Дискуссия: Вот Вам ссылка на один из ресурсов, публикующий пароли vigorish...(+22)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • pakha
  • +1+1
  • 16 апр 2009, 10:52 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
http://pokerskill.ru/forum/63-20-103
Делают это следующие участники того форума:
xxxFATTUMxxx
Дата: Среда, Вчера, 21:34 | Сообщение # 1534

VIP-4

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 41 ±
Замечания: 0%
Статус: Online Parimatch
100$ VIGORISH.RU

московское время 22:00

pass lubimka

Nenash
Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:48 | Сообщение # 1516

VIP-0

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Quote (givemechips)
xxxFATTUMxxx, Nu che tam s parolem?

NoiQ vigorish
pass:samsung
извиняюсь не видел


Вот мое мнение таково:
Идентифицировать их аккаунты здесь и заблочить нафиг аккаунты и регистрацию с этого IP... Ибо нефиг... Достали уже воры паролей... С ними можно только жестко... Если прописаны, какие аккаунты им принадлежат в комнатах, то и их тоже заблочить в покер-румах. Просто надо прописать в правилах форума, что при распространение паролей Ваш аккаунт на vigorish.ru будем заблокирован, пожизненная дисквалификация ко всем турнирам, проводимым под эгидой vigorish, в случае повторных нарушений наказание влоть до блокировки учетных записей в покерных комнатах.

  • FatalShark
  • +100+13
  • 16 апр 2009, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну боликровать учетные записи в румах это нереально, с какой стати румы будут отказываться от игроков, играющих у них, а вот бан на вигориш по IP это можно и нужно организовать... :devil:

  • BrbLiveDD
  • +1+12
  • 16 апр 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
по ИП нет смысла, т.к. у него может быть динамический ип, либо вообще 1 ип на весь провайдер, да и прокси не проблема =)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +155+116
  • 16 апр 2009, 11:06 Сообщение
  • ?
 
pakha, уже не однократно писали админстратору с просьбой прекратить выкладывание паролей.
Получали ответ, что посты будут удаляться и запрещаться к выкладыванию, но пока история повторяется снова и снова. :(
На последнее письмо ответ пока не получен. Ждем.

  • pakha
  • +1+1
  • 16 апр 2009, 11:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BrbLiveDD:по ИП нет смысла, т.к. у него может быть динамический ип, либо вообще 1 ип на весь провайдер, да и прокси не проблема =)
Да, я не думаю, что эти ламера сильны в ИТ, про динамику и статику можно поспорить... ))) Сейчас выделенка не такая дорогая... К примеру, вообще можно запретить регистрацию с почтой из бесплатных доменов, типа mail.ru gmail.com hotmail.com, я хоть счас готов перерегистрировать свою учетную запись на корпоративный почтовый ящик... А у тех у кого нет корпоративных будут использовать почту, которую предоставляет провайдер... У всех есть такая услуга и она бесплатна...
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

  • JackpotJoker
  • +89+5
  • 16 апр 2009, 11:16 Сообщение
  • ?
 
pakha, идея с почтой неудачная ИМХО - у меня, например, провайдер платно почту предоставляет, причем хреновую по качеству работы. Так что это идея не очень. Плюс, думаю, 99% зарегистрированных тут регистрировались с бесплатных доменов.
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • pakha
  • +1+1
  • 16 апр 2009, 11:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
pakha Дата: Четверг, Сегодня, 11:56 | Сообщение # 1560

VIP-1

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Online Вот Вы <голубые> (тут было немного другое слово)... По-другому не назовешь... Запарили уже п*з..воровать пароли уе**идиоты...) Когда же Вас уже начнут блочить... Может после этого перестанете воровать чужое?
Kraz [Источник] Сегодня, 12:00
За базаром следи!

Девочка, ты что-то хочешь? Послан в пешее эротическое путешествие со счастливым концом... Базарят только бабы на базаре...


ЗЫ ЫЫЫЫ... Обидел я, видимо, чем-то девочек, понеслись минуса, и детсад давай встретимся и прочий лепет школьников-подростков с прыщавым личиком)))
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте ;0)

  • JackpotJoker
  • +89+5
  • 16 апр 2009, 11:37 Сообщение
  • ?
 
pakha, спасибо, поржал :)) Сейчас полезу почитаю что тебе там наотвечали :))
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +155+116
  • 16 апр 2009, 12:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
pakha, это все хорошо...

Прошу лишь быть максимально сдержанными в выражениях.
Спасибо.

  • OneafterGod
  • +12+61
  • 16 апр 2009, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вот блин на эту тему могут быть долгие разговоры,с одной стороны меры предосторжности от Вигориша,но с другой стороны,любой желающий регистрируется на вашем сайте за 5 минут и играет фриролл,возможно лучше ввести систему активности к примеру,и пароли в личку, тогда полегче будет вычислить сливальщиков.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Cippolla
  • 0+59
  • 16 апр 2009, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Предлагаю сделать призовые скажем $10. А остальную часть распределять позже, каким-нибудь другим способом, среди истинных участников сообщества за минусом румын и прочих ворюг. Что-то подобное реализовано в других сообществах. Понимаю что это лишний гемор для администрации. Но надо как-то защищать свои интересы. Возьмем к примеру последний фриролл в NOIQ играло около 300 человек. Хотя "На данный момент, вместе с Vigorish.ru в NoiQPoker играет: 36(+16) пользователей". Фрироллы -эффективный маркетинговый прием для привлечения новых игроков. Они смогут быстро сформировать свой первый банкролл, что бы потом своим рейком приносить вам прибыль. Сейчас же мы видим простое разбазаривание, не знаю чьих средств. Деньги уходят куда угодно: в Польшу, Румынию даже в Афганистан к талибам. А простой русский паренек должен восемь раз сравниваться в Алынах, что бы получить хотя-бы 1-2 евро. С нами играют профи
-это фриролльные команды. Они играют во всех румах. Это их работа, источник существования. Вместо того, что бы побыстрей вырастить своего игрока, Вы своим пассивным отношением к происходящему, кормите семью какого-нибудь Тадеуша или Збинека. Да и русских халявщиков хватает, я сам таким был и наверное и остался...)))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • KazaK
  • +15+1
  • 16 апр 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Администрации форма советую, сказать им, что если они еще раз своруют ваш материал, который предназначен для вашей аудитории, и на который вы не давали одобрения, то вы напишите письма в яндекс и гугл с заявлением о их нарушениях, воровстве, приложил все необходимые скриншоты, а еще лучше скан письма написанной от руки.

И тогда они вылетят из поисковиков, что нанесет огромный урон им в финансовом плане.

Думаю, тогда у них пропадет желание воровать чужую информацию.

Это если в двух словах как эффективно бороться с такими людьми.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +183+76
  • 16 апр 2009, 16:21 Сообщение
  • ?
 
самое интересное,что там написано..
просьба не публиковать пароли с форума Вигориш!
видимо,модераторам выгодно приток посетителей..поэтому и закрывают глаза,на подобные мелочи!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • FIRS
  • +25+29
  • 16 апр 2009, 19:54 Сообщение
  • ?
 
Пару форумов которые запретят пароли на наши турниры погоды не улучшат! :paratrooper:
Я вам сейчас могу сходу с 10-к мест дать где светились наши фри! Это бесполезно! :(
Или оставить все как есть, или придумать новую схему.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • BrbLiveDD
  • +1+12
  • 16 апр 2009, 20:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Выплата вручную

  • FIRS
  • +25+29
  • 16 апр 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
 
BrbLiveDD:Выплата вручную
Налом еще предложите! :up:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • Kos
  • 0нет
  • 16 апр 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте! Ув. пользователи форума Вигориш.
Дам официальный ответ от лица администрации сайта.
Я являюсь одним из совладельцев и администраторов портала PokerSkill.Ru При этом в моем ведении находится еще порядка 20 - ти интернет - проектов, что подразумевает под собой большую занятость.


Мы стараемся работать честно, используем только авторские тексты и материалы.
При этом форум является свободным сообществом пользователей. И мы стараемся обеспечить максимальную комфортность пребывания пользователей на форуме. Ветка паролей к фрироллам является одной из популярнейших на нашем форуме. Объем работы колоссальный - посещаемость ресурса около 3000 человек в день. И мы физически не можем контролировать полностью деятельность форума.

Теперь по поводу морального аспекта. Мы призвали пользователей не выкладывать пароли от Вигориш. Однако добавление действительно имеет место.
И тут уже слово за администрацией Вигориш. Вы должны понимать, что турниры с паролем дают ощутимый плюс в количестве регистраций, но при этом всегда будет и минус - утечка информации. Вы должны это понимать и принимать все меры к защите своих паролей либо отказаться от паролированных турниров, сделав их доступными только для депозиторов. К примеры мы вынуждены были так поступить с покер клубом Леон, защитив таким образом своих добросовестных игроков, но естественно потеряв часть трафа. При этом не ищем виновных на стороне, платя за это своим доходом. Думаю все должны понимать, что "Залезть на елку и не поколоть причинное мето" редко получается в жизни. Как правильно заметил один из участников от того, что пару форумов будут контролировать этот вопрос, проблема не решится. Скажу прямо, что нанимать модератора и платить ему деньги за сохранность паролей Вигориш мы не будем и это естественно.

Еще раз приношу свои извинения... Надеюсь моя точка зрения понятна.
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • danil117
  • +4+59
  • 16 апр 2009, 22:11 Сообщение
  • ?
 
за что рубитесь не пойму.сами же сливаете,кто то другу,кто то 2 друзьям а кто то на всю страну.на покер стар фрироллы по 9000 челов и бесплатно.никто не шумит.в конце концов что мешает зарегится всем желающим на форуме и легально получить пароль?все равно играет определенное количество,я вот например сегодня не играл мне некогда было.так что думаю не очем шум.тем более что если нет рега на форуме приз не выплачивается, или админ лукавит?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Cippolla
  • +6+59
  • 16 апр 2009, 23:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Лукавит. Выплачивается всем- тогда бы не набивались. Администрацию вполне устраивает данная ситуация.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Sn2
  • +8+37
  • 16 апр 2009, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
не правильная позиция...
я, например, на форум пришел из рума, смотрю фриролл с паролем и ссылка на форум
полез искать пароль, зарегился... раз пароль взял, два взял, третий раз взял, смотрю - форум клёвый, остался...
а потом в другие румы уже регился под форумным афф-кодом :cheers:

Да и как изымать приз?, никакой рум на это не пойдет

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16