Колодец BluffRoom: «Bluff Room (MERGE) - закрывается (источник nixon232)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • BluffRoom
  • 0+4
  • 17 июн 2010, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Всем привет!

Меня зовут Антон и я новый менеджер Bluffroom! Рад сообщить вам, что начиная с сегодняшнего дня вы будете обеспечены качественным сервисом, в т.ч. поддержкой игроков. Я постоянно доступен по электронной почте ru.support@bluffroom.com (самый удобный вариант) и в скайпе bluffroom-russia.

Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в последнее время! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы подобного больше не повторилось.

С уважением,
Антон.
Последний раз редактировалось BluffRoom 12 авг 2012, 01:35, всего редактировалось 133 раз(а).
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia


  • mishok13
  • 0нет
  • 04 июл 2011, 14:28 Сообщение
  • ?
 
Кэшаут на подтверждении висит пятый день, онлайнсаппорт молчит несколько дней. В отпуск что ли все уехали?

UPD

Я достучался до саппорта, пробившись к нему, сменив ник в чате (Раньше меня запускали в чат, но оператор никогда не появлялся). Как и ожидалось кэшаут никто и не собирался обрабатывать, и по всей видимости операторы игнорировали меня, когда я заходил в течении последних дней под своим скриннеймом в руме. Естественно мне сказали что мой аккаунт не верифицирован (верификацию я сделал 2 месяца назад, во время первого кэшаута. Сказали что им ничего не приходило, просили повторить). Сейчас меня ждет процедура верификации и снова буду ждать подтверждения вывода. Я так понимаю еще 1-4 дня.

Вообщем советую держать в таком руме минимум денег для игры. Лучше сделать лишний депозит при нехватке. Особенно сейчас.


После первого успешного вывода я подумал что все разговоры о проблемах кэшаутов в этой сети вздор. Мнение меняется.

  • kosta59
  • 0+1
  • 05 июл 2011, 16:33 Сообщение
  • ?
 
Получил уже два билета Степ2 за 3.6$ ,а когда на них можно играть?

  • Glehni
  • +42+75
  • 05 июл 2011, 16:52 Сообщение
  • ?
 
kosta59:Получил уже два билета Степ2 за 3.6$ ,а когда на них можно играть?
Так все степы - это СнГ. Т.е. сразу выбирай нужный турнир (в твоем случае- Степ 2) и регистрируйся.

  • kosta59
  • 0+1
  • 05 июл 2011, 16:58 Сообщение
  • ?
 
Регистрируюсь ,а мне пишут недостсточно денег на счете.Я занимал вторые места во фрирол Степ Систем , может ето виртуал?

  • Sheval
  • +1258+109
  • 05 июл 2011, 21:38 Сообщение
  • ?
 
kosta59:Регистрируюсь ,а мне пишут недостсточно денег на счете.
Видимо, в окошке регистрации ты не выбрал соответствующую опцию (рега за билет), а попытался зарегаться за бабки, которых на счету оказалось недостаточно.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • kosta59
  • 0+1
  • 06 июл 2011, 16:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval - как ты был прав, тебе от меня БОЛЬШОЕ спасибо...

  • Brigantina
  • 0нет
  • 07 июл 2011, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте, не могли бы вы объяснить как мне сделать кешаут? депозит делала через МОНЕТА, а вывести на нее не могу (у вас в комнате вывод с монетой не работает) попробовала вывести через moneybookers, кешаут отменили. проверку личности проходила

  • Sunuok
  • +511+71
  • 07 июл 2011, 02:08 Сообщение
  • ?
 
Brigantina:Здравствуйте, не могли бы вы объяснить как мне сделать кешаут? депозит делала через МОНЕТА, а вывести на нее не могу (у вас в комнате вывод с монетой не работает) попробовала вывести через moneybookers, кешаут отменили. проверку личности проходила
Brigantina, очень вероятно, что для того чтобы вывести на букерсы, необходимо сначала депнуть оттуда
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • BluffRoom
  • +3+4
  • 07 июл 2011, 17:38 Сообщение
  • ?
 
Brigantina:Здравствуйте, не могли бы вы объяснить как мне сделать кешаут? депозит делала через МОНЕТА, а вывести на нее не могу (у вас в комнате вывод с монетой не работает) попробовала вывести через moneybookers, кешаут отменили. проверку личности проходила

Необходимо сделать минимальных депозит с МБ, чтобы вы могли делать вывод на мб.
Если, вы проходили верификацию, то никаких вопросов, возникнуть не должно.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +3+4
  • 07 июл 2011, 17:42 Сообщение
  • ?
 
mishok13:Кэшаут на подтверждении висит пятый день, онлайнсаппорт молчит несколько дней. В отпуск что ли все уехали?

UPD

Я достучался до саппорта, пробившись к нему, сменив ник в чате (Раньше меня запускали в чат, но оператор никогда не появлялся). Как и ожидалось кэшаут никто и не собирался обрабатывать, и по всей видимости операторы игнорировали меня, когда я заходил в течении последних дней под своим скриннеймом в руме. Естественно мне сказали что мой аккаунт не верифицирован (верификацию я сделал 2 месяца назад, во время первого кэшаута. Сказали что им ничего не приходило, просили повторить). Сейчас меня ждет процедура верификации и снова буду ждать подтверждения вывода. Я так понимаю еще 1-4 дня.

Вообщем советую держать в таком руме минимум денег для игры. Лучше сделать лишний депозит при нехватке. Особенно сейчас.


После первого успешного вывода я подумал что все разговоры о проблемах кэшаутов в этой сети вздор. Мнение меняется.

Скажите пожалуйста, ваш вопрос решен?
Если нет, то напишите мне в личку и я проверю информацию. Поскольку, вы пишите, что уже делали выводы ранее, а значит, проходили проверку личности.
Необходимо разобраться в ситуации.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +3+4
  • 07 июл 2011, 17:45 Сообщение
  • ?
 
Veilor:Скажите, ещё один вопрос: если я делаю кэшаут, то у меня пропадает моментальный релоад бонус, так?

Если, вы говорите про NewRU, то вам перед выводом, необходимо отыгрывать полностью одну часть. Потом, можете выводить.
Это касается каждой ступени.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +3+4
  • 07 июл 2011, 17:47 Сообщение
  • ?
 
Jerry:Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что для получения следующей части релоад бонуса мне нужно написать на мыло службы поддержки в свободной форме? Написал сегодня на русском. Сколько ждать?

P/S Я зарегистрировался в руме в конце апреля, играю только с июня – весь месяц получал рейкбэк. Я правильно понимаю, что для игроков, зарегистрированных до 01 июня РБ сохранится?

Спасибо!

Да, писать в свободной форме. Логин, бонус, часть.Отдел проверяет и игрок получает след. часть.
Да, тот кто создал рб счет до 1 июня, должн получать рб.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +3+4
  • 07 июл 2011, 17:49 Сообщение
  • ?
 
Если у игроков есть вопросы,обязательно задавайте их в теме, в личном сообщении или скайпе. :hat:
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Brigantina
  • +1нет
  • 08 июл 2011, 07:38 Сообщение
  • ?
 
BluffRoom:
Brigantina:Здравствуйте, не могли бы вы объяснить как мне сделать кешаут? депозит делала через МОНЕТА, а вывести на нее не могу (у вас в комнате вывод с монетой не работает) попробовала вывести через moneybookers, кешаут отменили. проверку личности проходила

Необходимо сделать минимальных депозит с МБ, чтобы вы могли делать вывод на мб.
Если, вы проходили верификацию, то никаких вопросов, возникнуть не должно.
Не могли бы вы проверить прошла ли я проверку личности ник Brigantina3x, спасибо

  • Brigantina
  • +1нет
  • 11 июл 2011, 15:50 Сообщение
  • ?
 
Мне пришла форма верификации в формате pdf я ее распечатала и запомнила от руки, сфотографировала, отправила вам (предварительно уменьшив объем), опять приходят письма Thank you for contacting Bluffroom support.
We are still not receiving any attachment to your emails.
Please provide us the verification form in a digital format in order to process your payments, что опять я не правильно сделала. Комната хорошая, софт не плохой, поле тоже, но одно бесит, сделать депозит массу вариантов, а кешаут только электронные платежные системы. Пожалуйста помогите разобратся как пройти ужу эту проверку личности. Спасибо

  • Wapmaniak
  • +78+10
  • 11 июл 2011, 20:10 Сообщение
  • ?
 
Интересно, получение лицензии LGA хоть что-то в работе Мерге изменит?
А то читать про подобную волокиту както довольно странно...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • tos
  • 0нет
  • 11 июл 2011, 22:46 Сообщение
  • ?
 
если обменять очки на кэш,бонус(моментальный релоад бонус )-пропадет?

  • BluffRoom
  • +1+4
  • 14 июл 2011, 13:33 Сообщение
  • ?
 
Brigantina:Мне пришла форма верификации в формате pdf я ее распечатала и запомнила от руки, сфотографировала, отправила вам (предварительно уменьшив объем), опять приходят письма Thank you for contacting Bluffroom support.
We are still not receiving any attachment to your emails.
Please provide us the verification form in a digital format in order to process your payments, что опять я не правильно сделала. Комната хорошая, софт не плохой, поле тоже, но одно бесит, сделать депозит массу вариантов, а кешаут только электронные платежные системы. Пожалуйста помогите разобратся как пройти ужу эту проверку личности. Спасибо

Добрый день.

Напишите пожалуйста мне в личку или на почту (ru.affiliates@bluffroom.com) с указанием логина и можете прикрепить отправленные ранее данные.
Я лично узнаю ситуацию по вам.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +1+4
  • 14 июл 2011, 13:35 Сообщение
  • ?
 
tos:если обменять очки на кэш,бонус(моментальный релоад бонус )-пропадет?

Программа Велью Бек, будет доступна в ближайшее время. И я напишу всю информацию.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • grayshadow
  • +31+2
  • 28 июл 2011, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
АУ дома кто есть ? ни в личку ни в саппорте нет ответа на мой вопрос

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89