Дискуссия: Гуд турнаментс(+224)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Aluminum
  • +8+9
  • 10 дек 2011, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну что могу сказать- лудоманские схемы прогрессируют с каждым годом. :up: Если раньше было просто "Ребята, дайте баксов-на турнир не хватает, потом отдам", то теперь целый проект "Ребята, дайте баксов-буду их вгружать в эти "покер-вишенки" пока аппарат чего-нибудь не отдаст. А как отдаст- сразу с*#:усь."Красава! :cool:
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.
Голоса: -1 t1muR

  • t1muR
  • +23-1
  • 10 дек 2011, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
перевёл обратно 4$ фараону!
your bunny wrote was

  • ExtraVision
  • +449+46
  • 10 дек 2011, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
t1muR, теперь ты мой герой!
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • t1muR
  • +24-1
  • 10 дек 2011, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Aluminum:Ну что могу сказать- лудоманские схемы прогрессируют с каждым годом. :up: Если раньше было просто "Ребята, дайте баксов-на турнир не хватает, потом отдам", то теперь целый проект "Ребята, дайте баксов-буду их вгружать в эти "покер-вишенки" пока аппарат чего-нибудь не отдаст. А как отдаст- сразу с*#:усь."Красава! :cool:
:lol: предсказуемо от тебеподобных)
your bunny wrote was
Голоса: -1 OneafterGod, Aluminum, storo08, naxapb-mpaxapb, GopStop

  • фараон
  • +1162+156
  • 10 дек 2011, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 7
 
t1muR:перевёл обратно 4$ фараону!

Зря ты это. И я не уследил. Деньги должны двигаться своим путем, своим предназначением. Ершишься? Это хорошо. На минусы внимания не обращай. Тебе их влепили челы, мною уважаемые, и из лучших побуждений. Такой порядок проверки на вшивость. Многие так начинали. Пиши про игру, про жизнь, будь искренним, не прогибайся. Вливайся короче, а там видно будет кто есть кто.

  • VolfgangCSKA
  • +959+100
  • 10 дек 2011, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
t1muR, Я тебе минус поставил не потому что троллю или хочу унизить..послушай умных людей:

фараон:... Пиши про игру, про жизнь, будь искренним, не прогибайся. Вливайся короче, а там видно будет кто есть кто.
Люди тут годами репутацию дневниками и общением зарабатывают чтоб потом доли продавать. А ты не правильно начал. Зашел - ударил кулаком по столу и проорал "ДАЙТЕ ДЕНЕГ БДЖЯДЖЬ!"...
Не солидно)

  • t1muR
  • +25-1
  • 11 дек 2011, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:
t1muR:перевёл обратно 4$ фараону!

Зря ты это. И я не уследил. Деньги должны двигаться своим путем, своим предназначением. Ершишься? Это хорошо. На минусы внимания не обращай. Тебе их влепили челы, мною уважаемые, и из лучших побуждений. Такой порядок проверки на вшивость. Многие так начинали. Пиши про игру, про жизнь, будь искренним, не прогибайся. Вливайся короче, а там видно будет кто есть кто.

=) пакет не был продан) потому и возврат) минусы - не беда!
будем стараться)
your bunny wrote was

  • t1muR
  • +26-1
  • 11 дек 2011, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VolfgangCSKA:t1muR, Я тебе минус поставил не потому что троллю или хочу унизить..послушай умных людей:

претензий не имею)
your bunny wrote was

  • storo08
  • Администратор
  • +2562+238
  • 11 дек 2011, 00:45 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
фараон, вот,широкой души ты человек!
фараон несомненно человек большой души,но тут я соглашусь с ребятами,что не правильно поощрать лудоманию,лучше эти деньги бабушке в переходе отдать,если хочется сделать хорошее дело.

  • VolfgangCSKA
  • +963+100
  • 11 дек 2011, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
No Pair, Саня обвинять кого-то в поощрении лудомании на покер-форуме все равно что агитировать в борделе за запрет проституции)
Тут все немного лудоманы)))

  • storo08
  • Администратор
  • +2576+238
  • 11 дек 2011, 01:28 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вов,да я не обвиняю))Получится что у этого парня и хорошо)) Высказал свое мнение))

  • VolfgangCSKA
  • +967+100
  • 11 дек 2011, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, Да я и не имел ввиду что обвиняешь ТС в чем-то,я имел ввиду твое обращение к фараону))

..но тут я соглашусь с ребятами,что не правильно поощрать лудоманию..

  • OneafterGod
  • +178+61
  • 11 дек 2011, 01:53 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Ладно глум глумом,но и помогать надо,этим Виго всегда отличался от других форумов.
t1muR, используешь ХМ? если нет то надо купить,ну или скачать ломаный на первой хватит,если очень надо дам ссылку.
По поводу турниров,не лезь в турниры выше без опыта игры,банально даже если карта и игра пойдет,то на 4-5 часу будешь сильно сдавать,без опыта,а в том же биге который ты показал,пейзона только начинается на 4 часу игры.
Я бы тебе советовал сделать вот что,уйди в сеть с меньшим кол-вом игроков,к примеру теже 888,с утра и днем дешевые турниры,по 1-5 баксов и кол-вом игроков не больше 400 и играй только фризы.
теперь по повышению уровня игры,нужно смотреть воды и читать статьи,начни со статей но ни всех попало,как я в свое время,а только основные,чтобы ты знал в теории все то что будут называть в водах и осознавать игру,а не тупо копировать.
Также определись со стилем игры,у каждого он свой,я примеру преповедую агрессивный стиль игры,но все зависит от твоего характера все цело(да да и пусть в меня все плюют)
Теперь непосредственно по бекингу,не стоит предлагать доли без репы и стат,здесь у тебя три варианта:
1)дуть в секту,там есть несколько бекинг разделов,где бекят килополя дешевые,всех желающих
2)Пойти заработать,банально даже в Воронеже за месяц можно заработать смело баксов 300-600.
3)дуй во всякие приватные фри,там и уровень чуть выше нулевого и нет кила полей.

Вообщем как то так...
:hat: одиночка
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • t1muR
  • +23-1
  • 11 дек 2011, 05:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ХМ (ломаный) есть (не особо разбираюсь в нём)!
кстати о водах - посоветуйте лучшего автора вода по МТТ.
Сам люблю ток фризауты - но есть что то в туриках 2R1A)))))
играю на ПС лигу ПокерСкулОупенЛига!
18 декабря у меня тур за 13500FPP (отбор на СМ215) - отобрался за 1 FPP в 3 раунда!)
так и быть - будем стараться на лимитах 1-5 (но надоели эти килополя)
your bunny wrote was

  • фараон
  • +1147+156
  • 11 дек 2011, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Давайте упростим дело. Чел вышел с конкретным коммерчески предложением в соответствующем разделе форума. Я это предложение принял и с этого момента это наши дела. Зачем все эти инсинуации? Может он числится в черных списках, тогда укажите этот факт. Но даже при всем при этом это мои риски, мои дела. Тут начинают ярлыки навешивать, злобится, что огрызается, типа ты по что к нам таким крутым без всякого почтения. На четвереньках не ползешь. Сами же завели парня своими насмешками, получили по соплям, обиделись, минусов понавтыкали. Это разве дело? На хрена они нужны такие фильтры вхождения в обчество?
Чего-то там не срослось, бабки чел вернул, а неприятный осадок остался.

Ну, и насчет лудомании. По большому счету все мы, те, кто соскочил с производственного конвейера жизни , лудоманы. Только масти, формы и окраска разная. А те, кто красуется с пачками долларов на игровых столах, топ фигуры этого коловращения и есть первые лудоманы. И что теперь? Головы пеплом посыпать? Да нет, это своеобразная форма существования белковой материи - игроки. Согласитесь, что этот термин - игрок, включает в себя и "чистую породу" и тех, кого подводят под этот размытый термин - лудоман.

  • Dave
  • +171+1
  • 11 дек 2011, 11:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
t1muR, в рулетку не играл?

  • t1muR
  • +35-1
  • 11 дек 2011, 11:30 Сообщение
  • ?
 
Dave:t1muR, в рулетку не играл?
не играю подобных игр!
your bunny wrote was

  • фараон
  • +1174+156
  • 11 дек 2011, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Первый (или один из первых) пост Казюльки. Обратите внимание сколько ему минусов воткнули.
Вложения
казюлька.JPG

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +233+34
  • 11 дек 2011, 14:00 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:Ладно глум глумом,но и помогать надо,этим Виго всегда отличался от других форумов.
t1muR,
3)дуй во всякие приватные фри,там и уровень чуть выше нулевого и нет кила полей.

Вообщем как то так...
:hat: одиночка
Нифига,в нормальном приватном турнире с баем и добавкой,на который пароль непросто достать,уровень игры выше чем в аналогичном открытом туре с таким же баем.

  • Avatar4uk
  • +66+34
  • 11 дек 2011, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
фараон:Первый (или один из первых) пост Казюльки. Обратите внимание сколько ему минусов воткнули.

Казюльке минусы влепили за капсовую блондинистость, а данный автор воду переливает туда сюда. Посерьёзней как то надо турниры обозначить и всё будет, и беккинг, и слава, и фото с тони джи.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6