Дискуссия: 1-й онлайн чемпионат Vigorish по SnG Double or Nothing(+107)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • oksaxa
  • +74+86
  • 14 май 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Замечено, что при участии в соревнованиях, в условиях острой конкуренции с сильными соперниками, результаты демонстрируемые участниками заметно возрастают. В связи с этим родилась идея, посоревноваться в СНГ-дон (дабл, дабл ор насинг).
Большинство гонок, проводимых румами или аффами (в рамках своей партнёрской программы), предусматривают распределение призов в зависимости от лучших абсолютных показателей по приносимой отдельными игроками прибыли (профиту). В этом случае, весь пьедестал занимают хайроллеры или задроты-мультитейблеры, обеспечивающие кассовый поток или давящие банком.
Мы постараемся провести демократичные соревнования, для всех желающих с простыми и понятными правилами. Итак:

Формат соревнований
Соревнование стартует 14 мая и продлится до 30 июня 2009 г. включительно. Принять старт можно с любой даты, предварительно отписавшись в этом топике. Единственное требование - наиграть минимум 400 СНГ-донов формата 10мах или 6 мах до 30 июня 2009 г. Участники соревнований должны сыграть 400+ СНГ-дон с любыми бай-инами (на усмотрение участника), чтобы результаты были статистически подтверждены, а не являлись следствием случайного витка дисперсии.

Состав участников
Поскольку спонсорами призового фонда выступают форумы (покерные клубы) http://www.vigorish.ru и http://www.snatchpoker.com в соревнованиях могут принять участие все СНГ-игроки, создавшие аккаунты в рамках парт. программ этих форумов. Участник также может принять участие самостоятельно, внеся в призовой фонд $20 (обращаться к Мэджику).

Призовой фонд и его распределение
Текущий призовой фонд соревнований совокупно составляет сейчас $420 и может только увеличиться за счёт независимых конкурсантов. Призы выплачиваются в двух номинациях, в каждой по три призовых места.
1) "Самый высокий РОИ" - призовой фонд номинации $300+: 1-й приз - $150; 2-й приз - $100 и 3-й приз - $50.
2) "Самая длинная победная серия" - призовой фонд номинации $100+: 1-й приз - $50; 2-й приз - $30 и 3-й приз - $20.

Проверка результатов и промежуточные итоги
Результаты постоянно обновляются и записываются в "Таблицу чемпионата". Раз в три дня администратор акции oksaxa с помощью программы SharkScope.com проверяет результаты участников и записывает данные в таблицу. Каждый участник может проверить достоверность записей самостоятельно. При обнаружении ошибок и неточностей, обращаться ко мне (ЛС, ася) или к администрации сайта для внесения изменений.
При просмотре результатов в программе SharkScope.com ставим фильтр по дате "от даты старта учаcтника (в таблице чемпионата) до 30 июня" и фильтр по типу СНГ "СНГ-дон 10мах и 6мах".

Ник покерный Ник на форуме Рум От кого играет Дата старта Cыграно СНГ Av.Stake и Тотал профит Текущий % РОИ Макс. выиграно игр подряд
1 2 3 4 5 6 7 8 9
AllItalia oksaxa RedStar snatchpoker 14.05 293 $14 -$263 -3% 7, участник не финишировал
TYNEZ TYNEZ RedStar snatchpoker 16.05 35 $23 +$183 +17% 5, участник не финишировал
Gsahan - Pari-match snatchpoker 15.05 400 $12 -$237 -4% 8, финиш 18 мая
Cippolla81 Cippolla NoiQPoker vigorish 28.05 400 $1 +$89 +15% 16, финиш 30 июня
QueenMonkey FatalShark RedStar vigorish 14.05 400 $5 +$236 +12% 11, финиш 30 июня
Razziel raziel84 RedStar vigorish 10.06 384 $10 +$156 +4% 8, участник не финишировал
PAD40 - Pari-match snatchpoker 22.05 400 $11 +$24 +2% 18, финиш 27 мая


  • oksaxa
  • +133+86
  • 14 май 2009, 00:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Желающих принять участие в соревнованиях и побороться за призы, просьба сообщать свои данные в таком формате:
1) Ник покерный; 2) Ник на форуме; 3) Рум, результаты из которого пойдут в зачёт гонки; 4) От кого подписан участник (Вигориш или Снэтч); 5) С какого числа стартовал.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Fireball
  • +275+58
  • 14 май 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
 
Sharkscope - пишется так :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • BlackPug
  • +318+37
  • 14 май 2009, 00:35 Сообщение
  • ?
 
Вопросик маленький:
Как я понял, можно играть только в том руме, в котором зарегистрирован с бонускодом от vigorish или www.snatchpoker.com
Последний раз редактировалось BlackPug 14 май 2009, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Kasside
  • +15+71
  • 14 май 2009, 01:34 Сообщение
  • ?
 
BlackPug:Вопросик маленький:
Как я понял, можно играть только в том руме, в котором зарегистрирован с бонускодом от vigorish или www.snatchpoker.com/
Да, думаю, это чтобы окупить вложенные деньги и поднять(скрестил пальцыы) немного призовой фонд. Вот в этом посте привел список румов, где можно поиграть в ДоНы: blogs/blog3058/post61729.html#p61729 :up:

400 СНГ для меня многовато будет. Да и с моим уровнем, чую, что глупо буду сливать деньги. Поэтому пока я с вами в качестве болельщика :yahoo:

Удачи всем участникам! :yahoo:
Просто нормальный мужик

  • oksaxa
  • +134+86
  • 14 май 2009, 01:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BlackPug:Вопросик маленький:
Как я понял, можно играть только в том руме, в котором зарегистрирован с бонускодом от vigorish или www.snatchpoker.com/
Да, всё правильно понял. Но подставы в этом нет))) Для организаторов это мероприятие вряд ли будет прибыльным, а вот игроки регистрируясь в новых (для себя) румах, пользуются некоторыми преимуществами: 1) во время действия бонуса на первый депозит идёт игра с наилучшими условиями, это понятно; 2) вы подписываетесь с максимально возможным рейкбеком (кешбеком), а не просто так. Ну и дело это добровольное :))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • BlackPug
  • +321+37
  • 14 май 2009, 01:56 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:
BlackPug:Вопросик маленький:
Как я понял, можно играть только в том руме, в котором зарегистрирован с бонускодом от vigorish или www.snatchpoker.com/
Да, всё правильно понял. Но подставы в этом нет))) Для организаторов это мероприятие вряд ли будет прибыльным, а вот игроки регистрируясь в новых (для себя) румах, пользуются некоторыми преимуществами: 1) во время действия бонуса на первый депозит идёт игра с наилучшими условиями, это понятно; 2) вы подписываетесь с максимально возможным рейкбеком (кешбеком), а не просто так. Ну и дело это добровольное :))
oksaxa, просто почти весь БР находится на PS, только по этому и спрашивал. :) (Про подставы даже и предполагать не мог :) )
Что ж, придется на РедСтар или ГоПлей депить кусочек.
Всем удачи!
:hat:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • FatalShark
  • +50+13
  • 14 май 2009, 06:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Поучаствовал бы, но во всех сетях уже есть аккаунт :( Если только в Everest Poker тоже есть ДоНы, кто нибудь знает?
PS: В принципе думаю решу проблему, кто нить не хочет сайд бет поставить 50-100$? Можно на то, у кого больше РОЙ будет или готов принять спор, что наберу РОЙ>15%

  • Kasside
  • +15+71
  • 14 май 2009, 10:03 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:Поучаствовал бы, но во всех сетях уже есть аккаунт :( Если только в Everest Poker тоже есть ДоНы, кто нибудь знает?
PS: В принципе думаю решу проблему, кто нить не хочет сайд бет поставить 50-100$? Можно на то, у кого больше РОЙ будет или готов принять спор, что наберу РОЙ>15%
Думаю, что круто было бы принимать участие в чемпионате любому афилетскому сайту, просто при выдаче призов, они бы договорились между собой, кто сколько даст частей :up: Глядишь и призовой фонд бы еще поднялся :up: И больше участников было бы, точно говорю! :up: И не нужно было бы искать, где регистрироваться c Выгоришем или SnatchPoker...

В Everest Poker нету донов. Крупные покеррумы всегда консервативные(эт я о Party и FullTilt).
Просто нормальный мужик

  • raziel84
  • +36+4
  • 14 май 2009, 10:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Идея хорошая, мои предложения: 1)сделать круглое кол-во турниров например 500
2) начать с начала месяца, например с 1 по 30 июня, запись начать раньше.
3) дополнительно можно собрать деньги в приз. фонд по 10-20$
4) взять за основу лимит 5-10, так как разница между 1-2 и 5-10 большая
5) в реде можно просто поменять ник, кстати ты ошиблась насчет вычетов из рейкбэка за бонус их отменили, поэтому предлагаю турнир устроить в реде, тех кто не зареген зарегится с кодом vigorish, остальные с 1 числа поменяют ник. Так все будут примерно в одинаковых условиях

  • oksaxa
  • +138+86
  • 14 май 2009, 11:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
raziel84:Идея хорошая, мои предложения: 1)сделать круглое кол-во турниров например 500
2) начать с начала месяца, например с 1 по 30 июня, запись начать раньше.
3) дополнительно можно собрать деньги в приз. фонд по 10-20$
4) взять за основу лимит 5-10, так как разница между 1-2 и 5-10 большая
5) в реде можно просто поменять ник, кстати ты ошиблась насчет вычетов из рейкбэка за бонус их отменили, поэтому предлагаю турнир устроить в реде, тех кто не зареген зарегится с кодом vigorish, остальные с 1 числа поменяют ник. Так все будут примерно в одинаковых условиях
Спасибо за предложения. Обсуждаем по пунктам:
1) для тех, кто играет СНГ на постоянной основе и 1000 турниров можно сыграть без проблем, но хочется привлечь и кешевиков и МТТэшников, а для них 500 это много. Да и 400 слишком, но если меньшее количество взять, то будет велико влияние фактора случайности. Так что оставляем 400.
2) да какая разница когда начинать? Те кто играет по 10 штук в день, могут уже сейчас играть в зачёт соревнований, чтобы успеть наиграть 400 турниров. Те кто исграет много, могут потренироваться пока, а стартовать поздже. Оставляем дату старта произвольной.
3) хз... пусть участники сами решают, думаю не надо.
4) у нас принцип демократии поставлен во главу угла. Лимит не важен, пускай начинающие игроки смогут себя проявить наравне с "лучшими асами Геринга". :-D Оставляем любой лимит.
5) да, в РедСтаре можно поменять ник в любой момент. Но как это связано с нашими соревнованиями? И в чём я ошиблась? Наоборот, я несколько раз призывала создавать аккаунты именно в румах РедСтар и Пари-матч, т.к. в них бонус на первый депозит не вычитается из рейка, а значит условия для игроков будут наилучшими во время соревнований (отмыв бонуса на первый депозит + максимальный рейкбек (кешбек) + возможность побороться за призы).
P.S. Прошу администрацию перенести этот пост в раздел СНГ, топик посвящённый проведению соревнований.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • TYNEZ
  • 0нет
  • 14 май 2009, 11:47 Сообщение
  • ?
 
1) TYNEZ 2) TYNEZ 3) RedStar 4) snatchpoker 5) 15 мая

  • oksaxa
  • +138+86
  • 14 май 2009, 11:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:
FatalShark:Поучаствовал бы, но во всех сетях уже есть аккаунт :( Если только в Everest Poker тоже есть ДоНы, кто нибудь знает?
PS: В принципе думаю решу проблему, кто нить не хочет сайд бет поставить 50-100$? Можно на то, у кого больше РОЙ будет или готов принять спор, что наберу РОЙ>15%
Думаю, что круто было бы принимать участие в чемпионате любому афилетскому сайту, просто при выдаче призов, они бы договорились между собой, кто сколько даст частей :up: Глядишь и призовой фонд бы еще поднялся :up: И больше участников было бы, точно говорю! :up: И не нужно было бы искать, где регистрироваться c Выгоришем или SnatchPoker...

В Everest Poker нету донов. Крупные покеррумы всегда консервативные(эт я о Party и FullTilt).
Договориться не так просто на самом деле. Вот смотри, допустим сделали регистрацию для игроков всех аффов. Зарегистрировались участники, представляющие скажем 7 разных аффилиэйтов.
Четверо увлеклись идеей и согласны учавствовать в формировании (пополнении) призового фонда,а трое сказали "Шли бы вы со своими соревнованиями". И как быть дальше? Тупик.
Мы открыты для предложений, если кто-то из аффов согласен пополнить призовой фонд и пригласить к участию в чемпионате своих игроков - подключайтесь.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +139+86
  • 14 май 2009, 11:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
1) AllItalia (пишется АллИталиа).
2) oksaxa
3) рум Red Star (сеть Cake)
4) snatchpoker
5) 14 мая 2009 г.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • bishkek1
  • +3+63
  • 14 май 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
 
don не люблю, но ради самого духа чемпионата сыграл бы, если бы не надо было создавать новый аккаунт, а можно было играть от любого аффилейта
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • nvsk
  • +28+10
  • 14 май 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
почему именно доны решили? :( в них играть сложнее чем в обычные 6 макс :( и менее прибыльно.
Как будете делать гонку по заносу мтт , зовите :))
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • oksaxa
  • +129+86
  • 14 май 2009, 15:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Дневник, который создал raziel84: «Доны:игра в плюс» blogs/blog3058/?view=unread#unread , вызвал невиданный доселе ажиотаж. Сразу нашлось много любителей и почитателей ДОНов :-D
Проведём этот турнир, получим успешный опыт, а потом можено будет провести для обычных СНГ, для турбо, для ХА турнирных... Да для чего угодно. Обкатаем регламент, как оно действует, на ДОНах.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +131+86
  • 14 май 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну что, я стартанула...
Отыграла с предельной концентрацией, соревнования всё таки. По 2 стола одновременно, вместо привычных шести.
Вот первые результаты))) В таком формате, как на скриншоте, буду просматривать и публиковать результаты всех участников.
Первый фильтр по дате (с даты старта), второй по типу СНГ (дабл ор насинг), третий по количеству игроков за столом (от 6 до 10).
Четыре десятки - все доехала, а в пятёрочке 6 место))) Какой-то :fish: заколил мой префлоп ОИ с АК (1800 фишек) с большого блайнда с 64s с большого блайнда (правда, у него стэк был 3500).
Вложения
all.JPG
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Force
  • +32+18
  • 14 май 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
 
хоть акция мне и не интересна, но просто спросить, победитель считается по рои? просто может кто-то 50ки играет, а кто-то откатает долларовые доны с сумасшедшим рои :-D
п.с пока писал пост вижу сама Оксаха с 50 перешла на 10-ки :-D :-D :-D

  • oksaxa
  • +131+86
  • 14 май 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force:хоть акция мне и не интересна, но просто спросить, победитель считается по рои? просто может кто-то 50ки играет, а кто-то откатает долларовые доны с сумасшедшим рои :-D
п.с пока писал пост вижу сама Оксаха с 50 перешла на 10-ки :-D :-D :-D
:-D :lol: :-D :lol: :-D А то))) На 50-ках сложно будет что-то выдающееся показать))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 67