Дискуссия: Бэккинг на Виго...(+713)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • VolfgangCSKA
  • +528+100
  • 20 июн 2012, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Я думаю что не я один заметил что форум потихоньку чахнет. За два дня едва страница новых постов набирается. В этой связи мне нравиться то что сделали я,maratik и MartinMola. Люди которые давно на форуме,у которых положительная репутация выставляют на продажу какой-то процент долей на определенный пакет турниров. Я открыл раздел "Бэккинг" пару недель назад и ужаснулся - весят только предложения от юзеров-однодневок в которых 10-15 комментов стеба. Понятно что большинству успешных игроков с форума бэккинг нахрен не нужен. Но что мешает продавать скажем символические 20-30% от планируемых турниров другим пользователям? Это провоцирует интерес к форуму,увеличивает посещаемость и престиж форума. Объясню на пальцах,когда предлагаю турниры я ("ИгрокОколоНуля") то это мало кому интересно. А вот если будет известно что такие зубры как Саня "No Pair",Иван "Av1rex",Kettano и др. регулярно выставляют какой-то процент долей на турниры - сюда поятнутся люди. Да и "старички" форума снова вернуться в родную обитель. Если честно я вижу в продаже долей только позитив,а конкретно:

Появление новых топиков с большим количеством постов
Игрокам постоянная моральная поддержка во время сессии и +100500 к ауре
Постоянное общение друг с другом
В какой-то степени подстраховка от неудачной сессии и уменьшение финансовых потерь за счет продаваемых долей.
Большое количество предложений позволяет игрокам которые в силу определенных обстоятельств(занятость,усталость,даунстрик и т.д) не могут играть, оставаться "в деле"...
Для игроков не самых успешных постоянная возможность совершенствоваться,обсуждая сыгранные турниры/раздачи

Я в любом случае продолжу в свободные вечера выкладавать на продажу какой-то процент долей,хотя спокойно могу оплатить БИ сам. И призываю ВСЕХ пользователей сайта к тому же.
Знаете как гласит поговорка - один в поле не воин. Поля проще разрывать вместе и сообща :)).
Жду ваших соображений и комментариев. :)


  • VolfgangCSKA
  • +693+100
  • 02 июл 2012, 00:37 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Ребята,чего-то опять угасает активность - не спать! Всем желаю изыскать возможность сделать интересное предложение... :)
К примеру грядет Микромиллионс,кто готов выставить свое предложение с пакетом турниров серии кроме Мишки?
Мотиваций много и самых разных,нужно тока найти ее... :)

  • storo08
  • Администратор
  • +1956+238
  • 02 июл 2012, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Я может выставлю пакетик,на этот раз субботний-сделаю выходной от сандей миллионов)
Там и турниры будут подешевле.Подумаю ближе.Турик по омахе может сыграю субботний,нокаут,хедзап дуэль и подпрягем кучу килополян.Вообщем пакет будет дешевый,но кол-во турниров побольше.
К середине недели решу,лишь бы был интерес у дольщиков. :)

  • VolfgangCSKA
  • +697+100
  • 02 июл 2012, 01:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair, На твои турниры интерес есть всегда ;))

  • bishkek1
  • +99+63
  • 02 июл 2012, 09:25 Сообщение
  • ?
  • 5
 
MishkaLogvi:
MishkaLogvi:может сформирую предложение на микромилионс-2, турниров так на 50, если будет желающие купить, своих денег вкладывать буду не менее 40% от пакета.

уже есть расписание, 12-го июля старт, отметил для себя 31 ивент, числа 9-10го опубликую предложение.
Я возможно тоже буду играть МикроМ2 и продам процентов 30. Все таки в прошлом 22-е место в прошлом рейтинге. Если буду играть то постараюсь около 80 турниров. Сомнения только в том что сейчас напряженный оффлайн
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • VolfgangCSKA
  • +684+100
  • 02 июл 2012, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bishkek1, Молодец! Ждем твоего оффера)

  • nixon232
  • +52+66
  • 02 июл 2012, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
VolfgangCSKA, За идею + Тоже по началу хотел что-нить оформить, но когда начал думать, то пришел к выводу что, то что я бы хотел оформить, скажем 4.5 на 180 тел, у меня не купят т.к. нет дистанции, а только стойкая уверенность, что выйду в плюс по итогам.
Но нормальный беккер не купит кота в мешке с не понятным мат ожиданием.
Продавать свои лимиты уже мне резона мало. Продавать ауристические 5-10%? ну не знаю, имхо бессмысленная затея на микролимитах - не беккеру прибыли, ни...
МТТ? опять же продавать микроны в килополя - это мягко говоря сомнительно.
Брать выше - это уже не честно по отношению к бекерам.
А так инициатива похвальна

  • VolfgangCSKA
  • +694+100
  • 02 июл 2012, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
nixon232, Мотивацию можно найти всегда и интересное предложение тоже...
О мотивации на оформление предложения напишу большой пост на днях,пока не времени не сил нет - спать осталось до завтрашней смены часов 5
максимум)не до постов :) )

  • VolfgangCSKA
  • +677+100
  • 04 июл 2012, 20:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
новый пакет МТТ от Саши NoPair. Налетаем :) :

/section91/topic9456.html

  • VolfgangCSKA
  • +678+100
  • 06 июл 2012, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
На моей памяти первый пакет от Kettano на Виго. Разбираем :) :
/section91/topic9463.html

  • VolfgangCSKA
  • +575+100
  • 10 июл 2012, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Очередной пакет от Саши NoPair:
/section91/topic9470.html

:) Жду и от остальных предложений! ;))

  • VolfgangCSKA
  • +575+100
  • 10 июл 2012, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Мой пакет на МикроМиллионс2 :) :
/section91/topic9471.html

  • nikolay
  • +265+57
  • 12 июл 2012, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Подниму немного темку, вобще если брать тему бэкинга то в большинстве случаев она мне будет не интересна.
Но вот у меня есть большое желание съездить на wsope в Канны в конце сентября. Мне просто интересно насколько реально продать 5000евро тут, байин там 10450евро.
Сильно сомневаюсь в этом но все же хотелось бы уточнить это дело. От себя играть такое слишком круто, в то что удастся продать на ДТ не уверен впрочем попробовать можно.
Поеду всего скорее в любом случае просто вот буду играть мейн или нет не понятно.
Полпроцента будет чуть больше 50 евро.
Голоса: -1 PokerFace

  • storo08
  • Администратор
  • +2423+238
  • 12 июл 2012, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
nikolay Возьму если что копеечку,ну и народ здесь думаю возмет что то...А на джипситим выкладывай также,если что отпишу там в темке с рекомендацией.Вообщем можно попробовать.

  • Sn2
  • +14+37
  • 12 июл 2012, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
напродовать на 5000 - нереально
я купил бы евро на 50, и даже может быть на 100
для интереса, почитать или посмотреть трансляцию и поболеть

  • storo08
  • Администратор
  • +2425+238
  • 12 июл 2012, 18:45 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Sn2:напродовать на 5000 - нереально
я купил бы евро на 50, и даже может быть на 100
для интереса, почитать или посмотреть трансляцию и поболеть
Вполне реально продать если тут + сайт Джипси.Единственное-правильно подать,посидеть минут 10 подумать,да написать короткий рассказик о себе с достижениями+я и ещё кто напишет рекомендации,и уверен доли разойдутся.

  • snovalshik
  • +138+16
  • 19 июл 2012, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Попробуем замутить лудовечер. Времени правда осталось маловато до начала туриков, так что определяться нужно быстро. Итак готов представить вашему вниманию такие турики.
Все омаха хай лоу.
Мерж 8К 109$ фризаут дипстек, сегодня ночь в 3ч
айпокер 1.5К ребай 11$ - закладываю 51$, через 1ч. 15мин
старзы 2К за 55$ через 35мин.
старзы 2К за 22$ в половине 2 ночи.

Можно было бы добавить еще через полтора часа за 109 3к но это по пожеланию
Интерес есть? готов продать до 60%...Нарооод налетайййй.. Времени осталось мало...
ник на старзах snovalshik1
статистика на опре открыта..
http://officialpokerrankings.com/pokers ... A.html?t=2
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • AzArt1st
  • +371+96
  • 19 июл 2012, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
snovalshik, есть возможность на Манибукерс принять? На 30 баксов возьму.

  • snovalshik
  • +139+16
  • 19 июл 2012, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
AzArt1st:snovalshik, есть возможность на Манибукерс принять? На 30 баксов возьму.
Да есть..но пока интереса у народа нет,..есть один покупатель через скайп на все...но там не как то не очень нравится...пока подожду..я конечно поздно вывесил...спал долго ))
скайп кста если какие вопросы, стучите snovalshik
Последний раз редактировалось snovalshik 19 июл 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • AzArt1st
  • +371+96
  • 19 июл 2012, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если что, в личку скинь данные букерсов, переведу.

  • snovalshik
  • +139+16
  • 19 июл 2012, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
AzArt1st, Отправил.. Один турик уже начался...за 55.. Продаж больше нет. Сыграю не полностью..
бумм перекупили аутом не флешовым на ривере, ..чел просто по лоу дро заряжался.. осталось 300 фишек..посмотрим раскручусь или нет
Последний раз редактировалось snovalshik 19 июл 2012, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2