Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна(+293)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • max-zed
  • +181+54
  • 28 июл 2010, 08:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
rtute, Я ему 88-1010 положил,.. вот и спрашивается, стоит ли, в данной ситуации, учитывая стадию турнира, размеры стеков и тп. и
тд. играть на стек, с большой вероятностью получить коин. То что у него ручьник сомнений не было.
P.S. Что обозначает 7м?

  • BilliBoms
  • +11+1
  • 28 июл 2010, 18:31 Сообщение
  • ?
 
Всем бодрого времени суток!Народ!Я может и не потеме влез,но куда стучатся так и не нашел.Так что сразу же говорю за это -ИЗВЕНИТЕ.Однако мне очень любопытно-А есть возможность бекинга не онлайн?Если-да,то как?где?кто?сколько?
Я здесь и не здесь!!Я везде и ни где!!

  • max-zed
  • +182+54
  • 28 июл 2010, 18:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BilliBoms, Нет не занимаемся... Просмотри другие ветки. На пример проекты Винтяры.

  • BilliBoms
  • +11+1
  • 28 июл 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:BilliBoms, Нет не занимаемся... Просмотри другие ветки. На пример проекты Винтяры.
:hat: Сасибо за совет! :hat: НО мне не это нужно.Я не хочу что бы в меня кто то вкладывлся,а наоборот.Хоу сам заятся бекиногм. ;)
Я здесь и не здесь!!Я везде и ни где!!

  • rtute
  • +264+38
  • 28 июл 2010, 19:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:rtute, Я ему 88-1010 положил,.. вот и спрашивается, стоит ли, в данной ситуации, учитывая стадию турнира, размеры стеков и тп. и
тд. играть на стек, с большой вероятностью получить коин. То что у него ручьник сомнений не было.
P.S. Что обозначает 7м?

Понял тебя, для меня это все таки олинь.
М - это число М равное делению твоего стека на сумму блайдов и анте (по Харингтону)
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • max-zed
  • +188+54
  • 28 июл 2010, 23:23 Сообщение
  • ?
 
rtute, короче говоря тоже самое что и 7бб...

  • max-zed
  • +184+54
  • 28 июл 2010, 23:26 Сообщение
  • ?
 
BilliBoms:
max-zed:BilliBoms, Нет не занимаемся... Просмотри другие ветки. На пример проекты Винтяры.
:hat: Сасибо за совет! :hat: НО мне не это нужно.Я не хочу что бы в меня кто то вкладывлся,а наоборот.Хоу сам заятся бекиногм. ;)
Велком! Тут народу жаждущих беккинга много :) И я в их числе ;)
Зачем тебе нужен именно офф беккать? Если по серьезному беккингом заниматься, то придется возить игроков в Украину или Белоруссию.

  • ZERO MO
  • +204+33
  • 22 авг 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Господа,у меня предложение-пополнять копилку с фришки 500GT в 21.00,сколько её не играю %80 бываю в призах.
Можно бомбить её каждый вечер вместе с платниками,главное бесплатно :))
За часа полтора игры(побочной,особо не вдумываясь :))) ) 1-5 евро по мне дак нормально :up:
Подключайтесь :up:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • Sunuok
  • +383+71
  • 04 сен 2010, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 11
 
у меня есть предложение купить от копилки дольку за 21е - 1,5%
у Владимира "useint" Мефодичева на ЕМОП Барселона http://www.vigorish.ru/section91/topic6686.html
может для копилки это и дорого, но представляется выгодным вложением в перспективного игрока
и интересным с точки зрения поболеть вместе за своего форумчанина :yahoo: :yahoo: :yahoo: :cheers:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Lombardy4
  • +241+74
  • 04 сен 2010, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Я за :up:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Cippolla
  • +138+59
  • 04 сен 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
ZERO MO:Господа,у меня предложение-пополнять копилку с фришки 500GT в 21.00,сколько её не играю %80 бываю в призах.

Подключайтесь :up:
Я бы с удовольствием таким образом пополнял копилку.
Но нет технической возможности включать второй рум Энтрекшена на компе, а в румах Энтрекшена в которых я играю этого турнира нет.
Слышал есть специальные программы позволяющие обходить данное ограничение.
Если из копилочников есть пользователи данных программ просьба откликнутся, желательно с мануалом по установке.

По поводу Мефодичева я тоже за.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • ZERO MO
  • +166+33
  • 04 сен 2010, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мнеб тоже такая програмка не помешала
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • max-zed
  • +86+54
  • 05 сен 2010, 08:11 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Я тоже за ЕМОП!

  • Sn2
  • +104+37
  • 05 сен 2010, 09:27 Сообщение
  • ?
  • 6
 
я за

  • bishkek1
  • +482+63
  • 05 сен 2010, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я против
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Sunuok
  • +438+71
  • 05 сен 2010, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:Я против
Если можно в развёрнутой форме выскажи своё мнение :??
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • bishkek1
  • +483+63
  • 05 сен 2010, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sunuok, если человек получает пакет от рума безвозмезно, то продовать на него доли с коэффициентами считаю неправильным. Ведь коэф. для того чтобы оправдать дорогу, но дорога и так оплачена румом. Сорри если я не прав.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Sunuok
  • +440+71
  • 05 сен 2010, 18:34 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:Sunuok, если человек получает пакет от рума безвозмезно, то продовать на него доли с коэффициентами считаю неправильным. Ведь коэф. для того чтобы оправдать дорогу, но дорога и так оплачена румом. Сорри если я не прав.
Извиняться не за что, я уважаю твоё мнение.
Впринципе, он объясняет коэф большими расходами на дорогу в своём блоге, калькуляций он не приводит, но он и не обязан нам отчитываться в расходах. Как он получил токен и кто оплачивает ему дорогу лично я не в курсе, да мне это и не важно
Доли на турнир это товар, если продаёт игрок имеющий некоторый положительный опыт в этом вопросе, то товар получается востребованный рынком, соотвественно цена может быть выше номинала.
Если мы переплачиваем 27% за долю, то это слихвой компенсируется высоким роем игрока.
Хотя как Володя сам признаёт турниры не его основная специализация и о его офлайн-опыте мы знаем крайне мало за исключением выступлений на ЕМОПах
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Lombardy4
  • +259+74
  • 05 сен 2010, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, может у тебя здесь получиться голосовалку сделать, попробуй.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • ZERO MO
  • +178+33
  • 05 сен 2010, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Lombardy4:max-zed, может у тебя здесь получиться голосовалку сделать, попробуй.
Я отдельно создал уже :blush:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3