Дискуссия: 1-й онлайн чемпионат Vigorish по SnG Double or Nothing(+107)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • oksaxa
  • +74+86
  • 14 май 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Замечено, что при участии в соревнованиях, в условиях острой конкуренции с сильными соперниками, результаты демонстрируемые участниками заметно возрастают. В связи с этим родилась идея, посоревноваться в СНГ-дон (дабл, дабл ор насинг).
Большинство гонок, проводимых румами или аффами (в рамках своей партнёрской программы), предусматривают распределение призов в зависимости от лучших абсолютных показателей по приносимой отдельными игроками прибыли (профиту). В этом случае, весь пьедестал занимают хайроллеры или задроты-мультитейблеры, обеспечивающие кассовый поток или давящие банком.
Мы постараемся провести демократичные соревнования, для всех желающих с простыми и понятными правилами. Итак:

Формат соревнований
Соревнование стартует 14 мая и продлится до 30 июня 2009 г. включительно. Принять старт можно с любой даты, предварительно отписавшись в этом топике. Единственное требование - наиграть минимум 400 СНГ-донов формата 10мах или 6 мах до 30 июня 2009 г. Участники соревнований должны сыграть 400+ СНГ-дон с любыми бай-инами (на усмотрение участника), чтобы результаты были статистически подтверждены, а не являлись следствием случайного витка дисперсии.

Состав участников
Поскольку спонсорами призового фонда выступают форумы (покерные клубы) http://www.vigorish.ru и http://www.snatchpoker.com в соревнованиях могут принять участие все СНГ-игроки, создавшие аккаунты в рамках парт. программ этих форумов. Участник также может принять участие самостоятельно, внеся в призовой фонд $20 (обращаться к Мэджику).

Призовой фонд и его распределение
Текущий призовой фонд соревнований совокупно составляет сейчас $420 и может только увеличиться за счёт независимых конкурсантов. Призы выплачиваются в двух номинациях, в каждой по три призовых места.
1) "Самый высокий РОИ" - призовой фонд номинации $300+: 1-й приз - $150; 2-й приз - $100 и 3-й приз - $50.
2) "Самая длинная победная серия" - призовой фонд номинации $100+: 1-й приз - $50; 2-й приз - $30 и 3-й приз - $20.

Проверка результатов и промежуточные итоги
Результаты постоянно обновляются и записываются в "Таблицу чемпионата". Раз в три дня администратор акции oksaxa с помощью программы SharkScope.com проверяет результаты участников и записывает данные в таблицу. Каждый участник может проверить достоверность записей самостоятельно. При обнаружении ошибок и неточностей, обращаться ко мне (ЛС, ася) или к администрации сайта для внесения изменений.
При просмотре результатов в программе SharkScope.com ставим фильтр по дате "от даты старта учаcтника (в таблице чемпионата) до 30 июня" и фильтр по типу СНГ "СНГ-дон 10мах и 6мах".

Ник покерный Ник на форуме Рум От кого играет Дата старта Cыграно СНГ Av.Stake и Тотал профит Текущий % РОИ Макс. выиграно игр подряд
1 2 3 4 5 6 7 8 9
AllItalia oksaxa RedStar snatchpoker 14.05 293 $14 -$263 -3% 7, участник не финишировал
TYNEZ TYNEZ RedStar snatchpoker 16.05 35 $23 +$183 +17% 5, участник не финишировал
Gsahan - Pari-match snatchpoker 15.05 400 $12 -$237 -4% 8, финиш 18 мая
Cippolla81 Cippolla NoiQPoker vigorish 28.05 400 $1 +$89 +15% 16, финиш 30 июня
QueenMonkey FatalShark RedStar vigorish 14.05 400 $5 +$236 +12% 11, финиш 30 июня
Razziel raziel84 RedStar vigorish 10.06 384 $10 +$156 +4% 8, участник не финишировал
PAD40 - Pari-match snatchpoker 22.05 400 $11 +$24 +2% 18, финиш 27 мая


  • JackpotJoker
  • +9+5
  • 01 июл 2009, 08:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ждем результатов и нового марафона. Просьба - если он будет, то объявите за несколько дней до начала.
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • PACCBET
  • +55+5
  • 01 июл 2009, 09:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
JackpotJoker:Ждем результатов и нового марафона. Просьба - если он будет, то объявите за несколько дней до начала.
Да уж, текущие результаты не сильно честно сказать впечатляют... Нужно напрячься в следующем марафоне...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • FatalShark
  • +59+13
  • 01 июл 2009, 10:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
PACCBET, а какие результаты ты ждал? этож ДоНы, а не обычные, особо преимущества не получить.

  • PACCBET
  • +55+5
  • 01 июл 2009, 11:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FatalShark:PACCBET, а какие результаты ты ждал? этож ДоНы, а не обычные, особо преимущества не получить.
Да я максималист просто :) В любом случае, эти результаты лучше моих собственных... :((
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +178+116
  • 01 июл 2009, 11:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Оксана, давай подводить результаты. :hat:

  • Aprisobal
  • +174+126
  • 01 июл 2009, 12:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
JackpotJoker:Ждем результатов и нового марафона. Просьба - если он будет, то объявите за несколько дней до начала.
Объявим заранее. Ориентироваться можно на следующие даты: середина июля - старт, конец августа - финиш.

  • Cippolla
  • +168+59
  • 01 июл 2009, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
oksaxa:В эти дни, просьба ко всем участникам (по желанию), отписаться о ходе их турнирной борьбы и приложить свой график Шаркскопа с комментарием.
Приняв решение об участии в этом чемпионате, я ставил для себя две основные цели. Первое -занять высокое место. Второе -показать РОИ на уровне 20-25%.
Я специально стартовал с неким опозданием , что бы оценить потенциал соперников.
Выбор наименьшего лимита был обусловлен в первую очередь вышепоставлеными целями.
Согласитесь бить лимит в 1 евро намного проще, чем скажем $5, а то и $10. Да, я терял и профит и рейкбек, но сейчас лето, солнце кому охота напрягаться. Во вторых очень удачно подвернулся рум(NoiQpoker), в котором я был зареген от Вигориш. К тому же этот рум любезно предоставил мне небольшой бездеп, как буд-то специально созданный для этой затеи. 25БИ я считаю немного маловато для ДоНов, но терпимо.
По ходу чемпионата, в его середине, мне удалось поймать жуткий апстрик, который все и решил. По графику видно участок порядка 80 турниров с РОИ под 70% это ненормально. После такой удачной волны, на тот момент общее РОИ было около 30%, меня потащило вниз. Что и неудивительно. РОИ резко упало и я впервые почувствовал за спиной дыхание ближайшего соперника. Это был стабильно набирающий к концовке ход FatalShark. Не скрою, я пристально следил за конкурентами. Но мне удалось взять себя в руки и более- менее ровно доехать до финиша.
Что в итоге?
Высокое место занять мне удалось. Какое? Узнаем чуть позже, когда выйдут официальные данные.
Показать РОИ на уровне 20-25% не получилось за что мне несколько стыдно.
Начальный банкрол в этом руме , размером в 25 евро удалось раскачать до 150 евро(профит + вторая часть бездепа+ еще маленький бонус упал).
Напоследок хотелось бы поблагодарить всех участников и организаторов. Отдельный «Респект» oksaxе. Благодаря ее энтузиазму этот чемпионат и состоялся. Буду рад участвовать в подобных затеях и дальше.
Вложения
DisplayGraph400.png
Последний раз редактировалось Cippolla 01 июл 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • oksaxa
  • +74+86
  • 01 июл 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Подводим итоги акции "Чемпионат форума по СНГ-дон" с призовым фондом $420 долларов.
Соревнование проводилось в двух номинациях:
1) "Самый высокий РОИ" - призовой фонд номинации $315: 1-й приз - $157,5; 2-й приз - $105 и 3-й приз - $52,5.
2) "Самая длинная победная серия" - призовой фонд номинации $105: 1-й приз - $52,5; 2-й приз - $31,50 и 3-й приз - $21.

Соревнование не вызвало ажиотажа. Возможно организаторы не смогли в доступной форме донести идею до игроков, возможно не впечатлили размеры призовых выплат, не знаю.
Всего в соревновании приняло участие 7 человек, да и у некоторых участников возникли проблемы с дисциплиной, помешавшие им отыграть условленное количество игр (400 СНГ-дон до 30 июня 2009 г. включительно).
Поэтому из семерых стартовавших дисквалифицировано трое, т.е. закончили соревнование всего 4 человека при трёх призовых местах. Определённо +EV для игроков :)
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • MishkaLogvi
  • +522+113
  • 01 июл 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Чипола, поздравляю! Учитывая. что это доны, рои весьма солидный...жалко мало народу участвовало, я в перпетууме зареген от вигориша, мона будет мне принимать участие в соревнование, если вход бесплатным также будет ?
Logvi @TM@

  • oksaxa
  • +75+86
  • 01 июл 2009, 13:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Победителями в первой номинации "Самый высокий РОИ" с призовым фондом $315 становятся:

1-й приз - Cippolla (+15%) - $157,5;
2-й приз - FatalShark (+12%) - $105;
3-й приз - PAD40 (+2%) - $52,5.

* По непонятной причине не смог финишировать форумчанин raziel84, которому оставалось сыграть всего лишь 16 игр из требуемых правилами 400. Это тем более удивительно, что ему было практически гарантировано третье место при условии соблюдения правил.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +75+86
  • 01 июл 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Эти же участники, только в другом порядке, заняли пьедестал почёта и во второй номинации - "Самая длинная победная серия" - призовой фонд $105:

1-й приз - PAD40 (18 игр) - $52,5;
2-й приз - Cippolla (16) - $31,5;
3-й приз - FatalShark (11) - $21.

Поздравляем победителей и просим их прокомментировать своё участие в чемпионате с приведённым графиком из Шакскопа (как это уже сделал Cippolla).
Награждение победителя и призёров акции (зачисление призовых) состоится 5-6 июля.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • FatalShark
  • +60+13
  • 01 июл 2009, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
К сожалению не смог показать достойного результата, несмотря на то, что играл намного ниже своего рабочего лимита, не было особого стимула побеждать, часто садился играть после всяких тусовок, не совсем в адекватном состоянии, собственно поэтому и выбрал такой низкий лимит для участия :) ДоНы мне по прежнему нравятся и я продолжу их играть, хотя в обычных рой в 2-3 раза выше :)
DoN.JPG

  • Fanat
  • +203+24
  • 14 июл 2009, 16:32 Сообщение
  • ?
 

← Предыдущая страница

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54