Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • Fanat
  • +60+24
  • 19 апр 2010, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bishkek1:Fanat, это легко считать когда 4-5 человек, а когда будет более 20 - мы просто запутаемся. Поэтому предлагаю дать всем желающим какое-то время подумать(2-3 дня) после чего закрыть взносы. Пересчеты и прием новых долей производить раз в месяц

Ошибаешься, ничего сложного. Готов на себя роль счетовода. :hat:

  • bishkek1
  • +324+63
  • 19 апр 2010, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fanat, я не против
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • OneafterGod
  • +300+61
  • 19 апр 2010, 19:27 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
А вот и я, сразу скажу,меня не обрадовала идея,что тот кто затащил получает определенный процент за победу.Все надо делить согласно долям.Хуже всего обстоят дела с выбором игрока,а также турнира.По голосованию вроде все не против турнира,но тут я наблюдаю горячие споры,по поводу СТС турниров.
А еще волнует всех вопрос с размерами долей,предлагаю ввести определенные доли,к примеру 5 евро,чтобы потом не было путаницы.
П.С. и вообще у меня есть еще кое какая идейка с долями,но это пока секрет как все посчитаю и смогу изложить на бумаге отпишусь
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +325+76
  • 19 апр 2010, 19:40 Сообщение
  • ?
 
пока мы тут му-хрю делали турнир начался уже..
давайте вопросы решать в темпе вальса уже!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Joker
  • +62+4
  • 19 апр 2010, 20:19 Сообщение
  • ?
 
скинул 2 бакса, сегодня рулим!

  • bishkek1
  • +328+63
  • 19 апр 2010, 20:29 Сообщение
  • ?
 
asiki:пока мы тут му-хрю делали турнир начался уже..
давайте вопросы решать в темпе вальса уже!
Я так понял никто и не собирался играть сегодня, В голосовании стоит дата 21.04.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Atreyu
  • +18+8
  • 19 апр 2010, 20:38 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:А вот и я, сразу скажу,меня не обрадовала идея,что тот кто затащил получает определенный процент за победу.Все надо делить согласно долям.

Не соглашусь. Играющий должен иметь свой процент в случае заноса. Лично я конечно на эту должность не претендую и даже не собираюсь, но любая работа должна быть оплачена. Давайте представим ситуацию в некотором будущем, в которой кто то из нас на деньги копилки затащит миллионик. По моему все согласятся что просто поделить выигрыш среди дольщиков будет не совсем честно к тому кто играл. Не согласны? приведите доводы. :?
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • OneafterGod
  • +304+61
  • 19 апр 2010, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Не согласен с тобой Atreyu, еще раз повторяю собираются доли для совместной игры в турниры,в дальнейшем надеюсь появиться ветка в которой люди будут продовать доли в турнире и там как раз тот кто будет тащить и будет решать сколько долей продать,а тут мы все вместе выбираем игрока и турнир и скидываемся вместе,поэтому дележка вместе
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Kazyulka
  • +749+131
  • 19 апр 2010, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Друзья, не сочтите за наглость моё предложение, т.к. мне эта идея очень нравится, но я пока не кинул в копилку денег(думаю), а предложить хочу следующее: если С4А.сом добавит в копилку 30евро, то вам хватаем на два имхо заманчивых тура, для первого раза норм, надо же в конце концов идею обкатать, чё сразу в омут с головой. По этому есть такое предложение: 1-м сыграть 23апр СТС 25000 гаранти ребай за 10евро. Начав с 2стека+2аддона = 40 евро.( аддоны делать только по необходимости). 2-м предлагаю сыграть 25-го апр СТС 10000гараннти фриз за 20евро. как раз уложитесь в бюджет. посмотрим на результаты и потом примем окончательное решение о дальнейшем развитии идеи. Высказавайте свои мнения пожалуйста.

  • OneafterGod
  • +306+61
  • 19 апр 2010, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bishkek1:
asiki:пока мы тут му-хрю делали турнир начался уже..
давайте вопросы решать в темпе вальса уже!
Я так понял никто и не собирался играть сегодня, В голосовании стоит дата 21.04.
Все правильно,это первый пробный тест и будет он проходить до 21 первого числа по некоторым кретериям,1) не все могли проголосовать,2) еще большинство людей которые так сказать в теме не перевели средства и вретьих еще не решено будем ли мы играть СТС или просто гаранты.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Atreyu
  • +18+8
  • 19 апр 2010, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod, А как же потраченное человеком время?
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • OneafterGod
  • +307+61
  • 19 апр 2010, 20:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Atreyu:OneafterGod, А как же потраченное человеком время?
тут же не идет найм на работу,тут идет совместное скидывание
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Atreyu
  • +19+8
  • 19 апр 2010, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:
Atreyu:OneafterGod, А как же потраченное человеком время?
тут же не идет найм на работу,тут идет совместное скидывание

Дело не в том работа ил нет. Некоторые турниры длятся по 5-7 часов. И в этом случае игрок заслуживает некоего поощрения :smoke:
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Kazyulka
  • +750+131
  • 19 апр 2010, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Atreyu , конечно мы отблагодарим того, кто затащит, но его мотивация должна быть в том, чтоб затащить для всех, а не получить зарплату играя на чужие деньги .

  • Atreyu
  • +19+8
  • 19 апр 2010, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, Я с этим не спорю. Просто высказывается мнение о том что игрок не получает ничего. А с этим я не согласен. Конечно в итоге решает большинство
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • danil117
  • +230+59
  • 19 апр 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Atreyu, есть еще вариант.игрок играет на чужие бабки и бездарно сливает.что делать?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Atreyu
  • +20+8
  • 19 апр 2010, 21:22 Сообщение
  • ?
 
danil117, тут дело обстоит несколько иначе. не будем же выбирать кого попало... Вот если мне доверят это дело я солью бабло со 100% уверенности, именно по этому меня и не выберут. Другое дело доверить турнир человеку с неплохими заносами в прошлом а не как ты выразился бездарю. если такой человек проиграет, то скорее всего по вине сплошных Бэдбитов а не своей... хотя вот этот вопрос надо еще обмозговать
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Sn2
  • +428+37
  • 19 апр 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ничего. Выбрав общими силами игрока дольщики полностью доверят ему свои дольки и примут все его решения. Как он сольет или затащит, уж дарно или бездарно - это будет его дело
И если ошибется наврядли кто то из дольщиков упрекнет его в этом, никто насильно в копилочку денюжку не тянул
Все добровольно

  • Atreyu
  • +20+8
  • 19 апр 2010, 21:28 Сообщение
  • ?
 
Sn2, О блин... вот так и хотел изъясниться. Простите за офф
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • unspeak
  • +71+18
  • 19 апр 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
При здравом размышлении согласен с тем, что играющий должен получать бонус за результат.
Это простая схема: есть предприятие (Игрок) и есть инвесторы (Участники). Инвесторы готовы вложить деньги в предприятие, если оно оказывается успешным, т.е. начинает приносить прибыль, они забирают свои дивиденды. Но предприятие должно получить свою норму прибыли, т.к. любой труд должен вознаграждаться.
МОЯ ИМХА :)

ЗЫ: Ловите денежки :)
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5