Колодец BluffRoom: «Bluff Room (MERGE) - закрывается (источник nixon232)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • BluffRoom
  • 0+4
  • 17 июн 2010, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Всем привет!

Меня зовут Антон и я новый менеджер Bluffroom! Рад сообщить вам, что начиная с сегодняшнего дня вы будете обеспечены качественным сервисом, в т.ч. поддержкой игроков. Я постоянно доступен по электронной почте ru.support@bluffroom.com (самый удобный вариант) и в скайпе bluffroom-russia.

Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в последнее время! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы подобного больше не повторилось.

С уважением,
Антон.
Последний раз редактировалось BluffRoom 12 авг 2012, 01:35, всего редактировалось 133 раз(а).
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia


  • Lekse
  • 0нет
  • 06 июн 2011, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Что то народ негодует, видимо не читают правила или хотят быстро и легко всё! Мне рум нравится, всё
отлично, на высшем уровне. Уже больше 2 месяцев там играю, постоянно обновления, дополнения, изменения
и это очень хорошо. Вывожу деньги легко, на вебмани, за 5-20 часов. Саппорт тоже хороший, как русский, так
и английский. Быстро и оперативно. В последнее время наблюдаются проблемы с вебмани...думаю скоро
решится!

  • tos
  • 0нет
  • 20 июн 2011, 15:53 Сообщение
  • ?
 
как правильно заполнить форму проверки что за: Имя (как показано на счете)
___________________________________ Имя пользователя _____________________
Линия адреса #1
___________________________________________________________________________
Линия адреса #2
___________________________________________________________________________

и отправлять фото вместо скана можно?

  • tos
  • 0нет
  • 21 июн 2011, 14:49 Сообщение
  • ?
 
и что писать в поле про карту,если пользуюсь веб-мани?

  • BluffRoom
  • +5+4
  • 21 июн 2011, 16:09 Сообщение
  • ?
 
Lekse:Что то народ негодует, видимо не читают правила или хотят быстро и легко всё! Мне рум нравится, всё
отлично, на высшем уровне. Уже больше 2 месяцев там играю, постоянно обновления, дополнения, изменения
и это очень хорошо. Вывожу деньги легко, на вебмани, за 5-20 часов. Саппорт тоже хороший, как русский, так
и английский. Быстро и оперативно. В последнее время наблюдаются проблемы с вебмани...думаю скоро
решится!

Спасибо, за теплые слова.
Совсем скоро, наших игроков, ждут приятные изменения. Bluff Room расширяет бред!
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +5+4
  • 21 июн 2011, 16:10 Сообщение
  • ?
 
tos:и что писать в поле про карту,если пользуюсь веб-мани?

Если, вы НЕ используете карту, значит данные поля, оставляете пустыми т.е. пропускаете их.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +5+4
  • 21 июн 2011, 16:13 Сообщение
  • ?
 
tos:как правильно заполнить форму проверки что за: Имя (как показано на счете)
___________________________________ Имя пользователя _____________________
Линия адреса #1
___________________________________________________________________________
Линия адреса #2
___________________________________________________________________________

и отправлять фото вместо скана можно?

Заполняете Address Line (второй Address Line, можете убрать или пропустить, как и поля про карту).
Да, фото в цвете вашего док. можно.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • bestfree2
  • +37+2
  • 21 июн 2011, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BluffRoom: Bluff Room расширяет бред!
Что за бред?

  • Vyktorych
  • 0нет
  • 25 июн 2011, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте. Скачал покерный клиент по партнерской ссылке. Я правильно понимаю, что при депозите с указанием бонус-кода NewRu я буду автоматически подписан на рейкбэк 35%? При отмывании релоад-бонусов по какой схеме начисляется рейкбэк? Как обстоят дела с выводом денег в настоящее время? А то тут целая ветка в арбитраже висит.

  • Veilor
  • 0+4
  • 27 июн 2011, 03:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Скачал клиент, депнул - получил бонус, но не получаю РБ. Почему?
В других румах этой сети аккаутов нету.
Never give up!!!
Мой дневничОК!!! http://www.vigorish.ru/blogs/blog7218/

  • Veilor
  • 0+4
  • 27 июн 2011, 12:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Эта тема вообще ещё жива?

Саппорт рума молчит... Саппорт на сайте молчит... Рум случайно не собирается закрываться?
Never give up!!!
Мой дневничОК!!! http://www.vigorish.ru/blogs/blog7218/

  • BluffRoom
  • +4+4
  • 27 июн 2011, 15:14 Сообщение
  • ?
 
Vyktorych:Здравствуйте. Скачал покерный клиент по партнерской ссылке. Я правильно понимаю, что при депозите с указанием бонус-кода NewRu я буду автоматически подписан на рейкбэк 35%? При отмывании релоад-бонусов по какой схеме начисляется рейкбэк? Как обстоят дела с выводом денег в настоящее время? А то тут целая ветка в арбитраже висит.

Добрый день.

При депозите (минимум $100) с бонус кодом NewRu, вы подписываетесь на программу "МОМЕНТАЛЬНЫЕ Reload БОНУСЫ". Первый уровень +50$ - переводится автоматически.
При отыгрывание каждой следующей части ,вам необходимо написать в саппорт или Лайв Чат на сайте и попросить следующий уровень бонуса. Мы проверим информацию и переведем вам бонус.

В сети Merge, с 1 июня РБ больше нет. Вместо РБ, с Июля будет запущена новая программа велью бек (value back). Вместе с этим, в Июле у нас запланированы различные обновления.
Мы обязательно оповестим об этом, наших игроков и партнеров.

Денежные средства игроков, находяться в полной безопасности и все выводы осуществляются.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +4+4
  • 27 июн 2011, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Veilor:Скачал клиент, депнул - получил бонус, но не получаю РБ. Почему?
В других румах этой сети аккаутов нету.

Добрый день.

Как я уже написал выше:
"В сети Merge, с 1 июня РБ больше нет. Вместо РБ, с Июля будет запущена новая программа велью бек (value back). Вместе с этим, в Июле у нас запланированы различные обновления.
Мы обязательно оповестим об этом, наших игроков и партнеров."
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Veilor
  • 0+4
  • 27 июн 2011, 15:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Спасибо за ответ.
А в чём будет заключаться новая программа велью бек (value back)?
Never give up!!!
Мой дневничОК!!! http://www.vigorish.ru/blogs/blog7218/

  • BluffRoom
  • +5+4
  • 27 июн 2011, 15:48 Сообщение
  • ?
 
Veilor:Спасибо за ответ.
А в чём будет заключаться новая программа велью бек (value back)?

Данная программа, обмен очков на бонусы, деньги итд. Более подробно, как я уже писал, будет в июле.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Veilor
  • +8+4
  • 27 июн 2011, 17:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Скажите, ещё один вопрос: если я делаю кэшаут, то у меня пропадает моментальный релоад бонус, так?
Never give up!!!
Мой дневничОК!!! http://www.vigorish.ru/blogs/blog7218/

  • Jerry
  • 0нет
  • 29 июн 2011, 21:29 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что для получения следующей части релоад бонуса мне нужно написать на мыло службы поддержки в свободной форме? Написал сегодня на русском. Сколько ждать?

P/S Я зарегистрировался в руме в конце апреля, играю только с июня – весь месяц получал рейкбэк. Я правильно понимаю, что для игроков, зарегистрированных до 01 июня РБ сохранится?

Спасибо!

  • Jerry
  • 0нет
  • 30 июн 2011, 16:55 Сообщение
  • ?
 
Пока получил от Суппорта ответ, что срок на бонус истек. Но это невозможно по условиям акции – бонус бессрочный. Отправил повторный запрос.

  • Jerry
  • 0нет
  • 01 июл 2011, 19:01 Сообщение
  • ?
 
Ответа не получил.
Не могу также получить форму верификации на сайте - постоянно выходит ошибка. Не знаю, что делать
На самом деле, такие проблемы существенно подрывают доверие к руму.
Тот же ПокерСтарз отвечает почти моментально

  • Yrsalag
  • 0нет
  • 02 июл 2011, 18:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Jerry:Не могу также получить форму верификации на сайте - постоянно выходит ошибка. Не знаю, что делать

Привет, Jerry! Вот держи форму для верификации: http://ifolder.ru/24498538
Или вот https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=true&srcid=0B4AONXArBObTNTVlYjNlYmQtZmNjZC00MDAyLWE5ZmYtMzk5YTRlNjc2NmJi&hl=en_US

Я правильно понимаю, что для игроков, зарегистрированных до 01 июня РБ сохранится?
Да, прямой РБ сохраняется, однако пользователи, зарегистрировавшиеся до 1 июня, не смогут обменять очки по новой VIP программе. Конечно, есть возможность c прямого РБ перейти на VIP программу, но, если у тебя нету Q-high статуса, косвенный РБ получится меньше 35%. Поэтому лучше получать прямой 35%-ный РБ. :) Надеюсь, что понятно объяснил. :)
А очки можно потратить на регистрацию в MTT турниры.

Так же советую использовать Live chat: https://secure.bluffroom.com/support_livechat.html. (Он-лайн поддержка на английском языке)

  • Jerry
  • 0нет
  • 04 июл 2011, 08:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Yrsalag, спасибо!

Документы по верификации направил.
С бонусом пока вопрос не решился. Возможно, проблема связана именно с тем, что еще не прошел верификацию, и мне не обязаны верить, что я из России. Подожду

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145