Дискуссия: Бесплатный интерфейс к БД SharkScope(+297)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Aprisobal
  • +25+126
  • 19 май 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 25
 
Представляем вашему вниманию интерфейс к онлайн базе данных результатов МТТ и СНГ турниров SharkScope: http://www.vigorish.ru/sharkscope/

"Бесплатный" в названии топика выбрано не случайно: цель привлечь больше внимания не МТТ игроков.

Идея создать интерфейс к Sharkscope родилась очень давно и он был практически разработан, но ряд причин не позволили его завершить. Было принято решение выложить как есть, тем более, что основную функцию он выполняет: это поиск информации об игроке.

Учетная запись SharkScope любезно предоставлена проектами:
- Regulyar.ru.

Известные ограничения и проблемы:
- до 2000 доступов в день (сброс производится в 00:00 ET)
- недоступны дополнительные данные об игроке (меню "More Options" в SS)
- недоступен поиск по ID турнира

Фактически интерфейс является экспериментом и пока не совсем понятно, какую роль он может сыграть в развитии Vigorish.

Признательны за предложения. Благодарим за внимание :hat:


  • myjuq
  • +6+7
  • 02 авг 2009, 02:10 Сообщение
  • ?
 
Бесплатный(1000 поисков в день, осталось 0)

насколько я понимаю из этой фразы - пользование этой услугой бесплатно и запросы обновляются ежедневно, только у меня 0 уже около месяца

  • WebWin
  • +73+16
  • 02 авг 2009, 02:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я думаю поиск по базе нужно сделать только для зарегистрированных пользователей (как минимум) с определенным количеством индекса активности. Сейчас же любой прохожий без регистрации может воспользоваться этим функционалом.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • WebWin
  • +73+16
  • 02 авг 2009, 02:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
myjuq:Бесплатный(1000 поисков в день, осталось 0)

насколько я понимаю из этой фразы - пользование этой услугой бесплатно и запросы обновляются ежедневно, только у меня 0 уже около месяца
Они бесплатны, да. Я имел ввиду что спонсор поиска по шарку не продлил подписку.

А вообще я там в ветке отписал свое имхо.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +109+116
  • 02 авг 2009, 02:15 Сообщение
  • ?
 
myjuq, день начинается в 11.00 по москве.
Завтра в 11.01 снова будет 1000.
Сегодня еще 100 оставалось в 20.00 по москве, сам проверял и пользовался.

  • myjuq
  • +6+7
  • 02 авг 2009, 02:19 Сообщение
  • ?
 
спасибо, просто я неправильно понял работу, я думал работает как на обычном сайте шарскопа несколько поискал на одного пользователя, а тут аж 1000 :lol: вот и думал почему постоянно нет поисков, хотя не пользвуюсь
теперь понял что 1000 в общем :)
почемуто я не заметил ту тему, и новую создал.
удалите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Magicbet 02 авг 2009, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединили.

  • JustGambler
  • +1+5
  • 02 авг 2009, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
WebWin: Я имел ввиду что спонсор поиска по шарку не продлил подписку.
Ребят, на 3 месяца проплачено 1000 просмотров в день. Так что с нашей стороны все ок.

  • WebWin
  • +74+16
  • 02 авг 2009, 13:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
JustGambler:
WebWin: Я имел ввиду что спонсор поиска по шарку не продлил подписку.
Ребят, на 3 месяца проплачено 1000 просмотров в день. Так что с нашей стороны все ок.
Всё хорошо, спасибо. ;))

Просто получился маленький коллапс.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • RESPECTmySKILL
  • 0+1
  • 08 авг 2009, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добрый день всем! Пользуюсь данным сервисом больше месяца(3-5 запросов в день). А зарегистрировался на этом сайте только что, 1 минуту назад :) Почитал посты в этом форуме и почувствовал свою вину, что забирал запросы у старожилов вигориша :) БОЛЬШОЕ СПАСИБО вигоришу, PokerEnergy.ru, и админу! :) так держать ребята!
P.S. закрывайте доступ гостям, мне это уже не страшно :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +120+116
  • 08 авг 2009, 18:10 Сообщение
  • ?
 
snikey, тут постоянная ротация, кто пользуется больше и не хватает покупает собственный аккаунт. Для новичков оказывается достаточным 3..10 в день. В среднем на всех 1000 в день хватает. Возможно будет расширение до 2000.

  • dikzel
  • 0нет
  • 13 сен 2009, 18:03 Сообщение
  • ?
 
myjuq:Бесплатный(1000 поисков в день, осталось 0)

насколько я понимаю из этой фразы - пользование этой услугой бесплатно и запросы обновляются ежедневно, только у меня 0 уже около месяца
У меня тоже месяц так пишет.Что за лажа?

  • Aprisobal
  • +33+126
  • 13 сен 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
 
dikzel:У меня тоже месяц так пишет.Что за лажа?
Знает и использует сервис уже такое количество пользователей, что он доступен только с 11 утра до 19-20 вечера по Москве. Число запросов общее на всех.

  • FilatelisT
  • 0+1
  • 17 сен 2009, 18:53 Сообщение
  • ?
 
Я чего то не понял, стоит у меня 0 из 1000, хотя еще вооще не пользовался ею? Или что то надо иметь, я не знаю, там рейтинг сайта особый или чего еще? Я седня тока зарегистрировался на сайте!

  • FilatelisT
  • 0+1
  • 17 сен 2009, 19:04 Сообщение
  • ?
 
Если разрешено по 2-5 просмотров в день, тогда и нафига вооще эта фича нужна, тогда уже на сайте шарка по 5 в день смотреть можно спокойно, а если несколько броузеров иметь, то и того больше, на каждый броузер по пять!

  • FilatelisT
  • 0+1
  • 17 сен 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ребьзи, подкинте мне хоть пару балов, а то я голосовать не могу

  • Fanat
  • +34+24
  • 17 сен 2009, 19:10 Сообщение
  • ?
 
Что вообще за предъявления? Сука лень им на два поста выше прочитать, и ещё вони разводят на сотню миль.

  • FilatelisT
  • -2+1
  • 17 сен 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fanat:Что вообще за предъявления? Сука лень им на два поста выше прочитать, и ещё вони разводят на сотню миль.
Сам ты воняешь, это не предъявы, а чисто мое субъективное мнение, имею право высказать. Так что не пыхти понапрасну!

  • Fanat
  • +34+24
  • 17 сен 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
 
Извиняюсь, что то сорвался.

  • FilatelisT
  • -4+1
  • 18 сен 2009, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Щас поюзал малость БД SharkScope - нормально, все правильно показала, правда плохо, что последние 10 туров в таблице не показывает. Я тока РЕДСТАРОВСКИХ тут смотреть буду, а так вооще пользуюсь и всем предлагаю, чтоб не слишком тут эти 1000 тратить, сайт http://ru.pokerprolabs.com/Default.aspx , там более подробная статистика, чем на сайте Шарка. Одна проблема - РедСтара там нет, а так все основные румы глядеть можно, причем можно смотреть не только, какие снг мтт сыграл, но и с кем за столом сидел. Статистика точнейшая! ;)) Подкинте мне БАЛОВ ребяты за инфу! :dance:

  • lokostepa
  • +71+23
  • 18 сен 2009, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
losharik, ну об этом сайте, кому нужно, уже давно знают. Хотя молоток, что написал, лишний раз напомнить, либо сообщить, тем кто не знаком - это Гуд :up:
p.s. отплюсую все твои сообщения, только пожалуйста в следующий раз веди диалог адекватно, а то мне не жалко будет обратно все твои новые посты отминусовать :)

  • Switch
  • 0нет
  • 21 сен 2009, 10:10 Сообщение
  • ?
 
11-10 время уже, а поисков до сих пор 0...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3