Дискуссия: Бекинг на кеш микролимитов(+65)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Kasside
  • +160+71
  • 10 июл 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Хватит троллить, у тебя спрашивают и дают советы думающие люди, а ты странно себя ведешь. Никто не будет вкладывать деньги в сомнительное мероприятие! Проще в банк положить.

И предложение у меня просто шикарное.

И кстати, в отличие от форума несбрасывающих, на Выгоришь принято картинки загружать на форум, а не на радикал.ру...
Просто нормальный мужик

  • filinz
  • +34+21
  • 11 июл 2010, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 9
 
neverfold:акуеть))) клева! супер))) в тот раз все форумы облазил и нифига не набралось))) а сейчас завалили предложениями))) я после практики забежал в общагу, парни сказали что мне в аську писали по поводу бекерства, но у меня совсем не было времени и я сразу убежал... сейчас я дома, номеров тех, кто мне писал у меня тут в аське нету, поэтому пожалуйста напишите еще раз в аську, желающие...
Вот теперь представляем картину: общага, толпа левого народа читает чужую аську, в ней куча людей добровольно предлагает отдать свои деньги. Один "парень" отрывает глаза от монитора, переводит взгляд на топикстартера и кричит "а играть то на*уя, бабки и так уже есть!"
kamuz:... то умри... умри, братан.. чист эволюция, естесственный отбор и все такое
"Наивные люди, желающие легкого обогащения" бабки сами несут. Кто поверит что автор хоть немного их уважает ? :??
А вообще я тоже за естественный отбор. Кто желает - "спонсируйте" :hat:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • AlGol
  • +129+34
  • 11 июл 2010, 00:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
filinz:...
Вот теперь представляем картину: общага, толпа левого народа читает чужую аську, в ней куча людей добровольно предлагает отдать свои деньги. Один "парень" отрывает глаза от монитора, переводит взгляд на топикстартера и кричит "а играть то на*уя, бабки и так уже есть!"
...
:))) Да уж, картина маслом...
ИзображениеИзображение

  • ZERO MO
  • +60+33
  • 11 июл 2010, 01:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Чем тратить время на посты здесь - лучше бы клиентов развозил:-):-) там и заработаешь
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • kamuz
  • +7нет
  • 11 июл 2010, 04:57 Сообщение
  • ?
 
обновил первый пост, поскольку изменились реквизиты для "вкладывания" и есть первый закуп... Желающих набралось на манибукерс больше, да я и сам хочу переходить на эту систему, так что кидаем туда, реквизиты указаны... если что-то непонятно пишем в личку или в аську для удобства общения (все указано в первом посте)

Так, а по поводу высказавшихся... Говорить правду и свое мнение всегда было вредно для деловых отношений. В прошлый раз я не сдержался и высказал, в итоге в меня отказался вкладываться один товарищ, хотя хотел вначале... Проявлю мужество и говорить ничего не буду (хотя хочется), в дальнейшем возможно выскажу свое мнение по счет ваших слов... А пока сдержусь... Люди, которых действительно интересует предложение, велком в личку или аську. Люди, которые хотят задать вопрос, ответ на который будет интересен многим - велком, задавайте тут в теме...

П.С. Приятно, что моим смелым постам тут плюсуют, спасибо. Видимо, хоть я и новичок тут, говорю что-то дельное

  • kamuz
  • +7нет
  • 11 июл 2010, 13:46 Сообщение
  • ?
 
итак осталось всего 40 %... обновил первый пост, там вссе указано... друзья, когда шлете бабосы указывайте ник на форуме и с какого вы форума, ато вон с двумя людьми неразбериха небольшая

  • kamuz
  • +7нет
  • 11 июл 2010, 16:58 Сообщение
  • ?
 
20 % осталось) неустановленные личности были установлены))) все четко.. наверное уже сегодня сделаю депозит)))

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +50+15
  • 11 июл 2010, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не гоните на него, нормальный парень
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • kamuz
  • +6нет
  • 17 июл 2010, 11:08 Сообщение
  • ?
 
Выкупили все, первый пост обновил опять, следите за отчетами на неферфолде, тут буду оставлять ссылки.

  • AlGol
  • +126+34
  • 17 июл 2010, 11:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
kamuz:...следите за отчетами на неферфолде, тут буду оставлять ссылки.

А зачем? На сколько я понимаю, никто с Vigorish к этой акции не причастен. К тому же ссылки на NF здесь отмечаются специальным предупреждающим знаком и всплывающей подсказкой "Небезопасный сайт и форум. Содержит вредоносные программы".
ИзображениеИзображение

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +63+34
  • 17 июл 2010, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
пусть оставляет,прикольно почитать.
Предложение мутноватое,
1 если ты опять будешь мыть бонусы на старзах,значит ты их уже мыл,значит аки уже были,значит возможны неприятности с кэшаутом
2 возможно элементарное кидалово,а все кто в тебя где то там вложился это может твои аки.
3 Не бывает 100% или 99% плюсовых игроков,сказки...,возможно твоя затея успешна на 70%,но тогда риск 30% ,да риск кидалова,да некоторый риск с суппортом явно перевешивают выгоду.

  • kamuz
  • +3нет
  • 28 июл 2010, 04:50 Сообщение
  • ?
 
"А зачем? На сколько я понимаю, никто с Vigorish к этой акции не причастен."

убедитесь, что честные люди бывают и затея была плюсовой!

"Предложение мутноватое,
1 если ты опять будешь мыть бонусы на старзах,значит ты их уже мыл,значит аки уже были,значит возможны неприятности с кэшаутом
2 возможно элементарное кидалово,а все кто в тебя где то там вложился это может твои аки."

1) я раскрутился с переведенных денег (специально, чтобы не тратить право на получение бонуса на первый деп), а первый депозит можно закидывать тремя частями... Первая часть маленькая была... Сейчас вот большая... Никаких проблем с саппортом, поскольку все законно и акк на меня...
2) среди тех, кто в меня вложился есть проверенные люди, которые НИКАК не могут быть моими акками

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8