Дискуссия: Голосование:улучшения раздела бэккинг на Vigorish(+239)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.

Согласны ли Вы с предложениями пункт 1 и пункт 2 в моем посте ниже?

Опрос закончился 10 фев 2012, 20:31

Согласен по обоим пунктам.
52
83%
Нет,пускай остается как было,я всем доволен.
9
14%
Свой вариант-если таковой имеется-отписываем в теме.
2
3%
 
Всего голосов : 63

  • storo08
  • Администратор
  • +2433+238
  • 27 янв 2012, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 24
  • ICQ
 
Ситуация такая в последнее время появляется куча тем с предложениями в разделе беккинга:

От людей без репутации,человек регистрируется на форуме и сразу создаёт такую тему с предложениями по бэккингу,то есть не ясны его мотивы,с какой целью он это делает,нет гаранта,возможны случаи мошенничества:

не возврат денег дольщикам,слив денег и т.п.Также такие темы получают негативную оценку от пользователей и попросту захламляют vigorish.

В связи с участившимися появлениями такого рода предложений в разделе от неизвестных никому игроков без репутации,предлагаю ввести новые ограничения на создание предложений в этом разделе:

1.Регистрация на форуме не менее полугода.Положительная репутация.

Если игрок менее чем полгода зарегистрирован на форуме,то возможен такой вариант:


2.Гарант в виде уважаемого форумчанина с хорошей репутацией и регистрацией от 2х лет,который в случае чего несёт риски наравне с игроком выставляющим предложение.


Прикрепил голосование.

Если большинство согласно,предлагаю администрации внести эти правила в раздел "бэккинг".

Отписываемся/голосуем.Поставил голосование 2 недели.
Последний раз редактировалось storo08 28 янв 2012, 00:44, всего редактировалось 4 раз(а).


  • megalucker
  • +243+54
  • 27 янв 2012, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
усё равно вяло покупают))
ну какой-то минимум должен быть для размещения сообщения в теме продажи долей, кол-во сообщений или время регистрации. Согласен по обоим пунктам, но долей то особо не продают здесь)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • crimea999
  • +42+27
  • 27 янв 2012, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
snovalshik:
crimea999:snovalshik, Тебе че париться? Рега давняя, репа положительная :)
Я выше написал, примеряю правила к себе, на другом ресурсе.
Встань на другую сторону и прикинь, что ты сможешь сделать, если залетный игрок, в которого ты вложил 70%, занесет к примеру 5-10К. И будет морозиться... Н-И-Ч-Е-Г-О! А сканы доков - уже что-то...
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • storo08
  • Администратор
  • +2418+238
  • 27 янв 2012, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Конечно денег не вернуть никак,если он решит кинуть,но зато уже будут знать люди с кем имеют дело.

На стретеджи кстати создали таки давно "черный список",по моему совету кстати,хотя сперва противились все,после истории как меня человек кинул на 500у.е.история ещё 2009 года.Человек был забанен.

Там помню целую поэму написал с историей кидка,ещё бы сумма для меня в середине 2009 года,была очень существенная.

В черном списке,если кто зайдёт как раз увидят на первой строчке мой ник,где я выступаю в качестве потерпевшего.Так что всё это далеко не так просто.На нашем форуме также были кидки в основном как раз от малоизвестных игроков.

Но эти два дополнительных правила которые я предлагаю,снижают вероятность обмана во первых.

И во вторых по-меньше будет флудопостов.Как по ссылкам выше,которые как заметил Шевал,заканчивается срачем и т.п.
Последний раз редактировалось storo08 27 янв 2012, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).

  • snovalshik
  • +19+16
  • 27 янв 2012, 22:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
crimea999:
snovalshik:
crimea999:snovalshik, Тебе че париться? Рега давняя, репа положительная :)
Я выше написал, примеряю правила к себе, на другом ресурсе.
Встань на другую сторону и прикинь, что ты сможешь сделать, если залетный игрок, в которого ты вложил 70%, занесет к примеру 5-10К. И будет морозиться... Н-И-Ч-Е-Г-О! А сканы доков - уже что-то...
Это проблемы как раз бэкера, его работа вернее, прежде чем вкладывать в игрока, все моменты выяснить, вплоть до сканов. Бэкер - игрок, вот и вся схема. Не нужно лишние сложности создавать
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • filinz
  • +196+21
  • 27 янв 2012, 22:15 Сообщение
  • ?
 
Не думаю что люди в наше беспокойное время сканами доков разбрасываются. Я бы точно никому ничего не отсылал бы.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • storo08
  • Администратор
  • +2419+238
  • 27 янв 2012, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
filinz:Не думаю что люди в наше беспокойное время сканами доков разбрасываются. Я бы точно никому ничего не отсылал бы.
В румы же отсылаешь.

Этот пункт повторяю не обязателен и решается при личном общение с дольщиками-можно например показать паспорт по скайпу.

  • filinz
  • +196+21
  • 27 янв 2012, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
В румы отсылаю, с бекером тоже вопрос можно решить. Но модератору форума...
Лично я за "естественный отбор", процесс которого контролируется модераторами. Но без дополнительных заморочек типа сканов)
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • storo08
  • Администратор
  • +2433+238
  • 28 янв 2012, 00:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Прошу прощения,случайно закрыл тему (хотел закрепить первое сообщение и нечаянно поставил не ту галочку).

Тема снова открыта(Magicbet :cheers: ),голосуем/отписываемся.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +202+116
  • 28 янв 2012, 01:37 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Поддерживаю, осталось только написать как можно более лаконично, возможно, с правкой текущего текста:
"При продаже долей:
1. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
2. Извещайте об изменениях заранее;
3. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
4. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
5. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
6. Если вы неизвестный игрок без рейтинга на форуме, указывайте поручителя;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах."

  • leviofan
  • +2887+99
  • 28 янв 2012, 02:02 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Magicbet, еще можно было бы ввести премодерацию, если есть такая техническая возможность, чтобы пост публиковался только после одобрения модератором,
конечно понадобится несколько человек для такой работы, но думаю желающие найдутся:)
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +2446+238
  • 28 янв 2012, 02:43 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
еще можно было бы ввести премодерацию, если есть такая техническая возможность, чтобы пост публиковался только после одобрения модератором,
конечно понадобится несколько человек для такой работы, но думаю желающие найдутся
Хорошая идея! Это было бы совсем отлично,если есть такая возможность,а насчет если не будет хватать людей,я тоже в принципе мог бы оценивать такие посты с предложениями,т.к. на форуме чуть ли не живу=)

Подумаю над текстом чтоб было короче и понятнее,я как то длинно всё написал.

  • nikolay
  • +128+57
  • 28 янв 2012, 03:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну мое имхо у неизвестных и так нет шансов, что то продать. Есть шансы только у тех кто пообтерся уже с полгодика так, смог кого то убедить, завел псевдоблог...
Но в этом случае все что ты предлагаешь работать не будет.

  • ExtraVision
  • +133+46
  • 28 янв 2012, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay, а мне думается, что заниматься полгода всякого рода художествами в псевдоблоге ради одного кидка, если можно так выразиться, немного расточительно.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • storo08
  • Администратор
  • +2317+238
  • 28 янв 2012, 03:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
nikolay:Ну мое имхо у неизвестных и так нет шансов, что то продать. Есть шансы только у тех кто пообтерся уже с полгодика так, смог кого то убедить, завел псевдоблог...
Но в этом случае все что ты предлагаешь работать не будет.
Ну так с этой целью это и предлагается,толк от таких предложений-никакого только флудит народ в этих тема,да и создавшему тему новичку это неприятно.
Ну и плюс снижаются возможности у кидал,т.к.нужно тусить минимум полгода на форуме втереться в доверии и т.п.

На стретеджи например в бэккинг разделе,каждый кто выставляет предложение обязан создать о себе отдельную ветку-куда пишут о нем отзывы (по сути те же нотсы только в отдельной ветке про каждого человека).

  • Yaroslav_M
  • +30+26
  • 28 янв 2012, 06:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Криминала в постах не заметил, если бэкер решит, что предложения говно, ну дак и молодец.
О, собсно как и я хотел ответить, в точку))

я считаю предложения должны быть и чем больше тем лучше конечно желательно если они будут все по форме и со всевозможными графиками, собсно на этом рынок и держится а таким ребят которые по полгода сидят на форумах и до сих пор не к чему не пришли либо крайне мало ( ну всякие жизненные обстоятельства) либо оно им нафиг ненужно и они фофан катают (как впринципе многие здесь), в плане поручительства эт конечно нужно но опять же наскок оно будет оправдано в случае если человек мало кому извествен, имхо, пока не появилось отдельных специализированных ресурсов все будет на доверии как и было и ничего на мой взгляд менять ненужно, бекеры сами решат кого бекать а кого нет :smoke:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +994+92
  • 28 янв 2012, 12:31 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А почему не пойти другим путём. Разрешить любому размещать предложение, но назначить чела в этот раздел модером. И он будет весь оффтоп типа советов взять бездеп, разгрузить вагоны и т.д. удалять и предупреждать постеров и при повторе бан на день. А ТСов тоже регулировать не апать чаще раза в сутки и т.д. И тогда не будет таких тем безумных в этом разделе. Если предложение никому не интересно, то просто тема сгинет, а если беккеры найдутся, то всё по теме, бронирование, выплаты, кидалово и т.д. :)) И вон Саша говорил, что он может, он чел уважаемый у нас, и тему эту поднял он, а инициатива должна быть наказуема :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • max-zed
  • +116+54
  • 28 янв 2012, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
На мой взгляд, нужен интерфейс для беккинга как на поффе. Он не режет глаза и никому не мешает. Понятно, что его (интерфейс)
никто не будет делать, так что есть другие предложения.

Ввести ограничение и запреты на создания тем где:
А. Стоимость общего пакета ниже 100$ (можно больше, но это недолжно касаться разовых событий с оверлеем или другими хорошими
ожиданиями).
Б. Доля игрока в пакете меньше 20%
В. Одинарное событие с БИ меньше 20$

Так же предлагаю ввести обязательные требования к соискателю.
1. Дистанция в дисциплине не меньше 1000 МТТ и 5000 для СнГ.
2. РОИ% в МТТ не меньше 10% в СнГ не меньше 5%

Все темы несоответствующие одному и более пунктов удалять.

АПД:
Цифры исправлены на правильные.
Последний раз редактировалось max-zed 28 янв 2012, 15:29, всего редактировалось 3 раз(а).

  • snovalshik
  • +19+16
  • 28 янв 2012, 13:51 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
max-zed:На мой взгляд, нужен интерфейс для беккинга как на поффе. Он не режет глаза и никому не мешает. Понятно, что его (интерфейс)
никто не будет делать, так что есть другие предложения.

Ввести ограничение и запреты на создания тем где:
А. Стоимость общего пакета ниже 100$ (можно больше, но это недолжно касаться разовых событий с оверлеем или другими хорошими
ожиданиями).
Б. Доля игрока в пакете меньше 20%
В. Одинарное событие с БИ меньше 20$

Так же предлагаю ввести обязательные требования к соискателю.
1. Дистанция в дисциплине не меньше 1000 МТТ и 5000 для СнГ.
2. РОИ% в МТТ не меньше 110% в СнГ не меньше 105%

Все темы несоответствующие одному и более пунктов удалять.
Рои в МТТ не ниже 110%? Давайте две! max-zed ты турики катаешь?
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • ExtraVision
  • +140+46
  • 28 янв 2012, 14:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
snovalshik, 105% для СНГ выглядит куда лучше.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • snovalshik
  • +21+16
  • 28 янв 2012, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ExtraVision:snovalshik, 105% для СНГ выглядит куда лучше.
Ну тут я не в курсе, но некоторые сомнения тоже присутствуют :-D
Спросил в скайпе приятеля, получил ответ непечатными буквами...105% для снг это намного круче :lol:
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3