Дискуссия: Гуд турнаментс(+224)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • storo08
  • Администратор
  • +2537+238
  • 11 дек 2011, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
кстати о водах - посоветуйте лучшего автора вода по МТТ.

Советую: JonathanLittle сайт: http://freevods.com

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +233+34
  • 11 дек 2011, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, Да ,спасибо,посмотрел пару,понравилось,он играет лузово агрессивно, не на мелкий ИТМ ,запас банкролла надо иметь для такой игры

  • storo08
  • Администратор
  • +2537+238
  • 11 дек 2011, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
alneal559:No Pair, Да ,спасибо,посмотрел пару,понравилось,он играет лузово агрессивно, не на мелкий ИТМ ,запас банкролла надо иметь для такой игры
Ну я посоветовал из того что мне понравилось.Я играю в похожем стиле,постфлоп у автора конечно хороший.

  • OneafterGod
  • +191+61
  • 11 дек 2011, 17:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
No Pair, хороший то хороший,но проскакивает неодоценка силы руки иногда,я смотрел и не один вод,очень часто низко оппа ставит,но отдать должное если и платить то по минимому
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • storo08
  • Администратор
  • +2549+238
  • 11 дек 2011, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
OneafterGod:No Pair, хороший то хороший,но проскакивает неодоценка силы руки иногда,я смотрел и не один вод,очень часто низко оппа ставит,но отдать должное если и платить то по минимому
Я тоже много смотрел,лучше не видел никого по мтт.Автор игрок мирового уровня,в России нет таких.Дикеи и прочие не катят они не показывают результаты онлайн.

  • OneafterGod
  • +212+61
  • 12 дек 2011, 03:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
No Pair, да я же не говорю что он плохой =) че то седня все мои слова в штыки воспринимают,я говорю,что у него былает недооценка руки оппонента на терне
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +225+34
  • 12 дек 2011, 03:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
он интересно играет,я пока посмотрел всего три вода,два мелких( мне важнее :)) ,один покрупнее, заметил нацеленность на крупные призы,просто итм пофиг, не знаю ,чтобы так играть надо 200-300 баев минимум

  • фараон
  • +1207+156
  • 12 дек 2011, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Avatar4uk:
фараон:Первый (или один из первых) пост Казюльки. Обратите внимание сколько ему минусов воткнули.

Казюльке минусы влепили за капсовую блондинистость, а данный автор воду переливает туда сюда. Посерьёзней как то надо турниры обозначить и всё будет, и беккинг, и слава, и фото с тони джи.

Вы просто не поняли о чем я. Странное и непривычное знакомство, попытка влиться в обчество. Было продемонстрировано то что есть - графики, победные пакеты или как там их называть. Я так это понимаю своим скудным умишком. Казалось чего проще - неприемлемо и прошли мимо. тема в подвал ушла и всех делов. Но скучно, а тут повод для глума и пошло и поехало. А как быть? Структура форума прошла свою эволюцию и сотворилась как набор дневников. Как тут быть? Не много борзописцев, вроде меня, которым пофигу где флудить. Многим челам целая проблема сотворить словами, писаниями свое желание потусоваться среди себе подобных. Вигориш окостенел, пророс своими внутренними связями, симпатиями и антипатиями, из сообщества превращается в стаю со своими законами. Перекрывается приток новых постеров. Мне так кажется. Поправьте если я не прав. Тот синтез "межклеточного пространства", который сотворил Казюлька и другие - нейтральные темы где можно отметиться, сошел на нет. Почему? Такая фаза развития этого виртуального пространства. Свои, еще не познанные законы развития. Можно ли что-то изменить, поправить? Фз, но если не напрягаться в этом плане, то "заболачивание" неминуемо.

  • AzArt1st
  • +1293+96
  • 13 дек 2011, 00:17 Сообщение
  • ?
  • 10
 
фараон, я так понимаю это дело. Любой новичок, если он по натуре не тролль, и не из других лагерей, должен понимать, что влившись грамотно в форум, он выиграет - выиграет знания, возможности. То есть он обязан себя зарекомендовать с лучшей стороны или чем-то зацепить. Например, Русалка - она зацепила интригой, спокойно преодолев все измывательства. Если новичок не понимает этого и с самого начала без уважения относится к устоявшемуся обществу, первыми волки этого общества проверят его на вшивость. По-моему, это правильно - пройдет он с достоинством сквозь строй - те же волки его первым в друзья запишут.
Фараон, я прекрасно понимаю твоё врожденное человеколюбие, но, к сожалению, сейчас время хищническое и нам надо принимать их правила, оставаясь порядочным внутри.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4