Дискуссия: Турниры-фрироллы - как оградиться от халявщиков?(+9)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Aprisobal
  • +78+126
  • 15 ноя 2008, 01:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В последнем турнире в РедСтарПокер за 14 ноября победу одержал пользователь, незарегистрированный на конференции. 4-е место занял пользователь, зарегистрировавшийся накануне и не имеющий репутации (отбор пользователей шел по количеству репутации - требовалось минимум +1). Список можно продолжать и далее.

На форуме уже достаточно большое количество постоянных любителей пятничного фриролла и поэтому и без пользователей-халявщиков мы сможем набрать более 70 участников. Думаю и вам интереснее всего играть с теми, кого знаешь по форуму и с кем можно будет после турнира обсудить игру. Играть с посторонними, особенно с игроками, которые часто неадекватно ведут игру, нет никакого интереса.

Давайте обсудим, что делать, чтобы оградиться от "залетных" пользователей.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • FTRmagic
  • +2+2
  • 15 ноя 2008, 01:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Апри, нормально все. Если есть тема где пароли раздают, то ничего в том, что в вашем турнире играют "залетные" я не вижу.

  • sorisa
  • +12+13
  • 15 ноя 2008, 01:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
1) Рассылка паролей через личку.
2) Делать турнир по билетам и раздавать опять же через личку.
Не пытайтесь нае...ть бесконечность. Стивен Кинг.

  • kozmor
  • +13+19
  • 15 ноя 2008, 01:48 Сообщение
  • ?
 
FTRmagic:Апри, нормально все. Если есть тема где пароли раздают, то ничего в том, что в вашем турнире играют "залетные" я не вижу.


+1 Теперь надеюсь понимаете как не приятно когда выигрывают халявщики :(
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • SunnyRay
  • +3+3
  • 15 ноя 2008, 01:49 Сообщение
  • ?
 
Выдавайте пароли только в ЛС по запросу в теме, найдя для этого человека или сделав автоматику.
Если не поможет, ищите способы палить тех, через кого пароли уходят наружу.

ЗЫ: Во фрироллах не играю

  • RshsxLuck
  • +3+4
  • 15 ноя 2008, 01:52 Сообщение
  • ?
 
Тикет конечно самое надежное)
Если силами форума, то можно создать группу "Проверенные пользователи", и сделать пару форумов которую не видят просто зарегестрировавшиеся пользователи.

  • Dayti
  • +4-1
  • 15 ноя 2008, 01:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я думаю тоже,что тикеты надо давать или же как уже предлагал с байином делать. Только в другом руме, please ;)

@sorisa
Это ты играла под ником Conty? :)) Весело стобой было, но потом тебя куда-то забрали :((

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 15 ноя 2008, 01:54 Сообщение
  • ?
 
kozmor, FTRmagic, то, что на форуме выкладываются пароли других фрироллов одно дело - мое мнение на этот счет таково, что виноваты организаторы фрироллов, которые не заботятся о проблеме попадания залетных пользователей. Будут здесь появляться пароли чужих фрироллов или нет - все равно проблему халявщиков в наших фрироллах это не решит. Поэтому нужно выработать метод выделения нормальных людей от неадекватов (по стилю писем они мне почему-то напоминают подростков), а также пользователей, которые появляются здесь только по пятницам.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • ShowMeTheMoney
  • +12+33
  • 15 ноя 2008, 01:54 Сообщение
  • ?
 
RshsxLuck:Тикет конечно самое надежное)
Если силами форума, то можно создать группу "Проверенные пользователи", и сделать пару форумов которую не видят просто зарегестрировавшиеся пользователи.


+1
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • niceone
  • +1+7
  • 15 ноя 2008, 01:57 Сообщение
  • ?
 
11 не халявщик, у меня просто в РедСтар ник другой)))

  • kozmor
  • +13+19
  • 15 ноя 2008, 02:01 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:kozmor, FTRmagic, то, что на форуме выкладываются пароли других фрироллов одно дело - мое мнение на этот счет таково, что виноваты организаторы фрироллов, которые не заботятся о проблеме попадания залетных пользователей. Будут здесь появляться пароли чужих фрироллов или нет - все равно проблему халявщиков в наших фрироллах это не решит. Поэтому нужно выработать метод выделения нормальных людей от неадекватов (по стилю писем они мне почему-то напоминают подростков), а также пользователей, которые появляются здесь только по пятницам.


Апри и да и нет. Проблему для наших фрироллов это не решит, но должна быть солидарность. Зачем поощрять воровство паролей? Организаторы не заботятся это да, но и "воров" поддерживать ни к чему.

Ну и решение здесь только одно проводить фрироллы по спискам - тикетам. Но это очень неудобно потому что за пару часов до начала уже никто не может зарегиться.
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 15 ноя 2008, 02:06 Сообщение
  • ?
 
kozmor, хм, "поощрять" громкое слово. Думаю, что оно было бы более уместно, если здесь сделать отдельным разделом сайта таблицы с паролями на приватные фрироллы, что, кажется(или нет?), уже просил один из форумчанинов в теме о todo форума.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • FishHule
  • +38+40
  • 15 ноя 2008, 03:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Можно создать что-то типа таблицы форумчан, допускаемых к фрироллу, в который буду входить пользователи имеющих >=+3 (например, можно и больше...) репутации & датой регистрации не менее "... недель". Вывесить этот список, в первом посте "той самой" темы и всем этим пользователям (они все будут 100% адекватны) выдать пароли через массовую рассылку. Это пример.
Другое дело - солидарность и прочие дела... предложение выше - чисто субъективно ;)
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • zigretc
  • +7+7
  • 15 ноя 2008, 07:07 Сообщение
  • ?
 
надо пускать игроков только с репутацией +130.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • FatalShark
  • +4+13
  • 15 ноя 2008, 07:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Интересней конечно играть с теме кто активен на форуме. Думаю даже небольшой бай ин отсеил бы большую часть. Надо сделать чтоб выставление репутации было возможным, если зарегистрирован хотя бы (неделю/месяц), а то те кто без репутации нарегят фейков и ставят себе +1 с комментами: "Привет чувак" :) Наверно можно создать группу, типо активные пользователи и делать отправку для всей группы ЛС с паролем за 10 минут до начала.

  • DROOPY
  • +7+7
  • 15 ноя 2008, 07:59 Сообщение
  • ?
 
проблема должна решаться административными методами, совместно с администрацией рума, где проводится турнир
В анонсе должно быть предупреждение: "если вы получили пароль способом, отличным от здесь предложенного, администрация оставляет за собой право выйгрыш не выплачивать"
Это конечно сложно, сомневаюсь что на это пойдет руководство рума :)

  • cargo
  • 0нет
  • 15 ноя 2008, 08:44 Сообщение
  • ?
 
DROOPY:проблема должна решаться административными методами, совместно с администрацией рума, где проводится турнир
В анонсе должно быть предупреждение: "если вы получили пароль способом, отличным от здесь предложенного, администрация оставляет за собой право выйгрыш не выплачивать"
Это конечно сложно, сомневаюсь что на это пойдет руководство рума :)

повеселил , а потом месяц надо доказывать , что ты не верблюд :)

  • DeeKey
  • +1+3
  • 15 ноя 2008, 09:12 Сообщение
  • ?
 
RshsxLuck:Тикет конечно самое надежное)
Если силами форума, то можно создать группу "Проверенные пользователи", и сделать пару форумов которую не видят просто зарегестрировавшиеся пользователи.


с билетами все не так просто. на сколько я знаю политику и возможности редстара. список учасников нужно подать за 2-3 дня! тоесть в среду турнир уже будет заполнен! а такое влечет за собой много игроков ситаут
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Ilya
  • +3+5
  • 15 ноя 2008, 09:18 Сообщение
  • ?
 
А чем мы говорим БРАЗЕ???Обсуждаем халявщиков.......А сами сидим и ждем пока нам ФИРС выкинет пороль....И даже не задумываемся о том для кого эти приватные турниры устраиваются......Я сам считаю что в этом не чего страшного нет.....Все равно в нашем фриролле народу гораздо меньше чем в обычных турнирах....

  • KarpoFF
  • +1+2
  • 15 ноя 2008, 09:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я тоже Думаю либо Отсылать в ли4ку по запросу либо Самое надёжное это билет..
It Was Written...
Jah Love.One Love

Следующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4