Колодец Support SPC: «Sportpokerclub.com. Вопросы - Ответы. Официально.»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Support SPC
  • 0+3
  • 26 мар 2009, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В данной теме я отвечу на все интересующие Вас вопросы и помогу решить любую проблему связанную с СПК.

Vigorish: обсуждение переносится сюда -> section59/topic3100.html
Последний раз редактировалось Magicbet 18 май 2009, 01:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Добавлено сообщение от Vigorish


  • puhlik70
  • +7+1
  • 04 апр 2009, 23:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
C чего все начиналось(volume2)
Вложения
rebay.jpg
xuyandex
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +7+1
  • 05 апр 2009, 19:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Уважаемый (ая) Uladzimir,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вы стали победителем турнира Regular "$10000 qualifier "2009-04-05 09:45:00, заняв 1 место.

Рады сообщить Вам, что Ваш выигрыш составляет $10k entry voucher! Сумма будет перечислена в Ваш покер-кошелек.

Если Вас интересуют подробности о результатах турнира, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке:

С нетерпением ждем Вас на следующих турнирах!

Если Вам нужна помощь, мы всегда к Вашим услугам!

Всего наилучшего,

Линда
support@sportpokerclub.com
Вложения
Snap_2009.04.05 21.35.41_002.png
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • TverExxx
  • +11+2
  • 07 апр 2009, 03:23 Сообщение
  • ?
 
Ну что с переходом еще не определились? Можно тогда хотя-бы на РБ рассчитывать? за март.

  • Support SPC
  • +9+3
  • 07 апр 2009, 03:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TverExxx:Ну что с переходом еще не определились? Можно тогда хотя-бы на РБ рассчитывать? за март.
Доброй ночи, ответил на все сообщения в личку. Не могу назвать сеть, пока не получу на это разрешение от руководства. Могу сказать, что все будут приятно удивлены.. во всяком случае надеюсь на это :hat: Переход затянулся более, чем на неделю из-за юридических моментов. Ждем и будет нам и Вам счастье :yahoo: Повторюь, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от игры у нас в клубе до смены сети.

  • AGGEL777
  • 0нет
  • 09 апр 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
 
Вывод средств выгранных возможен без депозита?

  • Support SPC
  • +9+3
  • 09 апр 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
 
Повторюь, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от игры у нас в клубе до смены сети.

  • lazzy_Odessa
  • 0нет
  • 14 апр 2009, 15:57 Сообщение
  • ?
 
А когда будет эта смена сети или уже была?
Что-то я не понял?

  • TverExxx
  • +10+2
  • 17 апр 2009, 15:54 Сообщение
  • ?
 
Ну мне в личку ответа не было )
Когда счастье по будет на блюдечке с голублй каемочкой?

  • west
  • +4+6
  • 17 апр 2009, 16:05 Сообщение
  • ?
 
Смены еще не было.
Мне в личку отвечали.
Может есть хотя бы какие промежуточные новости о переходе? уточненные сроки вероятной готовности к примеру?

  • puhlik70
  • +15+1
  • 17 апр 2009, 16:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ничего пока парни и девушки непнятно.Идет период воздержания.Наверное,в вскр.разговение бу. :happy-ny:
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • TverExxx
  • +10+2
  • 18 апр 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну учитывая, что меня уже и в рум не запускают, то наверное уже скоро.

  • serega8
  • 0нет
  • 24 апр 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
 
У меня вопрос не по ФТП, а по СпортПокерКлубу. Подскажите пожалуйста кто знает как мне помочь. Я положил на депозит этих ... больше 2000$ и играл около трех месяцев с одного компа и без всяких мошеничиств, в итоге в один прекрасный день ( неделю назад ) пытаюсь зайти в игру, а мне пишут что ваш аккаунт заблокирован. После долгих переписок и проверок моих документов с техподдержкой и их службой безопасности мне говорят: У Вас не совпала одна буква В имени в загран паспорте с данными вашего счета, Ваш аккаунт заблокирован и деньги мы Вам не вернем!
Что можно сделать в этой ситуации?
Последний раз редактировалось Magicbet 24 апр 2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пост перенесен из темы про Фултильт

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +180+116
  • 24 апр 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
 
serega8, опишите хронологию событий и вышлите мне на email maksim@vigorish.ru
Свой номер м.т. отправил в личную почту.

  • WebWin
  • +163+16
  • 24 апр 2009, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
serega8:У меня вопрос не по ФТП, а по СпортПокерКлубу. Подскажите пожалуйста кто знает как мне помочь. Я положил на депозит этих ... больше 2000$ и играл около трех месяцев с одного компа и без всяких мошеничиств, в итоге в один прекрасный день ( неделю назад ) пытаюсь зайти в игру, а мне пишут что ваш аккаунт заблокирован. После долгих переписок и проверок моих документов с техподдержкой и их службой безопасности мне говорят: У Вас не совпала одна буква В имени в загран паспорте с данными вашего счета, Ваш аккаунт заблокирован и деньги мы Вам не вернем!
Что можно сделать в этой ситуации?
Трудно верится что это основная причина блокирования аккаунта.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Support SPC
  • +5+3
  • 24 апр 2009, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet:serega8, опишите хронологию событий и вышлите мне на email maksim@vigorish.ru
Свой номер м.т. отправил в личную почту.
Добрый день, аккаунт заблокирован по причине: неподтвержденный, я это уже писал Сергею в личку. Есть определенные правила (я думаю "сторожили форума" со мной согласятся), никакой рум Вам не выплатит деньги, если ак не подтвержден. Вышлите документы с данными согласно регистрации и все будет ок.

  • Support SPC
  • +6+3
  • 24 апр 2009, 16:15 Сообщение
  • ?
 
serega8:У меня вопрос не по ФТП, а по СпортПокерКлубу. Подскажите пожалуйста кто знает как мне помочь. Я положил на депозит этих ... больше 2000$ и играл около трех месяцев с одного компа и без всяких мошеничиств, в итоге в один прекрасный день ( неделю назад ) пытаюсь зайти в игру, а мне пишут что ваш аккаунт заблокирован. После долгих переписок и проверок моих документов с техподдержкой и их службой безопасности мне говорят: У Вас не совпала одна буква В имени в загран паспорте с данными вашего счета, Ваш аккаунт заблокирован и деньги мы Вам не вернем!
Что можно сделать в этой ситуации?
Вы получили инстант бонус в $1000, не вводите людей в заблуждение.
З.Ы. Для всех пользоватлей:
ДО СМЕНЫ СЕТИ ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ИГРЫ.

  • serega8
  • 0нет
  • 26 апр 2009, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WebWin:
serega8:У меня вопрос не по ФТП, а по СпортПокерКлубу. Подскажите пожалуйста кто знает как мне помочь. Я положил на депозит этих ... больше 2000$ и играл около трех месяцев с одного компа и без всяких мошеничиств, в итоге в один прекрасный день ( неделю назад ) пытаюсь зайти в игру, а мне пишут что ваш аккаунт заблокирован. После долгих переписок и проверок моих документов с техподдержкой и их службой безопасности мне говорят: У Вас не совпала одна буква В имени в загран паспорте с данными вашего счета, Ваш аккаунт заблокирован и деньги мы Вам не вернем!
Что можно сделать в этой ситуации?
Трудно верится что это основная причина блокирования аккаунта.
Может и трудно верися, но это так и я вшоке ! ! ! Причем это произошло без оснований, я даже не разу не пробовал вывести деньги и отправлял свой украинский паспорт и загран три раза. Помимого вего этого я еще и вживую встречался с их представителем в Киеве!

  • serega8
  • 0нет
  • 26 апр 2009, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Support SPC:
serega8:У меня вопрос не по ФТП, а по СпортПокерКлубу. Подскажите пожалуйста кто знает как мне помочь. Я положил на депозит этих ... больше 2000$ и играл около трех месяцев с одного компа и без всяких мошеничиств, в итоге в один прекрасный день ( неделю назад ) пытаюсь зайти в игру, а мне пишут что ваш аккаунт заблокирован. После долгих переписок и проверок моих документов с техподдержкой и их службой безопасности мне говорят: У Вас не совпала одна буква В имени в загран паспорте с данными вашего счета, Ваш аккаунт заблокирован и деньги мы Вам не вернем!
Что можно сделать в этой ситуации?
Вы получили инстант бонус в $1000, не вводите людей в заблуждение.
З.Ы. Для всех пользоватлей:
ДО СМЕНЫ СЕТИ ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ИГРЫ.

Это Вы не вводите людей в заблуждение и не пишите что попало пожалуйста.
Да я получил бонус в размере 961$, но помимого этого я вложил своих живых денег в ваш рум около 2100$
Сначала частями проиграл 1200, а потом положил ещё 961$ и получил бонус 961$.
Мне Ваш бонус не нужен и онем вообще речь не идет, Вы просто верните мои деньги ! ! !

  • TverExxx
  • +9+2
  • 26 апр 2009, 14:00 Сообщение
  • ?
 
Хмм. Возможно и мой акк тогда блокнули, тк я тоже не могу войти в рум.
П.С. Посмотрите ник Helloppl. Если будет нужно, то я отправлю свои данные. Правда тогда уж от кешаута руму уже будет отмазом, что идет проверка не отбрехаться.

  • west
  • +5+6
  • 26 апр 2009, 14:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Между тем уже месяц прошел с тех пор как было обещано что в течение недели будет сообщена новая сеть.
Итак, КОГДА БУДЕТ ПЕРЕХОД? если вы не можете ответить на этот вопрос сообщите когда это будет известно

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1