Турнир: ХА Битва Arena GoPlay Open 2010 в GoPlay Club. Формат 5x. Завершена!(+257)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +435+116
  • 23 май 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Форум Pokerom.ru и покер рум GoPlay Club, предлагают участвовать в Arena GoPlay Open 2010 :smoke:

Старт - 7 июня!
В Битве принимают участие 5 форумов.

Регламент битвы
Где-то здесь -> http://www.pokerom.ru/forum/arena-2010ǃ-тoπиĸ-для-зaявoĸ-oт-φopyмoв-yчacтниĸoв--t1155.html

Оперативный Регламент (в будущем дополнит действующий):
4.8. Если матч начался, но по каким-либо обстоятельствам не может быть завершен, допускается замена и завершение матча запасными игроками.



Место проведения битвы

ХА стол в GoPlay Club.
Называется: пока неизвестно
Пароль: без пароля или vigorish
Бай-ин: €5,25
Призовой фонд 1000 евро! + фирменный трикотаж рума

Расписание игр Команды составляет Капитан команды: Fireball
У команды есть специальный закрытый раздел -> /section105/ :smoke:
Доступ к нему имеют основной состав + запасные.

Официальный трек Битвы
Аудиоплеер


Приз
Лучшему ХА игроку команды (или худшего, на усмотрение Капитана команды) или любая книга издательства ООО “Сафари”, на выбор -> http://www.regulyar.ru/books/offer/all или инфернальная белоснежная бейсболка с вышивкой Vigorish -> /download/file16697 (фото с мобильного)

Капитан команды: Fireball
Член судейской коллегии: капитан (по совместительству)
Состав команды: нужно 5 + минимум 1 запасной!

Команда в порядке подачи заявок на игру
1. Vladez, заменен на Nick883, заменен на kolkovets
2. Djino, заменен на Fireball
3. Edzel
4. VPrince, заменен на Boogaga
5. Berdchanin

Запасные
1. Fireball
2. MATPOC
3. Yaroslav_M
4. AlGol
5. FarizAA
6. brianfisher
7. Boogaga
8. Nick883
9. ...

ХА игры достаточно тяжелые психологически, если кто-то передумает, сообщите в личку!

Для попадания в команду необходимо только желание! :smoke:


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +387+116
  • 04 июн 2010, 16:09 Сообщение
  • ?
 
Yaroslav_M, VPrince на 4й позиции. Еще нужны его реквизиты: ICQ или/и Skype и ник в руме GoPlay Club.

  • Yaroslav_M
  • +1389+26
  • 04 июн 2010, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Magicbet, VPrince555 - ник и скайп такой же, аськой он не пользуется... говорит приедет через 2-3 дня как раз к началу, щас в селе чеснок полит :))

  • Vladez
  • +71+20
  • 04 июн 2010, 23:27 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, у меня не получается сделать деп на гоу плэй... есть вмz, если есть кто-нибудь, кто поменяет вмз на гоу плэй, подскажи, пожалуйста)))
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • brianfisher
  • +68+5
  • 04 июн 2010, 23:35 Сообщение
  • ?
 
если можно еще одного запасного, то непротив... :) на гоплее 50 евро есть, не думаю что для запасного потребуется сыграть более 10 матчей, тем более я не первый номер, так сказать как на ЧМ по футболу - еду с командой страну посмотреть да опыта набраться :-D :lol: проникся ХА битвой форумов, тем более думаю если что могу дать ценный совет по команде покерома так как играл со многими их них, да и результат мой личный не так уж и плох, вобщем хочу в запасные :music:
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +396+116
  • 04 июн 2010, 23:49 Сообщение
  • ?
 
Vladez, попросим помощи у рума.
brianfisher, готово.

  • Vladez
  • +71+20
  • 05 июн 2010, 00:45 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, :up:
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +70+20
  • 05 июн 2010, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А когда расписание будет? :?
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • MATPOC
  • +1+1
  • 06 июн 2010, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
и я хочу ник веселый ХЕРОМАНТ

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +398+116
  • 06 июн 2010, 14:40 Сообщение
  • ?
 
FortunaFatum, теперь если только в запасные. Записан :hat:

  • MATPOC
  • +1+1
  • 06 июн 2010, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet , ну что ж побуду в запасе

  • Energyzer
  • 0+8
  • 06 июн 2010, 15:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Че то я вас не понимаю...что вы все в запасные толпой позаписывались, если говорят, что есть возможность только одной замены, причем обратной замены нет!...
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +398+116
  • 06 июн 2010, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Energyzer, для учета запала желающих участвовать в будущих Битвах :hat:

  • Berdchanin
  • +21нет
  • 07 июн 2010, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Когда расписание появится?

  • MasterW
  • +13+2
  • 07 июн 2010, 15:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Berdchanin:Когда расписание появится?

Если ваши капитаны расписание не сделают, то его и не будет. Мы уже играем вовсю свой матч с Покервинтернете.
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • Berdchanin
  • +22нет
  • 07 июн 2010, 16:23 Сообщение
  • ?
 
Когда предоставят данные для связи с нашими соперниками?Как я понял мы с NN.poker.ru играем,и расписания в обще не будет?

  • Vladez
  • +58+20
  • 07 июн 2010, 17:07 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, что с расписанием?
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +58+20
  • 07 июн 2010, 17:11 Сообщение
  • ?
 
MasterW, где найти расписание?
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • MasterW
  • +13+2
  • 07 июн 2010, 17:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вы неделю играете тур с Нижним. Контактные данные игроков ваш капитан должен скинуть. Каждый играет с каждым, т.е. получается, что должен сыграть 5 встреч каждый игрок. На это дается неделя.
Мы решили для себя расписание не делать, чтобы не ограничивать игроков по дням когда им играть. Хоть все 5 матчей в один день.
Если хотите, то можете сделать у себя расписание.
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • Vladez
  • +58+20
  • 07 июн 2010, 17:57 Сообщение
  • ?
 
Вы неделю играете тур с Нижним. Контактные данные игроков ваш капитан должен скинуть. Каждый играет с каждым, т.е. получается, что должен сыграть 5 встреч каждый игрок. На это дается неделя.
Мы решили для себя расписание не делать, чтобы не ограничивать игроков по дням когда им играть. Хоть все 5 матчей в один день.
Если хотите, то можете сделать у себя расписание.Так решили капитаны, это не мое решение
Ответ на моё сообщение модератора форума Покером.ру
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • MasterW
  • +13+2
  • 07 июн 2010, 18:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Добавлю, что у нас капитан команды (NatWolf) совместно с капитаном команды Покервинтернете решили, что замечательно сыграют и без расписания. В конце-концов, если будут какие-то накладки, то и разгребать тоже им. У вас капитаны пусть тоже решат играть по определенному расписанию или нет. Расписание составить не проблема в принципе.
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14