Турнир: ХА Битва Arena GoPlay Open 2010 в GoPlay Club. Формат 5x. Завершена!(+257)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +435+116
  • 23 май 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Форум Pokerom.ru и покер рум GoPlay Club, предлагают участвовать в Arena GoPlay Open 2010 :smoke:

Старт - 7 июня!
В Битве принимают участие 5 форумов.

Регламент битвы
Где-то здесь -> http://www.pokerom.ru/forum/arena-2010ǃ-тoπиĸ-для-зaявoĸ-oт-φopyмoв-yчacтниĸoв--t1155.html

Оперативный Регламент (в будущем дополнит действующий):
4.8. Если матч начался, но по каким-либо обстоятельствам не может быть завершен, допускается замена и завершение матча запасными игроками.



Место проведения битвы

ХА стол в GoPlay Club.
Называется: пока неизвестно
Пароль: без пароля или vigorish
Бай-ин: €5,25
Призовой фонд 1000 евро! + фирменный трикотаж рума

Расписание игр Команды составляет Капитан команды: Fireball
У команды есть специальный закрытый раздел -> /section105/ :smoke:
Доступ к нему имеют основной состав + запасные.

Официальный трек Битвы
Аудиоплеер


Приз
Лучшему ХА игроку команды (или худшего, на усмотрение Капитана команды) или любая книга издательства ООО “Сафари”, на выбор -> http://www.regulyar.ru/books/offer/all или инфернальная белоснежная бейсболка с вышивкой Vigorish -> /download/file16697 (фото с мобильного)

Капитан команды: Fireball
Член судейской коллегии: капитан (по совместительству)
Состав команды: нужно 5 + минимум 1 запасной!

Команда в порядке подачи заявок на игру
1. Vladez, заменен на Nick883, заменен на kolkovets
2. Djino, заменен на Fireball
3. Edzel
4. VPrince, заменен на Boogaga
5. Berdchanin

Запасные
1. Fireball
2. MATPOC
3. Yaroslav_M
4. AlGol
5. FarizAA
6. brianfisher
7. Boogaga
8. Nick883
9. ...

ХА игры достаточно тяжелые психологически, если кто-то передумает, сообщите в личку!

Для попадания в команду необходимо только желание! :smoke:


  • Fireball
  • +52+58
  • 12 июн 2010, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Yaroslav_M, ну у нас тут три выходных, у вас на Украине только два, насколько я понимаю.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • brianfisher
  • +98+5
  • 12 июн 2010, 11:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ярослав, ты уж давай постарайся, просто у меня во вторник самый серьезный экзамен ( я еще учусь или типа того))), время свободного
2-3 часа вечером не больше, конечно если совсем ситуация аховая, то найду время за любимый форум сыграть, эх, чуть бы раньше Djino
отказался, а так прямо как раз самая жара сейчас...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Yaroslav_M
  • +1241+26
  • 12 июн 2010, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball, у меня выходные как я их сам себе сделаю... ))) завтра рабочий день у мну, отыграть не больше одного матча смогу... до какого там дня регламент?)) вроде как до вторника?) думаю успею со всеми сразиться))

  • Fireball
  • +55+58
  • 12 июн 2010, 13:04 Сообщение
  • ?
 
Yaroslav_M, вроде среда последний день, если с понедельника этой недели 10 дней отсчитывать
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Berdchanin
  • +27нет
  • 12 июн 2010, 15:36 Сообщение
  • ?
 
Я замучился этим котам писать,они не чего не отвечают,один ответил два дня назад и всё пропал,как договариваться без понятия?Fireball договаривайся с ихним капитаном о времени матча,а то достало уже.

  • MATPOC
  • +4+1
  • 12 июн 2010, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
точно , надо было определить время, лучше вечером когда все готовы к бою . за неявку штраф и все, а так непойми что

  • Boogaga
  • +3+4
  • 12 июн 2010, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
могу включиться в битву,отлично играю большие турниры-часто выхожу на те результаты,которые позволяют добиться победы...есть минус,со временем напряг...нужно предварительно знать о турнирах(работаю до 22 по мск)(2-2 график работы)

  • Berdchanin
  • +27нет
  • 12 июн 2010, 18:58 Сообщение
  • ?
 
Boogaga:могу включиться в битву,отлично играю большие турниры-часто выхожу на те результаты,которые позволяют добиться победы...есть минус,со временем напряг...нужно предварительно знать о турнирах(работаю до 22 по мск)(2-2 график работы)
Ты не сюда попал тут не то что со временем,тут вообще трудно о чём договорится.

  • Berdchanin
  • +27нет
  • 12 июн 2010, 19:46 Сообщение
  • ?
 
Чё за ХА,извините за эмоциии,но гавно, соперники молчит капитан молчит куда я попал хз.Давайте серьёзней отнаситься к турниру.

  • MATPOC
  • +5+1
  • 12 июн 2010, 20:44 Сообщение
  • ?
 
Все новые запасные игроки появляются , а о самой игре молчок.

  • Fireball
  • +56+58
  • 13 июн 2010, 02:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Berdchanin, в соответствующем топике нет информации о капитане их команды. Я вчера написал всем игрокам их команды.
Kot_ixnn:а с киринченом я готов в понедельник(14)/среду(16)/четверг(17), так что думаю уложусь в срок
Насколько мне известен регламент - последний день это среда, соответственно постарайтесь лучше договориться на понедельник максимум.

С moonblade пока ничего не ясно, kotixnn сказал мне, что тот еще не смог задепозитить деньги в рум, но при этом он в сети появляется и с ним есть возможность пообщаться и о чем-то договориться. ИМХО, мы получим техническую победу над ним, если он не начнет играть до конца российских выходных.
Вообщем, все игры, зависящие от нас, должны быть сыграны до утра среды (10-го дня этого раунда).
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • VPrince
  • +140+14
  • 13 июн 2010, 10:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне один поединок остался с Moonblade.

VPrince555 (23:32:36 7/06/2010)
Привет. Я с вигорыша. В ХА битве участвую. Как насчет партии в ХА?
MoonBlade (23:32:55 7/06/2010)
привет) сегодня не получится.. давай завтра, если что

Больше в онлайне его не видел. Планирую в понедельник провести игру. Сегодня играю фрезу в оффе :)

  • VPrince
  • +140+14
  • 13 июн 2010, 10:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Своетую в понедельник сделать заявление капитану команды с точным временем назначения проведения всех оставшихся поединков.
Пусть одобряют или вносят изменения. После одобрения. Кто не появился - тех порожение.
Меня устроит утро понедельник/вторник 8:00-10:00. Один поединок VPrince-Moonblade. Есть возможность подстротся под его время.

  • Berdchanin
  • +26нет
  • 13 июн 2010, 11:52 Сообщение
  • ?
 
Fireball,ну понятно буду договариваться с понедельника,вообще если назначать время,то я вечером всегда готов сыграть.

  • Berdchanin
  • +26нет
  • 13 июн 2010, 13:03 Сообщение
  • ?
 
kirihcen - kot_otec 1-2

  • Fireball
  • +57+58
  • 13 июн 2010, 14:04 Сообщение
  • ?
 
Yaroslav_M, сегодня вечером, завтра за день отыграешь бОльшую часть игр?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Yaroslav_M
  • +1167+26
  • 13 июн 2010, 14:13 Сообщение
  • ?
 
Fireball, конечно, жду пока VPrince денег переведет на гоплее и сразу играть)

  • Fireball
  • +57+58
  • 13 июн 2010, 18:32 Сообщение
  • ?
 
Yaroslav_M, ну и длинная у тебя подпись :)
Одной-двух строчек вполне достаточно было бы :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Yaroslav_M
  • +1167+26
  • 13 июн 2010, 18:46 Сообщение
  • ?
 
Fireball, такое состояние души было когда написал... убрал подпись так лучше будет :)

  • Yaroslav_M
  • +1168+26
  • 14 июн 2010, 00:16 Сообщение
  • ?
 
Приношу свои глубочайшие извинения, но я вынужден отказаться от битвы... стрикануло неплохо меня и я боюсь что несмогу играть в оптимальном состоянии ХА... ну и отбивать минусы нужно а во времени я слегка ограничен... простите что подвел, впредь не повторится :((

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131