Дискуссия: Вот Вам ссылка на один из ресурсов, публикующий пароли vigorish...(+22)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Fireball
  • +70+58
  • 17 апр 2009, 17:14 Сообщение
  • ?
 
VVVKMVVVV:что ВЫ все разнылись то? Kos все правильно написал... изменяйте систему получения пароля и всё, проблема решена... а пока вы сами позволяете эту легкость в получении пароля они будут везде... и покерскилл не единственное место... как писали выше с десяток можно назвать...
Есть еще одно радикальное решение, не рожать таких, которые воруют. Тогда и в России будет житься по другому. Чем хуже способ?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kos
  • -2нет
  • 17 апр 2009, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:
Kos:100n, читайте Конституцию. Разрешено все то, что не запрещено законом. Поэтому пример неудачный. Когда пароли на фрироллы станут предметом УК, тогда пример будет соответствующий.
1. Конституция - не единственный закон в РФ.
2. Авторские права на то, что публикается в сети, принадлежат либо владельцам сайтов, на которых производится публикация, либо персонально тому кто публикует. Исходя из этого, можно любое сообщение на форуме считать объектом авторского права. А если еще и зарегистрировать vigorish.ru как средство массовой информации (что в России уже давно разрешено), тогда любой суд выигрывается в 2 счета.

Кстати, Aprisobal, а есть где-нибудь в правилах форума запрещение копирования информации без разрешения администрации форума?

Вы меня простите, что за клоунада? Вы хоть понимаете какой бред Вы пишете? Вы к примеру купили права на трансляцию и коммерческое использование этих продуктов? Вы в суде будете прикладывать справку об упущенной выгоде при проведении азартных игр? Вы платите кинокомпаниям за использование их материалов в игре "Угадай фильм?" Я думаю еще с 10 могу найти Вам тем, где необходимы документы с Вашей стороны. Хотя, если они у Вас есть, склоняю голову и готов признать иск полностью в суде в качестве ответчика :lol:
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • Fireball
  • +70+58
  • 17 апр 2009, 17:39 Сообщение
  • ?
 
Kos:Вы к примеру купили права на трансляцию и коммерческое использование этих продуктов?
Сейчас мы обсуждаем конкретную ситуацию, когда у одной стороны есть претензии к другой стороне. Когда лично ко мне или к трэкеру будут претензии по поводу этого контента, тогда и обсудим и решим проблему. Вы не являетесь обладателем прав на эти материалы, поэтому это последнее, что я написал по поводу этих дисков и контента в этой теме. Я прекрасно знаю, какая за что ответственность.

Kos:Вы в суде будете прикладывать справку об упущенной выгоде при проведении азартных игр? Вы платите кинокомпаниям за использование их материалов в игре "Угадай фильм?" Я думаю еще с 10 могу найти Вам тем, где необходимы документы с Вашей стороны. Хотя, если они у Вас есть, склоняю голову и готов признать иск полностью в суде в качестве ответчика :lol:
Я не провожу игр "Угадай фильм".
На остальное отвечу просто.
Выводы может сделать каждый сам. Скажу лишь, что доказать довольно просто, что пост на форуме является объектом авторского права, а соответственно, его копирование и распространение на других сайтах без разрешения владельца является нарушением закона. Вообщем, все доказывается в два счета. Другое дело, будет ли кто-то этим заниматься.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +191+76
  • 17 апр 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
давайте будем откровеннными!все же заинтересованы в привлечении большего кол-ва участников!
иначе давно боролись бы с воровством паролей и выкладыванием их на других сайтах!
румы,делающие подобные фрироллы,видимо имеют не гласную договорённость с администрацией,чтобы те в свою очередь не сильно препятствовали в регист. на подобных фрироллах игрокам!
отсюда напрашивается вывод,зачем ,тогда вообще выдумывать пароли..к чему эти условности??
пусть вход будет свободным!
конечно,это всё мои догадки,я не располагаю инфой,поэтому могу лишь делать собственные выводы!
но у меня вот какой вопрос.зачем убрали колонку с Вигориш,где выкладывали пароли к приватным фрироллам..пример ПокерСкилла показывает,что это очень даже полезная штука!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • ZeV
  • +1+3
  • 17 апр 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:ZeV, Пока вижу один вариант - формировать списки из тех, кто добавил никнейм в персональные комнаты и позволять только им зарегистрироваться в турнире. Но тут уже возникает другая проблема: это, на мой взгляд, сложно организовать в румах - девочкам из тех. поддержки придется каждую неделю вносить по 500-1000 никнеймов.
Дак а нельзя сделать так, что бы девочки 1 раз внесли в список всех, кто в личном разделе внес данный рум, что то типо членской карты клуба. И потом когда кто то не из этого списка пытается зарегистрироваться во фриролле, пусть даже с кодом, ему пишется "в доступе отказано". Что то типа как у Покер Скилс в Леон Покере.

  • Fireball
  • +70+58
  • 17 апр 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
 
asiki:румы,делающие подобные фрироллы,видимо имеют не гласную договорённость с администрацией,чтобы те в свою очередь не сильно препятствовали в регист. на подобных фрироллах игрокам!
Румам интересны игроки, которые могут начать приносить им прибыль.
В данном случае, вероятнее всего, траффик с нашего форума будет более качественный, чем просто люди, которые приходят в сам рум погонять фрироллы, которые не приватные.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kos
  • -2нет
  • 17 апр 2009, 18:55 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
asiki:румы,делающие подобные фрироллы,видимо имеют не гласную договорённость с администрацией,чтобы те в свою очередь не сильно препятствовали в регист. на подобных фрироллах игрокам!
Румам интересны игроки, которые могут начать приносить им прибыль.
В данном случае, вероятнее всего, траффик с нашего форума будет более качественный, чем просто люди, которые приходят в сам рум погонять фрироллы, которые не приватные.

Румам вообще плевать на эту "мышиную возню"...
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • Fireball
  • +70+58
  • 17 апр 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
 
Kos:
Fireball:
asiki:румы,делающие подобные фрироллы,видимо имеют не гласную договорённость с администрацией,чтобы те в свою очередь не сильно препятствовали в регист. на подобных фрироллах игрокам!
Румам интересны игроки, которые могут начать приносить им прибыль.
В данном случае, вероятнее всего, траффик с нашего форума будет более качественный, чем просто люди, которые приходят в сам рум погонять фрироллы, которые не приватные.

Румам вообще плевать на эту "мышиную возню"...
Хм, тогда зачем им вообще заморачиваться этими фрироллами приватными, еще и деньги давать на призовой фонд?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kos
  • -3нет
  • 17 апр 2009, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не буду спорить с последним постом может Вы и правы.

Мое официальное заявление. "Берегите свои пароли сами, либо защищайте их как остальные сайты". Нам главное, чтобы пользователи портала покерскил чувствовали себя комфортно, поэтому мы свои пароли защитили в ущерб своему карману. Все в Ваших руках тоже...
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • vas1ka
  • 0+2
  • 17 апр 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
Тут тоже пароль разместили http://(Текст скрыт из-за многочисленных попыток спама).com/forum/5-16-6 (((((((((((
Дата: Пятница, Сегодня, 20:45 | Сообщение # 159

mav

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0%
Статус: Online
CR111
Добавлено (17.04.2009, 20:44)
---------------------------------------------
держите на выгориш ребятешки 215716

Добавлено (17.04.2009, 20:45)
---------------------------------------------
осталось 20 минут

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +155+116
  • 17 апр 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kos, совершенно но понял связи между защитой паролей и ущербом карману; впрочем разговор стал беспредментым, официальное заявление есть, поэтому закрою эту дискуссию своим постом. :happy:

Все аффилейты защищают свои карманы тем, что позволяют играть в своих фирироллах только тем, кто зарегистрирован с кодом аффилейта.
Это способ вы активно рекомендуете выше по тексту
делайте фриролл для депозиторов или только зарегившихся с бонус кодом, открывайте их за 5 минут и решайте проблему, как мы поступили с Леоном
тут так не принято, турниры Vigorish доступны для всех игроков с кодом и без, с депозитом и без, об этом я уже тоже писал, т.е. деньги с фрироллов Vigorish распределяются среди всех игроков рума, аффилейтами и через рейкбек возвращаются к тому же pokerskill, но это не принципиальный для Vigorish момент.

На Vigorish формируется своя покерная субкультура, отличная от pokerskill, ваши действия этому мешают, вас просят это прекратить, вы публично отказали, ваше право.

Понятно, что вам интересны темы с приватными фрироллами, по этим поисковым запросам большое количество переходов, пользователи зарабатывают себе респект вашем форуме публикуя пароли.

Vigorish от этого отказался, да, посещения существенно упали, сообщений стало меньше, но качество их выросло на порядок, а траффик дело наживное :)

Pokerskill дает траффик Vigorish? :) , наверное, но думаю Vigorish не даст траффик pokerskill и вашим проектам, потому что задачи и пользователи разные.

Проверим?
Легко.
Размещаю ссылку, например, на ваш проект из профиля -> Игра онлайн покер бесплатно! http://www.pokerbonus.org.ua/
Пользователи Vigorish - Добро пожаловать! :hat:

Дискуссия закрыта.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18