Дискуссия: Бэккинг на Виго...(+713)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • VolfgangCSKA
  • +528+100
  • 20 июн 2012, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Я думаю что не я один заметил что форум потихоньку чахнет. За два дня едва страница новых постов набирается. В этой связи мне нравиться то что сделали я,maratik и MartinMola. Люди которые давно на форуме,у которых положительная репутация выставляют на продажу какой-то процент долей на определенный пакет турниров. Я открыл раздел "Бэккинг" пару недель назад и ужаснулся - весят только предложения от юзеров-однодневок в которых 10-15 комментов стеба. Понятно что большинству успешных игроков с форума бэккинг нахрен не нужен. Но что мешает продавать скажем символические 20-30% от планируемых турниров другим пользователям? Это провоцирует интерес к форуму,увеличивает посещаемость и престиж форума. Объясню на пальцах,когда предлагаю турниры я ("ИгрокОколоНуля") то это мало кому интересно. А вот если будет известно что такие зубры как Саня "No Pair",Иван "Av1rex",Kettano и др. регулярно выставляют какой-то процент долей на турниры - сюда поятнутся люди. Да и "старички" форума снова вернуться в родную обитель. Если честно я вижу в продаже долей только позитив,а конкретно:

Появление новых топиков с большим количеством постов
Игрокам постоянная моральная поддержка во время сессии и +100500 к ауре
Постоянное общение друг с другом
В какой-то степени подстраховка от неудачной сессии и уменьшение финансовых потерь за счет продаваемых долей.
Большое количество предложений позволяет игрокам которые в силу определенных обстоятельств(занятость,усталость,даунстрик и т.д) не могут играть, оставаться "в деле"...
Для игроков не самых успешных постоянная возможность совершенствоваться,обсуждая сыгранные турниры/раздачи

Я в любом случае продолжу в свободные вечера выкладавать на продажу какой-то процент долей,хотя спокойно могу оплатить БИ сам. И призываю ВСЕХ пользователей сайта к тому же.
Знаете как гласит поговорка - один в поле не воин. Поля проще разрывать вместе и сообща :)).
Жду ваших соображений и комментариев. :)


  • AzArt1st
  • +371+96
  • 19 июл 2012, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Отправил 30 $.

  • snovalshik
  • +139+16
  • 19 июл 2012, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
AzArt1st:Отправил 30 $.
Да получил. Первый аут, пихнул остатки с А229 но увы...
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • VolfgangCSKA
  • +693+100
  • 19 июл 2012, 22:18 Сообщение
  • ?
 
snovalshik, Скока мин. процент?Сколько в баксах минимальная доля?)

  • snovalshik
  • +143+16
  • 19 июл 2012, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:snovalshik, Скока мин. процент?Сколько в баксах минимальная доля?)
Ни скока, закрыта продажа...через 15мин играю за 109. Занес через сат за 25 $
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • VolfgangCSKA
  • +693+100
  • 19 июл 2012, 22:21 Сообщение
  • ?
 
snovalshik, Тащи!

  • snovalshik
  • +148+16
  • 19 июл 2012, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:snovalshik, Тащи!
Неа, не идет седня ну никак. Аут из 109. В начале сразу выставился в алын на доске Кх2 с сетом 2 и лоу дро, там у чела оказалось ( в рейженом поте) КККВ, круто он так подколил, поделили, по лоу отъехал.
Сидел за столом ед фишеватый игрок, колил оч много, ловил дофига сетов и выставлялся. Вот ему я и влетел на доске 822 с трипсом двоек и лоу дро, против 88
Лол, не проходит деп в Мерж :
Sorry, your transaction appears to have resulted in an error.
If you have any further questions regarding this transaction please contact support
Сегодня сыграть не выйдет, переносится на след неделю.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • VolfgangCSKA
  • +717+100
  • 21 июл 2012, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пакет от allekcey:
/section91/topic9508.html

  • snovalshik
  • +147+16
  • 21 июл 2012, 02:13 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Нда, не получилось затащить в ха. К сожалению вышел коротким стеком (в 3 раза меньше), парень шибко прушный, вышибал всех на раз два, и меня вынес в одну раздачу выставился с ККхх, ну и у меня неплохая была АВс24s, но увы, сразу ему флопнулся флэш, и лоу мне не закрылось. А так было бы неплохо..
Последний раз редактировалось snovalshik 21 июл 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • AzArt1st
  • +315+96
  • 21 июл 2012, 12:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
snovalshik, я, конечно, извиняюсь, этот выигрыш не относится к тому пакету, что я
доли покупал, и игра из которой перенеслась на потом?

  • snovalshik
  • +147+16
  • 21 июл 2012, 12:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
AzArt1st:snovalshik, я, конечно, извиняюсь, этот выигрыш не относится к тому пакету, что я
доли покупал, и игра из которой перенеслась на потом?
Нет, к сожалению ((. Твой турик остался в Мерже, за 109$ 8k гарантия дипстек
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • AzArt1st
  • +315+96
  • 21 июл 2012, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
snovalshik:
AzArt1st:snovalshik, я, конечно, извиняюсь, этот выигрыш не относится к тому пакету, что я
доли покупал, и игра из которой перенеслась на потом?
Нет, к сожалению ((. Твой турик остался в Мерже, за 109$ 8k гарантия дипстек
Его еще предстоит сыграть?

  • snovalshik
  • +147+16
  • 21 июл 2012, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
AzArt1st:
snovalshik:
AzArt1st:snovalshik, я, конечно, извиняюсь, этот выигрыш не относится к тому пакету, что я
доли покупал, и игра из которой перенеслась на потом?
Нет, к сожалению ((. Твой турик остался в Мерже, за 109$ 8k гарантия дипстек
Его еще предстоит сыграть?
Да я же написал постов выше, что переноситься, на этой неделе сыграю. Я отписался в службу поддержки мержа, по поводу проблем с депозитом. Как буду играть я напишу.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • AzArt1st
  • +315+96
  • 21 июл 2012, 13:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо. Все ясно.

  • VolfgangCSKA
  • +647+100
  • 22 июл 2012, 10:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Воскресные турниры от allekcey:
/section91/topic9510.html

  • Atreyu
  • +2+8
  • 22 июл 2012, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
прошу занять 22$ на пару дней под 50% в день. )))) Хочу поучаствовать в майн ивенте micromillions. На попадание в итм не очень
рассчитываю, но в случае заноса рассчитаюсь на ВАШИХ условиях. Предлагаю 30/70. 30% мне, остальное беккеру.
То есть вы в любом случае в плюсе.
Ник на Старзах Atreyu911
Ну хоть кто нибудь))))
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Atreyu
  • +2+8
  • 22 июл 2012, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
хорошо... прошу то же самое на ваших условиях))))
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • snovalshik
  • +144+16
  • 23 июл 2012, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Преамбула: причиной всему, конечно лудомания. Так захотелось куда нибудь смыться, что сел играть сат за фпп на Макао. Там несколько раундов, сыграл за 600, прошел в 2000, его не прошел в 6К. Регнулся напрямую :eek: (6К) Там 20К пойнтов давали проход в сат за 320$. Но народу было аккурат 3 человека, со мной, посему когда я его выиграл, проход мой обломился, и упали 18К на счет. Страшный облом. Но как известно, охота пуще неволи, я решил сделать финт ушами, добавил 2К своих, и в магазинчике прикупил билет за 20К на эти искомые 320$. Вот тупица, можете вы сказать, и будете правы, поскольку билет идет только в Хандред Гранд за 320$ 100К гарантия (ну и еще несколько туриков, что не суть). Тут регнулся напрямую в сат за 320 (опять лудомания, несмотря на то что сат оверлей), где слил в ха (снова облом).
Ну в общем добрался наконец до сути. Билет то остался, на этот Гранд. И нужно играть. Есть желающие купить доли? Уверен что это жутко минусово!, в турике будут одни реги, но лудомания жеж такое дело )) . Повторяю: турнир 320$ 100К гарантия, уровни по 20 мин, 3К стартовый стек. Мин долю можно по 1%/
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Сержио
  • +3+8
  • 24 июл 2012, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поддерживаю лудо-катушку. Бронь от 5 до 10%

  • storo08
  • Администратор
  • +1758+238
  • 24 июл 2012, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не уверен что по 320$ обязательно жутко минусово,раз к турниру есть сателиты то значит будут и слабые игроки.

  • VolfgangCSKA
  • +710+100
  • 24 июл 2012, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Два новых пакета от allekcey:
Суббота: /section91/topic9514.html
Воскресение: /section91/topic9515.html

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10