Дискуссия: Голосование:улучшения раздела бэккинг на Vigorish(+239)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.

Согласны ли Вы с предложениями пункт 1 и пункт 2 в моем посте ниже?

Опрос закончился 10 фев 2012, 20:31

Согласен по обоим пунктам.
52
83%
Нет,пускай остается как было,я всем доволен.
9
14%
Свой вариант-если таковой имеется-отписываем в теме.
2
3%
 
Всего голосов : 63

  • storo08
  • Администратор
  • +2433+238
  • 27 янв 2012, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 24
  • ICQ
 
Ситуация такая в последнее время появляется куча тем с предложениями в разделе беккинга:

От людей без репутации,человек регистрируется на форуме и сразу создаёт такую тему с предложениями по бэккингу,то есть не ясны его мотивы,с какой целью он это делает,нет гаранта,возможны случаи мошенничества:

не возврат денег дольщикам,слив денег и т.п.Также такие темы получают негативную оценку от пользователей и попросту захламляют vigorish.

В связи с участившимися появлениями такого рода предложений в разделе от неизвестных никому игроков без репутации,предлагаю ввести новые ограничения на создание предложений в этом разделе:

1.Регистрация на форуме не менее полугода.Положительная репутация.

Если игрок менее чем полгода зарегистрирован на форуме,то возможен такой вариант:


2.Гарант в виде уважаемого форумчанина с хорошей репутацией и регистрацией от 2х лет,который в случае чего несёт риски наравне с игроком выставляющим предложение.


Прикрепил голосование.

Если большинство согласно,предлагаю администрации внести эти правила в раздел "бэккинг".

Отписываемся/голосуем.Поставил голосование 2 недели.
Последний раз редактировалось storo08 28 янв 2012, 00:44, всего редактировалось 4 раз(а).


  • max-zed
  • +115+54
  • 28 янв 2012, 14:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Завышены или занижены параметры поясните? Я, конечно, все от балды написал, отталкиваясь от субъективных данных.

АПД: Также незабываем о целях силекта.

  • snovalshik
  • +21+16
  • 28 янв 2012, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
max-zed:Завышены или занижены параметры поясните? Я, конечно, все от балды написал, отталкиваясь от субъективных данных.
max-zed сорь , если по незнанию то тада ладно. По мтт на большой дистанции 110% это очень хороший рои. В снг так вообще сказочный, в том смысле что не бывает такого.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • max-zed
  • +116+54
  • 28 янв 2012, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Блин я понял свой фейл :facepalm: имеется в виду 5% и 10% рои.

  • nikolay
  • +131+57
  • 28 янв 2012, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У меня за 5 лет игры в покер 1000 мтт не наберется :)) Год назад считал было что то типа 250-300... ну щас может 500 есть, но не уверен.
Другое дело, когда я начну продавать доли может и наберется.

  • storo08
  • Администратор
  • +2369+238
  • 28 янв 2012, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
110% в мтт на нормальной дистанции да же у суперкрутых регов наверное не будет столько,что то вы загнули) 80-100% потолок.

30-80% хороший рои на дистанции в 1000 турниров хотяб.

Разрешить любому размещать предложение, но назначить чела в этот раздел модером. И он будет весь оффтоп типа советов взять бездеп, разгрузить вагоны и т.д. удалять и предупреждать постеров и при повторе бан на день.
Можно и так.

  • max-zed
  • +117+54
  • 28 янв 2012, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay:У меня за 5 лет игры в покер 1000 мтт не наберется :)) Год назад считал было что то типа 250-300... ну щас может 500 есть, но не уверен.
Другое дело, когда я начну продавать доли может и наберется.
Мы ужесточаем правила, чтоб уменьшить поток предложений от малокомпетентных игроков. Ты можешь дополнить свою турнирную статистику неилюзорным кешем, вот и все.
Давайте и для таких случаев рамки придумаем.

Опять же я не исключаю продажи доли в своих блогах, без каких-то ограничений, если конечно блог не создан ради самой продажи.

  • max-zed
  • +117+54
  • 28 янв 2012, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:110% в мтт на нормальной дистанции да же у суперкрутых регов наверное не будет столько,что то вы загнули) 80-100% потолок.

30-80% хороший рои на дистанции в 1000 турниров хотяб.

Это я ошибся. Имелось в виду 5% и 10% минимум

  • storo08
  • Администратор
  • +2374+238
  • 28 янв 2012, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ввести ограничение и запреты на создания тем где:
А. Стоимость общего пакета ниже 100$ (можно больше, но это недолжно касаться разовых событий с оверлеем или другими хорошими
ожиданиями).
Б. Доля игрока в пакете меньше 20%
В. Одинарное событие с БИ меньше 20$

Так же предлагаю ввести обязательные требования к соискателю.
1. Дистанция в дисциплине не меньше 1000 МТТ и 5000 для СнГ.
2. РОИ% в МТТ не меньше 10% в СнГ не меньше 5%

Все темы несоответствующие одному и более пунктов удалять
Думаю,что имеет смысл вот этот пункт ввести "Б. Доля игрока в пакете меньше 20%",а требование к соискателю,какая у него статистика и РОИ это не важно,так как не все смотрят на статистику покупая,некоторым достаточно почитать

дневник человека,посмотреть его рассуждения в раздачах и т.п.или же бывают люди с оффлайн покера.Главное репутация на форуме,или наличие поручителя.

я считаю предложения должны быть и чем больше тем лучше

И смысл больше,если 90% из них ни о чём,от неизвестных никому людей без статистики и репутации.Лучше меньше будет предложений,но лучше.

  • storo08
  • Администратор
  • +2394+238
  • 28 янв 2012, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 12
  • ICQ
 
Внесены изменения в раздел "Бэккинг":

Буду модерировать теперь этот раздел,флуд и оффтоп по типу "иди грузить вагоны,или играть фрироллы" и прочие "советы" будут удалятся из тем с предложениями.

Можно выставлять любые предложения,но обращайте внимание на правила,в случае не соответствия первого пункта предложение может быть удалено:

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.


:hat:

  • ExtraVision
  • +145+46
  • 29 янв 2012, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
No Pair, :cheers:
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +982+92
  • 29 янв 2012, 06:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, я люблю испанский бренди :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • MishkaLogvi
  • +667+113
  • 29 янв 2012, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Закрыть ваще нах раздел этот, раз от него столкьо гемора и желчи. :devil: :devil: :devil:
И ваще Вигориш - форум фрирольщиков и душителей банкролов, а не бекеров-инвесторов мажоров :fish:
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +2397+238
  • 29 янв 2012, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
И ваще Вигориш - форум фрирольщиков
Если ты так серьезно думаешь,то очень жаль,здесь хватает интересных личностей которые играют не только фриролы. :up:

Печально конечно,что некоторые ушли/мало пишут или не пишут совсем,например Минтон и другие.

Мне нравится тут писать в свой дневник,хоть я и пишу больше для себя,хотя в плане выгоды мог бы писать на GT например.И вообще думаю форум наиболее дружелюбный в русскоязычном коммьюнити.

  • myst0927
  • +116+29
  • 29 янв 2012, 14:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaHansen:Закрыть ваще нах раздел этот, раз от него столкьо гемора и желчи. :devil: :devil: :devil:
Думаю всё таки нужно, прописать некие правила, если хоть и кинули, но с фантазией - чтобы не так обидно было! :-D

P.S Сегодня пересматриваю 2 раз этот фильм http://my-hit.ru/film/6306
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • MishkaLogvi
  • +678+113
  • 29 янв 2012, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
No Pair, да утрирую))) ДА, с точки зрения роста скилла, ДТ или еще какой форум был полезней. Но в виго етсь то, чего нет там. а именно атмосферы и уюта. Да и постер здесь адекватней. И там куча выскочек " сппиздеел у мамы рубль, а крику будто выставил обменник", а у нас больше скромных, но не менее талантливых игроков. Но я думаю, что бекинговые разделы Покероффа и ДТ нам непереплунуть. А наши могут и у себя в топиках дольки продовать. Ну или ограничить доступ для создания тем. Твой пункт1 идеален, один пень у залетных кто пришел на форум не ради общения, а чтобы продать доли никто покупаь не будет.

myst0927, от епт! а я не видел еще фильм этот ! поставил на закачку!
Logvi @TM@

  • myst0927
  • +129+29
  • 29 янв 2012, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaHansen:
myst0927, от епт! а я не видел еще фильм этот ! поставил на закачку!
Если инет скоростной, то можно и сразу онлайн смотреть, раньше сам скачивал и хранил файлы, но места постоянно не хватало - покупал жёские диски, но уже и они всё захламили, подключился к инету с достатком где можно фильмы смотреть без дополнитеьной скачки, пока от этого балдею. :)
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • MishkaLogvi
  • +691+113
  • 29 янв 2012, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
myst0927, я скачиваю, стоящее оставляю, не фонтан удаляю, раньше на болванки перерезал. до сих пор стол ними забит. Ща винт большой, его захламляю. Вдруг настанет время, когда все в инете платно станет , мало ли...
Logvi @TM@

  • mawr
  • 0+21
  • 29 янв 2012, 22:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Может я немного не в теме, но если отфильтровать новичков и микролимитчиков, то может бэкинговый раздел форума просто умрёт ?
I want it all.....and I want it now!

  • storo08
  • Администратор
  • +2466+238
  • 29 янв 2012, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Почему же,наоборот способствует развитию,микролимиты никто не убирает.
Почитай последние предложения,ссылки на первой странице-кроме как флудом и срачем эти темы ни чем большем не заканчивались.
Это неприятно также и для выставляющего предложение.Пускай будет предложений меньше,но они лучше.
Тем более кому нужен выбор те могут пойти на GT где их больше.

  • фараон
  • +771+156
  • 30 янв 2012, 01:45 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Всем привет!No Pair, отдельный привет и респект, что берет для себя дополнительную ношу мусорщика (от куда только силы берутся). Меня в этом вопросе всегда смущали не предложения, а реакция, как правило не лицеприятная. Сильно горевал всегда, что развивался не "срач", а глумление. За каждым предложение всегда стоит чел. Иной раз мне кажется, что какой-нибудь желторотый несмышленыш, для которого один доллар сумма. Одержал он победу во фри, и решил добыть "живые денежки" продав часть своего успеха. Нарвался на насмешки. Разве это к лицу взрослым дядям?
И какую бы форму не принял раздел финансирования чужой игры, вопрос о корректном отношении всегда будет на первом месте. Это лицо форума. Может это мои химеры? Может я один такой придурок, блаженный, который считает что отношение к личности, пусть и виртуальной, дороже денег? Думаю, что многие мыслят так же, иначе меня здесь давно бы уже не было.
Казалось чего проще - есть сомнения, подозрения в кидалове и пр. пропустил мимо глаз и все ушло в подвал. Ну, на худой конец стукнул модеру или сообщил о конкретном случае, связанном с "предлагающим". Решил рискнуть - твое личное дело, которое касается тебя и предложение. Комментарии излишни.
Сдается мне, что ТС затеял этот опрос именно с этой позиции, а не как преграду для кидалова. суммы - то смешные фигурировали за всю историю Вигориш.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3