Дискуссия: Бекинг на кеш микролимитов(+65)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • kamuz
  • +6нет
  • 08 июл 2010, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Скопировано с неверфолда... Не смейтесь, предложение нестандартное, но 99 % гарантии что вы получите примерно 50 % прибыли за полтора месяца ничего не делая... Как сказали на одном форуме - деньги должны работать а не лежать)))

Это уже второй "проект", результаты первого можно посмотреть тут  http://neverfold.ru/showthread.php?t=6091


в этот раз я мне нужно 470 долларов, все с тем же - отбивать бонус на первый депозит на покерстарс, играть буду там же нл25... нужно отыграть 60к рук... это я сделаю за 45 дней... дольщикам я верну 700 долларов (примерно 50 % навара). Минимальная доля 47 долларов (10 %)...

В том, что я не залью, никто наверное уже не сомневается, мою честность подтвердит первый проект, и многие форумчане неверфолда... Кидать мне смысла никого нет, просто я могу не получать бонус на первый деп, а могу получить и поделиться с вами, и все будут рады.

пишите в личку по всем вопросам или в аську 341409506

деньги переводить на букерсы kamuzpoker@gmail.com

Итак, жду неделю и депозитю че вложат


ОБНОВЛЕНО!

УРА УРА, все выкуплено, депозит сделан 14 июля 2010

nicolaus (NF) 10 %
skvair (NF) 10 %
Rox2107 (NF) 10 %
Nedoboi (NF) 50 %
Ilovenlpoker (NF) 20 %
Последний раз редактировалось kamuz 17 июл 2010, 11:13, всего редактировалось 4 раз(а).

  • filinz
  • +24+21
  • 08 июл 2010, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Как это - "не смейтесь" :? :sick: :lol:

Думаю многие знают, что я надежный человек (сколько всяких махинаций с форумчанами и долгов было, я думаю, что те, кому я одалживал или у кого я занимал подтвердят, что я никогда никого не обманывал), но на всякий случай скажу, что кидать никого не собираюсь, это мне нужно потому что задолбался играть на микролимитах))) Сейчас в такси не работаю, поэтому денег нет, у мамы занимать не по-мужицки в 21 год уже, а у друзей у всех, как и у меня - сессия, так что нищенствуем))) Свой банкролл вывел на покупку ноутбука, одежды и пьянство) С вашими деньгами так не поступлю, ибо ответственный.
:lol: :lol: :lol:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • kamuz
  • +1нет
  • 09 июл 2010, 02:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
типа я смешно написал в первом посте? Хз, вроде нет... Первый проект с бекингом удался кстати, можешь посмотреть тему на неверфолде. Сраться не буду, пиши че хочешь.

  • bishkek1
  • +191+63
  • 09 июл 2010, 07:36 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Если ты отбил бонус в первом проекте, почему тебе опять не хватает своих денег? Зачем платить кому- то свои заработанные трудом(60К рук не мало) деньги. И если в первом проекте все было ОК - вкладчики с первого проекта сами должны были тебе денег принести, а не ждать неделю
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • c4a.com
  • +377+24
  • 09 июл 2010, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
сессию-то сдал, ответственный ? :)

  • kamuz
  • +4нет
  • 09 июл 2010, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
везде-то вы загадки видите)))

если я кешаутну свой БР, то у меня пропадет возможность получить бонус на первый деп в размере оставшихся 470 долларов от 600...

В покер я играю ради выигрышей, а не ради отбития бонуса, так что отыграть 60к рук это конечно сложновато, но играть я их буду не для того чтобы молотить рейкбек в виде отыгрыша бонуса))) А для выигрыша денег... И я могу делать это без бонуса на первый деп или с половиной бонуса на первый деп, делясь с бекерами... Есть третий вариант, обменять свои старзовские денежки на электронные деньги и депну, но много возни, риска и палева...

Предложений кстати море, я прям сам не ожидал))) на неверфолде и джипситим.. а выгориш как всегда обсмеял))) ну да ладно, смейтесь-смейтесь.. а кто-то подзаработает)

"сессию-то сдал, ответственный ?"
буду честен, три экзамена висит еще) меня спасает отпуск в деканате и то, что они не составили списки на отчисление... в сентябре успею сдать два экзамена точно за первые две недели, а с 1 экзаменом на 4 курсе не отчислят...

но пох, у меня лето все равно)))

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +29+100
  • 09 июл 2010, 16:01 Сообщение
  • ?
 
Кто-нибудь с Вигориша давал тебе денег на 1-ый проект?

  • AlGol
  • +113+34
  • 09 июл 2010, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
kamuz:...
Предложений кстати море, я прям сам не ожидал))) на неверфолде и джипситим.. а выгориш как всегда обсмеял))) ну да ладно, смейтесь-смейтесь.. а кто-то подзаработает)
...
Видно сам Джипси решил, что такое выгодное предложение нельзя упускать :-P . А может и Винтяра начал бекать кэш-игроков.
ИзображениеИзображение

  • Kasside
  • +148+71
  • 09 июл 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 9
 
kamuz:Предложений кстати море, я прям сам не ожидал))) на неверфолде и джипситим.. а выгориш как всегда обсмеял)))
Что кагбэ намекает, что здесь самая реальная тусовка.

ПС Сделаю бекинг вложение, если заведешь и будешь вести на Выгоришь дневник :-P
Просто нормальный мужик

  • паровозег
  • +58+6
  • 09 июл 2010, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
kamuz:везде-то вы загадки видите)))

а выгориш как всегда обсмеял))) ну да ладно, смейтесь-смейтесь.. а кто-то подзаработает)




Ну то как ты свое предложение здесь оформил(на других форумах может по-другому?), кроме смеха ничего больше и не вызывает. Формулировать свои мысли надо четко и доходчиво, тогда и народ подтянется. А так не пойми что.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • FoxPro
  • +6+1
  • 09 июл 2010, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А что за кидок у тебя в вебмани висит?
WMID#162078390747
аттестат продавца
.Прислал 1580 WMR для получения 1500 руб. После получения наличных сообщил не верный код протекции. На телефон не отвечает.
Обманул чела на 50$ а 470 прочишь?! :o

  • Kasside
  • +153+71
  • 10 июл 2010, 15:29 Сообщение
  • ?
 
kamuz, так как тебе мое предложение?
Просто нормальный мужик

  • max-zed
  • +270+54
  • 10 июл 2010, 15:57 Сообщение
  • ?
 
И у меня такой бонус есть 570$. Срочно дайте денег!
По серьезному, скажу что 50% "навара" очень мало. Если я правильно понял 10 дольщиков поделят между собой 700$?

  • kamuz
  • +4нет
  • 10 июл 2010, 21:24 Сообщение
  • ?
 
"Кто-нибудь с Вигориша давал тебе денег на 1-ый проект?"


нет)

"Видно сам Джипси решил, что такое выгодное предложение нельзя упускать :-P . А может и Винтяра начал бекать кэш-игроков."

Петросян детектед

"Что кагбэ намекает, что здесь самая реальная тусовка."


нихрена! не думаю что круто обсмеивать новичков. Люди на пс и выгориш забыли, как были новичками сами... А вот на моем родном неверфолде над новичками никто не смеется. Да, там нет хайроллеров, но фрирольщиков и игроков нл5 например никто не обсмеивает, а стараются помочь. Кстати, для этого форумы и созданы по идее)))

"ПС Сделаю бекинг вложение, если заведешь и будешь вести на Выгоришь дневник "
"kamuz, так как тебе мое предложение?"


я буду отписываться на неверфолде, мне сложно вести дневники в нескольких местах сразу...

"А что за кидок у тебя в вебмани висит?

WMID#162078390747
аттестат продавца
.Прислал 1580 WMR для получения 1500 руб. После получения наличных сообщил не верный код протекции. На телефон не отвечает.

Обманул чела на 50$ а 470 прочишь?! :o"


я отписывал подробно на неверфолде об этом случае, там тоже возникли вопросы. В кратце, я неверно записал код протекции, чувак при личной встрече код почему-то не проверил. Потом позвонил мне и сказал что код не подходит. Я сказал посмотрю и если код неверный, то пришлю верный. Я был в клубе (на что как раз деньги и обналичивал) и у меня сел телефон. С утра пришел и лег спать, а чувак весь изнервничался, что у меня еще и телефон отключен и подал иск... бабло я ему прислал конечно, но он с меня требует еще и 7 баксов за затраты на иск... А я как бы не виноват, что он нервный такой и так быстро иск подал... А он из-за этого не снимает претензию. Ну и пох) В инете в покерных сообществах итак знают, что я не кидала... а с вебмани я собираюсь сваливать в скором времени, так что ПОХ на эту дурацкую претензию... Сегодня наверно заведу себе букерсы... 99 %, что бекинг мне потребуется в букерсовских $...

"По серьезному, скажу что 50% "навара" очень мало. Если я правильно понял 10 дольщиков поделят между собой 700$?"


Да, ты правильно понял)


В первом проекте по бекингу я дал чувакам почти 75 % прибыли, потому что еще отдавал чуток с выигрышей... Но в итоге я сам наварился очень слабо, а учитывая, что БР мне не нужен (он у меня итак есть), что собрать деньги по форумам не так-то и просто
(везде еще и обсмеют, что мягко говоря неприятно), что потом еще тратишься на комиссию переводя деньги туда сюда - навар для меня слишком маленький...

Почему я считаю, что бекерам выгодно мое предложение? Я конечно не великий самородок, но я плюсовый на дистанции почти в 200к рук. То есть риска потерять деньги на моем залитии БРа практически никакие. Я много менялся на форумах, брал и давал в долг, честно закончил первый проект, все вернул всем в срок. То есть риски быть кинутыми практически никакие. Делать ничего не надо, тупо дать денег и получить их через полтора месяца с 50 % навара. Да, срок немаленький, но давайте подумаем, а какую дистанцию надо набить вложениями в МТТшников? Чтобы точно выйти в плюс? Хрен его знает, будет ли по итогам полутора месяцев плюс... А тут я даю вам 99 % гарантии через полтора месяца получить из своего доллара полтора и из своих 100 долларов - 150. Если скажем полтинник валяется у вас в БР мертвым грузом, то почему бы не заработать 25 баксов на нем и не дать заработать на нем 25 баксов мне?

"Ну то как ты свое предложение здесь оформил(на других форумах может по-другому?), кроме смеха ничего больше и не вызывает. Формулировать свои мысли надо четко и доходчиво, тогда и народ подтянется. А так не пойми что."

Да, и правда я оформил свои мысли не очень то четко, я просто подумал о том, что многие читали мое первое предложение... Изложу все коротенько еще раз. Я плюсовый игрок, у меня есть БР, который я раскрутил на старзах с переведенных денег. Я могу получить бонус на первый депозит. Было бы очень неплохо отбить бонус на первый деп. Ничего не делается безвозмездно и за вашу помощь я отдам вам половину отбитого бонуса. Деньги для игры мне не нужны, мне они нужны только чтобы задепозитить. Если я сниму свои, то потеряю возможность получать бонус на первый депозит. Возможны всякие "хитрые варианты", но не хочется заморачиваться. Я считаю, что даю своим бекерам хорошо подзаработать, так как рисков залития денег и быть кинутыми практически нет, в 99 % вы получите через полтора месяца 150 % своих денег. По-моему это лучше, чем вкидываться по пятьсот раз в МТТшников и психовать, что у них даунсвинг и ждать ждать ждать этой своей прибыли на дистанции... Да еще и тратиться на коэффициент)


фуууух устал печатать)))
Последний раз редактировалось kamuz 10 июл 2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

  • Thear
  • +2+6
  • 10 июл 2010, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
kamuz, пользуйся цитатами - очень неудобно читать сообщения.
GoPlay & TowerGaming

  • kamuz
  • +4нет
  • 10 июл 2010, 22:12 Сообщение
  • ?
 
Thear:kamuz, пользуйся цитатами - очень неудобно читать сообщения.
акей)

  • kamuz
  • +4нет
  • 10 июл 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
 
подправил пост ))) по просьбам трудящихся)

  • storo08
  • Администратор
  • +325+238
  • 10 июл 2010, 22:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
<<"ПС Сделаю бекинг вложение, если заведешь и будешь вести на Выгоришь дневник "
"kamuz, так как тебе мое предложение?"


я буду отписываться на неверфолде, мне сложно вести дневники в нескольких местах сразу...>>


Хм...Не думаю,что копировать сообщения в созданный на выгорише дневник,будет сложным занятием...

  • AlGol
  • +125+34
  • 10 июл 2010, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хрень какая-то. Пишет, что банкрол мне не нужен, он и так есть. Если он есть, то зачем беккер? Если банкрол не нужен, то отдай его на благотворительность.
Плюсовой на дистанции 200k рук? За эту дистанцию у плюсового накапливается приличный выигрыш. Знаю по себе, причем имею дистанцию меньше.
Надо админам лого на форуме сменить. Вместо VIGORISH don't tilt! написать VIGORISH нет лохов! Пусть их ищут в других местах :mad:
ИзображениеИзображение

  • kamuz
  • +6нет
  • 10 июл 2010, 23:16 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Хрень какая-то. Пишет, что банкрол мне не нужен, он и так есть. Если он есть, то зачем беккер? Если банкрол не нужен, то отдай его на благотворительность.
Плюсовой на дистанции 200k рук? За эту дистанцию у плюсового накапливается приличный выигрыш. Знаю по себе, причем имею дистанцию меньше.
Надо админам лого на форуме сменить. Вместо VIGORISH don't tilt! написать VIGORISH нет лохов! Пусть их ищут в других местах :mad:

Изображение

если ты меня специально троллишь, то ПНХ!
если ты реально не понял в чем соль, то

1) прочитай пост перед тем как комментировать его (если ты не читал и решил сумничать)
2) если ты пост читал и разъяснения к нему читал, то умри... умри, братан.. чист эволюция, естесственный отбор и все такое

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7