Дискуссия: Бесплатный интерфейс к БД SharkScope(+297)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Aprisobal
  • +25+126
  • 19 май 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 25
 
Представляем вашему вниманию интерфейс к онлайн базе данных результатов МТТ и СНГ турниров SharkScope: http://www.vigorish.ru/sharkscope/

"Бесплатный" в названии топика выбрано не случайно: цель привлечь больше внимания не МТТ игроков.

Идея создать интерфейс к Sharkscope родилась очень давно и он был практически разработан, но ряд причин не позволили его завершить. Было принято решение выложить как есть, тем более, что основную функцию он выполняет: это поиск информации об игроке.

Учетная запись SharkScope любезно предоставлена проектами:
- Regulyar.ru.

Известные ограничения и проблемы:
- до 2000 доступов в день (сброс производится в 00:00 ET)
- недоступны дополнительные данные об игроке (меню "More Options" в SS)
- недоступен поиск по ID турнира

Фактически интерфейс является экспериментом и пока не совсем понятно, какую роль он может сыграть в развитии Vigorish.

Признательны за предложения. Благодарим за внимание :hat:


  • nikolay
  • +59+57
  • 24 янв 2010, 12:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Andronov_al,
у тебя есть 5 бесплатных поисков, этот шарк для форумчан у тебя 5 постов всего если че.
Мне порой не хватает поисков в дорогих турнирах захожу а тут 0 стоит из 1000.. видимо кому то очень сильно понадобилось пробить оппа по фриролу.

  • EGOG
  • +82+73
  • 24 янв 2010, 12:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay, тоже бухаешь?
не ждите чуда, чудите сами!

  • nikolay
  • +59+57
  • 24 янв 2010, 12:45 Сообщение
  • ?
 
EGOG,
нет

Вопроса не понял с тобой все ок?)

  • Andronov_al
  • 0нет
  • 24 янв 2010, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay:Andronov_al,
у тебя есть 5 бесплатных поисков, этот шарк для форумчан у тебя 5 постов всего если че.
Мне порой не хватает поисков в дорогих турнирах захожу а тут 0 стоит из 1000.. видимо кому то очень сильно понадобилось пробить оппа по фриролу.
Интересно как это ты определяешь уровень игры по постам на форуме? Если у тебя 1000000 постов то ты хайроллер?
Для тебя лично - я на форуме где то полгода, возможно это мало. Не люблю писать в основном читаю.

  • allekcey
  • +218+80
  • 24 янв 2010, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 9
 
nikolay:Andronov_al,
Мне порой не хватает поисков в дорогих турнирах захожу а тут 0 стоит из 1000.. видимо кому то очень сильно понадобилось пробить оппа по фриролу.
nikolay, при всем уважении, ты не прав.
Во-первых, для тебя важный дорогой турнир, а для человека играющего фриролл, важен именно этот фриролл, и он для него важен не менее чем для тебя твой дорогой турнир. А считать, что то, что мелочь для тебя должно быть таковым и для других, это некрасиво и я бы даже сказал мания величия. Почему ты тогда считаешь, что твой турнир достаточно дорогой? Жди пока Айви или Негреану зайдут и кого-то пробьют, че тебе тратить поиск на оппа из своего "дешевого" турнира, оставь для людей играющих в более дорогих турнирах. А, Айви и Негреану не заходят на вигориш? Ну тогда конечно ты царь и бог и никто не смеет использовать поиск пока ты не удовлетворил свои потребности.
И напрашивается вопрос, если ты играешь такие дорогие турниры, то почему не купишь полный доступ, а бесплатную версию оставь для фрирольщиков :)

P.S. Извини за излишнюю резкость, но и твои посты всегда носят довольно резкий и категоричный характер.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • nikolay
  • +61+57
  • 24 янв 2010, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
allekcey,
забавный пост, как может быть важен фрирол не понимаю. Неоднократно видел людей которые начинают по 10 фриролов, а потом хотят спать и бросают не доигрывая...
И еще 1 момент я этим сервисом за все время воспользовался 1 раз а знаешь почему?)
Потому что ко времени когда идут нормальные турниры в поисках уже стоит 0
Я бы не стал это писать просто меня добило что человек который запостил 5 постов считает что ему что то должны.
Если бы эту тему завел например ты никаких выпадов в твою сторону не было.

Доступ я не покупаю потому что мне этот шарк на более чем 5 поисков нужен 2-3 раза в месяц, естественно меня не сильно напрягает их отсутствие.

Andronov_al,
человек который играет снг постоянно и зарабатывает этим в состоянии оплатить себе шарк, и он ему нужен не только для того чтобы посмотреть выигрыш.
Отсюда и вывод что ты играешь не дороже 10 дол снг я бы даже сказал скорее <5.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +325+145
  • 24 янв 2010, 14:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я и не знал что есть такая фишка на сайте, а тут вот какие страсти :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • nikolay
  • +64+57
  • 24 янв 2010, 14:36 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH,
Она есть я ее быстро просек но воспользоваться удалось 1 раз, когда мне кто то сказал что там есть аж 160 поисков и можно пробить через нее чела atreu911.
Проще говоря бесполезная она в том виде в каком есть.. к 9-10 часам по Москве там уже 0 стоит почти всегда

  • Andronov_al
  • +1нет
  • 24 янв 2010, 14:49 Сообщение
  • ?
 
Andronov_al,
человек который играет снг постоянно и зарабатывает этим в состоянии оплатить себе шарк, и он ему нужен не только для того чтобы посмотреть выигрыш.
Отсюда и вывод что ты играешь не дороже 10 дол снг я бы даже сказал скорее <5.[/quote]
Ну ты отжог :) Зачем мне смотреть выигрыш? я его и так знаю
Как я понимаю ты все еще оцениваешь людей по количеству постов. забавно. так же как и твои выводы из этого
Далее зачем мне покупать шарк если он есть бесплатно. если у тебя есть лишнии деньги переведи плиз мне.
Почему ты считаешь что мне что-то должны, я всего лишь спросил почему шарк не работает. может ты видишь в этих словах какой то скрытый смысл??
Кстати не поленись пробей меня ник на старзах такой же. Может подтвердишь свои мысли

  • allekcey
  • +225+80
  • 24 янв 2010, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay:allekcey,
как может быть важен фрирол не понимаю. Неоднократно видел людей которые начинают по 10 фриролов, а потом хотят спать и бросают не доигрывая...

Это сложная тема и спорить в ней бессмысленно. Тут скорее всего каждый останется при своем мнении. Кто-то считает, что нужно подниматься (строить свой БР) с фрироллов (не вкладывая и не рискуя своими деньгами), а кто-то, что это пустая трата времени и гораздо выгодней депнуть 100-200$ и играть уже хоть какие-то лимиты (не самые микро). По-моему тут каждый по-своему прав. Это как сравнивать грузчика на овощебазе и брокера на бирже ценных бумаг (или частного предпринимателя открывшего свой магазин по торговле мобильными телефонами). Грузчик ничего не вкладывает в свою работу кроме огромного физического труда. Он не сможет заработать огромное состояние, но и не обанкротиться вложив деньги в какие-то бумаги которые прогорят. И по этой аналогии можно привести много преимуществ и недостатков у обеих профессий. Но нельзя сказать, что вот эта профессия хорошая, а эта плохая. Ведь работают по необъятным просторам нашей родины миллионы грузчиков и нельзя сказать, что для них не важна их работа. И они набирают по 10 нарядов на разгрузку, а потом устают несказанно и может что-то не могут физически доделать, но значит они по-другому не могут. Тут каждый человек выбирает для себя то, что ему по силам и то, для чего у него есть возможности. Бедный работяга вряд ли найдет нужные деньги чтобы начать работу на бирже или открыть свой бизнес. А биржевой маклер никогда не поймет, как можно сутками разгружать машины и почему не взять немного денег и не начать зарабатывать на бирже. Тут у каждого свои понятия "немного", свой характер, свои возможности в разных сферах деятельности, и как следствие у каждого своя дорога. И сказать, что кто-то прав, а кто-то нет по-моему неправильно, просто у каждого свои жизненные обстоятельства.
Ну это я опять развожу демагогию, пора остановиться пока не понесло дальше :) Надеюсь понятна моя аналогия с покером :)

nikolay:allekcey,
Я бы не стал это писать просто меня добило что человек который запостил 5 постов считает что ему что то должны.
Я еще раз перечитал все посты Andronov_al в этой теме и не увидел где он считает, что ему что-то должны. Может конечно я не умею читать между строк, но как мне кажется обычные дружелюбные сообщения с просьбой о помощи.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • nikolay
  • +66+57
  • 24 янв 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Andronov_al,
Помойму любой нормальный игрок в снг понимает зачем ему платный шарк(и чем он отличается от того который здесь).. тем более стоит он немного.
Ну пробил тебя по шарку получил average stack 8$ почти угадал.
Людей я оцениваю по другим критериям количество постов не решает. У тебя <10 постов и ни одного по-существу.. типа не заслужил юзать бесплатный шарк.
Я как человека тебя тут не оценивал, а про твой примерный уровень игры это был изи рид.
"Почему ты считаешь что мне что-то должны, я всего лишь спросил почему шарк не работает." - Вывод напрашивается, тебя беспокоит что закончилась халява и ты решил уточнить
так ли это "очень нужен шарк"

Тупиковая дискуссия я против тебя лично ничего не имею, меня раздражает сам факт того, что кто его использует постоянно и зарабатывает на этом. А мне тупо нефига не
достается.

  • Andronov_al
  • +1нет
  • 24 янв 2010, 15:41 Сообщение
  • ?
 
Всем спасибо за внимание. Тема закрыта

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +327+116
  • 24 янв 2010, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Andronov_al, интерфейс работает, были тех. неполадки :hat:

  • sdp
  • 0нет
  • 21 фев 2010, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
про что речь?

  • Sheval
  • +224+109
  • 19 апр 2010, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Друзья, кто-нибудь пояснит вот такую картинку из шарка:
Я что-то туплю и никак не могу понять, как у чела может быть такой супер-РОИ при таком графике? :?? Не в первый раз сталкиваюсь с подобным - график уверенно идет в минус, а РОИ - нормальный плюс. :scared: Как такое возможно?
И еще: ability/100 у этого тела показывает 63. Тоже не понятно, как такое может быть...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Fanat
  • +63+24
  • 19 апр 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
 
у него на каком то из лимитов(наверное wild west затащил) рои около 5к%. вот и среднее рои выходит таким

  • Cippolla
  • +348+59
  • 19 апр 2010, 23:10 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Тоже задавал подобный вопрос, где- то полгода назад.
Даже получал ответ, но настолько мутный, что даже не запомнил.
Кстати бывает и наоборот, ROI минусовое, а профит плюсовой.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Sheval
  • +227+109
  • 19 апр 2010, 23:40 Сообщение
  • ?
 
Fanat:у него на каком то из лимитов(наверное wild west затащил) рои около 5к%. вот и среднее рои выходит таким
Не похоже... РОИ ведь берется средним по всем турнирам. Если эти 5К (как ты говоришь) размазать на 15 000 турниров - там ничего не останется.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • AlGol
  • +85+34
  • 19 апр 2010, 23:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval, для начала смотри отдельно MTT и SnG. А затем посмотри график в МТТ.
ИзображениеИзображение

  • easyd1m
  • +216+45
  • 19 апр 2010, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
и еще сюда
Вложения
111.png
Play ur game

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5