Дискуссия: Требуется бэккер на SNG 180max.(+84)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • паровозег
  • +63+6
  • 15 июн 2010, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Ищу бэккера на серию из 100 турниров SNG 180max 4.4$ на PokerStars. Статистику и подробности о себе предоставлю персонально. В кратце расскажу только, чего я хочу. Вот моё предложение, я отыгрываю серию из 100 турниров и при этом не получаю ничего с прибыли, но сумма прибыли(за вычетом той суммы, которую бэккер посчитает нужной(но не более 50%)) пойдет на бэккинг серии МТТ на тех же PokerStars(какие именно бай-ины и какие турниры, решим в процессе). Т.е. в кратце ищу бэккера для игры в МТТ на средних бай-инах, но с меньшими вложениями за счет отыгрыша серии SNG на микролимите. Все вопросы и предложения в личку или аську 418970270.

З.Ы. Немного путанно, но вроде общий смысл прописал :)
Последний раз редактировалось паровозег 25 июн 2010, 02:24, всего редактировалось 1 раз.


  • паровозег
  • +83+6
  • 20 июн 2010, 15:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alneal559:паровозег, ты ж когдато че то подымал нормальное на ВиллХилле,еще где то ,чего банкролл не собрал? Или я спутал, не ты?

Ну на Хилле не так и много я подымал, да и давно это было. БР был более-менее нормальный, но кешауты пришлось делать на жизнь. А сейчас на работу устроился и хочу попробывать набить БР, пока нет необходимости покерные деньги на жизнь тратить.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +83+6
  • 20 июн 2010, 15:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FoxPro, Мне только одно интересно, в чем я тут жульничаю?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • nvsk
  • +2+10
  • 20 июн 2010, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
пнх
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • паровозег
  • +78+6
  • 21 июн 2010, 08:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nvsk:пнх
Краткость - сестра таланта? :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +63+6
  • 25 июн 2010, 02:25 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Up :-PP
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +53+6
  • 27 июн 2010, 10:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Да неужели никому не интересно моё предложение :??
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Unh01y
  • +46+12
  • 27 июн 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
странно... странно...

  • паровозег
  • +52+6
  • 27 июн 2010, 11:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Unh01y:странно... странно...
Да жизнь вообще странная штука :) Просто скучно, вот и решил поапать))) Ни на что и не надеюсь особо.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +66+6
  • 04 июл 2010, 01:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В связи с хреновой(мягко говоря) игрой Испании против Парагвая не удалось закрепить успех после убедительно победы сборной Германии...следовательно продолжаю искать бэккера, ищущего в свою очередь игрока для небольших начальных вложений...как-то так...
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Basturmator
  • +64+17
  • 04 июл 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
в связи с всегда хреновой игрой сборной России хочу денег постоянно...как-то так...

  • oksaxa
  • +85+86
  • 04 июл 2010, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
паровозег:В связи с хреновой(мягко говоря) игрой Испании против Парагвая не удалось закрепить успех после убедительно победы сборной Германии...следовательно продолжаю искать бэккера, ищущего в свою очередь игрока для небольших начальных вложений...как-то так...
"Так ты слона не продашь" (с)...
Почитай блоги и статьи профессиональных "искателей бэкера" (например их гуру - М. Каца), подмечай маркетинговые ходы, на что делается акцент, как правильно развешивать морковку и т.д.
Предыдущие три страницы писанины в этом топике только нагоняют тоску. Добавь ярких красок, исканий, страданий и переживаний. Нужны буря и натиск, уверенность и апломб, а не жалобное нытьё.
В общем, как писал апологет маркетинга Филипп Котлер, тут требуется "картинка с развесистой клюквой посередине".
Если обставить дело так, что ты как бэ делаешь выгодное предложение, в дни финансового кризиса спасаешь средства инвестора от неминуемой инфляции, то, глядишь, и потянуться люди.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • паровозег
  • +62+6
  • 05 июл 2010, 02:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
oksaxa, Спасибо за совет, на данный момент занимаюсь разработкой такого предложения, от которого сам бы не отказался :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2