Колодец Wintyara: «Бэкинговый проект для ВСЕХ (в том числе новичков без БР)!»()

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • БОЧА
  • +66+8
  • 24 апр 2010, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ЛОЛ :lol: :lol: . Просто посчитай, посмотри, во что ты вложишь эти деньги! В вечеринку? Один куда то поедет? Супер вложение! Желаю удачи. А я эти деньги лучше в сателлиты или - тупо - во фризауты - вложу. Если я буду играть на уровне той счастливой пятёрки из проекта, то очень неплохо заработаю ! И пройти отбор в оффлайн турниры, милионники и т.д. шансов у меня будет ГОРАЗДО больше. Сыроват проект...сыроват.
Хулиган я.

  • unspeak
  • +100+18
  • 24 апр 2010, 11:39 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
БОЧА:Почитал, подумал...Начинающим, значит из-за вечеринки в Москве на Вас пахать надо. А пять лучших Вы уж припашете поболее...

Перечитал условия. Не увидел где написано, что результатами первых турниров необходимо делиться с бэкером.
Если я правильно понял, то это выглядит так:
1. ТЫ играешь 40 турниров на свои деньги.
2. Все выигрыши формируют твой БР.
3. Если ты попадаешь в пятерку лучших, то тебя приглашают в Мск, а затем начинают субсидировать деньгами на более крупные турниры.
Чем плохой вариант. ДО этого варианта все вполне неплохо смотрится или нет?
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • Wintyara
  • +28+2
  • 24 апр 2010, 11:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Все правильно. Отборочные играются как обычные турниры в том плане, что призовые попадают все к вам. Еще в отборочных будут оверлеи за счет добавления к призовым фондам некоторых турниров от меня и, вероятно, от покер рума с которым договоримся о проведении серии (предложения уже есть достойные от румов). В общем я не знаю как их может быть менее выгодно играть чем обычные МТТ, саты и т.д. аналогичных лимитов. Поле у нас вряд ли будет очень сильное, все-таки проект на новичков ориентирован.

Вообще все это очевидные вещи, даже не знаю зачем объясняю.

Если у человека принципиальная позиция с негативом в духе "на вас пахать надо", то тут наверно уже ничего не поможет.

  • unspeak
  • +101+18
  • 24 апр 2010, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Wintyara, какая-то конкретика еще появилась? В каких румах будут проводиться турниры? Когда старт проекта? Какого вида турниры будут проводиться?
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • Wintyara
  • +30+2
  • 24 апр 2010, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
unspeak:Wintyara, какая-то конкретика еще появилась? В каких румах будут проводиться турниры? Когда старт проекта? Какого вида турниры будут проводиться?

Конкретика будет в первых числах мая (примерно за неделю до старта серии). Сейчас веду переговоры с румами, уже есть как минимум одно достойное внимания предложение.
Старт ориентировочно 10 мая, может сдвинуться на пару дней (на более позднюю дату). Информация обязательно появится в этой ветке.

  • unspeak
  • +106+18
  • 24 апр 2010, 12:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Wintyara:Конкретика будет в первых числах мая (примерно за неделю до старта серии). Сейчас веду переговоры с румами, уже есть как минимум одно достойное внимания предложение.
Старт ориентировочно 10 мая, может сдвинуться на пару дней (на более позднюю дату). Информация обязательно появится в этой ветке.
ОК. Спасибо.
Я не великий турнирный игрок, хотя если пару локальных достижений, но я бы попробовался. Просто я еще и арбайтен по-стахановски, поэтому хотелось бы заранее оценить и спланировать участие или отказаться от него, а потом тупо сидеть в уголке, кусать локти и писить слезами...
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • easyd1m
  • +226+45
  • 24 апр 2010, 12:40 Сообщение
  • ?
 
Если ты
unspeak: Просто я еще и арбайтен по-стахановски, .

то это вряд ли для тебя...в первом посте все достаточно подробно расписано...
Play ur game

  • unspeak
  • +106+18
  • 24 апр 2010, 13:08 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
easyd1m:Если ты
unspeak: Просто я еще и арбайтен по-стахановски, .

то это вряд ли для тебя...в первом посте все достаточно подробно расписано...
ну, так-то да, но чем черт не шутит, когда Боженька спит...
Надо посмотреть и оценить шансы. В любом случае даже для себя поучаствовать в отборочном туре интересно.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • БОЧА
  • +67+8
  • 24 апр 2010, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
unspeak:
БОЧА:Почитал, подумал...Начинающим, значит из-за вечеринки в Москве на Вас пахать надо. А пять лучших Вы уж припашете поболее...

Перечитал условия. Не увидел где написано, что результатами первых турниров необходимо делиться с бэкером.
Если я правильно понял, то это выглядит так:
1. ТЫ играешь 40 турниров на свои деньги.
2. Все выигрыши формируют твой БР.
3. Если ты попадаешь в пятерку лучших, то тебя приглашают в Мск, а затем начинают субсидировать деньгами на более крупные турниры.
Чем плохой вариант. ДО этого варианта все вполне неплохо смотрится или нет?
С бэкером ты будешь делиться не результатами турниров, а байинами, рейком и ,главное, потраченным временем. А результат, повторюсь, очень сомнительный. С тем же успехом можно заработать путёвку самому. Преимуществ перед обычной игрой проект не даёт. 1) Я и сам сыграю 40 т-ров(гораздо более прибыльных!) на свои деньги. 2) Все выигрыши формируют мой БР. 3) Если я попаду ХОТЯ БЫ в одном из этих 40 т-ров на верх таблицы, я сам бухну в Москве и субсидии мне будут не нужны. Это моё мнение.
Последний раз редактировалось БОЧА 24 апр 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • max-zed
  • +204+54
  • 24 апр 2010, 14:09 Сообщение
  • ?
 
Wintyara, Ну раз будет оверлеит и добавка от рума тогда я играю, но при условии если не потребуется дополнительные вносить
пароли при регистрации или на депозиты, которые могут понизить мой РБ. Если на РБ нечего не повлияет, то я за участие в этой серии
турниров.

  • Wintyara
  • +34+2
  • 24 апр 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
max-zed:Wintyara, Ну раз будет оверлеит и добавка от рума тогда я играю, но при условии если не потребуется дополнительные вносить
пароли при регистрации или на депозиты, которые могут понизить мой РБ. Если на РБ нечего не повлияет, то я за участие в этой серии
турниров.

Странный ты человек. С какой стати я тебе буду предлагать делать что-то, что снизит твой РБ?
Если и будет предложение зарегистрироваться через определенную партнерку в руме, где будут проводиться отборочные, то условия там будут максимально выгодные для игроков.
РБ ты там будешь получать такой же как сейчас в этом руме или выше, но никак не ниже. И это совершенно точно не будет обязательным условием. Принуждения к регистрации в руме через конкретную партнерку не будет. Любой человек у которого есть аккаунт в нужном руме (неважно от какой партнерки) сможет играть турниры, это я гарантирую.

Не нужно искать подвох там где его нет.

  • VadinBaron
  • 0-1
  • 24 апр 2010, 14:31 Сообщение
  • ?
 
Wintyara, расскажи более подробно про Рум структуру и как будут определятся 5 победителей

  • max-zed
  • +205+54
  • 24 апр 2010, 15:59 Сообщение
  • ?
 
Wintyara, Не обижайся но всякого г..на сейчас развилось. Сам раньше в мутных проектах крутился. По этому сразу как-то не
доверия все светлые перспективы вызывают.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +7+34
  • 24 апр 2010, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Идея классная,очень понравилась,респект автору.
Но слабо вериться в реализацию.
Считаем: 40 турниров по 3 $ байин,добавленная сумма к призу ,не гарантия(оверлей),а именно добавленная, должна составлять,чтобы собрать 20-30 участников ,минимум фриз 70$ ,ребайник 100
Минимум 2800$
Теперь румы ,которые могли бы расщедриться:
ФТП,СтарЗ,Пати,Титан-отсеиваються сразу,нереально
Кто мог- бы :Кейк(лак,редстар), нераскрученные румы энтракшн,молодые Айпокера (дракула ,виннер...)
Но на трату 3к они могли бы пойти только в случае акции от раскрученного форума,и только с привлечением новых игроков, Только с бонус кодом,+ вероятно требование минимального депозита
Возникает вопрос: Топикстартер готов выкинуть 3к,вместо того чтобы просто предложить беккинг крепкому ,известному МТТ- шнику ,вроде Егога,для того чтобы найти 5 неизвестных талантов,или это просто пиар, и идея обречена умереть на стадии проэкта?

  • unspeak
  • +108+18
  • 24 апр 2010, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
БОЧА:С бэкером ты будешь делиться не результатами турниров, а байинами, рейком и ,главное, потраченным временем.


Ничего не понял :huh: . Проясни, пжлста.
1. Какими байинами я с ним делюсь?
2. Какой рейк в МТТ? Причем тут опять же бэкер? Даже, если представить, что я буду играть через его регистрацию, и он получит часть моего рейка (ориентировочно часть от 12! баксов), то я готов поделиться, ага.
3. Время? Если я собираюсь играть 40 МТТ на любых условиях (с бэкером или нет), то я опять же потрачу это время.

БОЧА:Преимуществ перед обычной игрой проект не даёт. 1) Я и сам сыграю 40 т-ров(гораздо более прибыльных!) на свои деньги. 2) Все выигрыши формируют мой БР. 3) Если я попаду ХОТЯ БЫ в одном из этих 40 т-ров на верх таблицы, я сам бухну в Москве и субсидии мне будут не нужны. Это моё мнение.
Человек, который отыграет 40 турниров по 3 бакса, т.е. потратит 120 баксов, получит возможность играть турниры с БИ от 20 до 75, если я правильно понял. Нормальный БР для подобной игры должен составлять, имхо, порядка 2-4к баксов. Если ты можешь надежно выиграть за 40 турниров по 3 бакса эту сумму, то скорее всего тебе действительно на фиг не нужен бэкер. Точнее возможно нужен, но на соревнования горааздо выше уровнем, типа ФТОПсов и т.п. Тогда это не твой проект. Я так пока не умею. ДУмаю, что я такой не один.
В общем, это мое ИМХО. Не претендую на истину, и, возможно, чего-то не понимаю. Но тогда надеюсь, что мне объяснят.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • Wintyara
  • +37+2
  • 24 апр 2010, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alneal, ты думаешь, что в турнирах будет принимать участие всего 20-30 человк, и то если сделать оверлей такой большой? ))) Или я не так понял?
Просто на разных покерных сайтах уже по-моему более 200 человек отписались, что точно будут играть + еще должна быть публикация как минимум в championat.ru из крупной прессы и разумеется будут играть многие, кто нигде не отписывался. В общем я думаю ни в одном турнире серии не будет меньше 100 человек (может быть только в самых последних, когда продолжат играть в основном только те у кого остаются шансы попасть в топ-5), а в среднем будем собирать не менее 200-250 человек.

Думаю это должно быть интересно любому руму, кроме ФТП и Старзов.
Добавить $2000 в призовые один рум уже готов, я от себя минимум $1000 тоже добавлю, так что $2800 оверлея уже считай есть (правда ты как-то очень странно эту цифру вывел :)). Сейчас общаюсь с румами на предмет того, интересно ли кому-то предложить больше $2000 в призы и по другим моментам.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +8+34
  • 24 апр 2010, 22:42 Сообщение
  • ?
 
Wintyara, Возможно я не прав,мтожет на твой тур и набереться 200 человек
я сейчас играю разные клубные баяны 1-5$,с добавленным фондом,много,так вот если байин 1 и добавлено 50 обычно 20-30 участников,если 3-5;$ тур может вообще не состояться,если не подкреплен еще какой то заманухой
Недавно Покерньюс( версии на куче языков ,и тысячи пользователей) проводил 4 турнира на Редкингзе ,байин каждого 5, добавлена 1к +победителю билет кудато за 350$ Эти турниры собирали меньше 100 участников

  • Wintyara
  • +38+2
  • 24 апр 2010, 22:57 Сообщение
  • ?
 
alneal559:Wintyara, Возможно я не прав,мтожет на твой тур и набереться 200 человек
я сейчас играю разные клубные баяны 1-5$,с добавленным фондом,много,так вот если байин 1 и добавлено 50 обычно 20-30 участников,если 3-5;$ тур может вообще не состояться,если не подкреплен еще какой то заманухой
Недавно Покерньюс( версии на куче языков ,и тысячи пользователей) проводил 4 турнира на Редкингзе ,байин каждого 5, добавлена 1к +победителю билет кудато за 350$ Эти турниры собирали меньше 100 участников

Ого, прикольно. Даже не знал, что есть такие плюсовые турниры на мелких лимитах. ;)

  • Wintyara
  • +40+2
  • 29 апр 2010, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 9
 
С румом определились, но информация по нему будет через несколько дней, вместе с расписанием турниров.

Пока только могу сказать, что этот рум добавит по $100 к призовому фонду каждого из 40 отборочных турниров (+ для некоторых буду добавлять я), а также выделяет $1000 на утешительный приз тем, кто займет с 6 по 10 место в общем зачете серии ($200 каждому и еще будет $100 каждому от меня - в общем нормальный такой утешительный приз для тех, кому немного не хватило до ТОП-5. :)

  • unspeak
  • +139+18
  • 30 апр 2010, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Wintyara, ждем... никуда не уходим... разложили спальники и фсе такое. Очень надеюсь, что турниры будут в вечерне-ночное время по мск...
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5