Дискуссия: Как это было: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума(+33)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +276+116
  • 09 май 2009, 04:33 Сообщение
  • ?
 
Исходные данные

Название рума: Sport Poker Club
Домашняя страница:  http://www.sportpokerclub.com/
Покерная сеть: Everleaf Gaming Network http://everleafgaming.com/
Официальный документ аккредитирующий рум: http://www.vigorish.ru/download/file3275?mode=view

Предложение рума игрокам Vigorish: http://www.vigorish.ru/section58/topic2167.html
Промо-мероприятия рума: http://www.vigorish.ru/section84/topic2212.html, http://www.vigorish.ru/section84/topic2234.html
Колодец службы поддержки рума: http://www.vigorish.ru/section59/topic2645.html


Предыстория

Заручившись поддержкой ФСПУ (http://www.vigorish.ru/download/file3275?mode=view) Sport Poker Club начал свою работу очень агрессивно и уверенно.
Предложили ряд онлайн промо-мероприятий (см. выше), самым интересным из которых стал "Розыгрыш пяти автомобилей Porsсhe Cayenne" ( http://www.sportpokerclub.com/ru.ptomo.rakerace.htm).
Провели презентационные игры на Венском Балу в Киеве -> http://www.alabama.in.ua/3/.

Далее, у Sport Poker Club начались серьезные проблемы с вводом и выводом средств игроков.
Службы безопасности сети (биллинг Everleaf Gaming Network) начали блокировать счета игроков рума, объясняя это тем, что для ввода средств использовались кардерские технологии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардинг) с последующим чипдампингом.
В списки заблокированных попали аккаунты многих игроков средних и высоких лимитов Sport Poker Club, в том числе и с кодом vigorish.

Среди пользователей с заблокированным счетом на сумму свыше $5к оказались такие игроки как:
west (/member324/)
serega8 (/member4958/)
Abyrvalg (/member1515/)
TverExxx (/member400/)
и другие.

В общей сумме сеть заблокировала около 500 тыс. долларов США.


Какие действия для решения этой проблемы предпринимает Sport Poker Club?

Sport Poker Club принял решение о выходе из сети Everleaf Gaming Network и переходе в другую сеть.
Начали работу по полному расчету с Everleaf Gaming Network. Уже в стадии завершения.
Начали работу по переходу в другую сеть (какую, пока коммерческая тайна).

В течении следующей недели (до 15 мая) сеть Everleaf Gaming Network представит список пользователей по которым они отказываются производить расчет.
После публикации списка Sport Poker Club будет принимать окончательные решения по каждому из пользователей рума.

Пользователей Vigorish, у которых есть проблемы вывода/ввода денег из рума, прошу сообщить мне об этом в личную почту (/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=53) или по телефону (номерами обменяемся в личной почте).


Мы настоятельно рекомендуем воздержаться от игры в этом руме до завершения перехода в другую сеть и/или погашения всех обязательств перед игроками.

Отчеты и официальные ответы по ситуации в руме будут публиковаться в этой теме.

Официальный колодец рума -> http://www.vigorish.ru/section59/topic3100-20.html

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +125+116
  • 14 май 2009, 22:59 Сообщение
  • ?
 
Дискуссия переносится в официальный Колодец рума: http://www.vigorish.ru/section59/topic3100.html , в котором его коммерческий директор Александр (member5586/) уже готов отвечать на любые вопросы пользователей.

  • Babl
  • +13+4
  • 15 май 2009, 12:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Отправлено: Сегодня, 06:39
От: Grobovoy
Кому: Babl
Я интересуюсь проблемой возникшей со мной.
Я играл в покер в кафе, и меня обьявили в сговоре с кардерами. и деньги заблокировали.
А перед этим была проблема, что я узнал о кардерах и сразу же связался с вашим менеджером, всю информацию ему предоставил, которая была, и за это он мне дал 500 долларов бонусом, я с них наиграл до 2к и при выводе мне счет заблокировали. Причем я выиграл у регуляра, и ни о каком мошейничестве речи и не идет.
Сделал людям добро, а получил зло.
Есть ли возможность вернуть деньги, которые я выиграл?
Спасибо

Я от такой наглости в шоке, уважаемый, Вы играли с ОДНОГО компьютера с кардерами, я подчеркиваю, не с ай пи, а именно с компьютера. Ваш ак. заблокирован БЕЗ ПРАВА НА РАЗБЛОКИРОВКУ.
экс Sport Poker Club

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +150+76
  • 15 май 2009, 12:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
что и требовалось доказать!Babl, вы идёте на всякие ухищерения,чтобы не платить..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Babl
  • +13+4
  • 15 май 2009, 12:50 Сообщение
  • ?
 
asiki:что и требовалось доказать!Babl, вы идёте на всякие ухищерения,чтобы не платить..
На какие ухищрения? человеку дали $500, он накардил в сеть еще 2К. Наглости поражаюсь.
P/S Вы считаете, что кардерам нужно выплачивать деньги?
Р/S/S Если Вы не заметили, сообщение было личное и я специально вынес его на общее обсуждения. Страна должна знать своих "героев" из-за которых страдают и нормальные люди.
экс Sport Poker Club

  • west
  • +3+6
  • 15 май 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Я думаю стоит подождать с резкими заявлениями в сторону СПК до указанных сроков возвратов денег - 20 мая, это среда...Пусть те у кого вопрос с разблокировкой и возвратом денег отпишутся здесь - с результатами. Я отпишусь в понедельник - надеюсь.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +149+76
  • 15 май 2009, 13:06 Сообщение
  • ?
 
да давно пора забанить вас...ваш рум с самого начала вызывал скепсис
ваши каены мифические до сих пора никак не найдут своих хозяев...
не разу не прочитал положительного отзыва об этом руме..так что в топку рум!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Babl
  • +12+4
  • 15 май 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
 
asiki:да давно пора забанить вас...ваш рум с самого начала вызывал скепсис
ваши каены мифические до сих пора никак не найдут своих хозяев...
не разу не прочитал положительного отзыва об этом руме..так что в топку рум!
Без комментариев. Умные люди сделают выводы о Вас сами, думаю объяснять ничего не нужно.
экс Sport Poker Club

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +149+76
  • 15 май 2009, 13:12 Сообщение
  • ?
 
Babl, не забудьте только умным людям,каены выдать..
а то придумаете опять причины...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Babl
  • +12+4
  • 15 май 2009, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
west:Я думаю стоит подождать с резкими заявлениями в сторону СПК до указанных сроков возвратов денег - 20 мая, это среда...Пусть те у кого вопрос с разблокировкой и возвратом денег отпишутся здесь - с результатами. Я отпишусь в понедельник - надеюсь.
На выходных произойдёт полное обнуление всех аков и средства на них вернутся до 20го числа я имел ввиду именно это (Будет переподключение). Насколько я понял из личных сообщений, заблокированных всего 4 человека, всех ещё раз проверит уже НАША СБ. В Вашем случае я разберусь лично.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +12+4
  • 15 май 2009, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Babl, не забудьте только умным людям,каены выдать..
а то придумаете опять причины...
Вам не выдадим точно :-D :cheers: Удачи в игре!
экс Sport Poker Club

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +149+76
  • 15 май 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Babl, спасибо за пожелание,но уж точно не в вашем руме..
кстати,мы в курсе,как у вас в самостийной Украине дела обстоят с добычей нефти и газа!
так,что удачи в тыринии нашего газа!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Babl
  • +11+4
  • 15 май 2009, 13:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:Babl, спасибо за пожелание,но уж точно не в вашем руме..
кстати,мы в курсе,как у вас в самостийной Украине дела обстоят с добычей нефти и газа!
так,что удачи в тыринии нашего газа!
Так и поступаем, пока все хорошо :)
экс Sport Poker Club

  • Kasside
  • +18+71
  • 15 май 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
 
А какие сети не раскроете тайну? Неужели будет Everleaf, Ongame, iPoker и Entraction? Просто не хочется, чтобы к странной Everleaf присоединили еще более мелкие Action, Merge...

ПС Успел поиграть у вас только фрироллы, хотел депить, но увидел предупреждение, чтобы не играли..
Просто нормальный мужик

  • паровозег
  • +51+6
  • 15 май 2009, 14:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Babl:
asiki:Babl, спасибо за пожелание,но уж точно не в вашем руме..
кстати,мы в курсе,как у вас в самостийной Украине дела обстоят с добычей нефти и газа!
так,что удачи в тыринии нашего газа!
Так и поступаем, пока все хорошо :)
Хороший же у вас рум будет, если админы по форумам с пользователями ругаются и минусы им лепят :lol:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +60+26
  • 15 май 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Babl:
asiki:да давно пора забанить вас...ваш рум с самого начала вызывал скепсис
ваши каены мифические до сих пора никак не найдут своих хозяев...
не разу не прочитал положительного отзыва об этом руме..так что в топку рум!
Без комментариев. Умные люди сделают выводы о Вас сами, думаю объяснять ничего не нужно.
Не очень хорошо начинать " новую историю рума" со старых методов Юры алексеева :-D ..то бишь препирательств с игроками и прочими участниками форума... :-D :-D :-D
Уровень держать надо молча...
Асики еще ничего не сказал такого,что должно заставит реагировать на него должным образом и намекать! на то,что он типа не очень умный.
Хотите новую репутацию красивую?-не отвечайте на любые! наезды в ваш адрес...Просто делайте свои шаги и сообщайте о них здесь в изящной форме.Делайте промо-акции...и пусть дела ваши говорят сами за себя.
Асики уж точно не заслуживает намеков на его "неумность".
ну сказал он и сказал...будет и более жесткая критика от кого -нибудь ..Реально обиженного..и что ?)c ними тут спорить и минусы ставить ?))) :-D
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Grobovoy
  • +28нет
  • 15 май 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Babl,
Я играл в интернет кафе, там и узнал про мошейничество, и сразу же с вами связался,
предоставил всю информацию,и за это я должен был получить вознаграждение. Мне сказали мне выплатят вознаграждение сразу же!, потом поменяли правило и выплатить решили за 3 месяца. ПРИЭТОМ ВАШ МЕНЕДЖЕР НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ МНЕ В КАФЕ,Я СИДЕЛ И ИГРАЛ!
Тем более кардеров ПОЙМАЛИ(с ваших слов), а значит у вас нету права меня обвинять в мошейничестве(клевета на порядочного чел-ка)
Когда мне начислили 1\3 от моего вознаграждения(500 уе), то я вывести их мог после того как наиграю 10к поинтов, и тут уже подвох(говорили, что выведу сразу)
Сел играть, выиграл 1500 долларов сверху, и получил блокировку счета.
И потом полный игнор.

Спортпокерклуб пытаются любыми способами удержать у себя деньги, и компенсировать свои потери за счет обычных игроков, которые правила не нарушают.
Коли сами ло***лись, то мы то почему должны страдать?
Как газ тырят, так и деньги(это не я придумал, а сами вы это подтвердили в постах выше)

Предоставтье пожалуйста свой ВМИД от вебманей, я буду подавать иск. пусть ВМ сами решают, кто прав, а кто виноват

  • Grobovoy
  • +29нет
  • 15 май 2009, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
И еще после блокировки счета, мне менеджер сказал, что СДЕЛАЕШЬ СЕБЕ НОВЫЙ СЧЕТ, и МНЕ ОПЯТЬ ДАДУТ 500 УЕ.
Специально так делают, чтобы люди наигрывали, а им аккаунт блокировали, и себе деньги забирали

  • Grobovoy
  • +29нет
  • 15 май 2009, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне много и не надо, я хочу получить свои деньги, которые я заработал честно!

  • Don Bulldozer
  • +122+34
  • 15 май 2009, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Babl:Отправлено: Сегодня, 06:39
От: Grobovoy
Кому: Babl
Я интересуюсь проблемой возникшей со мной.
Я играл в покер в кафе, и меня обьявили в сговоре с кардерами. и деньги заблокировали.
А перед этим была проблема, что я узнал о кардерах и сразу же связался с вашим менеджером, всю информацию ему предоставил, которая была, и за это он мне дал 500 долларов бонусом, я с них наиграл до 2к и при выводе мне счет заблокировали. Причем я выиграл у регуляра, и ни о каком мошейничестве речи и не идет.
Сделал людям добро, а получил зло.
Есть ли возможность вернуть деньги, которые я выиграл?
Спасибо

Я от такой наглости в шоке, уважаемый, Вы играли с ОДНОГО компьютера с кардерами, я подчеркиваю, не с ай пи, а именно с компьютера. Ваш ак. заблокирован БЕЗ ПРАВА НА РАЗБЛОКИРОВКУ.

Babl:
asiki:что и требовалось доказать!Babl, вы идёте на всякие ухищерения,чтобы не платить..
На какие ухищрения? человеку дали $500, он накардил в сеть еще 2К. Наглости поражаюсь.
P/S Вы считаете, что кардерам нужно выплачивать деньги?
Р/S/S Если Вы не заметили, сообщение было личное и я специально вынес его на общее обсуждения. Страна должна знать своих "героев" из-за которых страдают и нормальные люди.
Babl, вот что получается, по приведённой Вами информации. Человек выходит в интернет из интернет-кафе. Он зарегистрировался в вашем руме, играл там, возможно только фриролы. Случайно узнал, что в этом же кафе, и даже с этого же компьютера в вашем руме играли кардеры. Сообщил руму эту информацию, которая помогла разоблачить преступников. Рум его поблагодарил и выдал премию на счёт в размере $500. Он сумел своей игрой увеличить эту сумму до $2000. Запросил вывод, в ответ на что "ак. заблокирован БЕЗ ПРАВА НА РАЗБЛОКИРОВКУ". Только за то, что он играл с ОДНОГО компьютера с кардерами в интернет-кафе, то есть за то же самое, за что ему премию выдали.

Babl, вы тогда при выдаче бонусов предупреждайте, что это бонус без права на снятие. И деньги игрока в вашем руме по существу ничем не отличаются от так называемых "фантиков" - play money. Т.е. награждать вы ими можете в любом объёме, но при попытке вывода заблокируете аккаунт "БЕЗ ПРАВА НА РАЗБЛОКИРОВКУ".

P.S. ещё раз подчеркну, что такая картина событий вырисовывается по приведённой Вами информации. Может быть в реальности это было не совсем так, или даже совсем не так. Но нам Вы об этом не сообщили. А сообщили очередной, компрометирующий ваш рум факт.

P.P.S. Всё предыдущее в этом посте я написал до последних постов Grobovoy, начиная с Сегодня, 16:50, поэтому тот пост никак не повлиял, и только подтверждает мои самые худшие предположения, что вы наказываете человека, который помог поймать преступников.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4