Колодец BluffRoom: «Bluff Room (MERGE) - закрывается (источник nixon232)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • BluffRoom
  • 0+4
  • 17 июн 2010, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Всем привет!

Меня зовут Антон и я новый менеджер Bluffroom! Рад сообщить вам, что начиная с сегодняшнего дня вы будете обеспечены качественным сервисом, в т.ч. поддержкой игроков. Я постоянно доступен по электронной почте ru.support@bluffroom.com (самый удобный вариант) и в скайпе bluffroom-russia.

Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в последнее время! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы подобного больше не повторилось.

С уважением,
Антон.
Последний раз редактировалось BluffRoom 12 авг 2012, 01:35, всего редактировалось 133 раз(а).
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia


  • grayshadow
  • +22+2
  • 14 ноя 2011, 18:50 Сообщение
  • ?
 
еще бы за Россией Украина не собезьянничала

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +258+34
  • 14 ноя 2011, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BluffRoom, Куда бежать,а где лига обещанная летом 2010 г ? :)
Врядли это как то связано с русскими законами,скорее просто сокращение региональных менеджеров,поворот на какой то другой рынок.
Нельзя сказать что русский представитель сильно перетруждался последние два года :lol:
.Карбон -главный рум сети работает как то без русской поддержки.
Лан удачи,спасибо за две лиги !

  • BluffRoom
  • +1+4
  • 17 ноя 2011, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Меня зовут Сергей, с сегодняшнего дня я буду представлять рум Bluffroom на форуме Vigorish.

Мне жаль, что служба поддержки, которая работала до моего прихода, сочла нужным оформить свой уход таким образом.
Считаю, подход Дмитрия по меньшей мере непрофессиональным.
Надеюсь, что игроки и афилейты смогут по достоинству оценить разницу в качестве проделываемой работы лично мной и моей командой по поддержке партнеров и игроков.

Смею заверить, что по правилам подбора персонала, никто из кандидатов не должен иметь отношения к афилейт бизнесу, чтобы не быть заинтересованным в регистрации игроков, от того или иного партнера, или улучшений процентных ставок для отдельных партнеров. Причиной смены команды менеджмента на рынке послужило множество причин, которые разглашать я не считаю возможным, с этической точки зрения.

В ближайшее время мы планируем запустить несколько акций совместно с форумом. Также планируется ввод дополнительных акций для русскоговорящих игроков.

Приглашаю к сотрудничеству партнеров!
Афилейтам предлагаем высокий процент комиссионных, для крупных афилейтов отдельные схемы. Возможность организовать турнир, рейк гонку, специальный бонус для ваших игроков.

Вопросы о скорости кешаутов из сети Merge:
Moneybookers выводятся в течении 7 дней (обычно 4-5) суммы до 10 000$
Webmoney выводятся очень плохо - часто сеть отказывает в выплате на webmoney. Быстро проходят кешауты небольших сумм на эту систему. Рекомендую пользоваться Moneybookers до изменения ситуации в сети.

В случае если Ваш кешаут не укладывается в эти временные рамки я прошу связываться непосредственно со мной для решения этого вопроса. Контакты для быстрой связи можно найти в подписи.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +6+4
  • 17 ноя 2011, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Просьба игрокам, у которых заказаны средства на систему webmoney, отменить кешаут и заказать его, повторно, на систему moneybookers. Если игрок не зарегистрирован в системе moneybookers, или по какой то причине не может ее использовать - прошу написать мне на емайл свой логин в bluffroom и сумму вывода на систему webmoney.
Также просьба проверить верифицирован ли аккаунт у игроков, которые делают заказ кешаута из рума. Инструкция по верификации аккаунта находится в первом посте. В случае если верификация не пройдена, вывод средств будет отклонен.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +240+34
  • 17 ноя 2011, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BluffRoom:Надеюсь, что игроки и афилейты смогут по достоинству оценить разницу в качестве проделываемой работы лично мной и моей командой по поддержке партнеров и игроков.

.
Привет ,новый блюфмен!
Это пока только слова,прошлый представитель в начале своей работы провел две интересные лиги,с хорошими призами,нормально отвечал на вопросы -жалобы,решал проблемы. Надеюсь что ваша команда сделает хотябы столько же.

  • MishkaLogvi
  • +1229+113
  • 17 ноя 2011, 16:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alneal559, тогда они только выходили на рынок и у них был адекватный бюджет на акции. Сейчас если и будет что-то, то жлобское, а-ля 50 баков фрирол раз в 1-2 недели и рейкгонка для дрочиров, ИМХО
Logvi @TM@

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +241+34
  • 17 ноя 2011, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen, зашел в приваты,там ссср фриролл 50 на который меня почему то приняли,100 для кучи аффов сразу,и баян за
1$ +25 уапокер,короче явный напряг с баблом.
Эх было время ,по 500-1000 выделяли на серии и для вигориша и для латвийского форума,там тоже было оч классно,закрытые баяны по 2-5 с добавкой 250 и играло до 10 человек.

  • kosta59
  • 0+1
  • 28 ноя 2011, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет.
Помоги привязать мой акк к фрихе 50 СССР. СПС
nik na Bluff ... kosta59
Голоса: -1 Myteam

  • BluffRoom
  • +4+4
  • 05 дек 2011, 13:23 Сообщение
  • ?
 
kosta59:Привет.
Помоги привязать мой акк к фрихе 50 СССР. СПС
nik na Bluff ... kosta59
Добрый день, напишите, пожалуйста, в ЛС свой логин в системе или свяжитесь со мной по скайпу в подписи.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • rigalia
  • 0нет
  • 06 апр 2012, 16:53 Сообщение
  • ?
 
Здравствуй BluffRoom . Ты не можешь подсказать мне представителя Carbon pokerа. Очень надо (заблочили счет, на письма не отвечают уже неделю). Подскажи если знаешь. Буду очень признателен

  • nexoTa
  • 0нет
  • 10 май 2012, 13:38 Сообщение
  • ?
 
Деньги из этого рума реально вывести?
Первый раз заказал на букерсы прождал три дня отменил вывод, лайв чат по ходу ни когда не работает.
Заказал второй раз, прошли сутки, а вывод так и не утвердили.(
Кто выводил, там всегда такой гемор?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +77+34
  • 10 май 2012, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nexoTa, Да номальный там вывод всегда был на буккерсы,на вебмани плохой.
Тебе надо форму.

  • nexoTa
  • 0нет
  • 10 май 2012, 14:05 Сообщение
  • ?
 
alneal559:nexoTa, Да номальный там вывод всегда был на буккерсы,на вебмани плохой.
Тебе надо форму.
Что за форма?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +77+34
  • 10 май 2012, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
форму качаешь с сайта, распечатал,заполнил ручкой, отсканил или сфоткал ,и назад заслать, я уже не помню где она там,обычно в вкладке плеер админ искать надо.

  • sda1974
  • 0нет
  • 14 май 2012, 12:28 Сообщение
  • ?
 
как долго идет верификация аккаунта? Загрузил анкету и фото документов, как написано в первом посте. Продублировал все на support@bluffroom.com - пишу каждые два дня на этот адрес уже целую неделю.
Тишина полная. И еще вопрос - если делаешь кэшаут, то бонус на первый депозит сгорает? Хотя с таким молчанием, мне уже побоку этот бонус, хоть бы деньги дали вывести.

  • nexoTa
  • 0нет
  • 14 май 2012, 12:51 Сообщение
  • ?
 
sda1974:как долго идет верификация аккаунта? Загрузил анкету и фото документов, как написано в первом посте. Продублировал все на support@bluffroom.com - пишу каждые два дня на этот адрес уже целую неделю.
Тишина полная. И еще вопрос - если делаешь кэшаут, то бонус на первый депозит сгорает? Хотя с таким молчанием, мне уже побоку этот бонус, хоть бы деньги дали вывести.
Тоже самое(

  • BluffRoom
  • 0+4
  • 14 май 2012, 23:18 Сообщение
  • ?
 
Ответил вам на емайл.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • C.J. Miles Y
  • 0нет
  • 06 июн 2012, 23:06 Сообщение
  • ?
 
Только в вашей тупой сети могли сделать такой апдейд, после которого вся сеть уже второй день толком не работает...

  • C.J. Miles Y
  • 0нет
  • 07 июн 2012, 03:59 Сообщение
  • ?
 
Собственно в эмоциях забыл задать главный вопрос... Сергей вы можете узнать в какие сроки будет восстановлена нормальная работоспособность Merge? И еще хотелось бы если это возможно чтобы вы донесли до программистов, чтобы они вернули карты которые были до этого на мини столах, эти просто невидно приходиться ломать глаза... А так обновления все нужные и всё в тему, кроме карт и того что в Merge у программеров видимо кривые руки... Еще раз извиняюсь за эмоции...

  • BluffRoom
  • 0+4
  • 12 авг 2012, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет!

Меня зовут Антон и я новый менеджер Bluffroom! Рад сообщить вам, что начиная с сегодняшнего дня вы будете обеспечены качественным сервисом, в т.ч. поддержкой игроков. Я постоянно доступен по электронной почте ru.support@bluffroom.com (самый удобный вариант) и в скайпе bluffroom-russia.

Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в последнее время! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы подобного больше не повторилось.

С уважением,
Антон.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72