Колодец Wintyara: «Бэкинговый проект для ВСЕХ (в том числе новичков без БР)!»()

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Wintyara
  • +3+2
  • 20 апр 2010, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Практически в самом начале своего увлечения покером я делал бэкинг-проект для новичков в МТТ и получил большое удовольствие от этого проекта и процесса. Но этот проект был просто для развлечения, да и как я сейчас понимаю при тех условиях, которые я предлагал игрокам, у меня не было практически шансов быть в плюсе на дистанции. Сейчас я решил вернуться к бэкингу, но теперь решил сделать это не просто для души (хотя для души безусловно тоже), но и как бизнес-проект, который, как я надеюсь, со временем сможет вырасти в серьезную структуру и команду из большого числа игроков, играющих от меня турниры как в онлайне, так и в оффлайне.

Сразу будет запущено два проекта. Дальше подробнее расскажу о каждом из них.

1) Проект ориентирован на начинающих онлайн-про с БР примерно от 1200 до 3000 долларов и статистикой как минимум на 800-1000 онлайн-МТТ (предъявление статистики обязательно!).

2) Проект ориентирован на совсем начинающих игроков, без БР (или с микро-БР) и без статистики за плечами.

По обоим проектам решил в одном посте не писать, так как хочу все расписать подробно, поэтому в данном посте информация по проекту для "совсем начинающих игроков", а в соседнем
информация по проекту для "начинающих покер-про с небольшим БР".

Для "интриги" сразу скажу, что как минимум по одному человеку из обоих проектов смогут в августе-сентябре со мной поехать на серьезный оффлайн эвент (РПТ-Одесса или что-то в этом духе), сыграть там от меня мэйн и сайды. Гарантированно поедут от обоих проектов игроки, которые сделают максимальный профит за время работы проекта до даты "икс". Дата "икс" будет точно определена в мае, когда определимся с оффлайн эвентом на который поедем.

Сразу оговорюсь, этот пост является в первую очередь анонсом. В нем определены основные составляющие, но есть ряд моментов, которые будут уточнены и дополнены в ближайшие две недели.

Цель проекта для новичков - дать шанс абсолютно любому игроку за несколько месяцев пройти путь от начинающего без банкролла и дистанции в онлайн-покере до игрока, который состоит в профессиональной команде и имеет возможность ездить играть крупные оффлайн-турниры.

Цель эта очень оптимистичная и я, честно скажу, не могу быть уверен сам, что в результате проекта открою новых звезд покера. Но задача крайне интересная и есть вероятность, что все получится, а значит стоит попробовать! :)

От себя я готов гарантировать, что весь этот проект будет проходить весело и интересно для участников, несколько человек получат уникальный шанс изменить свою жизнь и один человек поедет уже через несколько месяцев играть серьезный оффлайн-турнир.

Если ближайшие месяцы покажут, что проект себя не оправдывает - я выполню свои текущие обязательства и на этом закончу. Если, как я надеюсь, проект себя оправдает - обязательно продолжу предоставлять людям возможность изменить свою жизнь.

Ну а теперь к подробностям.

Какие требования к участникам проекта?

Совершенно никаких, кроме возможности вносить баины в отборочные турниры (баины будут примерно $3, уточним перед началом отборочной серии) и готовности в случае успешного прохождения отбора соответствовать требованиям следующего этапа (играть от меня по 20 турниров в неделю в онлайне, аккуратно вести отчетность, подробнее см. ниже).

Мне не важно сколько вам лет, где вы живете, кем вы работаете и / или где вы учитесь, какой у вас опыт в покере и есть ли у вас банкролл - для участия в этом проекте достаточно вашего желания и возможности вносить крошечные баины на отоборочные турниры.

Как проект будет проходить?

Ориентировочно с 10 мая (дата может сдвинуться в более позднюю сторону, если я смогу получить гарантии на публикацию материалов от оффлайн-прессы) начнется серия из 40 отборочных турниров, по 2 турнира в день.

В этих турнирах смогут принять участие все желающие, кто следит за этим проектом и будет вовремя обновлять страницу, чтобы узнать пароль на турнир.

Для некоторых турниров я буду от себя добавлять к призовому фонду суммы в размере 100-200 долларов, чтобы было не так затратно для тех, кому придется отрывать от семейного бюджета суммы на баины. Надеюсь, что получится привлечь спонсоров, которые так же будут добавлять деньги в призовой фонд к некоторым турнирам.

Система отборочных турниров такая - все желающие играют 40 (или меньше, сколько у кого получится, чем больше турниров сыграно - тем выше шансы на победу!) отборочных турниров, по их результатам определяются 5 лучших, которые набрали максимум баллов на протяжении серии. Система подсчета баллов пока в разработке, постараемся выбрать наиболее объективную и опубликуем ее примерно за неделю до начала серии.

Что ожидает 5 победителей серии:

1) Победители будут приглашены на праздничную вечеринку в Москве. Тем, кто не из Москвы будет выделено до $200 на транспортные расходы (если расходы на транспорт будут выше, то вам вероятно придется добавить от себя или отказаться от поездки). На вечеринке можно будет познакомиться со мной и друг с другом и получить море позитивных впечатлений (обещаю - будет очень весело!), а также получить подробную информацию о следующем этапе.

2) Следующий этап будет заключаться в том, что в течении двух месяцев эти пять человек будут играть от меня в онлайне примерно по 20 турниров в неделю (вы должны быть к этому готовы!) с баинами ориентировочно от 20 до 75 долларов. Все баины полностью буду вносить я.

Расписание будет одинаковое для всех, и по окончанию дистанции те, кто сыграют в плюс получат от чистой прибыли (за отыгранную дистанцию) 50%, а так же получат возможность в дальнейшем испытать себя в моем основном бэкинг-проекте на стандартных условиях (см. тему про бэкинг-проект для игроков со своим БР ) и присоединиться к нашей команде.

3) Ну а тот человек, который отыграет дистанцию второго этапа лучше всех сможет поехать со мной на серьезный оффлайн турнир (предположительно РПТ Одесса) и сыграть там мэйн эвент и сайд-эвенты.
После этого уже будем индивидуально с каждым обговаривать возможность нашего дальнейшего сотрудничества.

Где искать информацию о ходе проекта?

На всем протяжении проекта мы будем максимально подробно освещать его на основных популярных покерных ресурсах, а также по-возможности в других СМИ, которые мы сможем заинтересовать.
Основной информационной площадкой на данный момент предполагается сайт GipsyTeam, но я готов рассмотреть предложения от других крупных покерных ресурсов. Если сможете заинтересовать (для себя мне ничего не нужно, заинтересовать можете серьезной информационной поддержкой и / или финансовыми бонусами для участников отборочных турниров или пятерки победителей) - рассмотрю варианты.

Разумеется, серия отборочных турниров будет открыта и для тех, кто захочет принять участие в них просто для развлечения (я точно буду одним из них :)). В том случае если в пятерку победителей войдет человек, который не заинтересован в дальнейшем участии в проекте, право занять его место получит тот, кто будет находиться в турнирой таблице сразу после него. Так что на практике возможно в следующий этап пройдут не обязательно именно пять первых мест турнирной таблицы.

Любые предложения и пожелания как сделать проект интереснее приветствуются!

Рекомендую тем, кому этот проект интересен, добавить данную страницу в заклади и периодически просматривать, здесь будут размещаться апдейты, возможные дополнения и изменения условий проекта (которые могут быть только в лучшую сторону :))!

Всем Удачи!

P.S. ВНИМАНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ!

Проект на данном этапе полностью открыт для любых вариантов сотрудничества со спонсорами (это могут быть покерные информационные ресурсы, румы или другие заинтересованные стороны) - мне интересно все, что сможет сделать этот проект более привлекательным для участников, а со своей стороны я использую все свои онлайновые и оффлайновые ресурсы и сделаю все возможное, чтобы обеспечить максимальную пользу для спонсоров.

Вы можете стать спонсором отдельных турниров серии, или добавить немного к призовому фонду каждого турнира серии, или оказать нам серьезную информационную поддержку – все это нашему проекту интересно и окажем максимальную помощь в ответ!

Любые предложения о возможном сотрудничестве по проекту отправляйте на почту wintyara@mail.ru

В ближайшие дни я подготовлю брошюру для потенциальных спонсоров с некими базовыми предложениями, которые могут быть интересны. Если есть желание ознакомиться с этой брошюрой – так же присылайте запросы ко мне на почту (в личку лучше не писать, может затеряться в потоке сообщений, а на почте точно не пропадет).

  • easyd1m
  • +215+45
  • 20 апр 2010, 13:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Интересно...
Play ur game

  • k-7
  • +77+10
  • 20 апр 2010, 14:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
т.е у всех как минимум должно быть 40*3=120 уе ?
а как же "новички без БР" ? :)
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • easyd1m
  • +215+45
  • 20 апр 2010, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
k-7, ты это серьезно...?
Play ur game

  • Wintyara
  • +7+2
  • 20 апр 2010, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
k-7, почему минимум? 120 - это как раз не минимум, а максимум, если отыграешь всю серию и не будет ни одного ИТМа.
И это такая сумма, которую для участия в серии способен найти по моему убеждению абсолютно любой человек, которому реально это нужно, наличие БР для этого не требуется.

  • OneafterGod
  • +301+61
  • 20 апр 2010, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Я бы сказал очень интересно,радует 2 момента:
1)любой желающий
2) так называемый отбор,при прохождении которого ты попадаешь в команду
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +302+61
  • 20 апр 2010, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
k-7, 120 уе на месяц,не такая уж и большая сумма,на пиво по вечерам больше тратим
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • k-7
  • +77+10
  • 20 апр 2010, 14:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Народ, это я прекрасно понимаю. :) только уж если идет заявление о том что могут участвовать люди без бр, то так оно и должно быть :)
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • AlGol
  • +90+34
  • 20 апр 2010, 14:13 Сообщение
  • ?
 
k-7, 3 рубля не есть банкрол. Но с них надо сразу в ITM попасть.
ИзображениеИзображение

  • OneafterGod
  • +305+61
  • 20 апр 2010, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
k-7, хорошо,вот если ты так считаешь как будет выявляться скилл игры? как во фри на гоплее по субботам?все кому не лень регятся и начинают пихать.Тут же будет момент в том что желающие будут именно играть и платить за нее,пусть даже 3 евро.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Wintyara
  • +12+2
  • 20 апр 2010, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 6
 
k-7:Народ, это я прекрасно понимаю. :) только уж если идет заявление о том что могут участвовать люди без бр, то так оно и должно быть :)
По-моему ты путаешь понятия "человек без БР" и "халявщик". :lol:

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +36+26
  • 20 апр 2010, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
интересная тема.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • OneafterGod
  • +305+61
  • 20 апр 2010, 14:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Wintyara, а можно поинтересоваться в каком руме будут проходить турниры?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Kazyulka
  • +743+131
  • 20 апр 2010, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
k-7, Wintyara - Бэккер, а не спонсор.
Имхо, если ты не способен с фришек поднят 10-20$ и попробовать(попытаться) отобраться в проект, то извини... играй тогда на свои или бери бездеп.

p.s. это я к нам Wintyara пригласил :blush: А то случайно захожу сегодня(не скажу куда), а там народ кипятком писает, в очередь уже выстроились, ну я сразу написал "Егегей давай к нам". :yahoo: Wintyara, сразу откликнулся. :cheers: Проект очень интересный, я хорошенько подумаю над участием. :unsure: :rolleyes: :cool: :)))
Последний раз редактировалось Kazyulka 20 апр 2010, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

  • OneafterGod
  • +306+61
  • 20 апр 2010, 14:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Wintyara, а вот и еще один вопрос назрел,Вы обмолвились что информация о проекте будет появляться на многих покерных ресурсах,так вот Вы считаете что всего 40 человек наберется? мне кажеться по 200-300 запросто
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Wintyara
  • +16+2
  • 20 апр 2010, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:Wintyara, а можно поинтересоваться в каком руме будут проходить турниры?
Пока открыты к предложениям от румов. Если какой-то рум предложит очень хорошие условия (думаю это должен быть от них бонус к призовому фонду каждого турнира + проработанная под нас структура) - сделаем у них, если достойных предложений не будет, которые перекроют неудобство людей регать новые акки на руме, - на старзах.

  • Wintyara
  • +16+2
  • 20 апр 2010, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:Wintyara, а вот и еще один вопрос назрел,Вы обмолвились что информация о проекте будет появляться на многих покерных ресурсах,так вот Вы считаете что всего 40 человек наберется? мне кажеться по 200-300 запросто

А с чего вы взяли, что я рассчитываю на 40 человек? Вы что-то не так поняли. :)
Я тоже думаю, что примет участие не меньше 200-300 человек.

  • max-zed
  • +213+54
  • 20 апр 2010, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Хз.. вроде на первый взгляд подвоха нет... Извиняюсь конечна но приемы психологических "якорей" в тексте явно присутствуют.
И уж тем боли смущает объем текста, который составлялся явно для массового распространения. Плюс ко всему не могу не отметить
адрес эл. почты. Для серьезного бэкера ИМХО не респект иметь бесплатный ящик.
Вывод для меня прост, это очередная хитрая реклама. Я конечно не настаиваю, что условия будут не выполнены, даже наоборот, уверен в этом.
Печально то что основной массе игроков от этого пользы не будит, а автор явно заработает на проведении данных турниров ИМХО это главная цель.

  • OneafterGod
  • +306+61
  • 20 апр 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Wintyara, видимо я не спал давно,где то в Вашем посте увидел цифру 40 :-D Сорри
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • easyd1m
  • +219+45
  • 20 апр 2010, 14:29 Сообщение
  • ?
 
max-zed, ты неправ
Play ur game

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16