Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • OneafterGod
  • +288+61
  • 19 апр 2010, 15:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PACCBET, все просто, если играем на часть копилки,то просто кто то будет задействовать часть долей,а кто меньше дал все,по честному так сказать =)
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Kazyulka
  • +730+131
  • 19 апр 2010, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
считать надо в %. т.е. вся копилка это 100%. доля любого игрока это % соотношение его взноса к общей сумме взносов.

PACCBET, не важно столько мы потратим на конкретный турнир, 10% от копилки или все 100%, если у всех пайщиков будут высчитаны %ные доли в копилке. тогда никакой путаницы с долями не будет, просто каждому отдадим его % и всё.

  • OneafterGod
  • +288+61
  • 19 апр 2010, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Kazyulka, от самое правильное решение.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +289+61
  • 19 апр 2010, 15:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PACCBET, во первых реально играть во вторых дома основном пью Я =)))ну и друзья,но они же у меня не каждый день.И лично я бы сыграл только в конце месяца,у меня пруха особая открывается на конец месяца
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • bishkek1
  • +305+63
  • 19 апр 2010, 15:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Рум С4а подходит еще и потому, что есть РБ и релоудбонусы( на ПС и ФТП - нет), а это тоже существенная прибавка к банкроллу
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +306+63
  • 19 апр 2010, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
OneafterGod, почему5е это 6 долей? Вроде до этого писал 7
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • OneafterGod
  • +290+61
  • 19 апр 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
bishkek1, я грубо считал,а так вот конвертируемая валюта 6,77 $ = 5,00 € и вообще честно говоря,я бы с удовольствием получал бы все доли в евро или в баксах
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • bishkek1
  • +310+63
  • 19 апр 2010, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
OneafterGod:bishkek1, я грубо считал,а так вот конвертируемая валюта 6,77 $ = 5,00 € и вообще честно говоря,я бы с удовольствием получал бы все доли в евро или в баксах
Все таки 6,77 по правилам округления это 7
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • OneafterGod
  • +290+61
  • 19 апр 2010, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bishkek1, это если грубо,а так нельзя этого делать,я буду считать с сотыми долями,так как если выигрыш будет хороший,то 0.23 будет вылазить в деньги
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Kazyulka
  • +735+131
  • 19 апр 2010, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:help: ...так что с темой Refer A Friend (приведи друга)? я почему интересуюсь, да потому что у меня пока нет акка на С4А, следовательно если при реге я укажу другом скажем OneafterGod, то это +50евро в копилку, если конечно я правильно эту тему понимаю.

  • EGOG
  • +471+73
  • 19 апр 2010, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
доли считать в валюте рума, конвертировать доли по мере поступления. вот и всё.
не ждите чуда, чудите сами!

  • OneafterGod
  • +292+61
  • 19 апр 2010, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kazyulka, там же надо какие то очки отбивать,подумаем и решим,лучше турниры щас искать с оверлеем,к примеру на бетфаире всегда верлейные ХОТЫ идут,саппорт на уровне,вывод на буксеры в течение суток,в эткрекнеше сандей 50к тоже оверлейный,саппорт,вывод средств на уровне
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • bishkek1
  • +311+63
  • 19 апр 2010, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka, на сколько я знаю программа "приведи друга" и бонус на первый депозит исключают друг друга. Поэтому если будешь делать депозит тебе эта программа не нужна(бонус на первый деп выгодней)
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • easyd1m
  • +209+45
  • 19 апр 2010, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
оверлей имеет смысл учитывать при гриндинге, хотя бы в полупромышленных масштабах...тогда это действительно +EV...а для 1-2 турнира это несущественно...
давайте уже с румом определяться...отсюда многое вытекает - валюта, рега новых акков и т.д...

раз многие за с4а...то почему бы и нет...

предлагаю выбрать таки рум :-D и поставить рамки - ну там 20 турниров или 2-3 месяца, и за это время вопрос о смене рума не поднимать...и прописать официальные правила (кто когда и как имеет право забирать/пополнять свои доли и т.д.)...лично я за вариант - поставить срок сбора средств на дату (например, 21 апреля), составить список долей и 3 месяца их не трогать... :-D ...а потом по результатам уже думать, как жить дальше... :-D
Play ur game

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +35+26
  • 19 апр 2010, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не трогать-это если игра пойдет)))Главное чтоб не было такого варианта развития событий-"Ну...бл,...этот пид...р
опять наши доли залил"))))) Причем Пид..ром здесь может оказаться любой из участников)))).
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • c4a.com
  • +397+24
  • 19 апр 2010, 16:01 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, для вопросов по руму есть свой топик вообще-то.
http://www.club4aces3.com/ru/Cashier/Re ... riend.aspx
тут вся инфа на русском

  • OneafterGod
  • +293+61
  • 19 апр 2010, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
easyd1m, по поводу сборов,не получится,копилка она на то и копилка,чо туда откладываешь,сколько не жалко в данный момент.
Кстати я посчитал,можно сыграть почти все турниры серии,за исключением самых дорогих и 32дро,телесима(мб патриот объявится) на все про все нужно 400 евро=)))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +293+61
  • 19 апр 2010, 16:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
LOUIS, да я тоже этого побаиваюсь,а еще появится груз ответственности у играющего
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +318+76
  • 19 апр 2010, 16:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Так вообщем у меня есть предложение по турниру,который можно сыграть..
на сча.. вечером есть очень сладкий 4к GTD..бай-ин 10 евро..кол-во участников 130-150.
вполне всё реально и досягаемо!
Наша самая главная проблема..кто будет играть..
У нас нет на данный момент по-настоящему пробивного игрока с горячей рукой...
Змей только только прошёл пик своей лучшей формы ,ещё неделю две назад..он выносил всех и во фрирроле и на турнире с бай нами..сейчас накопилась видимо усталость...
я сам тоже не в самой лучшей форме..пропал инстинкт убийцы..весна видимо накладывает отпечаток..
на счёт Егога незнаю...давно не видел по-настоящему в игре..
Может всё-таки Бишкека выбрать..вроде тащит не плохо сейчас..
Теперь по поводу перевода..у меня нету 200 випов на сча..так что как кинуть мне в копилку свою долю??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • OneafterGod
  • +293+61
  • 19 апр 2010, 16:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki, в первом посте реквизиты вебмоней
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8