Турнир: ХА Битва Arena GoPlay Open 2010 в GoPlay Club. Формат 5x. Завершена!(+257)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +435+116
  • 23 май 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Форум Pokerom.ru и покер рум GoPlay Club, предлагают участвовать в Arena GoPlay Open 2010 :smoke:

Старт - 7 июня!
В Битве принимают участие 5 форумов.

Регламент битвы
Где-то здесь -> http://www.pokerom.ru/forum/arena-2010ǃ-тoπиĸ-для-зaявoĸ-oт-φopyмoв-yчacтниĸoв--t1155.html

Оперативный Регламент (в будущем дополнит действующий):
4.8. Если матч начался, но по каким-либо обстоятельствам не может быть завершен, допускается замена и завершение матча запасными игроками.



Место проведения битвы

ХА стол в GoPlay Club.
Называется: пока неизвестно
Пароль: без пароля или vigorish
Бай-ин: €5,25
Призовой фонд 1000 евро! + фирменный трикотаж рума

Расписание игр Команды составляет Капитан команды: Fireball
У команды есть специальный закрытый раздел -> /section105/ :smoke:
Доступ к нему имеют основной состав + запасные.

Официальный трек Битвы
Аудиоплеер


Приз
Лучшему ХА игроку команды (или худшего, на усмотрение Капитана команды) или любая книга издательства ООО “Сафари”, на выбор -> http://www.regulyar.ru/books/offer/all или инфернальная белоснежная бейсболка с вышивкой Vigorish -> /download/file16697 (фото с мобильного)

Капитан команды: Fireball
Член судейской коллегии: капитан (по совместительству)
Состав команды: нужно 5 + минимум 1 запасной!

Команда в порядке подачи заявок на игру
1. Vladez, заменен на Nick883, заменен на kolkovets
2. Djino, заменен на Fireball
3. Edzel
4. VPrince, заменен на Boogaga
5. Berdchanin

Запасные
1. Fireball
2. MATPOC
3. Yaroslav_M
4. AlGol
5. FarizAA
6. brianfisher
7. Boogaga
8. Nick883
9. ...

ХА игры достаточно тяжелые психологически, если кто-то передумает, сообщите в личку!

Для попадания в команду необходимо только желание! :smoke:


  • Vladez
  • +71+20
  • 01 июн 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
 
Vladez:Внесите меня в список игроков, если до 7 ничего не изменится сыграю за любимый форум)))ник на Гоу Плэй VSVladez
Скайп Vladez3
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +71+20
  • 01 июн 2010, 23:16 Сообщение
  • ?
 
Fireball +1 :)
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • AlGol
  • +92+34
  • 01 июн 2010, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я думал только у нас такое скромное количество постов. А сейчас посмотрел аналогичные темы на других форумах... Там еще прикольнее.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +92+34
  • 01 июн 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
 
FarizAA, ты в HU практиковался. Давай быстро колись, где толковые воды по HU глянуть. А то мой опыт HU состоит из большого количества финалов в SnG 10max Turbo. Как ты понимаешь, там уже стеки неглубокие и все становится сравнительно просто. А чисто HU SnG я за свою карьеру от силы 2 десятка сыграл.
ИзображениеИзображение

  • Berdchanin
  • +22нет
  • 02 июн 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
 
Ну ребята надо настраиваться на победу!
В принципе я с контактовской команды со многими играл,в том числе и ХА,так что их игру хорошо знаю.
С тем чтобы капитаном был Fireball вполне согласен.

  • AlGol
  • +92+34
  • 02 июн 2010, 23:36 Сообщение
  • ?
 
Кто может пояснить регламент?
3.1.1. Первый этап проводится по принципу круговой игры. Каждый форум-участник играет с каждым форумом-участником в строгом соответствии с расписанием игр.
Это означает, что я согласно расписания сыграю с одним из представителей каждого форума, т.е. 1 чел. x 4 форума = 4 матча? Или же я должен буду сыграть с каждым представителем каждого форума, т.е. 5 чел. x 4 форума = 20 матчей?
ИзображениеИзображение

  • FarizAA
  • +1072+71
  • 03 июн 2010, 07:27 Сообщение
  • ?
 
AlGol:FarizAA, ты в HU практиковался. Давай быстро колись, где толковые воды по HU глянуть. А то мой опыт HU состоит из большого количества финалов в SnG 10max Turbo. Как ты понимаешь, там уже стеки неглубокие и все становится сравнительно просто. А чисто HU SnG я за свою карьеру от силы 2 десятка сыграл.

Привет.

Есть очень хорошая серия ВОДов от ДогисХед с CardRunners, она же есть переведенная на русский. Она на кэш ХА, но по ней учиться -- самое то. К сожалению, русский вариант я стер, но английский у меня есть все 9 ВОДов серии. Если у тебя нормально с английским, дай знать, я тебе их переборошу как-нибудь.

Еще есть ВОДы на ХА на ПокерСтретеджи, на силвер и голд, но я их не смотрел.

Совет, если не играл ХА раньше, то в одном из румов, где дешовый ХА (например, на ФТП ХА начинается от 1.10, кажется), наиграй себе много рук. В ХА это делается быстро, там за час играешь рук 200-300. Ничего тебе опыт не заменит, хотя на этих лимитах оппы паршивые, но научишься чувствовать диапазоны. Потом поднимись на 5.25 и их тоже отыграй, хотья бы несколько, там уже адекватных оппов будет побольше.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • bcex_pa3opby
  • +1+5
  • 03 июн 2010, 13:11 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Кто может пояснить регламент?
3.1.1. Первый этап проводится по принципу круговой игры. Каждый форум-участник играет с каждым форумом-участником в строгом соответствии с расписанием игр.
Это означает, что я согласно расписания сыграю с одним из представителей каждого форума, т.е. 1 чел. x 4 форума = 4 матча? Или же я должен буду сыграть с каждым представителем каждого форума, т.е. 5 чел. x 4 форума = 20 матчей?

20 матчей

на игру с каждым форумом будет дано 10 дней. можно играть произвольно, главное, чтобы провести 5 игр в течение 10 дней. и не забывайте постить результаты встреч! топик для результатов здесь: http://www.pokerom.ru/forum/arena-gopla ... t1188.html

  • AlGol
  • +92+34
  • 03 июн 2010, 13:49 Сообщение
  • ?
 
natwolf, твой ответ снял один вопрос и тут же породил другой. Я понимаю что-то не понимаю, что значит "можно играть произвольно". Я полагал, что будет четкое расписание: кто, когда и с кем играет.
ИзображениеИзображение

  • bcex_pa3opby
  • +1+5
  • 03 июн 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
 
в течение тех 10 дней, которые будут даны на встречу с одним из форумов, можно играть произвольно, как вам удобно. Главное, не забывайте постить результат. Первая встреча у вас с Нижним Новгородом, с 07 по 17 июня. Затем будет 2 выходных.

  • bcex_pa3opby
  • +1+5
  • 03 июн 2010, 21:46 Сообщение
  • ?
 
Кстати, Нижний Новгород уже предоставил список команды с контактами, чего я жду и от вас сегодня-завтра.

  • Vladez
  • +71+20
  • 03 июн 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
natwolf, а сколько по времени вся битва? 2месяца?)))
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • AlGol
  • +94+34
  • 03 июн 2010, 22:12 Сообщение
  • ?
 
natwolf, складывается впечатление, что я сам должен буду каким-то способом искать оппонента и уговаривать его поиграть со мной в удобное для меня время. :blink:
ИзображениеИзображение

  • FarizAA
  • +1099+71
  • 03 июн 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
 
Боюсь, возьму самоотвод. Предполагал, что все про все будет игр 15, а тут под 100-130 игр. Не планировал играть так много ХА в ближайшее время, и по банкроллу тяжко -- ХА очень дисперсионен. Magicbet, переведи меня последним запасным номером, пожалуйста. Только если совсем никто не возьмется, сыграю. Если с чем-то помимо игры могу помочь -- скажите. Позже, когда наиграю более комфортный БР, с удовольствием сыграю за Вигориш. Извините, если подвел. Моя вина, надо было регламент читать внимательнее. :??
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • bcex_pa3opby
  • +1+5
  • 03 июн 2010, 22:27 Сообщение
  • ?
 
AlGol:natwolf, складывается впечатление, что я сам должен буду каким-то способом искать оппонента и уговаривать его поиграть со мной в удобное для меня время. :blink:
по такому принципу уже давно играются все дуэли между форумами.

  • bcex_pa3opby
  • +1+5
  • 03 июн 2010, 22:33 Сообщение
  • ?
 
FarizAA:Боюсь, возьму самоотвод. Предполагал, что все про все будет игр 15, а тут под 100-130 игр. Не планировал играть так много ХА в ближайшее время, и по банкроллу тяжко -- ХА очень дисперсионен. Magicbet, переведи меня последним запасным номером, пожалуйста. Только если совсем никто не возьмется, сыграю. Если с чем-то помимо игры могу помочь -- скажите. Позже, когда наиграю более комфортный БР, с удовольствием сыграю за Вигориш. Извините, если подвел. Моя вина, надо было регламент читать внимательнее. :??
Откуда такие цыфирки?))
5 оппонентов Х 3 игры (максимум)Х 4 форума= 60

  • bcex_pa3opby
  • +1+5
  • 03 июн 2010, 22:36 Сообщение
  • ?
 
Vladez:natwolf, а сколько по времени вся битва? 2месяца?)))
Примерно полтора.

  • AlGol
  • +94+34
  • 03 июн 2010, 22:41 Сообщение
  • ?
 
FarizAA:... надо было регламент читать внимательнее. :??

Если бы там было все написано.
ИзображениеИзображение

  • bcex_pa3opby
  • +1+5
  • 03 июн 2010, 22:51 Сообщение
  • ?
 
AlGol:
FarizAA:... надо было регламент читать внимательнее. :??

Если бы там было все написано.
калькуляцию количества игр тоже в регламенте надо было прописывать?))

  • brianfisher
  • +70+5
  • 03 июн 2010, 22:54 Сообщение
  • ?
 
natwolf, а организатором битвы ты лично являешься?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28