортпокерклуба, по решению руководства Вам отказано в переносе ваучера в $300 с турнира в Виннице на турнир в Киеве, ваучер аннулирован. На этом считаю вопрос закрытым.

  • donbass
  • +3+1
  • 26 апр 2009, 16:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вот и весь спрос с SPS! Классно кидают. :mad:

  • Cippolla
  • +18+59
  • 26 апр 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Печально... Неплохой рум был. Мне поначалу даже там нравилось играть. Может он все таки возродится когда-нибудь...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Grobovoy
  • +3нет
  • 26 апр 2009, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Они всех как-то кидают, у кого ФИО на одну букву не совпадает, у кого еще что-то, надо коллективно писать на них претензии, иначе подругому деньги не вернуть

  • 100n
  • +94+8
  • 26 апр 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Воры!
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • Support SPC
  • +6+3
  • 26 апр 2009, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
читайте текст написанный большими красными буквами в теме топика.

дискуссия закрыта до момента получения подтверждения перехода рума в другую сеть
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +164+116
  • 26 апр 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
 
Дискуссия закрыта до момента получения подтверждения перехода рума в другую сеть.
Отчеты и официальные ответы по ситуации в руме будут опубликовываться по датам.

Следующая контрольная дата: 4..8 мая 2009г.

Спасибо за ожидание.

Продолжение в новой дискуссии -> section59/topic3039.html

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7