Дискуссия: JJ и минирайз, что делаем?(+104)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Да какая может быть линия розыграша с JJ против AA,KK? Если не чек-фолд, без J на флопе? Какие еще можно придумать другие розыгрыши, какие, какие? Хоть с позой, хоть без позы. хоть низкий флоп, хоть средний, хоть какой. Ты не знаешь как играть с JJ против АА на флопе 256543767453457456878 ?

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 17:14 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:Fanat, ты не уловил основную мысль, что нам не так уж и по шансам делать кол на сет против диапазона ДД+...(идеальный для нас флоп - безопасный флоп с Дж хай будет еще реже, чем совокупность всех выше перечисленных, стека для розыгрыша руки нам не хватает, позиции нет и т.д.)...

Хотелось бы увидеть реальную раздачу, где ты будешь в схожей ситуации играть с ДжДж чек-пас все три улиц...просто на моей практике младшая оверпара часто проплачивает старшей на низких флопах...

И я спрашивал про постфлоп, поскольку это ты предложил смотреть флоп, вот и стало интересно как ты собираешься разыгрывать ДжДж без позы на низком флопе, ну до кучи еще на нескольких...(заметь я не писал, что так играть нельзя, просто поинтересовался твоей линией розыгрыша)



Возможно ты не заметил моеё сообщение

Fanat:Как уже сказал allekcey, фолда тут нет, если уверены что там АА-КК, играем на сет. Доставляем 2500, попадаем в сет, забираем у оппа все фишки+ свои 3500, которые уже в банке. Итого 26500. Не попадаем в сет, легкий фолд.

  • easyd1m
  • +339+45
  • 12 май 2010, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fanat, все я заметил... видимо твоя линия чек-фолд все три улицы...ок. значит на терне падаем на любую ставку даже на 500-1000...нормальная линия...

т.е в данном случае мы разыгрываем ДжДж как эни ту против ДД+...исключительно по шансам банка...

з.ы. не заводись так :) ...просто на практике такие раздачи частенько заканчиваются "мляяя ну я же знал что там КК-АА... нааах играл?..." если ты легко сыграешь с ДжДж просто на сет и у тебя в процессе раздачи не возникнет желания замувить, шальных мыслей "а вдруг там оверы" и т.д. то круто...поэтому спрашивал про подобную раздачу...
Play ur game

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 18:10 Сообщение
  • ?
 
Причем здесь эниту, какие шансы усилится у эниту по двух пар, трипса и сильнее? У пары я знаю, что усилиться до сета примерно 7 к 1. А эни ту?

  • easyd1m
  • +339+45
  • 12 май 2010, 18:26 Сообщение
  • ?
 
это кстати интересный момент...могу сказать, что эни ту стоят в префлоп алыне (т.е с вероятностью усилиться на всех 3 улицах) почти также как ДжДж против ДД+ (разница в 1 %), одномастные коннекторы лучше ДжДж

а вот вероятностей усилиться именно на флопе я ,к сожалению, не знаю...если кто подкинет инфу буду рад почитать...

а в данной раздаче для плюсового кола из этих 1к7 надо вычесть еще и все флопы с А,К и возможно с Д...если кто знает такой продвинутый калькулятор, где все это можно просчитать дайте ссылку плииизззз :-D
Последний раз редактировалось easyd1m 12 май 2010, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Play ur game

  • snovalshik
  • +93+16
  • 12 май 2010, 18:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Fanat:Причем здесь эниту, какие шансы усилится у эниту по двух пар, трипса и сильнее? У пары я знаю, что усилиться до сета примерно 7 к 1. А эни ту?
Ну и как же тогда легкий фолд? Давай тогда по логике, мы чекаем ( фолдить прям сразу не будем, а то стол обхохочется), опп ставит 2К. Банк 18 с хвостиком...ну дак нам же пошансам получается колить? Или нет? Ривер бланк, опять чек, банк уже 20К, опп 3К, опять по шансам, колл? или чего?
Последний раз редактировалось snovalshik 12 май 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 18:28 Сообщение
  • ?
 
snovalshik, можно поинтересоваться как ты шансы считаешь?

Такое ощущение, что услышали, что есть такое понятие шансы банка, а что это, как считать не знают. Зато это коронное слово у них :cool:
Последний раз редактировалось Fanat 12 май 2010, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

  • snovalshik
  • +94+16
  • 12 май 2010, 18:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fanat:snovalshik, можно поинтересоваться как ты шансы считаешь?
ну ты сам написал 7 к 1 :-D
Вот я и довожу ситуацию до абсурда
Не серьезно, хер с ним с шансами, вот покажите мне реально такого игрока, кто выкинет ВВ на бет 2К в банк 16... :eek: Предпологая тузов у оппа? :eek: При том что колл трибета "по шансам" на сет, а вот 2-3К уже никуя, в банк 16К. :-D
Последний раз редактировалось snovalshik 12 май 2010, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 18:31 Сообщение
  • ?
 
snovalshik:
Fanat:snovalshik, можно поинтересоваться как ты шансы считаешь?
ну ты сам написал 7 к 1 :-D
Вот я и довожу ситуацию до абсурда


Ну это пять конечно. А ничо что на флопе три карты, а на терне одна?

  • easyd1m
  • +339+45
  • 12 май 2010, 18:33 Сообщение
  • ?
 
ну на терне уже где то 10 к 1 (спасибо Мошману :)) ) ...но суть остается та же
Play ur game

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 18:34 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:ну на терне уже где то 10 к 1 (спасибо Мошману :)) ) ...но суть остается та же

Что 10 к 1 ? Один раз из десяти валет будет падать на терне?
Последний раз редактировалось Fanat 12 май 2010, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

  • easyd1m
  • +339+45
  • 12 май 2010, 18:36 Сообщение
  • ?
 
Fanat:
Такое ощущение, что услышали, что есть такое понятие шансы банка, а что это, как считать не знают. Зато это коронное слово у них :cool:
читай внимательнее и такого ощущения не будет

10 к 1 шанс карманки усилиться до сета
Play ur game

  • snovalshik
  • +94+16
  • 12 май 2010, 18:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Fanat я просто реально для себя не представляю, как я смогу от ББ, на бет в 2К в такой банк, выкинуть на таком флопе...Ну понятно что чуйка великая вещь, но не на 100% ведь уверен что там АА. Ну серьезно, если кто выкинет в такой ситуации, запостите раздачу, ей бо, сразу орден на грудь..
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 18:47 Сообщение
  • ?
 
snovalshik:Fanat я просто реально для себя не представляю, как я смогу от ББ, на бет в 2К в такой банк, выкинуть на таком флопе...Ну понятно что чуйка великая вещь, но не на 100% ведь уверен что там АА. Ну серьезно, если кто выкинет в такой ситуации, запостите раздачу, ей бо, сразу орден на грудь..

Ну вроде у нас речь идет от том, что мы уже вычислили что там АА-КК, и решаем что нам делать префлоп, пас или кол.

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 18:51 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:
Fanat:
Такое ощущение, что услышали, что есть такое понятие шансы банка, а что это, как считать не знают. Зато это коронное слово у них :cool:
читай внимательнее и такого ощущения не будет

10 к 1 шанс карманки усилиться до сета


Шанс получить валета на терне 20 к 1.

  • snovalshik
  • +96+16
  • 12 май 2010, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Fanat:
snovalshik:Fanat я просто реально для себя не представляю, как я смогу от ББ, на бет в 2К в такой банк, выкинуть на таком флопе...Ну понятно что чуйка великая вещь, но не на 100% ведь уверен что там АА. Ну серьезно, если кто выкинет в такой ситуации, запостите раздачу, ей бо, сразу орден на грудь..

Ну вроде у нас речь идет от том, что мы уже вычислили что там АА-КК, и решаем что нам делать префлоп, пас или кол.
Знать будем тебя заманивать.. :lol: Давай так, мы чек, Опп бет 1К. Ты колл, правильно?. Терном добавляем гатшот.. х1078...Опп 2K?
20 к 1 это ты хватил..
Последний раз редактировалось snovalshik 12 май 2010, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 18:55 Сообщение
  • ?
 
snovalshik:
Fanat:
snovalshik:Fanat я просто реально для себя не представляю, как я смогу от ББ, на бет в 2К в такой банк, выкинуть на таком флопе...Ну понятно что чуйка великая вещь, но не на 100% ведь уверен что там АА. Ну серьезно, если кто выкинет в такой ситуации, запостите раздачу, ей бо, сразу орден на грудь..

Ну вроде у нас речь идет от том, что мы уже вычислили что там АА-КК, и решаем что нам делать префлоп, пас или кол.
Знать будем тебя заманивать.. :lol: Давай так, мы чек, Опп бет 1К. Ты колл, правильно?. Терном добавляем гатшот.. х1078...Опп 2K?

Тото же от слов делу. :up: Терн колл.

Только учти вряд ли опп в банк 15 К будет ставить стока :(

  • snovalshik
  • +96+16
  • 12 май 2010, 18:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fanat:
snovalshik:
Fanat:
snovalshik:Fanat я просто реально для себя не представляю, как я смогу от ББ, на бет в 2К в такой банк, выкинуть на таком флопе...Ну понятно что чуйка великая вещь, но не на 100% ведь уверен что там АА. Ну серьезно, если кто выкинет в такой ситуации, запостите раздачу, ей бо, сразу орден на грудь..

Ну вроде у нас речь идет от том, что мы уже вычислили что там АА-КК, и решаем что нам делать префлоп, пас или кол.
Знать будем тебя заманивать.. :lol: Давай так, мы чек, Опп бет 1К. Ты колл, правильно?. Терном добавляем гатшот.. х1078...Опп 2K?

Тото же от слов делу. :up: Терн колл.

Только учти вряд ли опп в банк 15 К будет ставить стока :(
Опп сцуко хитрый и подлый, провоцирует нас, у тя прям чуйка3 начинает кричать: там тройки! там тройки! а первая орет: не слухай! там ТУЗЫ! :eek: замануха.. :lol:
Полез в калькулятор, ВВ 10 % на флопе 2107...
Последний раз редактировалось snovalshik 12 май 2010, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Fanat
  • +310+24
  • 12 май 2010, 18:59 Сообщение
  • ?
 
snovalshik:
Fanat:
snovalshik:
Fanat:
snovalshik:Fanat я просто реально для себя не представляю, как я смогу от ББ, на бет в 2К в такой банк, выкинуть на таком флопе...Ну понятно что чуйка великая вещь, но не на 100% ведь уверен что там АА. Ну серьезно, если кто выкинет в такой ситуации, запостите раздачу, ей бо, сразу орден на грудь..

Ну вроде у нас речь идет от том, что мы уже вычислили что там АА-КК, и решаем что нам делать префлоп, пас или кол.
Знать будем тебя заманивать.. :lol: Давай так, мы чек, Опп бет 1К. Ты колл, правильно?. Терном добавляем гатшот.. х1078...Опп 2K?

Тото же от слов делу. :up: Терн колл.

Только учти вряд ли опп в банк 15 К будет ставить стока :(
Опп сцуко хитрый и подлый, провоцирует нас, у тя прям чуйка3 начинает кричать: там тройки! там тройки! а первая орет: не слухай! там ТУЗЫ! :eek: замануха.. :lol:
:? :??

  • easyd1m
  • +339+45
  • 12 май 2010, 19:04 Сообщение
  • ?
 
...
Последний раз редактировалось easyd1m 12 май 2010, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Play ur game

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7