Дискуссия: Бесплатный интерфейс к БД SharkScope(+297)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Aprisobal
  • +25+126
  • 19 май 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 25
 
Представляем вашему вниманию интерфейс к онлайн базе данных результатов МТТ и СНГ турниров SharkScope: http://www.vigorish.ru/sharkscope/

"Бесплатный" в названии топика выбрано не случайно: цель привлечь больше внимания не МТТ игроков.

Идея создать интерфейс к Sharkscope родилась очень давно и он был практически разработан, но ряд причин не позволили его завершить. Было принято решение выложить как есть, тем более, что основную функцию он выполняет: это поиск информации об игроке.

Учетная запись SharkScope любезно предоставлена проектами:
- Regulyar.ru.

Известные ограничения и проблемы:
- до 2000 доступов в день (сброс производится в 00:00 ET)
- недоступны дополнительные данные об игроке (меню "More Options" в SS)
- недоступен поиск по ID турнира

Фактически интерфейс является экспериментом и пока не совсем понятно, какую роль он может сыграть в развитии Vigorish.

Признательны за предложения. Благодарим за внимание :hat:


  • PACCBET
  • +28+5
  • 19 май 2009, 12:52 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вау, много нового о себе узнал...

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
PACCBET 1443 +$0.23 $10 3% +$339 LWWLWWWW Cereus Network


Хотя.. врет он конечно...
Я 100% помню, что последнюю партию я проиграл... А шарк дает, что выиграл... Надо сослаться на шарк и потребовать у АП денег :cool:
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Metrodon
  • +24+11
  • 19 май 2009, 13:46 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
PACCBET, просто там игры идут в обратном порядке, т.е. первая буква - последняя игра, вторая - предпоследняя и т.д.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • PACCBET
  • +31+5
  • 19 май 2009, 14:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Metrodon:PACCBET, просто там игры идут в обратном порядке, т.е. первая буква - последняя игра, вторая - предпоследняя и т.д.
Вряд ли... хотя и более похоже на правду... у меня (в моей табличке :) ) написано, что две последние сессии я отыграл 3-1, 2-3... Так что по любому не совсем так.. Я склонен думать, что это из-за бесплатного аккаунта... По любому если это и косяк, то косяк шарка а не выгориш...
PS. Приду домой -выложу статистику с шарка и с АП... А то получается, что я голословно что-то утверждаю...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Djino
  • +65+33
  • 19 май 2009, 14:16 Сообщение
  • ?
 
PACCBET, шарк не врёт. Просто ты немного путаешься.

  • PACCBET
  • +31+5
  • 19 май 2009, 14:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino:PACCBET, шарк не врёт. Просто ты немного путаешься.

Ну, может быть... для меня шарк - новая прога, а я склонен к скоропостижным выводам... дома сравню... если что - скрины за мной ;)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Djino
  • +66+33
  • 19 май 2009, 14:27 Сообщение
  • ?
 
просто всегда можно проверить результат. Особенно, если ты играл ХА.. нажимаешь в шарке по игре, поражение в которой ты думаешь шарк тебе незаслуженно прписал. Он покажет против кого ты играл и ты сразу вспомнишь ты игру.

  • Cippolla
  • +45+59
  • 19 май 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Что то я не понимаю восторгов по этому поводу. Все это можно было посмотреть бесплатно и на официальной странице SharkScope. Правда с некоторыми ограничениями. Но все равно большое спасибо сотрудникам Vigorish за это. Спасибо просто за отношение к игрокам. Vigorish одно из немногих сообществ где к игрокам относятся не как к источнику обогащения, а как можно сказать Мать к родным детям. Игрушки им покупают :)) (Это я про SharkScope).
- Мама :rolleyes: ну купи мне Tournament Shark...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • antonakis
  • +41+7
  • 19 май 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal: возможно не работает в IE6
работает ))) спасибо
In river we trust!

  • PACCBET
  • +31+5
  • 19 май 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Cippolla:- Мама :rolleyes: ну купи мне Tournament Shark...
-Мама, ну поймай мне вон ту рыбку :)))
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • JustGambler
  • +1+5
  • 19 май 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Отличный сервис, спасибо тем, кто это придумал.

  • PACCBET
  • +33+5
  • 19 май 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вот, прилагаю ссылочку, на которой видно, что на официалке АП - у меня 9 отыгранных турниров за вчера, а по шарку - только 6...
http://depositfiles.com/files/8iw7jpxld
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • BrbLiveDD
  • +15+12
  • 19 май 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
raziel84:Да идея вообще класс! спс
P.S.Если будут заканчиваться, можно сделать только для пользователей кот. имеют рейтинг,
например +10
Поддерживаю !

  • Aprisobal
  • +236+126
  • 19 май 2009, 22:50 Сообщение
  • ?
 
Благодаря сайту PokerEnergy.ru теперь доступно до 1000 поисков в день! Плюсовать за это JustGambler'a.

  • Aprisobal
  • +236+126
  • 19 май 2009, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla:- Мама :rolleyes: ну купи мне Tournament Shark...
Дяденьки из СБ за Tournament Shark заблокируют аккаунт и что потом, краснеть за тебя? :mad:

  • Kasside
  • +29+71
  • 19 май 2009, 23:59 Сообщение
  • ?
 
Крууууть! :up: :up:
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +29+71
  • 20 май 2009, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Интересно узнать ТОП-10 самых популярных запросов :) Или сразу сделать такой блок справа... А? :rolleyes:
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +31+71
  • 20 май 2009, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Потратил чутка Выгоришевских поисков и отыскал всех ПокерСтарсПро. Что-то не впечатляет :(((

Просто нормальный мужик

  • Sunuok
  • +91+71
  • 21 май 2009, 07:12 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Фактически интерфейс является экспериментом и пока не совсем понятно, какую роль он может сыграть в развитии Вигориш.

Конечно положительную, а то встречаешь агрессивного опонента без нотсов и гадаешь кто он: новичок, мечтающий меня удвоить,
регуляр+, регуляр- или серийный-маньяк, озабоченый получением вэлью с 72о .

Большой недостаток этого клиента, что я не могу выбрать конкретный рум в сети: например Титан из АЙПокер.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Glehni
  • +66+75
  • 21 май 2009, 08:06 Сообщение
  • ?
 
Sunuok:Большой недостаток этого клиента, что я не могу выбрать конкретный рум в сети: например Титан из АЙПокер.
А зачем? :??

  • bishkek1
  • +13+63
  • 21 май 2009, 08:20 Сообщение
  • ?
 
Объясните пожалуйста, почему показывает рой +26% и при этом -516$, рой +1% и -692$
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2