Турнир: ХА Битва Arena GoPlay Open 2010 в GoPlay Club. Формат 5x. Завершена!(+257)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +435+116
  • 23 май 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Форум Pokerom.ru и покер рум GoPlay Club, предлагают участвовать в Arena GoPlay Open 2010 :smoke:

Старт - 7 июня!
В Битве принимают участие 5 форумов.

Регламент битвы
Где-то здесь -> http://www.pokerom.ru/forum/arena-2010ǃ-тoπиĸ-для-зaявoĸ-oт-φopyмoв-yчacтниĸoв--t1155.html

Оперативный Регламент (в будущем дополнит действующий):
4.8. Если матч начался, но по каким-либо обстоятельствам не может быть завершен, допускается замена и завершение матча запасными игроками.



Место проведения битвы

ХА стол в GoPlay Club.
Называется: пока неизвестно
Пароль: без пароля или vigorish
Бай-ин: €5,25
Призовой фонд 1000 евро! + фирменный трикотаж рума

Расписание игр Команды составляет Капитан команды: Fireball
У команды есть специальный закрытый раздел -> /section105/ :smoke:
Доступ к нему имеют основной состав + запасные.

Официальный трек Битвы
Аудиоплеер


Приз
Лучшему ХА игроку команды (или худшего, на усмотрение Капитана команды) или любая книга издательства ООО “Сафари”, на выбор -> http://www.regulyar.ru/books/offer/all или инфернальная белоснежная бейсболка с вышивкой Vigorish -> /download/file16697 (фото с мобильного)

Капитан команды: Fireball
Член судейской коллегии: капитан (по совместительству)
Состав команды: нужно 5 + минимум 1 запасной!

Команда в порядке подачи заявок на игру
1. Vladez, заменен на Nick883, заменен на kolkovets
2. Djino, заменен на Fireball
3. Edzel
4. VPrince, заменен на Boogaga
5. Berdchanin

Запасные
1. Fireball
2. MATPOC
3. Yaroslav_M
4. AlGol
5. FarizAA
6. brianfisher
7. Boogaga
8. Nick883
9. ...

ХА игры достаточно тяжелые психологически, если кто-то передумает, сообщите в личку!

Для попадания в команду необходимо только желание! :smoke:


  • Djino
  • +85+33
  • 10 июн 2010, 01:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
мдаа ваще не дело.. попробовали сыграть с KOT_SPARTANEC 4 игры с левыми чуваками у меня и 2 у него.. траффик очень большой мы не успеваем сесть... я в такой затее отказываюсь участвовать.. Сколько играл до этого на редстаре и ипокере в подобных мероприятиях - всегда был пароль..
А тут какая-то самодеятельность.

  • Djino
  • +85+33
  • 10 июн 2010, 01:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ставьте вместо меня замену, я не могу сжигат время в попытке начать игру. организация на 2 с минусом.

  • Vladez
  • +57+20
  • 10 июн 2010, 10:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
kot_spartac-Vladez 2-0
vitsnap-Vladez 1-2
Добавь в таблицу.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +57+20
  • 10 июн 2010, 10:03 Сообщение
  • ?
 
Djino, конечно это твоё решение, очень обидно остаться без такого профи как ты...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • VPrince
  • +118+14
  • 10 июн 2010, 10:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VPrince:Fireball, табличку подправить надо
VPrince:vitsnap - VPrince 0-2
Я не играл с kot-ixxn пока еще, хотя указаный там результат меня вполне устраивает :))


kot-ixxn - VPrince 1-2 :) еслиб не доезд в 20% было бы 0-2

  • Fireball
  • +54+58
  • 10 июн 2010, 11:36 Сообщение
  • ?
 
VPrince, ок, вечером поправлю, ошибся почему-то
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Edzel
  • +11+2
  • 10 июн 2010, 12:09 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Результаты с полей kot_otec-edzel 1-2 :smoke:

  • VPrince
  • +120+14
  • 10 июн 2010, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сам ручками подправил табличку. Получается чтоб выиграть этот этап нам надо всеумме набрать 13 очков из возможных 25? Если так то у нас еще 11 игр из которых надо выигрть 8. Шансы есть.

Если кому надо могу провести предмачевую консультацию по игре с kot-otec, subaru и kot_ixnn. Пишите в личку/скайп VPrince555.
Вложения
image.PNG
Последний раз редактировалось VPrince 10 июн 2010, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

  • VPrince
  • +120+14
  • 10 июн 2010, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Edzel, да есть же, размочили парня :up:

  • AlGol
  • +83+34
  • 10 июн 2010, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Djino:мдаа ваще не дело.. попробовали сыграть с KOT_SPARTANEC 4 игры с левыми чуваками у меня и 2 у него.. траффик очень большой мы не успеваем сесть... я в такой затее отказываюсь участвовать.. Сколько играл до этого на редстаре и ипокере в подобных мероприятиях - всегда был пароль..
А тут какая-то самодеятельность.

Помнится GoPlay рекламировал возможность собственноручного создания приватных турниров, в том числе и с паролем. Может так и надо поступить, если эта возможность сейчас работает?

Добавлено спустя несколько минут

Вот нашел
GoPlay Club:Новая фича на Гоуплей ! Могут использовать и аффилиаты и игроки.

Теперь можно делать собственные турниры. Мы сделали форму заказа турнира, если хотите собрать друзей, а заодно и воспользоваться программой приведи друга (50 евро вам, 25 - другу), сделайте турнир для них и себя.

Форма находится здесь, для заполнения придется пройти несложную регистрацию на нашем партнерском сайте.

http://www.goplaypartners.ru/about/registr/tournament/

Вопросы призового фонда будут обсуждаться с каждым предлагающим отдельно.

Ссылка правда уже не рабочая :(
ИзображениеИзображение

  • Fireball
  • +54+58
  • 10 июн 2010, 15:12 Сообщение
  • ?
 
AlGol, насколько я понял, это только для приглашенных тобой можно создавать.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • AlGol
  • +84+34
  • 10 июн 2010, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball, в то время, когда эта фишка только появилась, я понял, что любой зарегистрированный игрок может создать приватный турнир самостоятельно. Тогда еще на сайте GoPlay по этому поводу было что-то написано. Но сейчас видимо это все погасло.
Хотя можно спросить у представителя.
А вообще конечно надо было сразу организаторам побеспокоиться о нормальном расписании и входе по паролю. Именно из-за отсутствия этих условий я отказался выступать за форум в основном составе. А судя по реакции Djino я принял верное решение.
ИзображениеИзображение

  • Vladez
  • +58+20
  • 10 июн 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
 
AlGol, скорее всего ты прав...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • VPrince
  • +128+14
  • 11 июн 2010, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Играл утром партейку, никто левый не прыгал, все как по маслу. На GoPlay лучше договариватся о времени матча на утро, когда мало игроков или дневное время. Понятно что у кажодго свой повседневный график, кто может себе позволить утрению игру то лучше выберать это время.

  • Vladez
  • +67+20
  • 11 июн 2010, 21:15 Сообщение
  • ?
 
Что за тишина...кто нибуть сыграл ещё? У меня одна игра осталась, MoonBlade на связь не выходит...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Berdchanin
  • +26нет
  • 11 июн 2010, 21:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я вообще не до кого дотянуться не могу,весь вечер сижу,а в аске так не кого и не появилось.

  • Fireball
  • +52+58
  • 11 июн 2010, 23:49 Сообщение
  • ?
 
Berdchanin, в оффлайн в аське пиши. Прежде всего обоим котам, потому что Moonblade еще ни с кем из наших не сыграл.

Проспамил их всю команду насчет Moonblade.

Главный вопрос к запасным:
Кто готов выйти на замену и за оставшиеся пять дней отыграть пять матчей вместо Djino?

Текущая табличка:
arena-pokernn1.PNG

Опять могут быть косяки.
Постите, пожалуйста, свои результаты в порядке: [игрок нашей команды] - [игрок команды соперника] [окончательный счет]
Если еще и цветом будет выделение, типа красный победа, а синий - поражение - то вообще круто.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Yaroslav_M
  • +1320+26
  • 12 июн 2010, 00:10 Сообщение
  • ?
 
Fireball, я ж жеж писал что могу выйти))

  • Fireball
  • +52+58
  • 12 июн 2010, 00:19 Сообщение
  • ?
 
Yaroslav_M, мне показалось, ты имел ввиду, что можешь выйти на замену против следующей команды, или я неправильно понял?
Насколько я понимаю, Djino отказался играть сейчас и нужно уже сейчас его заменять. Хоть и не очень красиво с его стороны, этот раунд можно было бы постараться и доиграть, например, договорившись на утро или день с противниками, как здесь уже говорили.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Yaroslav_M
  • +1321+26
  • 12 июн 2010, 00:25 Сообщение
  • ?
 
Fireball, все правильно ты понял)) ну раз уж такая ситуация а замена то одна... вопрос в том успею ли я по регламенту отыграть столько матчей в такие сроки... ведь надо ещё зарабатывать между этим...:))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131