Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна(+293)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • bishkek1
  • +146+63
  • 06 июл 2010, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 5
 
asiki, это потому что в кеше рейк делится на всех участвующих в банке, т.е. если в банке 2 человека ты получаешь больше випов, чем если в таком же банке 3 и более человек, т.е. рейк считается индивидуальный. Еще момент - випы прибавляются единицами, но десятые и сотые не исчезают, например у тебя лобби показывает 2 випа, а на самом деле там 2,95, ты зарабатываешь1,2 випа и в лобби у тебя получается 4випа, хотя по твоим подсчетам должно стать 3 випа.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • c4a.com
  • +359+24
  • 06 июл 2010, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 6
 
asiki:Я имел ввиду кэш..
несколько раз сам спецом проверял..
было таоке что рейк состовлял 2,5 или 3 евро..я уходил со стола ,смотрел аккаунт..
прибавлялся всего 1 вип..я даже выходил из клиента..через какое то время возвращался и ничего не менялось..
так что не надо ...

очередная теория заговора Б2Б против асики ? :)
пользуйся программами подсчета рейка и сравнивай с кол-вом випов. Никто не жалуется на обманы ;))

  • rtute
  • +383+38
  • 07 июл 2010, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
давайте мечтать
за первое место 2733 КД
а за последнее призовое 29 кд
Мне первое ближе по душе.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • max-zed
  • +254+54
  • 07 июл 2010, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Меня вынесли... ААААААААА

  • rtute
  • +384+38
  • 07 июл 2010, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Меня тоже вынесли в извращенной форме

У меня AJ я префлоп рейзер со средней, меня заколол чел со стеком в размер рейза и большой стек. мой М=15

Стол
883
и от большого стека летит алинь, я принимаю, там АТ.
Ривер
Т (и занавес).

Против карты не попрешь.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • storo08
  • Администратор
  • +291+238
  • 07 июл 2010, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
rtute:Меня тоже вынесли в извращенной форме

У меня AJ я префлоп рейзер со средней, меня заколол чел со стеком в размер рейза и большой стек. мой М=15

Стол
883
и от большого стека летит алинь, я принимаю, там АТ.
Ривер
Т (и занавес).

Против карты не попрешь.
А разве это нормальный колл с твоей стороны? ...По моему ты мало что бьёшь,а вернее бьешь только блеф,тем более ещё один аллинщик как я понял...М=15 рабочий стек. :??

  • max-zed
  • +254+54
  • 07 июл 2010, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Такого неадекватного чела я давно не встречал. Наребаился на 1м :o
Первое сравнение с ним я выиграл АА>22. Следом сдали QQ я дал рейз 3бб он уровнял. На флопе вышел король и я немного очканул.
И чекнул. Да и как против такого урода тегатся. На любом мусоре заколлит. Терн А. Ну тут конечно я неправильно сыграл поставил 1бб и получил рирейз
3бб. Подозревая что у него пусто, скрепя сердцем скинул. Он издевательски предъявил 44. В прочем эта раздача в итоги не чего не значила.
Следом сдают АА и опп рейзит, естественно выставляю, он колл...

  • crimea999
  • +108+27
  • 07 июл 2010, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, ТЕБЕ ПРОСТО С МЕСТОМ НЕ ПОВЕЗЛО... НУ И С ДАМАМИ ЛОХОНУЛСЯ НЕМНОГО, НАДО БЫЛО НА ФЛОПЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ.
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • storo08
  • Администратор
  • +291+238
  • 07 июл 2010, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
9829581:max-zed, ТЕБЕ ПРОСТО С МЕСТОМ НЕ ПОВЕЗЛО... НУ И С ДАМАМИ ЛОХОНУЛСЯ НЕМНОГО, НАДО БЫЛО НА ФЛОПЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ.
С дамами на хера выставляться? Потконтролить надо было если оверкарта король.чекал флоп нормально.терн плохой лучше также чекать и ривер чек колл(смотря по ставке).

Я бы играл так.

  • rtute
  • +385+38
  • 07 июл 2010, 01:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:
rtute:Меня тоже вынесли в извращенной форме

У меня AJ я префлоп рейзер со средней, меня заколол чел со стеком в размер рейза и большой стек. мой М=15

Стол
883
и от большого стека летит алинь, я принимаю, там АТ.
Ривер
Т (и занавес).

Против карты не попрешь.
А разве это нормальный колл с твоей стороны? ...По моему ты мало что бьёшь,а вернее бьешь только блеф,тем более ещё один аллинщик как я понял...М=15 рабочий стек. :??
Для этого турнира колл нормальный, я чаще увижу там воздух, чем реальную руку.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • max-zed
  • +256+54
  • 07 июл 2010, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
9829581:max-zed, ТЕБЕ ПРОСТО С МЕСТОМ НЕ ПОВЕЗЛО... НУ И С ДАМАМИ ЛОХОНУЛСЯ НЕМНОГО, НАДО БЫЛО НА ФЛОПЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ.
Надо было с QQ сразу пихать. Побоялся испод UTG.

  • storo08
  • Администратор
  • +291+238
  • 07 июл 2010, 01:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
rtute:
No Pair:
rtute:Меня тоже вынесли в извращенной форме

У меня AJ я префлоп рейзер со средней, меня заколол чел со стеком в размер рейза и большой стек. мой М=15

Стол
883
и от большого стека летит алинь, я принимаю, там АТ.
Ривер
Т (и занавес).

Против карты не попрешь.
А разве это нормальный колл с твоей стороны? ...По моему ты мало что бьёшь,а вернее бьешь только блеф,тем более ещё один аллинщик как я понял...М=15 рабочий стек. :??
Для этого турнира колл нормальный, я чаще увижу там воздух, чем реальную руку.
Возможно ты и прав,ну раз ты говоришь турнир "такой",то может быть стоило с М15 подыскать ситуацию получше,всё таки вас двое и в блеф даже полные идиоты редко будут ставить,он мог так защищать карманку к примеру...

  • crimea999
  • +108+27
  • 07 июл 2010, 01:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:
9829581:max-zed, ТЕБЕ ПРОСТО С МЕСТОМ НЕ ПОВЕЗЛО... НУ И С ДАМАМИ ЛОХОНУЛСЯ НЕМНОГО, НАДО БЫЛО НА ФЛОПЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ.
Надо было с QQ сразу пихать. Побоялся испод UTG.
тАМ СИСТЕМА ПРОСТАЯ- РЕЙЗ-АЛЛИН! А ТАК ТЫ САМ СЕБЯ ЗАПУТАЛ-)) КОНТРОЛИРОВАВ ПОСТФЛОП- УГОДИЛ В БЛЕФ...
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • crimea999
  • +108+27
  • 07 июл 2010, 01:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ЧУВСТВУЮ СКОРО ПИХАЛОВО НАЧНЕТСЯ!
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • max-zed
  • +256+54
  • 07 июл 2010, 01:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:
9829581:max-zed, ТЕБЕ ПРОСТО С МЕСТОМ НЕ ПОВЕЗЛО... НУ И С ДАМАМИ ЛОХОНУЛСЯ НЕМНОГО, НАДО БЫЛО НА ФЛОПЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ.
С дамами на хера выставляться? Потконтролить надо было если оверкарта король.чекал флоп нормально.терн плохой лучше также чекать и ривер чек колл(смотря по ставке).

Я бы играл так.
Ты прав. Ступил я. Мой бет спровоцировал мое порожние. В кеш я флоп конбет играл бы 100%.

  • storo08
  • Администратор
  • +293+238
  • 07 июл 2010, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
9829581:
max-zed:
9829581:max-zed, ТЕБЕ ПРОСТО С МЕСТОМ НЕ ПОВЕЗЛО... НУ И С ДАМАМИ ЛОХОНУЛСЯ НЕМНОГО, НАДО БЫЛО НА ФЛОПЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ.
Надо было с QQ сразу пихать. Побоялся испод UTG.
тАМ СИСТЕМА ПРОСТАЯ- РЕЙЗ-АЛЛИН! А ТАК ТЫ САМ СЕБЯ ЗАПУТАЛ-)) КОНТРОЛИРОВАВ ПОСТФЛОП- УГОДИЛ В БЛЕФ...
Эта "линия" называется боязнь флопа...Надо учится постфлоп играть а не аллины пихать...

Это моё мнение.Я уже написал как бы я играл.С оверкартой на доске Кхх- без дров,потконтроль,на любой терн кроме А (это самый неудачный терн),я бы играл или чек колл или ставил бы на чек и в случае колла,чекал ривер.

Так ты из блефа доберешь показав слабость и оставишь банк небольшим.

А на аллин на флопе ты выбиваешь руки которые не попали во флоп и ничего не зарабатываешь,т.е.не добираешь с блефа.Против маньяка также можно чек-колл всех улиц.

  • crimea999
  • +112+27
  • 07 июл 2010, 01:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
кАК ВЕСЕЛО НАЧАЛИ ВЫЛЕТАТЬ -)) ДО ИТМ РУКОЙ ПОДАТЬ!
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • crimea999
  • +115+27
  • 07 июл 2010, 01:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ЭХ-107-Й-(( А СЧАСТЬЕ БЫЛО БЛИЗКО
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • crimea999
  • +117+27
  • 07 июл 2010, 09:33 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А монстр наш,милионник,- в итоге 39 место занял-)) на 60Е! :-PP Итог --440Е! :fish: :fish:

В сравнении с ним копилка почти ничего не потеряла.
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • Kazyulka
  • +558+131
  • 07 июл 2010, 09:52 Сообщение
  • ?
  • 7
 
этот тур я вчера играл от себя с Перпетуума, на последние 8е, вылетел гдето в 350-400местах, точно и не помню. Карты не было в принципе. Выбил меня фиш, который имел весь стол, играя на прухе, ну как не выставиться на 99 с шорт стеком против рейза чувака, который делает их даже с утюга с 4 6 разномас, а в этот раз конечно я впоролся в его JJ. кстати за столом я играл с одним известным форумчанином, так его ещё больнее выбил по моему всё тот же тип, переехав АА, словив стрита на ривере. вощем тур не пошёл, будем искать варианты, но видимо до Ялты я делаю пиририффф...
Всем Удачи.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5