Дискуссия: FreeVods. Открытие портала бесплатного покерного ВИДЕО(+686)

  • Dorian Gray
  • +12+5
  • 02 янв 2010, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
SUPERFISH:
conocedor:Ух ты, снова Ниф? Ну, теперь, когда личности ясны, думаю ресурсу не долго осталось...
попкрон все купили? :))
маслица в огонь подолью - опрос : а откройте мне секрет почему масса плюсовых игроков начинают писать воды и создавать коммуны?
Бля...самый популярный ответ - скука (и желание воплотить в жизнь детские педагогические мечты ,типа учительница- старшеклассник)...бедные так заскучали от обилия денег что решили усилить конкуренцию своим словоблудием ( правда все опять же за деньги)...скокож вас? ...ну видимо больше чем тех кто башляет ...
Красота...
на самом деле, воды пишут единицы, а не массы
а объединение в коммуны и так понятно что дает: сглаживание дисперсии, обмен опытом, совместное обучение, и увеличение шансов крупного доезда (для мттшников)

у нифа все проекты стартуют очень бодро и многообещающе, но держать их в "тонусе" он и его команда на дистанции не умеют. так было с его первой школой, как она заглохла, организовали маэстро.. там сделали вВОДный курс для совсем маленьких, пару раз пригласили пурити для более продвинутых - и на этом снова заглохли... очевидно, что у них нет собственных идей, а если и есть, то бесплатно делать они это не будут, тк насколько я понял, их потуги с пурити и водами не окупились.. и что же дальше делает ниф? создает фриводс, где открыто размещает платный материал других авторов.. для чего? для того, чтобы и у других не окупилось? что здесь движущая сила, не зависть?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +395+145
  • 02 янв 2010, 12:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Dorian Gray, что то эти единицы в сумме исчисляются десятками уже давно (а то и сотнями)...
с коммунами и так все понятно, все правильно говоришь, но мне как то это не близко...если команду МТТ в оффлайне я хоть как то понимаю (я сам играю по долям в некоторых местах), то эту микролимитное полурабское шпилево на съемной квартире могу оправдать только возрастом участников...
я не сильно вдавался в вопрос...
но ответ то прост и мне симпотичны люди которые его не скрывают (как Ляо):
AlGol:Ответ: потому что это должно по их мнению приносить как минимум более стабильный доход, чем дисперсионная игра, а как максимум доход должен быть еще и существенно выше.
Все верно ИМХО...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Dorian Gray
  • +14+5
  • 02 янв 2010, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:Dorian Gray, что то эти единицы в сумме исчисляются десятками уже давно (а то и сотнями)...


назови сотню русскоязыных авторов ВОДов? которые делают это не для сообщества раз в три месяца бесплатно или раз в год, а именно делают интересный разбор игр более-менее регулярно, хотябы раз в две недели. если не брать покерстатеджи, где тренерам за это вроде официально башляют, то, боюсь, по пальцам одной руки сосчитаешь... думаю, пропорции останутся теже и для "западного" покерного сообщества

с коммунами и так все понятно, все правильно говоришь, но мне как то это не близко...если команду МТТ в оффлайне я хоть как то понимаю (я сам играю по долям в некоторых местах), то эту микролимитное полурабское шпилево на съемной квартире могу оправдать только возрастом участников...
я не сильно вдавался в вопрос...


да я тоже не вдавался

но ответ то прост и мне симпотичны люди которые его не скрывают (как Ляо):
AlGol:Ответ: потому что это должно по их мнению приносить как минимум более стабильный доход, чем дисперсионная игра, а как максимум доход должен быть еще и существенно выше.
Все верно ИМХО...
так никто с этим не спорит. диверсификация такая... времени и талантов))
кстати, Ляо сам открыто говорил, что ставит цель заработать теренерством определенную сумму (большинство игрой столько не зарабатывают в год), т.е. ничего по сути тоже не скрывал изначально...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +401+145
  • 02 янв 2010, 14:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dorian Gray:
SUPERFISH:Dorian Gray, что то эти единицы в сумме исчисляются десятками уже давно (а то и сотнями)...


назови сотню русскоязыных авторов ВОДов? которые делают это не для сообщества раз в три месяца бесплатно или раз в год, а именно делают интересный разбор игр более-менее регулярно, хотябы раз в две недели. если не брать покерстатеджи, где тренерам за это вроде официально башляют, то, боюсь, по пальцам одной руки сосчитаешь... думаю, пропорции останутся теже и для "западного" покерного сообщества

с коммунами и так все понятно, все правильно говоришь, но мне как то это не близко...если команду МТТ в оффлайне я хоть как то понимаю (я сам играю по долям в некоторых местах), то эту микролимитное полурабское шпилево на съемной квартире могу оправдать только возрастом участников...
я не сильно вдавался в вопрос...


да я тоже не вдавался

но ответ то прост и мне симпотичны люди которые его не скрывают (как Ляо):
AlGol:Ответ: потому что это должно по их мнению приносить как минимум более стабильный доход, чем дисперсионная игра, а как максимум доход должен быть еще и существенно выше.
Все верно ИМХО...
так никто с этим не спорит. диверсификация такая... времени и талантов))
кстати, Ляо сам открыто говорил, что ставит цель заработать теренерством определенную сумму (большинство игрой столько не зарабатывают в год), т.е. ничего по сути тоже не скрывал изначально...
мы вроде о одном и том же говорим...
называть я ничего не буду тем более что мне для этого нужно будет перелопать кучу ненужной информации...да и нетолько русскоязычных я имел ввиду...
кого считать и несчитать я то же не знаю...тех кого я бы "считал" действительно могут уместится на пятерне (хотя я слабо знаю вопрос)...но вот постоянно вижу на форумах "воды"...для сообщества это или для дальнейшей возможной продажи я не знаю так как слабо знаю вопрос (я уже говорил)
Я и написал что смпотизирую Ляо потому как по крайней мере он четко говорит что имеет бизнес и прибыльный ( то есть не врет откровенно)...хотя поначалу писал что это все от скуки...
ты можешь перечислить коммуны- команды...как угодно называть , где люди хотя бы на протяжении 2-х лет смогли сгладить диспу и хорошо ужиться - заработать денег? Хоть в мтт хоть во что...
вот так чтобы не мололетки которые за 300 дол рейкбека сидят на квартире питаются дошираком ?
ну вот хоть какой то пример долгосрочного сотрудничества на убийство той самой диспы? потому как обуждение-учеба это кажется присутствует в жизни любого (если есть хоть какие то признаки мозга) и это не стоит денег и не нужно сидеть в одном офисе (я постоянно что то обсуждаю по телефону и в живую при встрече)...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Dorian Gray
  • +17+5
  • 02 янв 2010, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH:называть я ничего не буду тем более что мне для этого нужно будет перелопать кучу ненужной информации...да и нетолько русскоязычных я имел ввиду...
кого считать и несчитать я то же не знаю...тех кого я бы "считал" действительно могут уместится на пятерне (хотя я слабо знаю вопрос)...но вот постоянно вижу на форумах "воды"...для сообщества это или для дальнейшей возможной продажи я не знаю так как слабо знаю вопрос (я уже говорил)


значит получается, что ты не зная общей картины обобщаешь все до "сотен".
возьмем русскоязычную аудиторию, зачем далеко ходить? у нас нет таких цифр, более того, у нас с трудом наберется десяток авторов, кто регулярно пишет воды. за или не за деньги.

Я и написал что смпотизирую Ляо потому как по крайней мере он четко говорит что имеет бизнес и прибыльный ( то есть не врет откровенно)...хотя поначалу писал что это все от скуки...
ты можешь перечислить коммуны- команды...как угодно называть , где люди хотя бы на протяжении 2-х лет смогли сгладить диспу и хорошо ужиться - заработать денег? Хоть в мтт хоть во что...
вот так чтобы не мололетки которые за 300 дол рейкбека сидят на квартире питаются дошираком ?
ну вот хоть какой то пример долгосрочного сотрудничества на убийство той самой диспы? потому как обуждение-учеба это кажется присутствует в жизни любого (если есть хоть какие то признаки мозга) и это не стоит денег и не нужно сидеть в одном офисе (я постоянно что то обсуждаю по телефону и в живую при встрече)...
есть куча команд, которые не один год на "рынке", но я не знаю как они устроены изнутри, т.е. катают ли они все вместе в одной квартире или как-то еще, поэтому точно ничего не скажу. да даже, если вспомнить каца, то у него не первый год команда как раз в таком штабном варианте и вроде бы у них все ок. как там играют (в одной хате или нет) джипси-тим, джокер-тим и тд и тп, я не знаю..

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +414+145
  • 02 янв 2010, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Dorian Gray, я ее , конечно, не знаю (картину) досконально... а так я держу руку на пульсе и вижу кто и что пишет (воды-книги, просто посты и т.д.)...есть конечно игроки (и очень серьезные которые не светятся и их знает узкий круг их друзей)...
уже давно наметилась тенденция когда человек более-менее стабильно играющий в плюс размышляет что может этому или чему то подобному научить других ...если это и по началу бесплатно то потом скорей всего нет (я не брал уроки поэтому утверждать не буду)...
даже если я возьму русскоязычную аудиторию то их больше чем у меня пальцев...
Извини, что я так округлил до "сотен"...я повторюсь имел в виду не только русскоязычных...
Хочешь давай я посчитаю но тогда предлагаю мазу...я на вскидку уверен что их больше чем пальцев на руках как говорил ты...давай замажем и я завтра потрачу день на поиски всех наших тренеров (авторов водов и все сопутствуещее за деньги)...
...
о командах: Джипси тим давно почила с миром,(хотя мне очень жаль)... круг людей который объединяется (на время) для снижения той самой подлой диспы...если капнешь то вряд ли найдешь действительно крепкую по составу команду которая имеет дистанцию хотя бы года 2...я на турнирах часто иду по долям (бывает на фин столе, бывает и до турна и это не делает нас членами какой то там секты- тупо выгода)...
покер как всякая карточная игра на деньги подразумевает кучу материальных ньюансиков которые не совсем вытягивают дистанцию в отношениях...
я вообще говорил о другом...вот те самые коммуны - мне успешные на ум приходят только Ниф и Кац...их успешность тоже хмммм...несколько сомнительна...
Я как то думаю что все эти школы и воды это ...не не развод...но конкретная возможность зарабатывать без игры...
ну я не читал книг Доэла и чувствую себя достаточно неплохо...а вот Доэл чувствует себя очень хорошо и во многом ему помогли покупатели его литературы...
да тьма людей которые сейчас научат и дадут 50 баксов и будут кормить дошираком пока молодой пацан будет долбить микролимиты по контролем...кому то это гуд...мне кажется что это зло...то же покерстарджи это все равно как не крути а зло...
я всего лишь игровой и все эти околопокерные бизнесы (аффилейтсво в том числе) вызывают мой "пролетарский" антагонизм...
учиться нужно и информация нужна естественно, но ...
ладно что то я ветку подзасрал изрядно...
П.С. спасибо за Дина Кунца - я его только и чиатю последнее время...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • palata6
  • +108+68
  • 02 янв 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 5
 
SUPERFISH:да тьма людей которые сейчас научат и дадут 50 баксов и будут кормить дошираком пока молодой пацан будет долбить микролимиты по контролем...кому то это гуд...мне кажется что это зло...

В своё время был у меня вместе с Lyao офис, пацаны кто там учился, сейчас в среднем не меньше 5К в месяц делают, не вижу в чём тут зло, наоборот считаю что что-то хорошие сделал и дал возможность людям прилично зарабатывать.
то же покерстарджи это все равно как не крути а зло...


то что шортов плодят, зло конечно :)

[/quote]я всего лишь игровой и все эти околопокерные бизнесы (аффилейтсво в том числе) вызывают мой "пролетарский" антагонизм...
[/quote] Что же вы все так афов не любите :) нормальный бизнес и если афф в говнотёрках не участвует, рекламой не достаёт, не гонит и всё в срок выплачивает, за что такая пролетарская ненависть?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • nikolay
  • +74+57
  • 02 янв 2010, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 8
 
palata6,
"В своё время был у меня вместе с Lyao офис, пацаны кто там учился, сейчас в среднем не меньше 5К в месяц делают, не вижу в чём тут зло, наоборот считаю что что-то хорошие
сделал и дал возможность людям прилично зарабатывать."
Я понимаю ты как афф должен такое писать, но это откровенное гонево.
Стабильные 5к потянет примерно 1 проц игроков из прошедших обучение. Не надо путать "могут выиграть/выигрывали когда то" с выигрывают постоянно.
Иногда почитаешь ветку на цгм о результатах все милионерами кажутся зашибающими десятки килобаксов, а потом смотришь птр топ виннерс и грустно становится. Потому что
реально стабильные 5к имеет ничтожный процент игроков.

Взять хотя бы реальный пример в ипокере есть очень крепкий рег на нл400/нл600 gomuckfish.. за 7к сдач(я его разбирал) я не нашел ни 1 лажовой сдачи везде четкая и грамотная
игра. У него за полгода -20к было по птр. Про какие ты 5к говоришь если даже очень крепкий игрок огребает хороший стрик и полгода сидит в минусе по профиту?
Чтоб любой знакомый сел и начал зашибать стабильно бабло после полугода обучения.. да никогда не поверю.
Поймает мощный стрик поиграет на непере месяц два и зальет банкрол а дальше че с ним будет, а вот хз кто то и до суицида дойдет. Вот он тебя попомнит потом добрым словом за
то что научил. Длинные стрики мало кто может терпеть а такие будут стопудово..

Обучать надо избранных, если речь о друзьях, знакомых.

PS вобще оффтоп уже да и тема не нравится моя б воля я бы ее закрыл давно, даже апать не охота(

  • FreeVods
  • +14+4
  • 03 янв 2010, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Письмо дедушки мороза к участникам и гостям сайта FreeVods.com

Дорогие ребята, я получил ваши письма и спешу ответить на них. В ваших вопросах я нашел один главный,
который вас волновал больше всех остальных. Вы спрашиваете меня: «Кто такой NifNif? Знаем ли мы о нем здесь что-то?».

Я не знал, но для вас нашел ответы и теперь я могу порадовать приятной новостью: как оказалось,
NifNif- всего лишь один из инвесторов одного большого проекта, цель которого научить людей профессионального играть в покер.
Для этого он создает сейчас базу бесплатных видео уроков, которой сможет воспользоваться каждый участник
и любой желающий сможет поделиться своим видео. Мир, где все помогают друг другу играть,
где делятся мнениями в отношении просмотренных уроков, где воспринимают критику и стремятся к росту.

Как я узнал чуть позже, NifNif занимается обучением на сайте http://www.pokermaestro.ru, где я его и нашел.
Когда я спросил его о соблюдении прав тех людей, чьи ролики выкладывают на сайте, он сказал, что все видео уроки,
которые публикуются незаконно, с нарушением авторских прав – немедленно удаляются при подаче заявке правообладателя.
Надеюсь, что я смог ответить на ваши вопросы.

Веселого рождества.
С любовью, Д.М.
Все покерное видео http://freevods.com/

  • stein
  • 0+10
  • 03 янв 2010, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 4
 
nicolay дело говорит. Кто не занимался обучением может говорить, как "это легко и просто сделать за 5 занятий из любого рега нл100".
В данный момент это аналогично заявлению - сделаем из любого мастера спорта за месяц (вид спорта не важен - подставьте любой).

Побить нл50 может почти любой, как и одолеть курс математики средней школы. Но быстро это сделать могут единицы.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +412+145
  • 03 янв 2010, 05:30 Сообщение
  • ?
 
palata6:Что же вы все так афов не любите :) нормальный бизнес и если афф в говнотёрках не участвует, рекламой не достаёт, не гонит и всё в срок выплачивает, за что такая пролетарская ненависть?
да конечно нормальный...да я и уважаю большинство людей с кем работаю (иначе и не работал бы)...владельцы покерных клубов вообще очень хорошие приятели...многие из них играют к тому же...но я как то не забываю что они с меня имеют деньги и так сглаживают диспу :) , вот это и есть причина антагонизма :)
какого хрена я тут вообще что то писать стал? былоб здорово если мои посты удалились отсюда...
сорри господа, зацепился языком, видимо причина алкоголь который залетел на НГ в кровь...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Dorian Gray
  • +18+5
  • 03 янв 2010, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:Dorian Gray, я ее , конечно, не знаю (картину) досконально... а так я держу руку на пульсе и вижу кто и что пишет (воды-книги, просто посты и т.д.)...есть конечно игроки (и очень серьезные которые не светятся и их знает узкий круг их друзей)...
уже давно наметилась тенденция когда человек более-менее стабильно играющий в плюс размышляет что может этому или чему то подобному научить других ...если это и по началу бесплатно то потом скорей всего нет (я не брал уроки поэтому утверждать не буду)...
даже если я возьму русскоязычную аудиторию то их больше чем у меня пальцев...
Извини, что я так округлил до "сотен"...я повторюсь имел в виду не только русскоязычных...
Хочешь давай я посчитаю но тогда предлагаю мазу...я на вскидку уверен что их больше чем пальцев на руках как говорил ты...давай замажем и я завтра потрачу день на поиски всех наших тренеров (авторов водов и все сопутствуещее за деньги)...


да ну какие мазы, была бы тема принципиальная или еще какая, а тут..
и как критерии поиска составить? искать тех, кто пишет раз в месяц последние полгода или тех, кто хотя бы один за написал за поледний год? потом я говорил только о тех, кто воды пишет, а ты хочешь расширить на всех теренерствующих, но их, ясное дело, больше чем пальцев...))

о командах: Джипси тим давно почила с миром,(хотя мне очень жаль)... круг людей который объединяется (на время) для снижения той самой подлой диспы...если капнешь то вряд ли найдешь действительно крепкую по составу команду которая имеет дистанцию хотя бы года 2...я на турнирах часто иду по долям (бывает на фин столе, бывает и до турна и это не делает нас членами какой то там секты- тупо выгода)...
покер как всякая карточная игра на деньги подразумевает кучу материальных ньюансиков которые не совсем вытягивают дистанцию в отношениях...
я вообще говорил о другом...вот те самые коммуны - мне успешные на ум приходят только Ниф и Кац...их успешность тоже хмммм...несколько сомнительна...
Я как то думаю что все эти школы и воды это ...не не развод...но конкретная возможность зарабатывать без игры...


в целом, я не вижу в этой возможности злого умысла, при должном отношении к делу у начинателей. продукт востребован, так или иначе
и опасность того, что кругом все будут покер про из-за водов и тренеров сильно преувеличена на мой взгляд...

ну я не читал книг Доэла и чувствую себя достаточно неплохо...а вот Доэл чувствует себя очень хорошо и во многом ему помогли покупатели его литературы...
да тьма людей которые сейчас научат и дадут 50 баксов и будут кормить дошираком пока молодой пацан будет долбить микролимиты по контролем...кому то это гуд...мне кажется что это зло...то же покерстарджи это все равно как не крути а зло...


про $50 и доширак (грубо говоря) я полностью согласен, тк на мой взгляд речь идет уже не об обучении, а об эксплуатации неокрепших психик и умов...

П.С. спасибо за Дина Кунца - я его только и чиатю последнее время...
За Кунца пожалуйста. У самого чуть ли собрание сочинений уже. Наркотик тот еще. Поэтому, уж не знаю, кстати, доброе ли это дело - советовать его читать..)))

Свежие новости о работе вечно живого проекта
  • FreeVods
  • +20+4
  • 12 янв 2010, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Свежие новости о работе вечно живого проекта:

Спешим разочаровать всех противников бесплатных видео уроков и обрадовать тех, кто стал сомневаться в том, что портал работает.

Мы приносим свои извинения за то, что сейчас есть небольшие сложности с загрузкой, которые, возможно, вызывают такие мысли. Эти сбои связаны именно с тем, что мы изнутри стараемся улучшить работу портала, чтобы и вам и нам было здесь хорошо.

Из событий, которые стоит ждать – новая видео работа, над которой тоже сейчас идет работа!

Мы здесь, мы с вами.

И, если кто-то говорит вам о том, что проект застыл – не верьте этому человеку, потому что проект жил, жив и будет жить!

FreeVods.com
Все покерное видео http://freevods.com/

  • amokk13
  • +3+3
  • 12 янв 2010, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
И это не может не радовать! :up:

  • Sn2
  • +85+37
  • 15 янв 2010, 14:30 Сообщение
  • ?
 
Люди, сделайте уже наконец возможность скачивать эти видео

  • Basturmator
  • +178+17
  • 15 янв 2010, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sn2:Люди, сделайте уже наконец возможность скачивать эти видео
а что,есть сложность?я посредством оперы это делаю ;)

  • buzzy
  • +31+14
  • 15 янв 2010, 14:49 Сообщение
  • ?
 
Basturmator, ты из кеша копируешь?
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • Sn2
  • +85+37
  • 15 янв 2010, 14:50 Сообщение
  • ?
 
я не знаю как это делать оперой, поэтому пользуюсь прогой
Кому нужно - всё равно качает тем или иным способом, вопрос лишь в том - зачем это делать через задницу, когда можно и не сложно реализовать это на самом сайте
добавить ссылку для скачки видео в его первоначальном формате

  • Basturmator
  • +179+17
  • 15 янв 2010, 14:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
buzzy:Basturmator, ты из кеша копируешь?
да

  • Kasside
  • +332+71
  • 15 янв 2010, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Basturmator:
buzzy:Basturmator, ты из кеша копируешь?
да
Так ты сразу формируй в паки и на Выгоришь в торрент выкладывай :)
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: VODs

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1