Дискуссия: Требуется бэккер на SNG 180max.(+84)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • паровозег
  • +63+6
  • 15 июн 2010, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Ищу бэккера на серию из 100 турниров SNG 180max 4.4$ на PokerStars. Статистику и подробности о себе предоставлю персонально. В кратце расскажу только, чего я хочу. Вот моё предложение, я отыгрываю серию из 100 турниров и при этом не получаю ничего с прибыли, но сумма прибыли(за вычетом той суммы, которую бэккер посчитает нужной(но не более 50%)) пойдет на бэккинг серии МТТ на тех же PokerStars(какие именно бай-ины и какие турниры, решим в процессе). Т.е. в кратце ищу бэккера для игры в МТТ на средних бай-инах, но с меньшими вложениями за счет отыгрыша серии SNG на микролимите. Все вопросы и предложения в личку или аську 418970270.

З.Ы. Немного путанно, но вроде общий смысл прописал :)
Последний раз редактировалось паровозег 25 июн 2010, 02:24, всего редактировалось 1 раз.


  • паровозег
  • +93+6
  • 16 июн 2010, 23:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AlGol:
паровозег:...
Я не наглый кидала, просто получилось так как получилось, но все решаемо в этой жизни.

Наверное претензии тех, кто отметился у тебя в нотсах ты уже удовлетворил и они они могут подтвердить, что теперь твоя совесть чиста?
В противном случае выражение "Я не наглый кидала" будет неуместно.
Прямо таки и неуместно? :) Повторюсь ещё раз, все что было, это на моей совести...тема не об этом...есть желание меня обсудить, создайте тему отдельную(хотя вроде какая-то тема есть). Взял небольшие суммы в свое время у пары человек и не вернул...случается и такое...верну все равно. Вам же всем по большому счету до лампочки, кто есть кто, просто пофлудить охота да показуху устроить...мне если честно пофиг, вам ничего не должен, кому должен и верну и извинения принесу, так что насчет этого тема закрыта.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +92+6
  • 18 июн 2010, 05:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
up
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Force
  • +77+18
  • 18 июн 2010, 07:27 Сообщение
  • ?
  • 9
 
а на блэкджек и шлюх денег не надо тебе?)

  • Fireball
  • +81+58
  • 18 июн 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Force, мне надо
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Force
  • +82+18
  • 18 июн 2010, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 16
 
Fireball:Force, мне надо


rofl.jpeg

  • zigretc
  • +5+7
  • 18 июн 2010, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
зачет :up:
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • паровозег
  • +91+6
  • 18 июн 2010, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Force, Да ты шутник я посмотрю, ты по делу отвечай, когда тебе вопросы задают, а не клоунаду разводи. А то когда надо, язык в заднице. Я тебе минус, что ли поставил когда-то давно и ты простить не можешь никак? Напиши в аську, пообщаемся тогда на эту тему.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • -Optimist-
  • +14+1
  • 18 июн 2010, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Почитаешь тут Ваши сообщения и понимаешь что автор этой темы... извините за следующее выражение... полная гн.да... Мда... проблема только в том что ребята которые дают деньги таким игрокам как "паровозег" сами не далеко ушли. Я попробую объяснить почему... Наверно потому что Вы стали тупыми и зажравшимися спонсорами. Вы все помните фильм "Буратино" ? Там была замечательная песенка. Я сейчас ее сюда скину, а Вы дорогие игроки прочитаете и сделаете выводы.

Песня-танец великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы
о жадинах, хвастунах и дураках.


Лап то бу ди дубудай...
Лай лай лай, лай лай лай, лай лай лай лалалалалала...


Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож, ему немножко подпоешь
И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож, -
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

Ну, а автору за эту темы я искренне симпатизирую. Поставлю я тебе "+" :devil:
Пирамидка черных фишек по-прежнему при мне, и меня тянет на приключения!
Мой дневник -> /blogs/blog6216/

  • Force
  • +92+18
  • 18 июн 2010, 22:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
-Optimist-, да ты че, кто там ему дает? на обмене на 10-ку другую кинул - вот и весь профит

  • Force
  • +92+18
  • 18 июн 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
паровозег:Force, Да ты шутник я посмотрю, ты по делу отвечай, когда тебе вопросы задают, а не клоунаду разводи. А то когда надо, язык в заднице. Я тебе минус, что ли поставил когда-то давно и ты простить не можешь никак? Напиши в аську, пообщаемся тогда на эту тему.
дружок, не кипятись, у меня к тебе вопросов нету и сам на вопросы не отвечаю если мне лень ) На тебя никаких обид нету, писать и с тобой о чем-то общаться мне не интересно) :devil:

у меня вопросы только к администрации, а конкретно к Мэджикбету. Пока он будет сюсюкаться с кидалами форум превратиться в притон кидал, школьников и оленей.

  • -Optimist-
  • +15+1
  • 18 июн 2010, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, как говорится: С мира по нитке голому рубашка. Десять человек по 10-ке и этот босяк будет рад житухи.
Пирамидка черных фишек по-прежнему при мне, и меня тянет на приключения!
Мой дневник -> /blogs/blog6216/

  • паровозег
  • +87+6
  • 19 июн 2010, 02:43 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Force, -Optimist-,

у меня к тебе вопросов нету На тебя никаких обид нету, писать и с тобой о чем-то общаться мне не интересно)

Но пару страниц на всякий случай мы нафлудим...а вдруг...

to Force(персонально)

Тебе не не лень отвечать, а нечего отвечать...говори как оно есть.


to -Optimist-(персонально)

Сам дурак.

З.Ы. Кстати оскорблять друг друга тут запрещено кажется ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +87+6
  • 19 июн 2010, 03:02 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
И вообще, чего вы кипятком то ссыте? Все же с глазами и головой, читать умеют и все видят прекрасно...или вам обидно, что денег не вам могут дать, а какому-то "босяку"? Или вы обычные жирные инетовские тролли, скрывающиеся под маской борцов за нравственность? Создайте отдельную тему, посвященную мне и отписывайтесь там, сколько душе угодно, с картинками и красочными коментариями...честно зае**ли уже, белые и пушистые вы мои ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • -Optimist-
  • +17+1
  • 19 июн 2010, 13:26 Сообщение
  • ?
 
паровозег, шо ты мне тут истерику мастеришь? Посмотри вокруг и трезво содрогнись. Ты реально похож на "босяка" который клянчит деньги и злится на то что тебе они не светят. Эх... иди в церковь злыдня, там тебя не обманут! :lol:
Пирамидка черных фишек по-прежнему при мне, и меня тянет на приключения!
Мой дневник -> /blogs/blog6216/

  • паровозег
  • +94+6
  • 19 июн 2010, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
-Optimist-, Я аттеист ;) И где я тут деньги клянчу? Делать вам просто нех, вот и строите из себя "полицию нравов". В общем разговор с вами один ЛЕС ТАМ ====>
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Joker
  • +131+4
  • 19 июн 2010, 16:28 Сообщение
  • ?
 
:sick:

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +53+34
  • 19 июн 2010, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег, А зачем тебе сразу все 440 ? ни разу из выиграть не собираешься?

  • паровозег
  • +84+6
  • 20 июн 2010, 07:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alneal559:паровозег, А зачем тебе сразу все 440 ? ни разу из выиграть не собираешься?

Человек спросил, сколько всего надо на этот проект, я и написал максимальную сумму вложений, но понятное дело, что если в первый день пару раз возьму топ-1 к примеру, то вложения будут гораздо меньше. Не обязательно же сразу 440 давать, можно на определенное кол-во турниров ежедневно.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +55+34
  • 20 июн 2010, 10:11 Сообщение
  • ?
 
паровозег, ты ж когдато че то подымал нормальное на ВиллХилле,еще где то ,чего банкролл не собрал? Или я спутал, не ты?

  • FoxPro
  • +6+1
  • 20 июн 2010, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Какие жулики наглые и ленивые пошли, просто ужас!
Кто-то "выигрышные" схемы создает, лохосайты, программы и т.д.,
А этот просто зашел и просит денег, со словами "ну да обманул людей, ну да не вернул им деньги, но ведь я этого не скрываю! И все равно прошу денег! :eek: " На этом фоне фраза:
или вам обидно, что денег не вам могут дать, а какому-то "босяку"?
Смотриться особенно весело :)))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4