Турнир: ХА Битва Arena GoPlay Open 2010 в GoPlay Club. Формат 5x. Завершена!(+257)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +435+116
  • 23 май 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Форум Pokerom.ru и покер рум GoPlay Club, предлагают участвовать в Arena GoPlay Open 2010 :smoke:

Старт - 7 июня!
В Битве принимают участие 5 форумов.

Регламент битвы
Где-то здесь -> http://www.pokerom.ru/forum/arena-2010ǃ-тoπиĸ-для-зaявoĸ-oт-φopyмoв-yчacтниĸoв--t1155.html

Оперативный Регламент (в будущем дополнит действующий):
4.8. Если матч начался, но по каким-либо обстоятельствам не может быть завершен, допускается замена и завершение матча запасными игроками.



Место проведения битвы

ХА стол в GoPlay Club.
Называется: пока неизвестно
Пароль: без пароля или vigorish
Бай-ин: €5,25
Призовой фонд 1000 евро! + фирменный трикотаж рума

Расписание игр Команды составляет Капитан команды: Fireball
У команды есть специальный закрытый раздел -> /section105/ :smoke:
Доступ к нему имеют основной состав + запасные.

Официальный трек Битвы
Аудиоплеер


Приз
Лучшему ХА игроку команды (или худшего, на усмотрение Капитана команды) или любая книга издательства ООО “Сафари”, на выбор -> http://www.regulyar.ru/books/offer/all или инфернальная белоснежная бейсболка с вышивкой Vigorish -> /download/file16697 (фото с мобильного)

Капитан команды: Fireball
Член судейской коллегии: капитан (по совместительству)
Состав команды: нужно 5 + минимум 1 запасной!

Команда в порядке подачи заявок на игру
1. Vladez, заменен на Nick883, заменен на kolkovets
2. Djino, заменен на Fireball
3. Edzel
4. VPrince, заменен на Boogaga
5. Berdchanin

Запасные
1. Fireball
2. MATPOC
3. Yaroslav_M
4. AlGol
5. FarizAA
6. brianfisher
7. Boogaga
8. Nick883
9. ...

ХА игры достаточно тяжелые психологически, если кто-то передумает, сообщите в личку!

Для попадания в команду необходимо только желание! :smoke:


  • Nick883
  • +7нет
  • 16 июн 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball, Magicbet, Спасибо, сейчас турик закончу и обязательно прочту.

  • Fireball
  • +72+58
  • 17 июн 2010, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Эх, все, что сегодня играл, все залил. Кулера и коины в основном не в мою пользу, да и я пару раз сам зря проплачивал, поэтому пока только одно очко до сих пор.
В общем не отрываюсь от коллектива :)

Табличко:
arena-pokernn1.PNG


Отзывы о моей игре :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Nick883
  • +11нет
  • 17 июн 2010, 01:56 Сообщение
  • ?
 
Fireball, Эт нормально ;))

  • Fireball
  • +76+58
  • 17 июн 2010, 11:39 Сообщение
  • ?
 
Nick883, нужны твои координаты для связи, icq, skype и т.п., а также ник на ГоПлее. Скинь в личку плиз!
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Nick883
  • +13нет
  • 17 июн 2010, 23:43 Сообщение
  • ?
 
Fireball, Вопрос а на каком лимите ты играеш ?

  • Fireball
  • +79+58
  • 18 июн 2010, 00:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Nick883, ну я вообще не особо много играю.
Хедзапы вообще никогда не были увлечением, поэтому нет смысла говорить о лимите.
Другие турниры поднимался до лимитов 50 долларов, сейчас если СнГ, то не больше 10 играю, МТТ могу и за 50 сыграть. Правда МТТ редко получается поиграть. Просто потому, что не задроствую, а есть работа, а в покер - по настроению ну или вот как сейчас, за команду. И то не хотел особо играть, хотел другим дать поиграть, но пришлось, запасных было не найти, вписался.

Вообщем, залил последний матч. Вел 1:0, но на втором турнире не смогли с оппонентом сесть одновременно и 3 хедзапа пришлось одновременно играть против левых оппов. Вывело из равновесия. А потом, когда остался один против левого, тогда сели с ним играть, но все равно тяжело было, поэтому второй залил, а в третьем оппу доезжало, а я отдавался. Вообщем, не тащилось под конец :)
Так что за первый круг наша команда набрала всего 7 очков из 25, это очень мало. Смысла постить табличку не вижу, там выше все видно. Никаких положительных изменений нет.

Ну и более менее интересная новость :) Следующие десять дней мы отдыхаем, поскольку команд пять, а играют две на две команды.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Nick883
  • +14нет
  • 18 июн 2010, 01:21 Сообщение
  • ?
 
Fireball, Ясно, тоесть получается нет определенных отдельно выделенных столов для игры, могут подсесть другие игроки? к чему такие не удобства, можно же было создать закрытые столы для команд :huh:

  • Fireball
  • +81+58
  • 18 июн 2010, 11:23 Сообщение
  • ?
 
Nick883, ну решили не напрягаться видимо с отдельными столами.
Вообще, сегодня первый раз такое. У оппонента че-то тупило и он не успевал садиться.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • AlGol
  • +95+34
  • 18 июн 2010, 19:01 Сообщение
  • ?
 
Fireball, проси оппонента сесть первым и после пусть он играет четыре стола
ИзображениеИзображение

  • Fireball
  • +88+58
  • 18 июн 2010, 19:41 Сообщение
  • ?
 
AlGol, ну я обычного говорю, чтобы он писал мне номер турнира и сразу садился, как получаю сообщение от него, сразу тоже сажусь.
Кроме самого первого хедзапа (где опп оказался против левого чувака) и предпоследнего из уже сыгранных (где я три хедзапа играл, но сел играть против оппа только когда остался один стол), никогда накладок не было.
Если ждать, пока опп появится в лобби турнира - никогда не успеешь сесть с ним поиграть :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Nick883
  • +17нет
  • 18 июн 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
 
Fireball, Мда.. неудобства, впринципе можно договорится с GoPlay что бы они создали закрытые столы для битвы.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +429+116
  • 18 июн 2010, 23:09 Сообщение
  • ?
 
Nick883, приватные столы не позволяет сделать ПО сети Entraction.

  • Nick883
  • +17нет
  • 19 июн 2010, 08:30 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, Ясно :(

  • VPrince
  • +283+14
  • 26 июн 2010, 02:11 Сообщение
  • ?
 
Всем привет. с 3-го по 12 июля (может и дольше) планирую поездку на отдых, так что в это время не смогу играть турниры. Прошу капитана на всякий случай подготовить замену.

  • Fireball
  • +104+58
  • 26 июн 2010, 03:33 Сообщение
  • ?
 
VPrince, будет очень тяжело найти замену. Сам вон вместо Djino вышел поиграть, хотя хотел, чтобы форумчане поборолись.
Видимо придется Djino переубеждать, что сесть вовремя на нужные столы не так уж и сложно. Другие, когда искал замену, никак не откликнулись.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Boogaga
  • +4+4
  • 26 июн 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
 
Fireball:VPrince, будет очень тяжело найти замену. Сам вон вместо Djino вышел поиграть, хотя хотел, чтобы форумчане поборолись.
Видимо придется Djino переубеждать, что сесть вовремя на нужные столы не так уж и сложно. Другие, когда искал замену, никак не откликнулись.
(((( мне деньги переведут с работы или 30 июня или 8 июля...так что я то всегда готов,но пока нет возможности внести деньги на аккаунт((

  • Berdchanin
  • +33нет
  • 27 июн 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
 
Скорее всего и мне потребуется замена, защитил диплом и теперь в военкомат дёргают,на 1 июля дали повестку,там узнаю что дальше будет(((Ну этот тур должен успеть сыграть.Ещё не знаю мож брата уговорю доиграть турнир.

  • Fireball
  • +146+58
  • 28 июн 2010, 11:39 Сообщение
  • ?
 
VPrince, Berdchanin, старт следующего круга завтра. До 3 числа целых 4 дня - успеете отыграть или одного кого-то из вас нужно обязательно заменить?
Один человек на замену сейчас имеется.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • VPrince
  • +264+14
  • 28 июн 2010, 13:15 Сообщение
  • ?
 
Fireball, попробую но и не обещаю, все от оппонентов зависит.

  • Fireball
  • +147+58
  • 28 июн 2010, 15:51 Сообщение
  • ?
 
В закрытом разделе опубликованы координаты соперников второго тура pokervinternete.ru.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20