Дискуссия: 1-й онлайн чемпионат Vigorish по SnG Double or Nothing(+107)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • oksaxa
  • +74+86
  • 14 май 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Замечено, что при участии в соревнованиях, в условиях острой конкуренции с сильными соперниками, результаты демонстрируемые участниками заметно возрастают. В связи с этим родилась идея, посоревноваться в СНГ-дон (дабл, дабл ор насинг).
Большинство гонок, проводимых румами или аффами (в рамках своей партнёрской программы), предусматривают распределение призов в зависимости от лучших абсолютных показателей по приносимой отдельными игроками прибыли (профиту). В этом случае, весь пьедестал занимают хайроллеры или задроты-мультитейблеры, обеспечивающие кассовый поток или давящие банком.
Мы постараемся провести демократичные соревнования, для всех желающих с простыми и понятными правилами. Итак:

Формат соревнований
Соревнование стартует 14 мая и продлится до 30 июня 2009 г. включительно. Принять старт можно с любой даты, предварительно отписавшись в этом топике. Единственное требование - наиграть минимум 400 СНГ-донов формата 10мах или 6 мах до 30 июня 2009 г. Участники соревнований должны сыграть 400+ СНГ-дон с любыми бай-инами (на усмотрение участника), чтобы результаты были статистически подтверждены, а не являлись следствием случайного витка дисперсии.

Состав участников
Поскольку спонсорами призового фонда выступают форумы (покерные клубы) http://www.vigorish.ru и http://www.snatchpoker.com в соревнованиях могут принять участие все СНГ-игроки, создавшие аккаунты в рамках парт. программ этих форумов. Участник также может принять участие самостоятельно, внеся в призовой фонд $20 (обращаться к Мэджику).

Призовой фонд и его распределение
Текущий призовой фонд соревнований совокупно составляет сейчас $420 и может только увеличиться за счёт независимых конкурсантов. Призы выплачиваются в двух номинациях, в каждой по три призовых места.
1) "Самый высокий РОИ" - призовой фонд номинации $300+: 1-й приз - $150; 2-й приз - $100 и 3-й приз - $50.
2) "Самая длинная победная серия" - призовой фонд номинации $100+: 1-й приз - $50; 2-й приз - $30 и 3-й приз - $20.

Проверка результатов и промежуточные итоги
Результаты постоянно обновляются и записываются в "Таблицу чемпионата". Раз в три дня администратор акции oksaxa с помощью программы SharkScope.com проверяет результаты участников и записывает данные в таблицу. Каждый участник может проверить достоверность записей самостоятельно. При обнаружении ошибок и неточностей, обращаться ко мне (ЛС, ася) или к администрации сайта для внесения изменений.
При просмотре результатов в программе SharkScope.com ставим фильтр по дате "от даты старта учаcтника (в таблице чемпионата) до 30 июня" и фильтр по типу СНГ "СНГ-дон 10мах и 6мах".

Ник покерный Ник на форуме Рум От кого играет Дата старта Cыграно СНГ Av.Stake и Тотал профит Текущий % РОИ Макс. выиграно игр подряд
1 2 3 4 5 6 7 8 9
AllItalia oksaxa RedStar snatchpoker 14.05 293 $14 -$263 -3% 7, участник не финишировал
TYNEZ TYNEZ RedStar snatchpoker 16.05 35 $23 +$183 +17% 5, участник не финишировал
Gsahan - Pari-match snatchpoker 15.05 400 $12 -$237 -4% 8, финиш 18 мая
Cippolla81 Cippolla NoiQPoker vigorish 28.05 400 $1 +$89 +15% 16, финиш 30 июня
QueenMonkey FatalShark RedStar vigorish 14.05 400 $5 +$236 +12% 11, финиш 30 июня
Razziel raziel84 RedStar vigorish 10.06 384 $10 +$156 +4% 8, участник не финишировал
PAD40 - Pari-match snatchpoker 22.05 400 $11 +$24 +2% 18, финиш 27 мая


  • oksaxa
  • +130+86
  • 03 июн 2009, 04:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
No Pair:Поучаствовал бы с удовольствием,только у меня другой аффилайтер катаю щас на РедСтаре.Научите что делать поучаствую даже сыграю специально по 5$ 400 донов ,чтобы побороться:-) А то на 25 ках врядли удасться мне побороться с вами:-)
Если не хочешь создавать новый акк, а играть с того, кторый у тебя сейчас, тогда переводи $20 Мэджику, говори с какого числа стартуешь и GL :up:
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • BrbLiveDD
  • +18+12
  • 03 июн 2009, 06:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Cippolla:Друзья!
Объясните пожалуйста, мне дураку.
Почему иногда SharkScope показывает что РОИ отрицательная, а профит положительный. А бывает и наоборот РОИ положительная, а профит отрицательный.
банальный пример: человек слил 200 турниров по долару(РОИ -100%) и тут вдруг занос в МТТ какомнить гаранти 200к, профит ес-но плюсовой после заноса, но средний ройвсе еще минусовой.
Короче связано это с кол-вом турниров выигранных и проигранных на разных лимитах

  • Lombardy4
  • +113+74
  • 04 июн 2009, 11:34 Сообщение
  • ?
 
А на Ultimate Bet есть ДоНы?
Я бы поучавствовал там, раз всеравно надо его грузить т.к. скоро БИТВА! :paratrooper:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • PACCBET
  • +33+5
  • 04 июн 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Lombardy4:А на Ultimate Bet есть ДоНы?
Я бы поучавствовал там, раз всеравно надо его грузить т.к. скоро БИТВА! :paratrooper:
На абсолюте, точно нет... а так как это одна сеть...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • raziel84
  • +92+4
  • 07 июн 2009, 09:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Готов играть, рум-redstar, ник-razziel. Roi считается по какому-то одному лимиту или в общем? Могу я играть 2 лимита, один для участия, другой для себя?

  • Cippolla
  • +66+59
  • 07 июн 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
raziel84, ROI считается общее по всем лимитам. Любой ДоН сыгранный с момента заявки на совревнование учитывается. Так что можно миксовать лимиты.
Хотя можешь с Оксахой переговорить что бы она засчитывала тебе какой то определенный лимит. Незнаю. Она появится обяснит.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • oksaxa
  • +117+86
  • 07 июн 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
raziel84, скажи с какого числа стартуешь?
По поводу лимитов, то решили брать общие показатели, хотя вижу недостатки.
Но участники стартовавшие ранее уже наиграли дистанцию, так что менять правила в процессе игры не будем.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +117+86
  • 07 июн 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PACCBET, определяйся на счёт участия. Если играешь - укажи рум и ник.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • raziel84
  • +94+4
  • 07 июн 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, стартую с 10 июня

  • oksaxa
  • +118+86
  • 07 июн 2009, 19:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
raziel84:oksaxa, стартую с 10 июня
GL. Рум Ред Стар?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • raziel84
  • +94+4
  • 07 июн 2009, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
oksaxa, да рум RedStar, ник Razziel

  • FatalShark
  • +51+13
  • 08 июн 2009, 07:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, при одинаковых показателях, предпочтение у того чей Av.Stake больше?

  • PACCBET
  • +31+5
  • 08 июн 2009, 09:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa:PACCBET, определяйся на счёт участия. Если играешь - укажи рум и ник.
Да, не.. я не буду... это я так "баловался"... Баловство стоило мне -100 зеленых... Доны это все-таки не мое...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • oksaxa
  • +115+86
  • 08 июн 2009, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
FatalShark:oksaxa, при одинаковых показателях, предпочтение у того чей Av.Stake больше?
Да. Так будет справедливо.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +118+86
  • 10 июн 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Double Up Sit & Go
Каждую неделю мы (в смысле они - Пари-матч, коммент. oksaxa) дарим своим игрокам $47,145. Участвуя в турнирах "Sit & Go Double Up" в течение отчётного периода, Вы будете зарабатывать рейтинговые очки, на основании которых будут разыграны Cash призы или билеты на турниры.

Подсчёт рейтинговых очков:
В случае выигрыша в турнире: Buy-in х 2
В случае проигрыша в турнире: Buy-in

Отчётные периоды:
8 июня 00:00 - 14 июня 23:59
15 июня 00:00 - 21 июня 23:59

Посмотреть текущие результаты и подробнее ознакомиться с условиями акции можно на официальном сайте Пари-матч по ссылке http://poker.parimatch.com/promotion/doubleup/

Неплохая акция, на наш взгляд. Особенно выгодно для нового аккаунта.
Создав акк можно:
1) Получить и отмыть бонус 200% до $600 на первый депозит.
2) Одновременно с этим побороться за часть призовых в СНГ-дон $47,145 гонке рума Пари-матч.
3) Одновременно с этим поучавствовать в Чемпионате форума по СНГ-дон сайта с призовыми в $420 (на сегодня играет только 8 человек, так что шансы высокие попасть в призы).
4) Одновременно получать лучший в сети айПокер кешбек, выводя деньги наличными без комиссии через кассы бук. конторы Пари-матч.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • FatalShark
  • +55+13
  • 10 июн 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А причем здесь наш чемпионат :) надо таблицу обновить.

  • Cippolla
  • +90+59
  • 10 июн 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
FatalShark:А причем здесь наш чемпионат :) надо таблицу обновить.
Все как у взрослых. Генеральные спонсоры размещают рекламные банеры вокруг поля :-D
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • oksaxa
  • +113+86
  • 11 июн 2009, 15:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Обновлены данные в таблице Чемпионата форума по СНГ-дон (спойлер первого сообщения) по состоянию на 13-00 11 июня 2009 г.
В лидеры по РОИ мощным рывком вырывается Чиппола, ему же удалась беспроигрышная серия в 11 СНГ подряд, что выводить его на 2-е место в зачёте победных серий. :up:
Ещё не поздно присоединиться к гонке за призовой фонд $420, но времени наиграть 400 СНГ до 30 июня остается всё меньше. Присоединяемся?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • raziel84
  • +100+4
  • 11 июн 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Сначала хотел сыграть для соревнования 400 игр 2$ лимита. Сыграл даже 14 штук, но потом сел и подумал, что я делаю, ведь за 400 игр не на своем лимите, я только рейкбека потеряю 105$. Поэтому продолжаю играть на своем лимите.

  • oksaxa
  • +112+86
  • 13 июн 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Оновлена информация в таблице Чемпионата форума по СНГ-дон (спойлер первого сообщения) на 18-00 13 июня 2009 г.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60